Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ!!!
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3
Dzherelo
QUOTE
[17.07.2011 22:11:43] Олеся: Джэк на днях просил у Пфайфера судию я ему сказала если хорошо попросишь так чтобы мне понравилось

какета?)
Latebad
А кто говорит о криминале - речь идет о том, что ты со своим братом ведете двойную игры, крысите короче.
Причем есть подозрение, что Олесей, он тоже иногда заходит. Да, солнце?
Latebad
QUOTE (Dzherelo @ 23:06, 24 July 2011) *
какета?)


Это магия перевоплощения - брат может быть сестрой, сестра - братом. Один аватар на всех. Интересно, они его стирают потом? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Meriam Tossen
QUOTE (Latebad @ 01:49, 22 July 2011) *
Неоднократно замечено, что Олеся, которая в данный момент играет за красных, заходит чаром брата - Пфайфером, который находится в КП, и сливает красным, местоположение синих игроков.


То есть это уже не идет в расчет, уже только доступ к персонажу, а еще что ты скажешь? вобщем ДМы разберутся smile.gif
JIbIXO
QUOTE (Latebad @ 22:54, 24 July 2011) *
Далее Олеся пишет что сажала Гога, причем в КП она не была. Спрашивается чьим же чаром она сажала? Не принимала участие в поимке и посадке, а именно сажала...


неочЁм... Олеся была в КП когда была синей

QUOTE (Latebad @ 22:54, 24 July 2011) *
Интересно правда: Олеся (игрок Рачьего Герцогства) - может сказать своему брату (игроку Валиостра, члену КП) что бы он выпустил, врага из тюрьмы...


абсолютный домысел фразы "я скажу брату"

тут даже оправдываться не перед чем... и надо было целую тему по этому поводу раздуть laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

З.Ы.: Примите меры) забанте Ранзара на форуме) пусть пишет в Бизаре девушкам за пятьдесят laugh.gif
Latebad
QUOTE (JIbIXO @ 23:10, 24 July 2011) *
неочЁм... Олеся была в КП когда была синей



абсолютный домысел фразы "я скажу брату"

тут даже оправдываться не перед чем... и надо было целую тему по этому поводу раздуть laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Спишь с ней? А как же Оля? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Dzherelo
чота пропускаете опять)
QUOTE
я ему сказала если хорошо попросишь так чтобы мне понравилось



это как сказала то?)
Latebad
QUOTE (Meriam Tossen @ 23:10, 24 July 2011) *
То есть это уже не идет в расчет, уже только доступ к персонажу, а еще что ты скажешь? вобщем ДМы разберутся smile.gif


То есть ты признаешь, что Арто сбалаболил, когда сказал что у тебя нет ключей от его чаров? И ты таки заходила Пфайфером?
Trogr
Ну по поводу того что Олеся кого то сажала, то тут ничего крамольного нет, никакого багоюза, она была в КП.

По поводу слива инфы то я думаю оно всегда было на уровне общения брат-сестра, и это нормально я считаю с точки зрения реала,да и что там можно слить, все и так помоему в курсе всего) но в игровом разрезе конечно нехорошо что представител противоположной фракции обладает такой инфой, я бы вот с удовольствием покопался на форуме той же ЧИ так кто ж даст ))

ну и на затравку "[17.07.2011 22:11:43] Олеся: Джэк на днях просил у Пфайфера судию я ему сказала если хорошо попросишь так чтобы мне понравилось тот мялся мялся но не пришел просить " может ты конечно не так выразилась имея ввиду что брат тебе передал его слова, но в контексте сказаного выглядит стопроцентный заход красного чара Олеси за синего чара Пфайфера, что есть неправильно.

П.С. Вся соль в том что чар Пфайфер наделен определенными возможностями на чаре и именно поэтому весь этот сыр-бор завязался, был бы он рядовым игроком то я думаю нету ничего крамольного в том чтобы иметь и красного и синего чара, правда я бы так не смог играть, это нереально сложно как по мне с социальной точки зрения.
Meriam Tossen
И еще я не увидела того где написано что я заходила Пфайфером ? или там написано что я сказала пфайфером ранзару? smile.gif ты смешен smile.gif
ждем ДМов
Latebad
QUOTE (Trogr @ 23:14, 24 July 2011) *
Ну по поводу того что Олеся кого то сажала, то тут ничего крамольного нет, никакого багоюза, она была в КП.

