Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Хотите или нет?
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2
Bes Inc.
Турнир на выходных?
с призами smile.gif под ХОТУ кастомными, в помощь.
Gnida
ХАЧУ ! ohmy.gif
а что это такое ? biggrin.gif
Bes Inc.
1. воины с воинами до 20го.
2. воины с воинами после 20го.

3. кастеры с кастерами до 20го.
4. кастеры с кастерами после 20го.

Затем победитель в 1 группе покажет мастерство с победителем 3ей.
Затем победитель в 2 группе покажет мастерство с победителем 4ей.

И финал между 2мя победителями.
Это при явке нормальной, если явка плохая то, по обстановке. smile.gif

Призы кастомные вещи с лвл капом выше 20го.
Gnida
Тьфу ты,у мя ж на нордоке и перса то нету laugh.gif
А призы активному болельшику будут ? А то чую до выходных мне с нуля дваццатого не сделать wink.gif

до 20го запросто успеешь сделать.
Glok
ахааа smile.gif вещи свои? что по магии? тсы-санки разрешено-запрещено?
Bes Inc.
Без ТСов и санктов.
баньши и вейрды и т.п. не употреблять иначе могут зрители полечь.
Попробуем со своими вещами, если будет интересно так и будет продолжать.

Зрителям разрешены трусинги и си инвизы и всё.
Черный Ярл
Мир вам!

Арена, которая будет использоваться на Сиале уже есть.
Вроде на ней предусмотрено то, чтоб не дохли зрители.
Вставить ее в Нордок время пяти минут.
Bes Inc.
тогда проверить и вставить её.
Glok
это.. они там за специальным заборчиком чтоли? smile.gif

зы: нанять штатного клерика, который будет двить зрителей smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Нет, Глок. Им транслируется поединок по тарелочке с яблочком....
Bes Inc.
на нордоке есть арена где нет штрафа на смерть, можно и там если что проводить мероприятие, если будут желающие.
Glok
да. хе. клерофайт этокастер или контактник? smile.gif
Bes Inc.
зависит от соотношения уровней. smile.gif
Androth Naamah
неа, клерофайт это почти всегда контактник smile.gif
Teli Feln
Клерофаит? хех интерестный вопрос tongue.gif мне кажится что он более относится к отряду контактников biggrin.gif
Glok
хе. соотношение уровней как правило в пользу клера smile.gif однако дерется он именно врукопашнуу smile.gif

можно впринципе разрешить клеровайтам биться с кастерами, но с одним уловием... использовать только магию tongue.gif
Fatum
1) Бес, предлагаю в поединке между аркан магами разрешить ТСы.
2) Клерофайта к кастерам, он слишком крут для контактников.
Bes Inc.
ТСы помоему зрелищность убьют и санкты и динамику боя магов. имхо
Fatum
Санкты действительно надо запретить. А вот ТСы динамику не убьют в поединке между двумя аркэйн кастерами. Даже наоборот бой будет красивее.
Glok
бой не будет красивее, бой выиграют тот, кто первым кастанет этот самый тс.

клерофайт без обкаста для контактников совсем не крут... к слову так.. если бой будет без предобкаста, то у файтов или монков есть волне конкретные шансы его победить. а вот на такой маленькой арене, как на нордоке, клерофайт завалит кастера без тсов и даже не подавится
Fatum
Глок, уж поверь мне, что утверждение "выиграет тот, кто первый скастовал ТС" - это распространённое заблуждение. При достаточном уровне обоих магов, бой будет продолжаться долго и красиво.
Glok
заблуждение? три макс\емп шторма или айса под тсом и маг труп.
Черный Ярл
Мир вам!

Маленькая арена?!! ohmy.gif
Вы сходите и проверте!
Glok
хм...
Fatum
Глок -)

Во-первых, штормы пофиксены, а во-вторых, мантию надо использовать когда против мага бьёшься. -)

Я же говорю, что маги должны быть умелыми. А если маг не умелый, то не достоин выигрыша в турнире.
Glok
конечно профиксены. вот я и говорю 3, а не 1.

