Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Поездка в Киев
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Pages: 1, 2, 3
Mefisto
Уважаемые сиальцы, в начале июля я хочу съездить на Украину в Киев на 2 недели. Может ли кто помочь с жильем? За денежку разумеется.
Son
Я точно смогу сказать ближе к 30 июня
А Буся твоя на улице живет?
Mefisto
По некоторым причинам она меня не может приютить, не от нее зависит к сожалению(
Latebad
Театральное общежитие устроит?
DarkSet
они наконец-то встретятся! Ждем фото и особенно видео


Если тебя интересует приютить где-то у себя задешево то тут я тебе не помощник, а если деньги есть и ты хочешь снять нормально квартиру или номер в отеле, просто не знаешь как это сделать ибо далеко - тут можно помочь. Квартиры бывают от 250 гривен, это где-то 30-35 баксов за сутки и до упора. Вполне приличную можно снять за 300-350 гривен посуточно. В центре или не в центре но хорошую - за 500, люксовую - 700-1000. Дороже тоже можно, с плазмой, джакузи и встроенными девочками. По отелям не знаю.
Mefisto
QUOTE (Latebad @ 00:31, 8 June 2011) *
Театральное общежитие устроит?


Общага в чужой стране это слишком круто для меня))
Разгоряченные общажные киевские парни мне быстренько сумку обчистят, а потом еще и по роже надают))

QUOTE (DarkSet @ 00:56, 8 June 2011) *
если деньги есть и ты хочешь снять нормально квартиру


денег немного, хочу уложиться в 1000грн за 2 недели одного спального места. квартира целиком мне никчему.
Latebad
QUOTE (Mefisto @ 03:14, 8 June 2011) *
Общага в чужой стране это слишком круто для меня))
Разгоряченные общажные киевские парни мне быстренько сумку обчистят, а потом еще и по роже надают))


Что за бред. Это не ПТУ. Это театральное общежитие. Впрочем хозяин-барин.
DarkSet
1000 грн за две недели? Выбирай общагу.
Буся
QUOTE (DarkSet @ 22:56, 7 June 2011) *
они наконец-то встретятся! Ждем фото и особенно видео


Мечтай...мечтай... laugh.gif
DarkSet
А если я пообещаю за это экспы и шмоток? )
Терри*Поющий*
QUOTE (Mefisto @ 04:14, 8 June 2011) *
Общага в чужой стране это слишком круто для меня))
Разгоряченные общажные киевские парни мне быстренько сумку обчистят, а потом еще и по роже надают))



денег немного, хочу уложиться в 1000грн за 2 недели одного спального места. квартира целиком мне никчему.


Я уже спец по размещению игроков Сиалы с других городов , ну вообщем по теме :
за 1000грн , не получиться даже в отеле , я знаю очень дешёвый и с обычными условиями , не эвро ремонт , возможно даже без кондиша , но на данный момент там сутки 150 , ищи бабло еще как минимум в 3 раза больше , ты ж ещё питаться хочешь 2-3 раза в день, отдохнуть с девушкой , да Буся? ... ну и как бы сувениры , без них никуда... прошлой весной приезжал Аргад , мы с Ранзаром его встретили ну и пробыл он у нас помойму 3-4дня , он потратился достаточно , за 2ух ком.кв. + погулять+экскурсии+покушать, Киев - столица Украины , не дешёвый город ....

п.с. твой вариант - комната гдето в районе Троещины(Маяковского) - поближе к Лыхе, либо на Академгородке, ну или на крайняк Теремки или Отрадное.)
baalla
QUOTE (Mefisto @ 04:14, 8 June 2011) *
Общага в чужой стране это слишком круто для меня))
Разгоряченные общажные киевские парни мне быстренько сумку обчистят, а потом еще и по роже надают))

А че у тебя такого ценного в сумках? Контробанда?)

QUOTE
денег немного, хочу уложиться в 1000грн за 2 недели одного спального места. квартира целиком мне никчему.