По поводу слива инфы то я думаю оно всегда было на уровне общения брат-сестра, и это нормально я считаю с точки зрения реала,да и что там можно слить, все и так помоему в курсе всего) но в игровом разрезе конечно нехорошо что представител противоположной фракции обладает такой инфой, я бы вот с удовольствием покопался на форуме той же ЧИ так кто ж даст ))

ну и на затравку "[17.07.2011 22:11:43] Олеся: Джэк на днях просил у Пфайфера судию я ему сказала если хорошо попросишь так чтобы мне понравилось тот мялся мялся но не пришел просить " может ты конечно не так выразилась имея ввиду что брат тебе передал его слова, но в контексте сказаного выглядит стопроцентный заход красного чара Олеси за синего чара Пфайфера, что есть неправильно.

П.С. Вся соль в том что чар Пфайфер наделен определенными возможностями на чаре и именно поэтому весь этот сыр-бор завязался, был бы он рядовым игроком то я думаю нету ничего крамольного в том чтобы иметь и красного и синего чара, правда я бы так не смог играть, это нереально сложно как по мне с социальной точки зрения.


А ты ее что оправдываешь? Там же все ясно написано, не она сказала брату и т.п. а она лично сказала... не разочаровывай меня юный падаван (:
Latebad
QUOTE (Meriam Tossen @ 23:15, 24 July 2011) *
И еще я не увидела того где написано что я заходила Пфайфером ? или там написано что я сказала пфайфером ранзару? smile.gif ты смешен smile.gif
ждем ДМов


Да не вопрос, подождем.

Я дальше лог не стал выкладывать, где ты без разбора поливаешь паранойей и грязью нормальных и честных игроков. Пожалел тебя. Позволил сохранить лицо.

Цени.
Dzherelo
QUOTE
я ему сказала если хорошо попросишь так чтобы мне понравилось


QUOTE
И еще я не увидела того где написано что я заходила Пфайфером ?


ну тут чо не видно? пфайфером "я ему сказала что...."

чо вы игнорите этот вопрос и продолжаете срач то?)
Meriam Tossen
QUOTE (Latebad @ 23:54, 24 July 2011) *
[17.07.2011 22:06:23] Олеся: кстати, в нопвп зонах можно выходить в любое время, где нопвп это не альт
[17.07.2011 22:06:33] Олеся: дарксет говорил
[17.07.2011 22:07:29] Олеся: ну Джэк 5 раз так выходил и ему не считали альт ни Дарк, ни Игнус ни Маэрис
[17.07.2011 22:08:31] Олеся: там сейчас похоже джэк подбивает на заключения красных, мне лично сказали что посадят меня
[17.07.2011 22:08:51] Олеся: и Джэк хочет чтобы глава КП перешла к другому человеку... например к нему
[17.07.2011 22:10:07] Олеся: Олгрена Эльтрассу и Эрианделя выгнали с КП
[17.07.2011 22:10:17] Олеся: там сейчас только Эномай
[17.07.2011 22:10:28] Олеся: ну Пфайфер и Анкилокэ
[17.07.2011 22:10:33] Олеся: а, еще Ирвин Торн
[17.07.2011 22:11:43] Олеся: Джэк на днях просил у Пфайфера судию smile.gif я ему сказала если хорошо попросишь так чтобы мне понравилось smile.gif тот мялся мялся но не пришел просить smile.gif
[17.07.2011 22:12:38] Олеся: там даже кукла не появляется, никакого вармода
[17.07.2011 22:14:51] Олеся: хотят казнить и лут забрать



Обратим внимание как ранзар дописывает логи так как ему удобнее.. смотрим на выделенное внимательно и сравниваем, как и почему обьясню ДМам и красным, синих это не касается раз пошли на поводу у ранзара
http://pixplace.ru/?v=iviivi.jpg
Dzherelo
*я сажала пека*

и

QUOTE
я ему сказал


ну я теперь совсем не пойму, кто в скайпе с ракаме сидит? и кто олесей бегаит?
Meriam Tossen
QUOTE (Dzherelo @ 00:18, 25 July 2011) *
ну тут чо не видно? пфайфером "я ему сказала что...."

