Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ!!!
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3
Latebad
Неоднократно замечено, что Олеся, которая в данный момент играет за красных, заходит чаром брата - Пфайфером, который находится в КП, и сливает красным, местоположение синих игроков.

Если Арто и Анкилоке неоднократно заявляли, что больше не играют на Сиале - может просто забрать у них значки, тем самым, убрав возможность диверсии, со стороны их чаров...

Спасибо.
DM_Убеpманч
аккаунты персонажей в студию!
SMDAS
Вот это жесть.. ) А если тебя ЧИ поймает, ты тоже кричать будешь, что главы нет, не играет - заберите значки? )

Что еще мешает тебе считать себя великим? Не стесняйся - выкладывай. ))
Арто А'стер
Вай как Джэк разнылся, и ворота ему не те, и красные заходят КПшниками, и еще то не то и то не это, может побудешь мужчиной и перестанешь ныть ?
Заявляю, Олеся имеет доступ лишь к мулам Арто Астера и Анкилокэ, то есть аккаунт ro1 ни к коим другим персонажам ни моим ни жены у Олеси ключей нету, а то что кто то сливает информацию это бред, хотя ведь есть домыслы... некий джэк из леса сливал информацию о местоположении главы КП и красным и гогопекам, прошу это учесть, прошу заметить его неприязнь за то что его сажали неоднократно и наказать его за попытки оклеветать Арто Астера, Анкилокэ и Олесю.

Так же тем кто не верит готов подтверждаеть что доступ к персонажам моим и жены имем доступ только мы с женой.

П.С. джэк, а если тебя посадят ты скажешь это Олеся сбагоюзила? ты к ней не ровно дышишь ))

о, ты сначала кидался на ОС а там тебя приняли пинком под зад теперь на КП налетел ) весело, но у КП есть действующие лица, есть игроки которые постоянно онлайн, а тебе, ну не судьба тебе быть властью, ты и так поднасрал синим пвп, сейчас если по твоей прихоти еще и сажать начнут красных, то ведь ты один будешь синим бегать, потому что только ты багоюзами стенки и ворота пробегаешь )) или это снова не ты ?
Latebad
У меня есть лог скайпа, где Олеся рассказывает, как она зашла Пфайфером, и поговорила с Джэком.

Я прекрасно понимаю, что это близкий тебе человек, и даже если он будет альтоваться, багоюзить и творить разную ***ню - ты все равно будешь его защищать. Также как это было с Катей.

А если ты с Катей, уже не играешь на Сиале - сдайте свои значки. И пусть Дарк выберет другого главу КП. Потому что от вас в игре пользы - как от козла молока.
Арто А'стер
давай лог в студию

там будет указано время, будет написано кто кого сдает, если такого не будет то возьмем время, ДМы проверят лог и посмотрят, был ли Пфайфер в пати с кем или смотрел через гадалку ) я вижу ты серьезно метишь в КП, но будут ли синие этому рады, вот вопрос в чем
Арто А'стер
QUOTE (Latebad @ 01:49, 22 July 2011) *
Неоднократно замечено

и вот это тоже доказывать нужно
Latebad
Когда ты будешь ДМом, я тебе с радостью вышлю логи на почту. А пока, ты просто не совсем удачный игрок, этого шарда. Без обид. Если Уберманч попросит - я предоставлю ему, все что потребуется.

И, кстати, красиво съехал с темы о КП. Зачет.
JIbIXO
Этот топик создал человек который регулярно альтовался синим чаром и заходил своим красным чаром, выносил тело и лут с территории красных... у нас есть около 4-6 скринов альта персонажа Винтер, которого так и не наказали за них, говоря что чары Ранзара и так будут забанены в скором будущем вплоть до бана айпи или подсети. Я лично против бана, зачем сокращать количество игроков на Сиале? Но наказывать надо чтобы неповадно было.
Latebad
QUOTE (JIbIXO @ 14:24, 23 July 2011) *
Этот топик создал человек который регулярно альтовался синим чаром и заходил своим красным чаром, выносил тело и лут с территории красных... у нас есть около 4-6 скринов альта персонажа Винтер, которого так и не наказали за них, говоря что чары Ранзара и так будут забанены в скором будущем вплоть до бана айпи или подсети. Я лично против бана, зачем сокращать количество игроков на Сиале? Но наказывать надо чтобы неповадно было.