1000/14=71 гривен в день = 10 баксов в день = 300руб. в день
Да ты халявщик))
DarkSet
Не 10, а 9. Теоретически есть ночлежки берущие мало денег, но они не пристроят человека из другой страны на две недели. Нужно и на дольше устраиваться и быть хотя бы украинцем. Чтобы потом не оказалось что ты иноземный террорист, нагадил и срулил за границу.

Так что тебе прийдется подкорректировать свои планы.
Буся
QUOTE (Терри*Поющий* @ 11:27, 8 June 2011) *
Я уже спец по размещению игроков Сиалы с других городов , ну вообщем по теме :
за 1000грн , не получиться даже в отеле , я знаю очень дешёвый и с обычными условиями , не эвро ремонт , возможно даже без кондиша , но на данный момент там сутки 150 , ищи бабло еще как минимум в 3 раза больше , ты ж ещё питаться хочешь 2-3 раза в день, отдохнуть с девушкой , да Буся? ... ну и как бы сувениры , без них никуда... прошлой весной приезжал Аргад , мы с Ранзаром его встретили ну и пробыл он у нас помойму 3-4дня , он потратился достаточно , за 2ух ком.кв. + погулять+экскурсии+покушать, Киев - столица Украины , не дешёвый город ....

п.с. твой вариант - комната гдето в районе Троещины(Маяковского) - поближе к Лыхе, либо на Академгородке, ну или на крайняк Теремки или Отрадное.)

Отдохнем на пляже )laugh.gif
Троещина...ууууу...мое место обитания ,нннадо будет искать sleep.gif а то кидалов хватает)
Буся
QUOTE (DarkSet @ 09:54, 8 June 2011) *
А если я пообещаю за это экспы и шмоток? )

Обещать можно много чего))))
Буся
QUOTE (baalla @ 13:16, 8 June 2011) *
А че у тебя такого ценного в сумках? Контробанда?)


Все ценности будут у меня happy.gif
Мне повезло больше smile.gif
DarkSet
Разве когда-то не выполнял своих обещаний?
Буся
QUOTE (DarkSet @ 13:01, 8 June 2011) *
Разве когда-то не выполнял своих обещаний?

Ох..Незнаю,я тебя незнаю....и еще..зачем тебе фотка?:)Небойсь дротики в нее кидать laugh.gif
DarkSet
Тебя это не должно беспокоить, как и зачем мне видео. Могу только сказать что это не будет использовано для финансирования терроризма, если ты переживаешь о возможном нарушении международного законодательства.
baalla
QUOTE (DarkSet @ 18:01, 8 June 2011) *
Разве когда-то не выполнял своих обещаний?

Не помню чтобы ты когда то что то обещал)))

2 Элис за 100-150 баксов которые ты планируешь потратить на проживание, можно купить не плохую палатку) и ехать сразу на море wink.gif
DarkSet
Чтобы слово не расходилось с делом нужно молчать и ничего не делать.
Just_Name
Имхо ДС спец по выполнению обещаний совсем не так, как вы это себе представляли. Допустим подарит он тебе Грок, но непередоваемы, клеромонку smile.gif
Силк
Слишком мало денег взял, тысяча на две недели... Тут и поржрать купить не хватит, не то что комнату снять
Готовся раскошелится еще на тыщу или попробуй устроится в общаге
Dzherelo
QUOTE
поржрать купить не хватит


а без покурить - никак?)))
DarkSet
Когда мне дают то чего я хочу я тоже даю то чего от меня хотят. А вот в других случаях, особенно когда хотят халявы, я обязательно нахожу неуточненные детали, которые уточняю на свой вкус )
Son
QUOTE (DarkSet @ 22:47, 8 June 2011) *
Когда мне дают то чего я хочу я тоже даю то чего от меня хотят. А вот в других случаях, особенно когда хотят халявы, я обязательно нахожу неуточненные детали, которые уточняю на свой вкус )


Видимо это ты писал диалог с продавщицей зелей в квартале ремесленников smile.gif


Скажи чего ты хочешь ? smile.gif

Фотки и видео, это будет поближе к будущему..
Буся
Бон Апетито!
Облизывайтесь на здоровье...