ты совю мантию во время моего тса будешь кастовать? smile.gif ты в курсе что ваш тс каст сбивает ? ага smile.gif
Bes Inc.
правила будут немного позже вывешены также как и сроки , скорее всего будет вендор турнирный и лвлап до определенного уровня.
Teli Feln
Glok да былоб хорошо побится с кастерами клерофайту но , не каждый клерофайт это сможет rolleyes.gif еще надо уметь управлять клером толко в этом случае клер одержит победу у кастера а если не умееш управлять то не вижу смысла это делать wink.gif так как это верная СМерТь. ohmy.gif
Fatum
На самом деле, против хорошего мага у клерофайта шансов очень мало.
Дело в том, что хороших магов мало, т.к. ими сложно играть.
Bes Inc.
если есть фикс шторма и руки при лвл капе 20, грамотный клер положит любого грамотного мага.
в ХОТУ чистый клер стал ощутимо слабее, клер имеет смысл только в комбе сейчас. имхо.
Fatum
Бес, с ТСами у клера нету шансов. Элементарно не хватит ХПов, чтобы простоять ТСы без какого-либо специального шмота.
Bes Inc.
Женя мы дуэлились же в СОУ и 1.32, хватало, в Хоту не хватит не спорю.
Fatum
Против мага-то? Я только помню как мы с Андром тестили. Я чистым визом абсолютно без напрягов выносил клерофайта. Против тебя я только друидомонком играл, вроде бы, если память не изменяет.

А то что я тогда Пила выиграл на дуэли - это глюки ТС.
Bes Inc.
Я с Ткачем и парой других тогда дрался и с Ксюхой, Ткач у меня выигрывал но не всегда, другие когда как. Они играли соркопалами, я чистым клером. Ксюха их всех ложила всухую практически всегда.
Fatum
Бес, я просто не понимаю как это может быть. Фактически клер один хил разменивает на 3 ТСа и то если концентрации хватит. За 3 ТСа клера завалить более, чем реально. Это 9 спеллов, из них 2 ТСа на фазы, 1 на диспелл итого получается 6 боевых спеллов, этого вполне хватает, даже еще запас остаётся на бегатню.
Fatum
Конечно, можно растеряться и проиграть, но это, скорее, исключение.
Glok
нда. я честно говоря, тоже не понимаю как такое может быть.
Glok
в стандартном нвне можно успеть кастануть хил между тсами, если умудриться концентрацию пройти. с вашим фиксом это вообще нереально.
Fatum
Глок, не скастишь ты хил между ТС, если кастер правильный -)
Bes Inc.
отменить ТСы и ГСы и будет нормальная игра.
Pilgrim
Там выбор то небольшой был . Или оставлять глюк с залипанием , или ставить свой пакет скиптов . Людей, которые умеют ставить фазы, мало , так что ниче страшного нету.
Fatum
Бес, с выходои ХотУ, ТСы перестали решающую роль играть, а ГСы надо фиксить, тут я соглашусь.
Glok
а я не соглашусь. не вижу причин, по которым тс перестал бы играть решающую роль.
Fatum
Глок, ты перед тем как говорить убедился бы сам в своих слвах, а то глупый спор получается. Как ты снимешь за каких-то 6 ТСов 1000+ хп у чара с эвэйженом и высокими спасами при условии пофиксенных штормов и прочих багнутых спеллов? Не забывай про хилинг 40+ у любого контактника.
Pilgrim
Есть некоторые варианты , когда сначала сшибается много хитов , ТСы не юзаются , скажем, с состояния бедли можно начать лепить фазы , чтобы чар не сумел отхилиться / убежать.
Fatum
А что мешает чару с самого начала хилиться? -)
Pilgrim
Ну а кастера кто бить будет ?:) )
Bes Inc.
телепузик smile.gif
а вот если у воина есть имун к школам магии некро и эвок то laugh.gif

а вообще очень многое зависит от конкретного шарда комплектов вещей и мастерства.
Glok
Цитата(Bes Inc. @ Feb 3 2004, 23:05 )
а вот если у воина есть имун к школам магии некро и эвок то laugh.gif

а вот это уже наглость

фат, у твоего брб\дд может и будет 1000 хп, но не забывай, что тсов тоже не 6, а уже 9
Fatum
Откуда у тебя 9 ТСов? У моего мага 39 лвл как было 6, так и осталось, несмотря на Инту 46.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here