Абсолютно с тобой согласен - скрины ДМу. А то, повторяется ситуация, когда ты запостил мой альт, от твоих Хранящих laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Арто А'стер
ну если нет доказательств.. а то что ты там можешь предоставить ДМам это уже твое дело, ты всегда им что то предоставляешь что тебя ни банят ни наказывают за мат ни за альт. так что если нету доказательств прошу закрыть тему, ибо бред слушать от человека который переметнулся, что он не любит предателей
Арто и Анкилоке неоднократно заявляли, что больше не играют на Сиале (с)
честно говоря первый раз слышу про это; да, мы говорили что НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ ИГРАЕМ, но ведь лето, умник, нужно забыть чучуть о копмьютере и жить реальной жизню, лето - отпуска, море, солнце )
Latebad
QUOTE (Арто А'стер @ 14:35, 23 July 2011) *
ну если нет доказательств.. а то что ты там можешь предоставить ДМам это уже твое дело, ты всегда им что то предоставляешь что тебя ни банят ни наказывают за мат ни за альт. так что если нету доказательств прошу закрыть тему, ибо бред слушать от человека который переметнулся, что он не любит предателей
Арто и Анкилоке неоднократно заявляли, что больше не играют на Сиале (с)
честно говоря первый раз слышу про это; да, мы говорили что НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ ИГРАЕМ, но ведь лето, умник, нужно забыть чучуть о копмьютере и жить реальной жизню, лето - отпуска, море, солнце )


Ты наверное плохо читаешь, я повторю - что делать с этой темой решит ДМ. А ты просто игрок (:
Очень удобная отмазка, о лете, море и солнце от человека, которы каждый вечер непонятно зачем, заходит на 3 минуты, а потом выходит, а красные игроки начинают сливать синих нубов на каче wink.gif Осенью, наверное, тоже будут какие-то дела, типа моря и т.п. И зимой, и весной (:

Ну а Лыхо, как всегда, опять сядет в лужу. Просто я не помню ни одного случая, когда при моем краше, я бы не заходил и не отдавал лут, в течении 10 минут.
Арто А'стер
да, интересно ты предоставляешь мои заходы.. ну раз такое дело, ты наверное можешь доказать что я знаю местоположение каждого слившегося нуба ВЕЧЕРОМ, Лыхо, расскажи кого вы вечером убивали последний раз ? А, я наверное кричу дайте пати и смотрю кто где, или нет! еще лучше, стоя в торговом через гадалку палю ~20 синих игроков и сливаю тучу денег каждый вечер за 3 минуты.
Хотя нет, это все делает Олеся
Latebad
Я достиг поставленных целей, а с остальным разберется ДМ.
JIbIXO
QUOTE (Арто А'стер @ 14:47, 23 July 2011) *
да, интересно ты предоставляешь мои заходы.. ну раз такое дело, ты наверное можешь доказать что я знаю местоположение каждого слившегося нуба ВЕЧЕРОМ, Лыхо, расскажи кого вы вечером убивали последний раз ? А, я наверное кричу дайте пати и смотрю кто где, или нет! еще лучше, стоя в торговом через гадалку палю ~20 синих игроков и сливаю тучу денег каждый вечер за 3 минуты.
Хотя нет, это все делает Олеся


не обращай на него внимания) 100 лет никого на каче не принимал) Олеся никогда не писала нам кто где из синих... пустой треп со стороны трепуна №1
Meriam Tossen
QUOTE (Latebad @ 01:49, 22 July 2011) *
Неоднократно замечено, что Олеся, которая в данный момент играет за красных, заходит чаром брата - Пфайфером, который находится в КП, и сливает красным, местоположение синих игроков.

Где доказательства,где логи чата,в которых я сообщаю местополежения синих в чате\скайпе красным, где доказательства что я даже если и заходила Пфайфером то знала местоположение синих, или ты так сказал с бухты барахты, чтобы новую тему на форуме завести, а то в игре скучно, где доказательства что именно я Пфайфером заходила, а не скажем ты, ранзар.
QUOTE (Latebad @ 01:49, 22 July 2011) *
Если Арто и Анкилоке неоднократно заявляли, что больше не играют на Сиале - может просто забрать у них значки, тем самым, убрав возможность диверсии, со стороны их чаров

Может еще какую гениальную идею предложешь? а то я захожу и всеми персонажами брата и всеми персонажами Анкилокэ, может еще кем то из тех кто состоит в КП ? я предлогаю раз на то пошло, давайте всех персонажей что в КП забаним, ну так же легче будет ранзару.
А то как меня нашли на огромной территории без багоюза так это нормально, а как синих находят на их постоянных местах кача (жертвы, масаи, илисиды; все, больше синие мест для получения опыта не знают) так это Олеся всех сдает.

