Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Прошу Вас отнестись с пониманием. И окозать помошь
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Admiral
PS: пару вопросов. Когда будет Сиал, и будут ли переносить с Нордока персов?
Androth Naamah
персов переносить не будут
Сиала будет готова в 2004 году





tongue.gif
West
Самое главное - всегда точно указывать дату smile.gif))
Admiral
Цитата(Androth Naamah @ Feb 12 2004, 19:46 )
персов переносить не будут
Сиала будет готова в 2004 году





tongue.gif

а по точнее? unsure.gif Например 31 декобря 2004 года, или летом... Что то в этом духе. wink.gif
Ната
А помню планировали ее за три недели сделать. Я не подкалываю, просто вспомнилось.
Ветрогон
Угу. У нас каждый день остатется две-три недели smile.gif
Admiral
Да... Знакома ситуация... Нам тоже "...Вот на следующей неделе уже проведем оптоволокно..." и так уже 5 месяц... администрация везде одинаковая. biggrin.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Как и сейчас...
Ninja
Цитата(Ната @ Feb 13 2004, 10:57 )
А помню планировали ее за три недели сделать. Я не подкалываю, просто вспомнилось.

C тем кол-во раз сколько нас кидали... Ната у нас все можно сказать гууд...
Admiral
Цитата(Черный Ярл @ Feb 13 2004, 12:51 )
Мир вам!

Как и сейчас...

Моя твоя не понять что твоя хотеть эти говорить? unsure.gif
Glok
Цитата(Admiral @ Feb 13 2004, 13:59 )
Цитата
Мир вам!

Как и сейчас...

Моя твоя не понять что твоя хотеть эти говорить? unsure.gif


Цитата
Угу. У нас каждый день остатется две-три недели
Дух леса
Цитата
Угу. У нас каждый день остатется две-три недели


Значит тут собрались мечтатели способные жить фантазиями и ради мечты.
Которым лучше журавль в небе чем воробей в кармане.
Ветрогон
... чем утка под кроватью
-SushkA-
Цитата(Ната @ Feb 11 2004, 16:24 )
Это может казаться маразмом. Но это самая что не на есть обыденность и реалия любого клуба. Поэтому клубы, давить.



Непонимаю такого отношения к клубам !!!!

Естли я играю с одного такого, а дома у меня нету компьютера - то я что должен лишаться такого удовольствия: играть ???

Я конечно допускаю, что очень много людей, играющих вместе будут поддаваться так сказать "стадному чувству". Идеей которого будет всё мачить...тем самым ломая идеологию игры. Но простите.... не все же такие - и "давить", неразобравшись, никого не следует !!!

Методом отсеивания, удаления ненужных частиц, в данном случае (манчкинов или квакеров, кому как)... можно достичь совершенства. Но не в коем случае не полной блакировкой клубов !!!
Admiral
Цитата(SushkA- @ Feb 16 2004, 01:41 )
Цитата(Ната @ Feb 11 2004, 16:24 )

Это может казаться маразмом. Но это самая что не на есть обыденность и реалия любого клуба. Поэтому клубы, давить.



Непонимаю такого отношения к клубам !!!!

Естли я играю с одного такого, а дома у меня нету компьютера - то я что должен лишаться такого удовольствия: играть ???

Я конечно допускаю, что очень много людей, играющих вместе будут поддаваться так сказать "стадному чувству". Идеей которого будет всё мачить...тем самым ломая идеологию игры. Но простите.... не все же такие - и "давить", неразобравшись, никого не следует !!!

Методом отсеивания, удаления ненужных частиц, в данном случае (манчкинов или квакеров, кому как)... можно достичь совершенства. Но не в коем случае не полной блакировкой клубов !!!

Какие люди smile.gif

Ну как настроели НвН? rolleyes.gif
-SushkA-
Да я же полный "дуб"...что я настроить могу то.... Бишоп обещал на выходных приехать помочь.... посмотрим... если у него получиться то мы с вами wink.gif
Zxx
бишоп? тот самый из храма? вау cool.gif
Fell
Цитата(Zxx @ Feb 17 2004, 19:35 )
бишоп? тот самый из храма? вау cool.gif

тот что из храма,не придет,я точно знаю smile.gif
Ninja
Цитата(Fell @ Feb 17 2004, 18:45 )
тот что из храма,не придет,я точно знаю smile.gif

никогда не говори никогда... tongue.gif
Ната
Цитата(SushkA- @ Feb 16 2004, 02:41 )
Непонимаю такого отношения к клубам !!!!

Естли я играю с одного такого, а дома у меня нету компьютера - то я что должен лишаться такого удовольствия: играть ???

