Help - Search - Members - Calendar
Full Version: акк: YoYo, имя: Харон Азу Фемии
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
SMDAS
Просили отпостить, видимо эта роль меня нашла, что же, новый пост от инквизитора Инсанны.

Время создания скрина 23.09.11 17:53:56.
Акк достоверно не известен. Локация затерта по просьбе автора скрина, однако оригинал есть, если потребуется предоставить.

ВНИМАНИЕ!

Скрин с матами, не открывайте его, если не хотите читать мат.



Пек
Может парню и правда надоело, что ты постоянно его избиваешь. Избивай другого! Нуб
SMDAS
QUOTE (Пек @ 20:42, 23 September 2011) *
Может парню и правда надоело, что ты постоянно его избиваешь. Избивай другого! Нуб

Игровой момент. Кстати, если ты не заметил, это не мой кил хотя у меня один тоже есть в камне.
Но маты это не вариант. Если его постоянно убивают, у него есть 2 варианта. Качаться в другом месте, коих на Сиале достаточно много, пусть и менее удобных в каком-то смысле. Или, если нубокил имеет место быть, сделать подборку скринов, камня историй, логов и т.д., что бы обоснованно отпостить в этом разделе топик, что его 3-5 раз в день, постоянно на одной локе принимает один и тот же чар которому он не может оказать сопротивление. Но даже это не основание для матов, кои нарушают правила.
Leto4ki
та понимаешь все вот никак не могу убить 40го вот и приходиться изворачиваться, а на это я мастак...

а вот если бы у меня была неустойчивая психика что бы я после этих слов делал неизвестно. ужос
DarkSet
Ну что же, альтов я за этим игроком не заметил, общается действительно так себе, так что что материться мог верю. Но не так много его убивали чтобы прямо терпение потерять. Так что думаю нарушение имеет место быть, но наказанием оставлю предупреждение и воспитательную работу. Возможно этот человек не безнадежен.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.