Прежде чем что то делать сначала нужно доказать, не пойман-не вор, не доказана вина-не виновен. прошу внимательнее рассматривать идеи ранзара, прежде чем начинать кого то обвинять по его косвенным словам
DM_Убеpманч
ну.... лог скайпа в студию! (:
Терри*Поющий*






Latebad
И что? Где там я убит?
Блин, там даже не видно имя чара которого атакуют... Что вы лепите?
Meriam Tossen
ну вот тогда все делаем персонажей без имени и альтимся smile.gif не будет же видно имя персонажа smile.gif
Latebad
QUOTE (Meriam Tossen @ 01:49, 24 July 2011) *
ну вот тогда все делаем персонажей без имени и альтимся smile.gif не будет же видно имя персонажа smile.gif


Главное что у тебя перс с именем, да девочка?
JIbIXO
Скрин №1 Винтер попал в клетку, его бьет демон, винтер отвечает демону (видно урон от безымянного чара с сетовыми перчатками) потом винтер альтуется. Безымянных черов в сете монка кроме винтера нету и не было. После альта Винтер в игру не зашел.

есть еще скрины но человека сейчас нету за компом.
Latebad
QUOTE (JIbIXO @ 01:53, 24 July 2011) *
Скрин №1 Винтер попал в клетку, его бьет демон, винтер отвечает демону (видно урон от безымянного чара с сетовыми перчатками) потом винтер альтуется. Безымянных черов в сете монка кроме винтера нету и не было. После альта Винтер в игру не зашел.

есть еще скрины но человека сейчас нету за компом.


laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А Хранящих там твоих нет?
Meriam Tossen
что то пошел флуд, я так и не увидела скринов лога скайпа, неужели пустые слова ранзара все еще кого то трогают..
Latebad
QUOTE (Meriam Tossen @ 01:54, 24 July 2011) *
что то пошел флуд, я так и не увидела скринов лога скайпа, неужели пустые слова ранзара все еще кого то трогают..


Я жду человека, вернется будет лог. Не переживай.

Ты пока придумывай, как ты будешь оправдываться - типа это был брат, это он мне рассказывал, что там-то и там-то...
Meriam Tossen
мне не нужно оправдываться, там никаких даже косвенных доказательств что кто то кого то сдавал, выдавал местоположение и еще что то подобное не будет, так можешь только ты, я играю честно
Latebad
QUOTE (Meriam Tossen @ 02:04, 24 July 2011) *
мне не нужно оправдываться, там никаких даже косвенных доказательств что кто то кого то сдавал, выдавал местоположение и еще что то подобное не будет, так можешь только ты, я играю честно


То есть, ты уже не отрицаешь, что ты заходила чаром брата?

Блин, Олеся, да все уже поняли что так и было. Признайся просто. Ничего страшного и плохого в этом нет. Он же твой брат, и у тебя конечно есть ключи от его чаров, а у него от твоих. Вы же одна семья, что тут непонятного...
Trogr
Ну чаром заходила брата это 100проц, но криминала в этом вроде как и невижу, да и сомневаюсь что через КПшную абилку сливала местоположение наших нубов ибо это не секрет только для новичка, для всех нубов только 3 места кача на шарде илы, алларах. масаи-жертвы, пробегись любой рак по этим местам 100 проц кого то найдет)

П.С. Олеся тебя тогда нашли без использования примочек КП, потому как во-первых она неработает на представителей чужой фракции, а во-вторых вы больше же нигде и непрячетесь как окромя той пещерки)
Meriam Tossen
Может ты начнешь еще и уговаривать меня признаться что я кого то сдавала из синих ? показывай свои скрины, наглый врун !