Ответ на ваш вопрос , да. Вы должны лишаться такого удовльствия как игра. Подобное мое отношение к клубам, сложилось тогда , когда я плотно занялась администрированием проекта и ДМством. Я могу точно и со всей уверенностью сказать, в 99 случаях из 100, если случается проблема с игроком, то это проблема с клубным игроком (или группой игроков).
Отслеживать клуб трудно. По себе знаю. В разы проще забанить его и забыть.
Gnida
Ната ... злая ты ... это всего лишь игра.
Ната
Я и отношусь к этому лишь как к игре. Здесь я могу поступать предельно просто. В реальной жизни я намного мягче и часто обстоятельства вынуждают быть мягче, а здесь ... Здесь можно многое решать быстро и просто и довольно эффективно.
Sael
ЭЭЭ дорогой товарищь , не все квакеры манчи , я вот квакер , но кто-нибудь замечал за мной желание мочить все что движется ? А на тему клубных игроков согласен с Натой на 100% , сам долгое время по клубам ходил в Quake играть и видел как оно есть на самом деле ...
Gering
Цитата(Fatum @ Feb 11 2004, 01:49 )
На меня повлияли призывы некоего Геральта бегом бежать к бывшему теперь уже админу Герингу, мол, он всегда подгонит за бутылку пива и дальнейшее обсуждение этого вопроса.
Однако потом я почитал твои посты и, решив, всё же дать вам шанс, стёр свой пост.

По поводу того как настроить сервак обращайся к Ниндзе, он у нас по этому спец.

Мда. Без комментариев.

Господину Геральту - теперь ты мне _должен_ пиво. узнаю кто ты в реальной жизни - поломаю ноги.

2Фатум - жду от тебя айпишника этого "негоего Геральта".

Удачи.
Zxx
я не я и лошадь не моя? huh.gif
Pilgrim
У нас тут не подземный городок.

Любой имеет право здесь играть . Простой приницп предоставления услуг , в нашем случае - игра на шарде. Этот простой принцип работает до тех пор , пока игрок не нарушил правила. Если речь идет именно о правилах шарда , то тут все очень четко зафиксированно в правилах . К нему применят "административные меры" . Если же речь идет о "моральных/атмосферных" , название сути не меняет , то на этот счет я могу сказать , что горжусь работать с самой лучшей командой ДМов в рунете, которой под силу решить не только такую задачу. А уж если речь идет о банальном ПК , то это вообще забавно. Можно назвать "совпадением" , но львиная часть самых толковых плееров рунета , опять таки , играет у нас . Так уж вышло , что это довольно узкий круг лиц . Вот почему противопоставлять им клубных игроков просто забавно. В любом случае никакого "беспредела" не будет, те , кто привыкли "дрюкать ботов в кс под пиво", просто не смогут тут прижиться. Каждый игрок может нарушить правила , тут уж "его месторасположение" роли не играет.
Хочу так же заметить, что среди т.н. "домашних" также встречаются "нехорошие" личности, при чем далеко не 1/100 по отношению к клубным. Все дело в том , что у каждой задачи есть несколько решений , в нашем случае , самым банальным из которых является бан.
Gnida
unsure.gif вот это сюжетик завернулся (уселся с попкорном в первй ряд) ну ка позырим что тут к чему huh.gif

Sael , квакер это кто ? Еси игрок в Кваку - то как оно сказывается в нвн-е ? smile.gif Чойт мне не допедрить самому biggrin.gif

Ната ,ты права как всегда . Очень хочется верить, что ты в жизни ни такая серьёзная biggrin.gif Пойми меня правильно , но в инете твои посты аж искрятся стргостью. wink.gif Наверное это не плохо, вона и аватарка стала построже smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Ната, конечно права, спору нет, но не всегда самое радикальное средство является самым правильным.
То что годится для закрытого шарда не всегда подходит для открытого.
В нашем случае мы руководствуемся мыслью, что забанить игрока - всегда успеем... Основной же массе "хитрых" игроков, кроме совсем уж клинических случаев, всегда дается шанс все исправить самому.
-SushkA-
Цитата(Ната @ Feb 18 2004, 04:55 )
Ответ на ваш вопрос , да.  Вы должны лишаться такого удовльствия как игра.

Спасибо за понимание !! biggrin.gif
-SushkA-
Цитата(Ната @ Feb 18 2004, 04:55 )
Я могу точно и со всей уверенностью сказать, в 99 случаях из 100, если случается проблема с игроком, то это проблема с клубным игроком (или группой игроков).
Отслеживать клуб трудно. По себе знаю. В разы проще забанить его и забыть.

Я бы на вашем месте, сеньёорита, не был на столько уверен в этом !!!
-SushkA-
Цитата(Pilgrim @ Feb 18 2004, 15:52 )
Хочу так же заметить, что среди т.н. "домашних" также встречаются "нехорошие" личности, при чем далеко не 1/100 по отношению к клубным. Все дело в том , что у каждой задачи есть несколько решений , в нашем случае , самым банальным из которых является бан.

Вот-вот... полностью с Вами согласен !!!
Zxx
Цитата
Я бы на вашем месте, сеньёорита, не был на столько уверен в этом !!!

а в чем ты тут не согласен? ты был ДМом чтобы судить об этом?
Sael
Гнида НВН и квак они вещи разные , но квак это "типо" "тупое" мочилово и соответсвенно раз я играю в квак то и в НВН у меня будет такаяже психология игры : Всех убью один останусь !
Admiral
О-о! Вижу дискусия серьезная...

