Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Голосование
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4
SMDAS
QUOTE (Trogr @ 19:20, 14 October 2011) *
только некоторые оказались еще хитропопее

Я бы предпочел терминологию, что один умнее, а второй предприимчивее. Правда, Ранзи? )
Атан
По логике вещей мне следовало дождаться поста от Ранза, заканчивающегося вопросом "Правда, Лорд?", но поскольку мне невтерпеж...

QUOTE (Trogr @ 15:20, 14 October 2011) *
Хмм, на групы делились я обратного вроде и неговорил, но причем тут это к "многократному прохождению ХС по одному ключу" я всеравно непонимаю, да и вынес я всеголишь 25-28 сетов с того похода, помоему таким образом вообще все ходили до момента фикса, только некоторые оказались еще хитропопее так же Атан?)

Ну ты же как раз и подтвердил то, что я сказал - зашли по одному ключу, разделились на группы и убили боссов каждой группой по два раза. Это как бы багоюз, но за который не наказывают (потому что, как ты правильно сказал, его юзали все). А за тот, что юзал я - наказывали. А насчет хитропопости - используя багоюз, за который не наказывали (т.е. тот, что юзали все), можно было выносить в среднем по 110 сетов за один ключ. Учитывая общее кол-во походов в ХС около 10 в сумме на две фракции - это более 1500 сетов, или же более 800 сетов, если считать только ключи Инсанны. Это можно было сделать совершенно официально, без каких-либо последствий для себя в виде банов или хотя бы обвинений. Даже озвученная где-то страшная цифра "400 читерских сетов" выглядит уже не очень рядом с "800 честно* добытых сетов", согласись? Что до меня - за множество походов я изучил каждый сантиметр ХСа, потому и предпочел более быстрый и веселый способ добычи. А по кол-ву сетов - как я уже говорил, такой страшной разницы, про которую некоторые рассказывают, нет.

*в том конечно смысле, что к ним нельзя прикопаться
Trogr
QUOTE (Атан @ 17:36, 14 October 2011) *
А за тот, что юзал я - наказывали. А насчет хитропопости - используя багоюз, за который не наказывали (т.е. тот, что юзали все), можно было выносить в среднем по 110 сетов за один ключ.


Странно почему тогда никто невынес даже половины названой тобой цифры за один поход ) Просто как по мне то всему есть разумное ограничение, мы делились на 2 групы а не задротили по одному, причем делились всего 2 похода из 4х, в одном из которых половину убил ДМ научив дракошу лазить по лесенкам, остальные проходили всей пати вместе чтобы наверняка исключить любые подобные проколы.
Терри*Поющий*
-
SMDAS
QUOTE (Trogr @ 20:56, 14 October 2011) *
в одном из которых половину убил ДМ научив дракошу лазить по лесенкам

Поделюсь опытом Инсанны. Когда есть онлайн ДМ никто и никогда не занимается каким-то важным делом типа ХСа. Даже арты со скрипом собирают, ибо приколы с подбросом мобов или их неадекватным поведением случались неоднократно. Вот такой вот простой совет. Не только для багоюза выбирается момент без ДМ, а еще и для критически важных действий тоже.

п.с. не сочтите за шпильку в сторону администрации, но такое мнение весьма распространено между нами.
Trogr
Я этим никогда незаморачивался, ибо ничего крамольного неделаю, да и в случае с ХСом вроде небагоюзил, ДМам прекрастно было известно что и как творится в ХСе, да и времени реального было в напряг атк чтобы всем было удобно, вот и играли когда играли rolleyes.gif
Latebad
Да нереально это все... Я свои 400 сэтов фармил жестко в течении месяца, ежедневно находясь онлайн, порядка 15 часов в ожидании рестартов.
SMDAS
Ну если в теории, то за 1 проход 7-11 сетов может упасть. На 5 чаров и на 2 раза килов это х10 получается. т.е. 70-110. Но это в теории.
Атан
Да ну ладно, мы же это все вместе считали smile.gif. В среднем за 1 поход 11 сетов. х10 = 110, это в среднем.
Trogr
QUOTE (Атан @ 22:23, 14 October 2011) *
Да ну ладно, мы же это все вместе считали smile.gif. В среднем за 1 поход 11 сетов. х10 = 110, это в среднем.


Это 5 чаров по одному 2 раза босов и хороший рандом на дроп.....вобщем задроты
Traa
Кто-то сказал "задроты" на Сиале??
Атан
QUOTE (Trogr @ 21:52, 14 October 2011) *
вобщем задроты

Это не ты фармил руку орков несколько недель круглосуточно? smile.gif
Trogr
Убить за полминуты руку орка и шамана, это не проходить водиночку ХС вообще то, да и небыло пары недель, ввели ПвП и я ушел оттудова
baalla
Думаю можно подвести итог.
Итак,
1. Большинство не против голосований, но подходить к их созданию нужно максимально ответственно.
2. По второму пункту нужно делать следующее голосование а-ля 'за что вы так не любите Бааллу и Атана' smile.gif
3. По 3му пункту:
а) 10 человек обманывают сами себя smile.gif
б) осталось забанить всего 7 раков человек и можно будет расслабиться
в) Любого игрока есть за что забанить/наказать, поэтому когда вас наказывает ДМ не надо прикидываться белой овечкой smile.gif
Latebad
Надо банить тройку лидеров. Видимо, общественность считает, что без них будет лучше.
Атан
Может лучше четверку лидеров? smile.gif
baalla
QUOTE (Latebad @ 14:30, 17 October 2011) *
Надо банить тройку лидеров. Видимо, общественность считает, что без них будет лучше.

А почему не всю четверку? rolleyes.gif
Latebad
QUOTE (baalla @ 10:35, 17 October 2011) *
А почему не всю четверку? rolleyes.gif


Потому, что во всем мире призовых мест - 3. Так что...
Хотя, блин - у Бааллы, и Атана одинаковое количество голосов - значит они разделили 1 место... Черт, черт, черт...
Атан
Это то соревнование, в котором призы выдают не за победу, а за участие rolleyes.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.