П.С. как вы можете утверждать что заходила я, или Пфайфер кричал что он Олеся, или оставлял окончания у глаголов *а - подтверждение женского пола или что? покажите скрины, вы сейчас строите из себя обиженных и униженных сами себя пытаясь перед кем то обидеть, нету доказательств нету вины
Meriam Tossen
QUOTE (Trogr @ 03:28, 24 July 2011) *
П.С. Олеся тебя тогда нашли без использования примочек КП, потому как во-первых она неработает на представителей чужой фракции, а во-вторых вы больше же нигде и непрячетесь как окромя той пещерки)

То есть обьявление, и через 5-7 секунд меня находит Олгрен, при чем до этого чтобы кринуть обьявление меня никто не видел, или вы увидели так что я не заметила и убежали крикнуть обьявление а потом побежали убивать меня? и почему ДМ сказал что никто на данный момент не может пользоваться гадалкой хотя 3 человека точно были в игре, а потом, я стала красной предварительно играя за синию фракцию, возможно АI распознал меня как синию, ДМ сказал что у меня параноя.. хотя я играла за синих и знаю где вы ищите, не нужно меня убеждать в чем то, я знаю поведение синих.. забудем про этот случай
Latebad
QUOTE (Meriam Tossen @ 02:42, 24 July 2011) *
То есть обьявление, и через 5-7 секунд меня находит Олгрен, при чем до этого чтобы кринуть обьявление меня никто не видел, или вы увидели так что я не заметила и убежали крикнуть обьявление а потом побежали убивать меня? и почему ДМ сказал что никто на данный момент не может пользоваться гадалкой хотя 3 человека точно были в игре, а потом, я стала красной предварительно играя за синию фракцию, возможно АI распознал меня как синию, ДМ сказал что у меня параноя.. хотя я играла за синих и знаю где вы ищите, не нужно меня убеждать в чем то, я знаю поведение синих.. забудем про этот случай


У тебя паранойя. Это раз. Ты не знаешь синих - потому что ты не синяя, и никогда ею не была - это два. И в третьих - ты заходила чаром брата.

Смирись с этим - это три кита, три акулы правды, на которых зиждется мнение Валиостра о тебе.
Son
А мне кажется, просто у обоих сторон свои тараканы smile.gif
Я знаю, что мы не использовали никаких гадалок для поимки Олеси, но и знаю, что не Олеся заходила Пфайфером.
Meriam Tossen
кто бы говорил о синих, ты стал синим просто потому что тебя выгнали красные, это раз, я была синей 3 вайпа это два, и в прошлом вайпе не я кричала "давай жить дружно!" у деревьев, а сама в скайпе звала красных убить синию нубку потому что она мешала тебе качатся.. ты подлый лицемер и твоя натура лезет наружу и далеко не каждый считается с твоим мнением, пусть ты думаешь что я сдаю кого то, каждый судит по себе, я услышала мнение нескольких игроков которое меня интересует, пусть в игре они не так относятся ко как бы мне хотелось, но тут не пошли на поводу у пустослова. этот спор бесполезен, мне надоело говорить тут не по теме топика, жду скринов а пока не буду отвечать тебе, ведь тебя это больше всего бесит;) веселого лута
Latebad
QUOTE (Meriam Tossen @ 11:26, 24 July 2011) *
кто бы говорил о синих, ты стал синим просто потому что тебя выгнали красные, это раз, я была синей 3 вайпа это два, и в прошлом вайпе не я кричала "давай жить дружно!" у деревьев, а сама в скайпе звала красных убить синию нубку потому что она мешала тебе качатся.. ты подлый лицемер и твоя натура лезет наружу и далеко не каждый считается с твоим мнением, пусть ты думаешь что я сдаю кого то, каждый судит по себе, я услышала мнение нескольких игроков которое меня интересует, пусть в игре они не так относятся ко как бы мне хотелось, но тут не пошли на поводу у пустослова. этот спор бесполезен, мне надоело говорить тут не по теме топика, жду скринов а пока не буду отвечать тебе, ведь тебя это больше всего бесит;) веселого лута


Видишь, ты даже не знаешь всей моей истории. Ты не синяя Олеся, у хвостатых животных живущих в канализации, шкура черная, или серая. Ну никак не синяя.
Арто А'стер
QUOTE (Latebad @ 14:48, 24 July 2011) *
Видишь, ты даже не знаешь всей моей истории. Ты не синяя Олеся, у хвостатых животных живущих в канализации, шкура черная, или серая. Ну никак не синяя.

