Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Гритрестор и благо сагры
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
SMDAS
Во избежание стэкового использования предлагаю ввести задержку на использование благославления сагры и гритрестора арфиста в 1 минуту. Так же отменить запрет на варку арфистом гритрестора, при наличии хотя бы 1 шт в инвентаре.
Anaril
выкладывание на пол каждой свареной не сведет на нет этот фикс ?

QUOTE
3. Т.к. банка выкладывается на пол, есть возможность сварить новую банку (нондроп) и добавить к ней стек выложенных. Т.е. того же грит рестора можно спокойно иметь 2 стека по 10, без риска потерять даже, каждый раз выкладывая на пол. варя нондроп и пристэковывая. ))


тут ты сам описал способ.
Anaril
а насчет благи , не стоит фиксить этот момент, это единственное спасение сагровика, так как в пвп его фокусят как минимум 3ое противников.. + ко всему, благи сагры онли лут, тогда как арфист себе сам варит, так что фикс имхо надуманный.
SMDAS
Не. Читай внимательнее, отменить ЗАПРЕТ предлагаю, т.е. сейчас запрет включен, хотя смысла не имеет. елси введена задержка.

А благо, в стекэ. Вообще-то, елси фокусят 3-е, чар должен умирать, а не 2 раза в раунд жрать сагру. ) К примеру соркой убивать такого смысла нет. Только 1-ми, это конечно не баг, но противно. )) Хотя надо Баалу попронимать на 1-ку, еще тема появится о фиксе 1-к. ))

Это имхо все, кончено, но по мне фикс стэков полезен. Смотрите сами.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.