QUOTE (Latebad @ 23:54, 24 July 2011) *
[17.07.2011 22:11:43] Олеся: Джэк на днях просил у Пфайфера судию smile.gif я ему сказала если хорошо попросишь так чтобы мне понравилось smile.gif тот мялся мялся но не пришел просить smile.gif


по посту ранзара просил у Пфайфера=) Я ему сказала... не написано что Пфафйфером сказала

"][17.07.2011 22:11:43] Олеся: Джэк на днях просил у Пфайфера судию smile.gif я ему сказал если хорошо попросишь так чтобы мне понравилось smile.gif тот мялся мялся но не пришел просить smile.gif

Вот как оно было на самом деле. еще раз повторюсь, ДМам расскажет Арто что как и почему
Квак
QUOTE
ну я теперь совсем не пойму, кто в скайпе с ракаме сидит? и кто олесей бегаит?


очевидно, это можно понять только когда у Олеси появится микрофон и она запишет аудиолог smile.gif

да, маленькая правка - Эльтрассу с КП не выгоняли, чар не в КП, но к его хозяину насколько я помню претензий не было
Dzherelo
QUOTE
Я ему сказала... не написано

QUOTE
я ему сказал

кто "я ему сказал?"
Meriam Tossen
У синих только 2 человека которым я это скажу, один не имеет отношения вообще к этому разговору и его не интересует, второй.. ну он тут я бы написала ему в ПМ но он же потом расскажет хотя бы кому то.. хотя.. Олгрен знает как получилось Я СКАЗАЛ smile.gif спросите у него smile.gif он точно знает
Арто А'стер
От Анкилокэ.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Джэк ты как всегда не перестаешь развлекать народ, надо отдать тебе должное, шут из тебя отпадный!Жаль что не все понимают что шуты двуличны.

Вобщем чего сказать...Молчать уже не могу laugh.gif Лог фуфло, это раз. Вписать в окончания *а* это конечно духе Джэка. Олеся лучше большей части насиления Валиотра, даже по одной такой причине что она не боится...парни вам не стыдно?Девушка гоняла Гогопеков по всему Авендуму и в результате посадила Пека, так как я слила уровень, а потом и второй=( и тупо их не видела при всем желании, помочь особо не могла, только как отвлекающий маневр разве что. На прозьбы помочь в пати все поджали хвосты. Только несколько человек из всего Валиотра нам попомгали, могу перечислить по пальцам. Но жаловались и ругались на них практически все что самое интересное. Только плохие все равно в результате КП, а почему?Потому что так сказал джэк? unsure.gif Интересно кто нибудь осознает почему ведется на тупой развод психа?Или ради шмоток можно на все наплевать?Не пойму тогда причем тут Олеся?Она хотя бы не двуличная...Не понравилось в Валиотре ушла в Инсану. Из этого такую трегедию сделали, а в чем основания трагедии кто нибудь знает?Просто потому что обидно стало?Сиротками себя почувствовали?Я вот лично почувствовала, довели хорошего человека...


Это у меня накипело=)))
Силк
QUOTE (Арто А'стер @ 21:32, 24 July 2011) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Джэк ты как всегда не перестаешь развлекать народ, надо отдать тебе должное, шут из тебя отпадный!Жаль что не все понимают что шуты двуличны.

Много дней грустил король,
Не знал народ, что за беда.
И кто-то во дворец привел
Смешного карлика-шута.
Карлик прыгал и кричал,
Народ безумно хохотал,
А шут смешить не прекращал,
На пол вдруг король упал.

Хо! Хо! Все вверх дном!
Хо! Хо! Все ходуном!
Хохот со всех сторон!
Хохот в веселом царстве!

Наступила тишина,
Все замерли у тела, рты открыв,
Схватили стражники шута ,
А он - как мяч из рук у них!
По залу бегал гадкий шут ,
А следом - весь придворный люд.
Но что за странная напасть -
Никто не мог шута поймать!