Да уж джэк, Олеся не синяя, она красная, а вот ты по себе такие примеры приводишь удачные, и то что ты стукач и то что ты в канализации в серой шкуре обитаешь )
Latebad
QUOTE (Арто А'стер @ 14:21, 24 July 2011) *
Да уж джэк, Олеся не синяя, она красная, а вот ты по себе такие примеры приводишь удачные, и то что ты стукач и то что ты в канализации в серой шкуре обитаешь )


Мнение об Олесе - это мнение рядовых игроков, и некоторых ДМов - поскольку они могут видеть картину, гораздо в более плотном объеме. Я просто повторил их слова.

Да и не красная она, так рядовой перебежчик, который думал, что смена фракции - облегчит ее игру, и позволит ей меньше умирать. Ну а итог ты сам видишь, она уже который месяц не может апнуть 40.

Просто факты, и ничего больше. Арто, я понимаю что свою сестру ты будешь защищать до последнего ни смотря ни на что, и это правильно. Я бы, наверное, делал тоже самое - но у моей сестры, к счастью, хватило ума не повторять дурных привычек брата (;
Арто А'стер

QUOTE (Latebad @ 15:27, 24 July 2011) *
Мнение об Олесе - это мнение рядовых игроков, и некоторых ДМов - поскольку они могут видеть картину, гораздо в более плотном объеме. Я просто повторил их слова.

Слишком громко сказано даже для тебя, а Олеся настолько страшна и опасна что все боятся это сказать сами? даже ДМы не рискнули тут так написать? она наверное гроза всей сиалы раз ты,один такой храбрый, сидя в торговом как всегда высовываешь язык из любимого места )

Пусть каждый отпишется от себя не говори за всех, пусть Олеся знает врага в лицо, а то в игре только 2е ей в приват хамят и еще пара человек при встрече в ДБ, но никак не все синие даже не та часть которая составляет костяк синих )
Твои ораторские возможности заканчиваются на конце твоего языка и не более, ну ты понимаешь что я имею ввиду )
QUOTE (Meriam Tossen @ 03:30, 24 July 2011) *
наглый врун !

_Sandro_
Ну да ранзар ты грамотно умирал, что за синих что за красных) мне непонятно, что ты говоришь о другом человеке когда сам из себя ничего не представляешь)
Latebad
QUOTE (_Sandro_ @ 15:17, 24 July 2011) *
Ну да ранзар ты грамотно умирал, что за синих что за красных) мне непонятно, что ты говоришь о другом человеке когда сам из себя ничего не представляешь)


Что ты все о себе, да о себе - ты мне так своих чаров и не назвал wink.gif Можем, даже токены ПВП сравнить (:
Хотя с кем сравнивать, какие там у нуба токены...
Арто А'стер
QUOTE (Latebad @ 16:26, 24 July 2011) *
Что ты все о себе, да о себе - ты мне так своих чаров и не назвал wink.gif Можем, даже токены ПВП сравнить (:
Хотя с кем сравнивать, какие там у нуба токены...

Ну да что там сравнивать, у друида соотношение синих к красным 10 к 1му примерно, вот так синий игрок, а у монаха.. ну исскусный ты альтер )) ведь имени игрока не видно))
Latebad
QUOTE (Арто А'стер @ 15:15, 24 July 2011) *
Слишком громко сказано даже для тебя, а Олеся настолько страшна и опасна что все боятся это сказать сами? даже ДМы не рискнули тут так написать? она наверное гроза всей сиалы раз ты,один такой храбрый, сидя в торговом как всегда высовываешь язык из любимого места )

Пусть каждый отпишется от себя не говори за всех, пусть Олеся знает врага в лицо, а то в игре только 2е ей в приват хамят и еще пара человек при встрече в ДБ, но никак не все синие даже не та часть которая составляет костяк синих )
Твои ораторские возможности заканчиваются на конце твоего языка и не более, ну ты понимаешь что я имею ввиду )


Вот ты идешь по улице, а там собака срет прямо на асфальт - ты же наверняка пройдешь мимо, не будешь заворачиваться, объясняя ей что это делать некрасиво и есть специальные места для этого, да и поймет ли она тебя...
Большинство поступают так же - зачем заморачиваться и тратить свое время на Олесю, с которой и так все понятно. Один я, еще верю в то что она способна внимать, хотя, признаюсь все больше и больше убеждаюсь в обратном...