В Киеве на Десенке отличная водичка happy.gif
DarkSet
Нет, это не совсем то, это тянет на нон-дроповый Грок для клеромонка )
Буся
Больше ты ничего от Великой Буси не получишь!
Хотя я бы не отказалась чтобы мне почистили варны на форуме хотя бы минус 2 варна ) а то я поуши в какашках )
Квак
ДС, это то чего ты хотел???
Sentinel
QUOTE (Буся @ 23:43, 8 June 2011) *
Бон Апетито!
Облизывайтесь на здоровье...


В Киеве на Десенке отличная водичка happy.gif


Узнаю старый добрый ПДН. Правда в прошлом году мы туда поехали с друзьями с палатками на выходные, так поглядели на зелено-разноцветную пленку на "отличной водичке", и купаться перехотелось ваще.
Буся
Ненай....зеленой водички и пленки не видела ...ну водичка темновата smile.gif
DarkSet
Квак, за кого ты меня принимаешь! Я все еще хочу, не удовлетворен ни разу. В таком состоянии я могу варны только увеличивать, но никак не уменьшать!
Буся
Не злоупотребляй своим постом ДМа....
Да и ваще...спусти свою манию величия)тоже мне царь...ахахахах......иди в реал!девочку себе найди )
Son
QUOTE (Буся @ 02:46, 9 June 2011) *
...спусти свою манию величия)тоже мне царь...ахахахах......иди в реал!...


QUOTE
Больше ты ничего от Великой Буси не получишь!





Да лаааадно...
Буся
Ну подумаешь ....Но у меня такое редко бывает!) laugh.gif
Son
QUOTE (Буся @ 03:37, 9 June 2011) *
Ну подумаешь ....Но у меня такое редко бывает!) laugh.gif


А может ДаркСет тоже в жизни тихий и скромный человечек..
baalla
QUOTE (Буся @ 03:46, 9 June 2011) *
Да и ваще...спусти свою манию величия)тоже мне царь...ахахахах......иди в реал!девочку себе найди )


Мне почему то кажется, что ДС женат smile.gif
Буся
QUOTE (baalla @ 09:59, 9 June 2011) *
Мне почему то кажется, что ДС женат smile.gif

Тогда почему он постоянно про девочек пишет?)Он что не верный ?)
baalla
QUOTE (Буся @ 14:08, 9 June 2011) *
Тогда почему он постоянно про девочек пишет?)Он что не верный ?)


Думаю верный)
Ну ты же знаешь этих мужчин))
Вечно пытаются самоутвердиться, вновь и вновь доказать себе и окружающим, что они самцы, что они могут...
Есть какой то мифический образ сильного уверенного в себе мужчины, который может себе позволить все что захочет и по повериям такому не может ни одна женщина отказать ни в чем)))
В виду последнего, этот мифический образ очень популярен)))

Хотя как показывает практика, чем меньше мужчина рассказыет как он крут и брутален, тем больше успевает сделать полезного)))
DarkSet
Я пока не женат. Впрочем в словах Баалы есть зерна истины, они появились там случайно занесенные ветром и не проросли, поэтому кроме меня никто не поймет что там правда, но они там есть )
Буся
Видишь Балла..не зря он про девочек то...)Значит по борделям часто шляетсо)
Son
QUOTE (DarkSet @ 17:07, 9 June 2011) *
Я пока не женат. Впрочем в словах Баалы есть зерна истины, они появились там случайно занесенные ветром и не проросли, поэтому кроме меня никто не поймет что там правда, но они там есть )


Может нам устроить половой деморфизм? smile.gif Или нас засудят за это?
Son
QUOTE (DarkSet @ 17:07, 9 June 2011) *
Я пока не женат. Впрочем в словах Баалы есть зерна истины, они появились там случайно занесенные ветром и не проросли, поэтому кроме меня никто не поймет что там правда, но они там есть )