Хо! Хо! Все вверх дном!
Хо! Хо! Все ходуном!
Хохот со всех сторон!
Хохот в веселом царстве!

От усталости и смеха
Несчастный люд изнемогал,
Валялись стражники в доспехах,
И каждый страшно хохотал.
Не стало больше короля,
Все, как один, сошли с ума.
Летели месяцы, года
В веселом царстве карлика-шута!

Хо! Хо! Все вверх дном!
Хо! Хо! Все ходуном!
Хохот со всех сторон!
Хохот в веселом царстве шута !
(с) Король и Шут
ЗЫ: Место этой темы в мусоре так что можно и пофлудить rolleyes.gif
Терри*Поющий*
Альтятся все и даже ...


Latebad
Ой, там сказаЛ? Це печаль... Так кто все-таки играет Олесей?
Latebad
QUOTE (Арто А'стер @ 00:32, 25 July 2011) *
От Анкилокэ.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Джэк ты как всегда не перестаешь развлекать народ, надо отдать тебе должное, шут из тебя отпадный!Жаль что не все понимают что шуты двуличны.


Это говорит та, которая в приват ругается и обзывает человека, который ей ничего не сделал? Тогда да, шуты двуличны laugh.gif

Лучше я буду шутом, чем женой пустобреха, и золовкой ушастика wub.gif
Арто А'стер
QUOTE (Latebad @ 00:44, 25 July 2011) *
Ой, там сказаЛ? Це печаль... Так кто все-таки играет Олесей?


laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ты решил хоть за что то ухватиться? Стрелки то не переводи хоть, а то совсем жалко выглядишь.
Сам же лог переделывал=))))
Latebad
QUOTE (Арто А'стер @ 00:53, 25 July 2011) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ты решил хоть за что то ухватиться? Стрелки то не переводи хоть, а то совсем жалко выглядишь.
Сам же лог переделывал=))))


Что мне скинули - то и запостил - это не мой лог. Теперь у меня возникает вопрос, почему Олеся, ВДРУГ, заговорила от себя в мужском имени?!
Trogr
Давайте закроем этот топик и тему разговора, есть ДМ он пусть и разруливает, ни к чему хорошему этот разговор не приведет(
Арто А'стер
Анкилокэ.




Джэк ты каждым своим словом описываешь себя самого пытаюсь выставить такими же других людей, это так забавно laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Но хорошего по маленьку, это пустой треп, ты на большее не способен.
Latebad
QUOTE (Trogr @ 00:58, 25 July 2011) *
Давайте закроем этот топик и тему разговора, есть ДМ он пусть и разруливает, ни к чему хорошему этот разговор не приведет(


Ну почему, мне нравится как набежали тараканы, и пытаются перевести стрелки (:
Meriam Tossen
QUOTE (Latebad @ 01:48, 25 July 2011) *
Это говорит та, которая в приват ругается и обзывает человека, который ей ничего не сделал? Тогда да, шуты двуличны laugh.gif

Лучше я буду шутом, чем женой балабола, и золовкой крыски wub.gif

Думаю это можно как оскорбление записать
Latebad
QUOTE (Арто А'стер @ 00:59, 25 July 2011) *
Анкилокэ.




Джэк ты каждым своим словом описываешь себя самого пытаюсь выставить такими же других людей, это так забавно laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Но хорошего по маленьку, это пустой треп, ты на большее не способен.


Мне стал нравиться твой стиль игры, в последнее время. Сидишь дома и боишься нос высунуть. Это правильно. Ну а то, что ты поливаешь грязью других игроков в приват с этим разберутся ДМ'ы.

Что касается всего остального - Катя, ты можешь поставить пиццотмиллионов самйликов - это не изменит ровным счетом ничего. Цену твоим словам, мы все прекрасно знаем. Уходя - уходи. Можешь поплакать и поныть, как тебе надоела грязь вокруг и какая ты несчастная - и проваливай. Ребята вздохнут спокойно.
Latebad
QUOTE (Meriam Tossen @ 01:05, 25 July 2011) *
Думаю это можно как оскорбление записать


Думаю что врядли, Арто соврал - значит балабол.
Ты сливаешь красным закрытую информацию о КП - ты крыса.