В данный момент на шарде играет 7 человек из моего клуба, уже 3 неделю и не одного замечания... Так что ваще мнение превзято.

2 Сушка_ФАУ wink.gif : скажи куда, и как ехать я приеду с Бишопом в субботу и все поставим. smile.gif Может даже привезу прогу которая копирует при вводе пароля и логина мужный CD-key (она правда пока в бета тестировании).

2 Герингу: Привет "Старый Друже" как на счет встречи за бакалом пива? Будет минутка звякни 8-050-385-26-10 (Костя)Вспомним былые времена... smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

2Адмирал.

За последние пару недель появилось очень много новых игроков с "неправильными" именами. Все они сменили их - претензий нет (может это не игроки твоего клуба, а просто совпадение), но, на всякий случай, проведите разъяснительную работу о важности выбора "правильного" имени на нашем шарде.
Капельку устали помогать менять имена - на другое уж больно мало времени остается.
Admiral
Цитата(Черный Ярл @ Feb 19 2004, 14:03 )
Мир вам!

2Адмирал.

За последние пару недель появилось очень много новых игроков с "неправильными" именами. Все они сменили их - претензий нет (может это не игроки твоего клуба, а просто совпадение), но, на всякий случай, проведите разъяснительную работу о важности выбора "правильного" имени на нашем шарде.
Капельку устали помогать менять имена - на другое уж больно мало времени остается.

Обязательно! Я провожу беседу с каждым...

Люди играющие в данный момент это старые чары еще с Аксуса например Юрий "Пламеный" или Вилвинд Дедрион...
Zxx
на нордоке играть - много ума не нужно. единственный критерий - имя. а вот на сиале сразу выяснится кто из клуба играет....
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
на нордоке играть - много ума не нужно. единственный критерий - имя. а вот на сиале сразу выяснится кто из клуба играет....


Время покажет... Думаю, если возникнут сложности - у нас хватит сил их решить. Но надеюсь, что Сиалу обойдут стороной ГЛОБАЛЬНЫЕ потрясения.
Дух леса
Цитата
Так точно сер!!!! Я провожу беседу с каждым...


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
С такой муштрой, Адмиральские клубнИки будут самыми примерными игроками.
Будут перед входом в храм не только снимать оружие и шлем, но и раздеватся до гола.
Admiral
Цитата(Дух леса @ Feb 19 2004, 18:21 )
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
С такой муштрой, Адмиральские клубнИки будут самыми примерными игроками.
Будут перед входом в храм не только снимать оружие и шлем, но и раздеватся до гола.

Но-но! Я не позволю осквернять голым задом святое место. mad.gif smile.gif
-SushkA-
Цитата(Zxx @ Feb 19 2004, 09:10 )
а в чем ты тут не согласен? ты был ДМом чтобы судить об этом?

ДМом быть не обязательно, что бы быть уверенным в этом !!! Это я уж точно знаю....
-SushkA-
Цитата(Admiral @ Feb 19 2004, 12:01 )
2 Сушка_ФАУ wink.gif : скажи куда, и как ехать я приеду с Бишопом в субботу и все поставим. smile.gif Может даже привезу прогу которая копирует при вводе пароля и логина мужный CD-key (она правда пока в бета тестировании).

Адмирал поздновато увидел твой пост... dry.gif

Вообщем: Ул. Кривоноса 27 Клуб "Коллизей". Тут ночной клуб вообще-то ... а вход в компьюторный, слево... Там вывеска есть .... Если сможете то очень буду рад.... бо без вас я ничего несмогу установить.....

Милости просим, с меня пиво wink.gif
Zxx
Цитата
ДМом быть не обязательно, что бы быть уверенным в этом !!! Это я уж точно знаю....

ох, оказывается не обязательно быть ДМом чтобы знать какие у ДМов проблемы с клубными игроками?...

хотя да. с клубными игроками проблемы еще у админа и других игроков. вспомнить хотябы клубы III***III и Лагуну.
Fatum
Зхх, я последний раз прошу прекратить разговор на эту тему. Еще раз повторюсь: будем решать проблемы по мере их поступления. Решать их буду я и никто другой, так что ваша полемика тут никому не нужна.
-SushkA-
Цитата(Fatum @ Feb 21 2004, 14:39 )
Зхх, я последний раз прошу прекратить разговор на эту тему. Еще раз повторюсь: будем решать проблемы по мере их поступления. Решать их буду я и никто другой, так что ваша полемика тут никому не нужна.

Всё-всё... я молчу !!! rolleyes.gif
Admiral
Цитата(Fatum @ Feb 21 2004, 14:39 )
Зхх, я последний раз прошу прекратить разговор на эту тему. Еще раз повторюсь: будем решать проблемы по мере их поступления. Решать их буду я и никто другой, так что ваша полемика тут никому не нужна.

Закрывай тему ... И по домам. rolleyes.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.