Может нам устроить половой деморфизм? smile.gif Или нас засудят за это?
baalla
QUOTE (Буся @ 19:51, 9 June 2011) *
Видишь Балла..не зря он про девочек то...)Значит по борделям часто шляетсо)

Когда он женитцо, на форуме ничего не изменицо)
Если конечно жена не будет просматривать и будет время оставаЦо
Хотя кто знает....
верующие люди говорят, что даже если грех не пошел дальше мысли, это всеравно грех))
Поэтому пожелаем всем нам встать на путь истинный и перестать жить во грехе))))

Кстати, всегда было интересно, исполнение супружеского долга является грехом с точки зрения Христианской веры? Кто то мне объяснял, что если не с целью продолжения рода то - грех. И отмазки типа это были тренировки в день страшного суда не проканают)))
Неприкасаемый
QUOTE (baalla @ 20:21, 9 June 2011) *
Кстати, всегда было интересно, исполнение супружеского долга является грехом с точки зрения Христианской веры? Кто то мне объяснял, что если не с целью продолжения рода то - грех. И отмазки типа это были тренировки в день страшного суда не проканают)))


baalla, ты же с Мск? Предлагаю встретиться и обсудить этот, интересный вопрос в приятной обстановке!
Буся
Пкхахахах.... laugh.gif
DarkSet
Я думаю что бог, который будет судить человека страшным судом, живет в самом человеке. Если я имею внутреннюю гармонию и согласие и убиваю и насилую детей - я безгрешен и никто меня за это не осудит, за исключением жалких людишек мнение которых все равно не имеет значения. Если же я стырил ручку из банка, да и то случайно, и считаю это жутким страшным ужасом, корю себя и молюсь о прощении - вот оно мое осуждение и мое наказание. И даже если я не признаюсь себе что неправ, но в глубине души считаю что это так - мой Ад всегда со мной. Страшный Суд это метафорическое название момента истины, когда ты не сможешь больше себя обманывать и все то что сам ты считаешь грешным свалится на тебя. Например перед смертью, но не обязательно. Если же ты искренне не видишь за собой греха - у тебя его нет и главный твой судья - ты сам.

Исходя из общепринятых норм христианской морали любой мужчина смертельно грешен дро... ээээ, грехом Онания. Как говорится 95% мужчин признаются что делают это, а 5% врут что не делают. Так что жалкие занятия сексом без цели зачатия это такая мелочь.
Впрочем обсудить вопросы межполовых отношений с человеком принципиально противоположного пола всегда интересно. Особенно лично и наедине. Мало ли, вдруг обломится!
baalla
QUOTE (Son @ 20:10, 9 June 2011) *
Может нам устроить половой деморфизм? smile.gif Или нас засудят за это?

Половой диморфизм присущь людям да и вроде всем млекопитающим и не только. Это физический(биологический) факт, его устроил творец, или эволюция.
Ты предлагаешь внести еще какие то изменения в наши тела? Ну да, если у тебя получится то тебя засудять.
Глянь на Бусю, красавица, зачем в ее теле что то менять?)))
Или ты хочешь изменить мужчин? если ты хочешь добавить сантиметры, не надо и так нормально))) Если еще пару рук для мужчин, то я за, лишь бы не из %опы )))))
Son
QUOTE (baalla @ 19:40, 9 June 2011) *
Половой диморфизм присущь людям да и вроде всем млекопитающим и не только. Это физический(биологический) факт, его устроил творец, или эволюция.
Ты предлагаешь внести еще какие то изменения в наши тела? Ну да, если у тебя получится то тебя засудять.
Глянь на Бусю, красавица, зачем в ее теле что то менять?)))
Или ты хочешь изменить мужчин? если ты хочешь добавить сантиметры, не надо и так нормально))) Если еще пару рук для мужчин, то я за, лишь бы не из %опы )))))

О ужас, я прошу прощения, я слишком сильно увлекся биологией и многие термины у меня в голове перепутались. Я думал об одном, сказал другое.


Я имел в виду половую дискриминацию..) Я думаю и так ясно кто должен управлять.

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here