Но если тебя это беспокоит - я изменю формулировку. Слова - пыль.
Meriam Tossen
у тебя каждый раз по новому, то сливала синих, то сливала местоположение синих, то теперь секретную информацию об официальной гильдии.. вобщем я поняла, с тобой разговаривать нету толку, ты сам тот кем вокруг всех обзываешь, просто тебе не нравится тот кто не ходит под тобой.. удачи тебе
Latebad
QUOTE (Meriam Tossen @ 01:12, 25 July 2011) *
у тебя каждый раз по новому, то сливала синих, то сливала местоположение синих, то теперь секретную информацию об официальной гильдии.. вобщем я поняла, с тобой разговаривать нету толку, ты сам тот кем вокруг всех обзываешь, просто тебе не нравится тот кто не ходит под тобой.. удачи тебе


Ты уходишь? Наконец-то. Брата с женой не забудь забрать.
Арто А'стер
Судя по топику балабол и крыса тут только ты, джэк, выгородил свой серый хвостатый зад, спихнув все на человека который тебе же помог, и ничего из сказаного тобой не имеет оснований кроме пустого трепа.
Latebad
QUOTE (Арто А'стер @ 01:15, 25 July 2011) *
Судя по топику балабол и крыса тут только ты, джэк, выгородил свой серый хвостатый зад, спихнув все на человека который тебе же помог, и ничего из сказаного не тобой не имеет оснований кроме пустого трепа.


Это можно было бы записать как оскорбление, если бы меня волновали слова неудачников.

Это мой финальный пост в этой теме. Подожду ДМов.
SMDAS
Какой бред... ))))
Ранзар уже не тот. жаль.
Latebad
QUOTE (SMDAS @ 02:14, 25 July 2011) *
Какой бред... ))))
Ранзар уже не тот. жаль.


Ты постарела, уже не видишь то, что стоит за...
DarkSet
QUOTE
это мнение рядовых игроков, и некоторых ДМов - поскольку они могут видеть картину, гораздо в более плотном объеме.

Мне бы хотелось видеть список имен этих ДМов с их подтверждением такого мнения. Или не видеть подобных слов от игрока.


Вцелом вразумительных доказательств я так и не увидел, а попытку подделки доказательств увидел. С одной стороны заход чаром КПшником кого-то другого, кроме хозяина, да еще и с целью использования гадалки чтобы красным слить - это плохо и за это можно наказать. С другой - это нужно доказать, а я даже не вижу жалоб синих нубов на то что их таким образом сливали. Вижу только крики Ранзара, но к ним я уже привык, он всегда кричит когда я делаю с ним то что обычно делаю. Думаю - от удовольствия.
Можно проверить по логам кто заходил и что делал, но для этого нужна дата и время, хотя бы приблизительно. Скрины скайпа, а тем более тексты якобы скопированные оттуда это не доказательство. Я в скайпе тоже всем говорю что у меня член 30 сантиметров. Хотя на самом деле у меня даже скайпа никогда небыло, что уж там о члене говорить.
DM_Убеpманч
Со своей стороны могу сказать лишь одно: обе стороны спора хороши. Да, обе. Хотя, даже не так. Именно Арто и Джек стоят один другого. Не думаю что к каким то грязным делишкам причастна Анкилокэ. Насчет Олеси не уверен. Скажем так, наблюдая за игрой откуда-то сверху часто видишь такое, от чего становится не приятно. Неприятно от того, что о тех игроках которые к этому причастны, думал совсем иначе. Думаю тему надо закрыть, изьять кпшные принадлежности у тех кто не играет. Когда вернетесь в игру, тогда можно будет о чем-то говорить. В общем это мое мнение. Пусть Дарк решает.

Пы. Сы.: для альтов есть отдельная тема, лучше кидать туда. Думаю Олгрен заслужил небольшое поощрение в виде -1 левел.
SMDAS
QUOTE (Latebad @ 01:05, 25 July 2011) *
Цену твоим словам, мы все прекрасно знаем. Уходя - уходи. Можешь поплакать и поныть, как тебе надоела грязь вокруг и какая ты несчастная - и проваливай. Ребята вздохнут спокойно.


