Help - Search - Members - Calendar
Full Version: akk: Beluj имя: Norden
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
DarkSet
Это тема-пример того как создавать здесь темы. Время происшествия добавит SMDAS, я надеюсь, как и описание. Привяжу его скриншоты:



hhhmmmn
а я не понимаю. какой смысл такое создавать? чтоб еще один раздел фулсрача?
альтанулся, поймали, наказали. хорошо.
но к чему показательность такая?
Latebad
QUOTE (hhhmmmn @ 20:10, 18 September 2011) *
а я не понимаю. какой смысл такое создавать? чтоб еще один раздел фулсрача?
альтанулся, поймали, наказали. хорошо.
но к чему показательность такая?


Виновный, должен быть наказан.

Думаю, в этом разделе имеет смысл размещать и неадекватушки от игроков, типа личностных оскорблений и мата в приват.

Хорошо бы и ДМ'ы писали здесь - наказал, дал предупреждение\снял 1 уровень\снял 3 уровня\снял 6 уровней\забанил.
Аграил
QUOTE (hhhmmmn @ 22:10, 18 September 2011) *
но к чему показательность такая?


Что б мир знал своих героев!
DarkSet
Показательность нужна не столько чтобы другие игроки знали кто чем промышляет, сколько чтобы ДМам было удобнее получать сообщения и реагировать на них. Конечно в конце темы должно появляться сообщение от кого-нибудь из ДМов о том была ли признана вина и если да то какое наказание.

И не флудите здесь, начну наказывать. Хочется обсудить - создайте тему в основном общении и обсуждайте. Или на крайняк в теме об объявлении раздела.
SMDAS
QUOTE (DarkSet @ 22:29, 18 September 2011) *
Это тема-пример того как создавать здесь темы. Время происшествия добавит SMDAS, я надеюсь, как и описание.


Время создания скрина 18:44:39.
Суть происшествия: на нейтральной территории произошло боевое столкновение в результате которого противник вышел из игры о чем говорит появившаяся нейтральная кукла и в логе сообщение о выходе аккаунта. Мною не использовались приемы с обширной анимацией (ХБ и т.д.) которые могли привести к крашу. Противник вошел в игру позже отведенных 10 минут ([CHAT WINDOW TEXT] [Sun Sep 18 19:04:49] Beluj вошел как игрок..).
Дополнительным отягощающим обстоятельством является признание противником своего альта и нежелание подчиняться правилам даже после требования их выполнить. Доп.скрин прилагается.





п.с. Скрины получились эталонные, наверное, поэтому и использованы как пример.
DM_Убеpманч
Негодяй наказан (-3 уровня).
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.