А что касается разговора с ДМ'ами, касательно Олеси - так этот разговор не только мой, но и их поэтому без их согласия в свободный доступ он не попадет.

На данный момент, в Торговом сидишь только ты и Катя. Видимо есть причины laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Latebad
QUOTE (Арто А'стер @ 15:32, 24 July 2011) *
Ну да что там сравнивать, у друида соотношение синих к красным 10 к 1му примерно, вот так синий игрок, а у монаха.. ну исскусный ты альтер )) ведь имени игрока не видно))


У друида, есть убийства всех красных ПВПшников, в том числе и чаров, которых он в принципе убить не может в силу обстоятельств - типа монахов на СР, и т.п. И соотношение на 2 убийства - 1 смерть.

Даже несколько синих нубов, типа тебя с Катей.

Ну а если говорить о ПВП в целом - вперед, покажи камень Пфайфера - там хотя бы 1 к 1 будет соотношение смертей и килов? Подозреваю, что нет. Ну и о чем с тобой говорить? sad.gif
Арто А'стер
QUOTE (Latebad @ 16:33, 24 July 2011) *
Большинство поступают так же - зачем заморачиваться и тратить свое время на Олесю, с которой и так все понятно.

выходит никто так кроме тебя больше не думает если не может сказать.

QUOTE (Latebad @ 16:33, 24 July 2011) *
Один я, еще верю в то что она способна внимать, хотя, признаюсь все больше и больше убеждаюсь в обратном...

QUOTE (Meriam Tossen @ 03:30, 24 July 2011) *
наглый врун !


QUOTE (Latebad @ 16:33, 24 July 2011) *
А что касается разговора с ДМ'ами, касательно Олеси - так этот разговор не только мой, но и их поэтому без их согласия в свободный доступ он не попадет.

значит снова ты
QUOTE (Meriam Tossen @ 03:30, 24 July 2011) *
наглый врун !

Ибо я не уверен что хоть один ДМ говорил то что ты лепечешь тут, даже подобного ни слова не было, я тоже могу сказать что все ДМы тебя называют фикалиями, но это разговор не для общего обозрения, так что это не факт что именно все ДМы тебя фикалиями называют
QUOTE (Latebad @ 16:33, 24 July 2011) *
На данный момент, в Торговом сидишь только ты и Катя. Видимо есть причины laugh.gif laugh.gif laugh.gif


уверен? )
Latebad
Арто, а может ты перейдешь с Катей за красных - все сразу встанет на свои места. А то так подлизывать у Рачьего Герцогства и Олеси - это надо уметь laugh.gif

Не переводи стрелки, не получиться - придет человек, выложу лог. И все будет оки-доки.
Арто А'стер
QUOTE (Latebad @ 16:47, 24 July 2011) *
Не переводи стрелки, не получиться - придет человек, выложу лог. И все будет оки-доки.

Твой человек наверное из Москвы идет, пешком..

А по поводу перехода за красных, можно подумать, а то ты весь измаялся уже.. сдать нас красным уже не получается, синих настроить против тоже никак, что же еще сделать, да?

Кстати, а когда тебя и с КП опрокинут ты будешь за ОМ бороться или лигу теней, кто следующий? ))
Latebad
QUOTE (Арто А'стер @ 15:52, 24 July 2011) *
Твой человек наверное из Москвы идет, пешком..

А по поводу перехода за красных, можно подумать, а то ты весь измаялся уже.. сдать нас красным уже не получается, синих настроить против тоже никак, что же еще сделать, да?

Кстати, а когда тебя и с КП опрокинут ты будешь за ОМ бороться или лигу теней, кто следующий? ))


Мой человек отдыхает на даче с родителями, если у тебя нет дачи и родителей - это не мои проблемы (:

Мне не нужно кого-либо настраивать против вас - люди видят ситуацию и сами все прекрасно понимают. Не надо считать всех вокруг дураками.

Моей целью не является влиться в КП или ОС. Я преследую и достигаю других целей rolleyes.gif
sl1
Ну и грязно же тут...

Предлагаю спорщикам успокоиться и немного подождать. Скоро дм'ы вынесут свой вердикт, и мы увидим, кто был прав.
И тогда... с новыми силами можно будет начать поливать друг друга.
Latebad
QUOTE (sl1 @ 18:35, 24 July 2011) *
Ну и грязно же тут...