Перечитан весь топик внимательно. Считаю, что процитированные слова будут отличным итогом к формированию, как минимум моего, мнения об этом игроке. Жаль, что среди нас есть тот, кто тащит такое большое количество негатива и собственной неудовлетворенности из реала на Сиалу.

Как не хочется уподобляться упомянутому индивиду, однако упомяну несколько моментов, основополагающих для написания этого поста:

- попытка, всего лишь дешевая попытка, прикрыться буквой правил для двуличных обвинений, подделка логов, недоговоренности и переделка (перефразирование) чужих слов в желании обговнять человека. Неоднократно и многих.

- игра, выдерживающая букву правил, но так же двулично. Можно обвинять других в альтах, конечно, нападение - лучшая защита. Однако альты от мобов заставы, альты от игроков. Да как минимум альт от меня лично, заход-то конечно был в течении 10 минут, однако подошло подкрепление противника. А как он красиво ушел в Валиостр? Никто не знает, а ведь поводом (или причиной) послужила моя попытка приодеть его ассасина шмотом на хмс (сразу после вайпа, благо ключи были), а чар оказался с кучей лута в альте на территории заставы Северный форт. И после этого, он позволяет себе заикнуться, что противники альтятся?

- бизнес-честность. Последний ключ в ХС, на который было кое-кем вынесено много сетов, принадлежал Инсанне. Однако прибыль Инсанны с этого ключа составила не более 10-15%. В основном сетами было куплено расположение некоторых игроков Валиостра. Сеты лежали на общих мулах, однако в один момент кое-кто перенес сеты на своих личных мулов, послав хозяев ключа. Там же находились и сообща собранные арты, которые все могли впоследствии наблюдать в артовом магазине. Опять же, основная "работа" по добыче сетов это конечно круто, только идея, разработанная по заказу кое-кого, заняла у меня 10-20 минут обдумывания (столько времени ушло на теоретический поиск дырки). Можно сколько угодно говорить, что ты только исполнял, придумал не ты и т.д., но перевести стрелки не получится, просил это придумать все тот же кое-кто. В этом походе было и 2 моих чара, только сорка погибла из-за дисконнекта, а рэйнджер не смог пробить поглоты босса. Атан в этом походе был забанен, странно, что только он. В раздел честности можно отнести и попытку переложить ответственность на ЧИ, как гильдию. Однако моя разработка никак не связанна с гильдией, запросил - разработали. Это всего лишь пример честности в партнеру. Конкретно эта информация раскрывается, ибо уже не секретна и сдана "партнером". Часть, не привязанная к событиям той давности, в силу моей порядочности, пока не раскрывается, разве что вынудят ее раскрыть, пытаясь обвинить в чем-то меня.

- неадекватность поведения и речи. Ну это надо общаться голосом, что бы понять подлинную неадекватность этого игрока. Сейчас это называется троллингом, хотя происходит подмена понятий. Здесь можно было бы многое написать, но, я надеюсь, те, кто имел удовольствие общаться с этим игроком голосом, вполне себе представляют, как после очередной его реплики, начинаешь задавать себе вопрос "он псих или прикидывается?", аналог "идиот или троллит?"

На мой взгляд, этот самый кое-кто, отлично себя чувствовал бы в политике, прижился бы за милую душу. Здесь просто жалок.

Надеюсь, у меня получилось раскрыть основные моменты. Зачем? Я считаю, что раньше, до этой эпопеи с сетами и артами, кое-кто был обычным игроком, слегка неадекватным, с посредственным скилом пвп. Однако все разрастающиеся мания величия, крысятничество, лицемерие, двуличие и прочий букет вкусностей разлагает Сиалу. Некоторые игроки попадают под влияние столь неподходящего для примера человека, сами начинают вести себя так же низко или глупо. Мне понятен энтузиазм и желание защитить мнение игрока из своей фракции, саму фракцию и ее репутацию, но есть пределы разумного, которые все чаще стали игнорироваться.

К выводам. Пишу все это, в надежде, что хотя бы 1-2-3 человека задумаются о правильности своего мнения, о том, что следует думать прежде всего своей головой, о том, что продают свое мнение и репутацию всего лишь за нарисованную шмотку в игре. Я считаю, что в текущей ситуации и мании величия кое-кого есть и моя вина. Всего лишь 20 минут обдумывания технологии и содействие в передаче ключа от ХС кое-кому, дали совершенно не ожидаемый эффект. Простите меня все.

