Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Хотите или нет?
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2
Fell
Цитата(Fatum @ Feb 4 2004, 02:11 )
Откуда у тебя 9 ТСов? У моего мага 39 лвл как было 6, так и осталось, несмотря на Инту 46.

Дварфы с бурнай фантазия прочитав этот топик,представили себе :

На турнирною равнине (где проводятся турниры) пара елок, горка, хрен и небо. Между небом и утесом Фатум ничего не прячет, он торчит, как хрен на нагрядке у нехитрого поляне. Мягко топчется на месте, разворачивает душу, хочет кнокать, глупый птица, черной фикусам подобный. Вот он пялится на Глока, демон, порожденье виртуала, и кричит себе трагично, вероятно, что рыдает.

Умный Глок с девятью тайсмстопом тупо смотрит пред собою, ждет, когда придет гаденыш в траекторию экрана. То низенько пролетая, то стрелой взмывая к тучам, закричит он "у" и рухнет близ какой-нибудь шквала. В снег зароется с башкою или брюшком кверху ляжет, получив себе надгробьем желтый искр фаербола

Ы. Фат,я хароший,тока немного того и еще того и этого smile.gif
Glok
у сорки 9.
Fell
Цитата(Glok @ Feb 4 2004, 04:05 )
у сорки 9.

подись у тебя интересная...прям как обьявление на кладбище..

"Товарищи!Срывать цветы- можно только со своих могил!" smile.gif
Zxx
кстати бес как насколько я знаю не будет участвовать в турнире. такчто всем бояться меня! правда я тож наверное не буду

и вообще, глок, что ты беспокоишься, вы с бесом не пересеклись бы в любом случае. категории разные.
Glok
я эта... теоретичски smile.gif
Glok
кто беспокоится? я беспокоюсь? да я спокоен как танк. cool.gif
Gnida
я тоже буду ...тока не по 9 ....а хотяб по 100... rolleyes.gif Я тут пока Саилка выйдет уже челов 50 а неё с агитировал .....хотя сам не видел .....но Осяке я верю .....хотя она сказала , что лучшее были горы и болота ......с автоом болот мы уже неуместно попрощались ....
скажите чтоль кто горы делал . Я иЗ тех кто ценит не продукт , а вклад каждого . Если вдруг ...болота и правда то о чём у нас в эстонии все болтают третий месяц ... я хотел бы контакт МАСТЕРА получить , и того кто горы делал - если прогоните и его ...


Врать не буду ...я Юльке верю насёт качества , потому как чел буржуинский, хочу их купить для своего проэкта . (звужит мищянски ...но деньги они не лишние smile.gif
Bes Inc.
Горы делал Ярл, я тоже кое что делал, но вы врядли это видели, болото я делал и кто-то еще, или Вито или Ярл.
Fatum
Болота делали Вито и Ярл, а горы Ярл.
Bes Inc.
первое болото делал я женя. больше на карті я не смотрел.
горі последние ті тоже не видел.
Fatum
ну и естественно, при помощи Беса, куда же без него -))
Glok
Цитата(Fell @ Feb 4 2004, 04:11 )
подись у тебя интересная...прям как обьявление на кладбище..

"Товарищи!Срывать цветы- можно только со своих могил!" smile.gif

это строчка из одного стиха
Zxx
Узкие щелочки глаз незрячих,
Бледные ниточки губ бессильных.
Гордые возле могил не плачут,
Даже когда это их могилы.
cool.gif
Fell
Цитата(Glok @ Feb 5 2004, 17:23 )
Цитата(Fell @ Feb 4 2004, 04:11 )
подись у тебя интересная...прям как обьявление на кладбище..

"Товарищи!Срывать цветы- можно только со своих могил!"  smile.gif

это строчка из одного стиха

не знал sad.gif
Glok
Цитата(Zxx @ Feb 5 2004, 17:31 )
Узкие щелочки глаз незрячих,
Бледные ниточки губ бессильных.
Гордые возле могил не плачут,
Даже когда это их могилы.
cool.gif

хех wink.gif
Zakaddum
Интересно какие выходные имелись в виду? huh.gif
Glok
видимо последние перед открытием сиалы... ; cool.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.