Предлагаю спорщикам успокоиться и немного подождать. Скоро дм'ы вынесут свой вердикт, и мы увидим, кто был прав.
И тогда... с новыми силами можно будет начать поливать друг друга.


Ога. Я сам с нетерпением жду этого момента (:
Latebad


Это скрин части лога, чтобы не говорили что я его сам придумал.

Ну а вот и сам лог - наиболее интересные места красным.

События описанные в логи, когда Лыхо забежал в НОУПВП зону депозита и там заныкался. А всю его пати перебили. Что возьмешь с крыски?! sad.gif

[17.07.2011 22:03:40] Олеся: а кто там сажает то ?
[17.07.2011 22:03:48] Олеся: кто пишет ?

[17.07.2011 22:03:58] Олеся: мм, я скажу брату
[17.07.2011 22:04:06] Олеся: в страхе не посадят
[17.07.2011 22:04:22] Олеся: должен быть обездвижен персонаж
[17.07.2011 22:04:27] Олеся: Арто Астер брат
[17.07.2011 22:04:49] Олеся: ну Дарксет обьяснял что неподвижен должен быть - в камне, в стане, в парализации
[17.07.2011 22:05:32] Олеся: ну я знаю smile.gif я сажала Пека
[17.07.2011 22:06:23] Олеся: кстати, в нопвп зонах можно выходить в любое время, где нопвп это не альт
[17.07.2011 22:06:33] Олеся: дарксет говорил
[17.07.2011 22:07:29] Олеся: ну Джэк 5 раз так выходил и ему не считали альт ни Дарк, ни Игнус ни Маэрис
[17.07.2011 22:08:31] Олеся: там сейчас похоже джэк подбивает на заключения красных, мне лично сказали что посадят меня
[17.07.2011 22:08:51] Олеся: и Джэк хочет чтобы глава КП перешла к другому человеку... например к нему
[17.07.2011 22:10:07] Олеся: Олгрена Эльтрассу и Эрианделя выгнали с КП
[17.07.2011 22:10:17] Олеся: там сейчас только Эномай
[17.07.2011 22:10:28] Олеся: ну Пфайфер и Анкилокэ
[17.07.2011 22:10:33] Олеся: а, еще Ирвин Торн
[17.07.2011 22:11:43] Олеся: Джэк на днях просил у Пфайфера судию smile.gif я ему сказала если хорошо попросишь так чтобы мне понравилось smile.gif тот мялся мялся но не пришел просить smile.gif
[17.07.2011 22:12:38] Олеся: там даже кукла не появляется, никакого вармода
[17.07.2011 22:14:51] Олеся: хотят казнить и лут забрать

Интересно правда: Олеся (игрок Рачьего Герцогства) - может сказать своему брату (игроку Валиостра, члену КП) что бы он выпустил, врага из тюрьмы...

Далее Олеся пишет что сажала Пека, причем в КП она не была. Спрашивается чьим же чаром она сажала? Не принимала участие в поимке и посадке, а именно сажала...

Красный игрок, знает отлично что происходит в КП, его состав и прочая, прочая прочая - то есть ее брат, сливает ей инфу. Проще говоря, синий игрок находящийся в КП, крысит инфой для красного игрока из противоположной фракции, а этот игрок (Олеся) сливает ее остальным. Заметьте, как она угодливо работает язычком для своих новых хозяев, и то им сказала... и это...

И апофеоз - мой диалог который я вел исключительно с Пфайфером - оказывается это была Олеся, чаром брата... Что делает Арто полным балаболом - так как он сказал, что ключей у Олеси, от его чаров - нет. Стоит ли верить такому члену КП?!

Собственно - вот и подтверждение.

Давайте Арто и Олеся. Начинайте дружно оправдываться. А я послушаю.
Meriam Tossen
первое, я была в КП, и посадила Пека а не Гога
второе, не вижу того где написано "Синие там то там то"
третье, "Интересно правда: Олеся (игрок Рачьего Герцогства) - может сказать своему брату (игроку Валиостра, члену КП) что бы он выпустил, врага из тюрьмы..." (с)
не вижу этого в логе

Где криминал то?

Так что прошу ДМов обратить внимание на клевету со стороны ранзара, пусть этот человек, который Драго, который сдал меня выложит дальнейший чат где написано то что ранзар добавил от себя smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here