п.с. Не зря, сразу же после вайпа, сами красные вычислили и сдали под забан игрока, который научился дюпить. Не зря общая политика против багов была принята всеми игроками Инсанны. Все же баги зло, наиболее яркий и долгоиграющий пример сейчас вышел в финальную фазу.

п.с.с. Как всегда скажу, я люблю искать баги, творческий поиск один из аспектов игры. Но никто не может сказать, что я альтуюсь или использую даже незначительные баги в пвп.
Latebad
Браво. Такое накатать... Нет слов.
Жаль только, что это все бред, трололо и игра на публику.
Но попытка, несомненно, достойна всяких похвал.
SMDAS
QUOTE (Latebad @ 14:28, 25 July 2011) *
Браво. Такое накатать... Нет слов.
Жаль только, что это все бред, трололо и игра на публику.
Но попытка, несомненно, достойна всяких похвал.


это все бред, трололо и игра на публику.
Latebad
QUOTE (SMDAS @ 14:35, 25 July 2011) *
это все бред, трололо и игра на публику.


Ты знаешь, я бы правда мог накатать по каждому из твоих пунктов опровержение - почему я ушел в Валиостр, рассказать как именно был найден этот баг, про конкретную цену ключа в сэтах каждому из РГ, почему именно сэты были с общего мула перенесены на те, к которым у тебя нет доступа, и еще много забавных вещей - типа лайт-клиента и т.п.

Но зачем? Ты свалил с Сиалы. Свалил разгребать, свою не слишком удачную личную жизнь.

Для Сиалы ты умер.

А я не пятнаю имен мертвецов.
SMDAS
Даже добавить к основному посту нечего. Практически любая фраза попадает под п.1.
Конечно можно все накатать, смысл? Кто знает о событиях и фактах - имеет свое мнение. Те кто верит в твои слова все равно не поверят написанному мной. Я надеюсь, что лишь кто-то одумается, и начнет оценивать все своими глазами.

п.с. лайт клиент пофикшен, тестили сразу после вайпа. Вход с него невозможен. Возможен проход через стены, но только со специфичного клиента, возможно влияние какого-то патча, который аннулирует фикс. С клиента Квака это невозможно, что есть хорошо.

Ну а про личную жизнь, тут самое смешное. С большой долей вероятности, степень ее устроенности пропорциональна поведению в игре. )))
Latebad
QUOTE (SMDAS @ 14:53, 25 July 2011) *
Даже добавить к основному посту нечего. Практически любая фраза попадает под п.1.
Конечно можно все накатать, смысл? Кто знает о событиях и фактах - имеет свое мнение. Те кто верит в твои слова все равно не поверят написанному мной. Я надеюсь, что лишь кто-то одумается, и начнет оценивать все своими глазами.

п.с. лайт клиент пофикшен, тестили сразу после вайпа. Вход с него невозможен. Возможен проход через стены, но только со специфичного клиента, возможно влияние какого-то патча, который аннулирует фикс. С клиента Квака это невозможно, что есть хорошо.

Ну а про личную жизнь, тут самое смешное. С большой долей вероятности, степень ее устроенности пропорциональна поведению в игре. )))


Мели Емеля, твоя неделя laugh.gif
Just_Name
Полностью согласен с Настей. Надоело уже все это говно, лицемерие, двуличность и глупость.
Latebad
QUOTE (Just_Name @ 15:26, 25 July 2011) *
Полностью согласен с Настей. Надоело уже все это говно, лицемерие, двуличность и глупость.


Поэтому перережь себе вены и избавь нас от своего общества, окей? wink.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (Latebad @ 16:30, 25 July 2011) *
Поэтому перережь себе вены и избавь нас от своего общества, окей? wink.gif

Ранз харош уже играть, кто ты такой что пишешь от общества. Серьёзно через чур ты гнёшь палку, угомони свой пыл, я понимаю что ты артист больших и малых сцен но играй там где это уместно.
Квак
Ахренеть
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.