Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Турнир №11 "Знамение": Вопросы и ответы
Siala Forums > Основные форумы: > Турниры
Pages: 1, 2
Sentinel
Как все-таки работает абилка ЧоТа на арене сейчас? Он фикшеный, или дефолтный?
oneman
Хорошо, а как кастеру убить монаха с 70 спелреза? Чисто теоретически...
SMDAS
QUOTE (oneman @ 04:25, 22 October 2011) *
Хорошо, а как кастеру убить монаха с 70 спелреза? Чисто теоретически...

Клерокастер с арбалетом его даже не замечает, монах отляпывается влет.
DarkSet
Есть заклинания игнорирующие спеллрезист
sl1
На арене этими заклинаниями монка на ср не убить. Хотя, конечно, для друида проблема монков на ср менее актуальна, чем для сорка или виза.

Абилка ЧоТ'а дефолтная.

Вопросы:

1. разрешен ли залаг контрспелла + стрельба (стреляешь и одновременно с этим контришь все спеллы противника),
2. разрешен ли залаг контрспелла + каст (кастуешь и одновременно на автомате контришь все спеллы противника, контр в таком режиме не сжигает диспеллы),
3. разрешено ли использование санки с домена Защиты у клира (она по воле, но дс ее догоняется до 70).
Атан
1) Сколько раз в раунд можно похиляться аптечкой на арене (1 или 2)?
2) Дает ли заклинание Displacement (3й круг барда/сорки/виза) бонус к х/мс при наличии фокусов на школу иллюзий?
Son
Предлагаю запретить на время турнира контр спелл...
-Yamert-
Вообще в турнирах этих вероятно самое красивое и интересное это битва двух сорок. Вот тут уж точно решают в первую очередь руки. Ну коннект еще, но главное это руки. Контрлспелл это отличное оружие, грамотно оперируя которым можно слить оппонента в ноль.
И вот тут вылезает какой-то нуб и высказывает свое сверхважное предложение запретить контрлспелл.
Руки сами тянутся ко лбу smile.gif
Son
Поставьте мне первого соперника Ямерта, пожалуйста.
Просто я вчера видел, как один сорко-пм или сорко-пал просто на просто забил клерокастера который не мог ничего сделать, абсолютно ничего. Если разрешить использовать контр-спелл, значит точно как минимум у парочки людей будет возможность использовать баг с кастованием спеллов во время контрспелла.
Sentinel
Тут ты, Ямерт, не совсем прав.
Согласен, и я уже писал об этом, одноразовая ловля оппонента на контрспелл с последующим кастом - это хорошо, красиво, и добавляет дуэли сорок зрелищности. Однако ситуация, когда один игрок становится в контрспелл и тупо в нем сидит, кастуя только от действий оппонента, то это нихрена не красивый бой.

Про атаку под контрспеллом и говорить нечего. Так что как-то эту деятельность ограничить все-таки надо.
DarkSet
Попробовал в модуле милишника-кастера - один раз нажал контерспел, один раз нажал на противника и дальше просто смотрел как я его нарезаю, а все его попытки кастовать тут же разбиваются о мои контерспелы. Никаких сложностей с таймингом о которых говорил Зарк.
При этом говорить о том чтобы "выбить" диспелы нужного круга и говорить нечего - пока ты их выбьешь тебя нарежут. Что угодно с БАБ 1 + сорк 18 на эпиках = смерть любого кастера или зависящего от обкаста класса.
Son
Желательно, чтоб Ферон все таки сказал свое решающее слово...
AndrewB
Контрспелл - фича, которой надо уметь пользоваться. Залаг контра - багоюз (в условиях турнира так уж точно smile.gif). Чего тут непонятного?
Son
Проблема в том, что те кто плохо им пользуються, наверняка могут случайно с багоюзить, а зачем нам случайные баги..
baalla
QUOTE (Son @ 21:32, 22 October 2011) *
Проблема в том, что те кто плохо им пользуються, наверняка могут случайно с багоюзить, а зачем нам случайные баги..

Кто залагал контрспел тот багоюзит, а значит будет дисквалифицирован и все дела.
Думаю у кого есть мозги тот давно это понял.
Son
К примеру, я не знаю, как не залагать в контрспелле, зато знаю, как кастовать во время контрспелла(спасибо Sl1)
- When You're Dead -
Уже можно заходить на арену?
Son
Я вот что-то тоже понять не могу..)
oneman
Не могу зайти на турнир sad.gif
чара создал, а теперь выбрасывает sad.gif
Санёк
турнир большая лажа, прошу дмский состав и админов делать нормальные турниры. тем то что не вас пытали что на нем будет а сами написали - это из палитра шмоток. и не банили за 2 спелла на просмотре боя которой кстате то же тупили.. тем более первый кастунул Эриашаса вроде а у меня нервы... короче не кого удовольствие а одна большая лажа. делайте лучше...
oneman
Супер.
Зарегился.
Дождался.
Создал чара.
Захожу - вас выкинуло.
Зашибись, натурнирился.
Обидно sad.gif
Санёк
Вазор 1 лвл в первым замесе слился Маруся (Лыхе) а во 2 уже стал воин 14-гном 16 такое разве можно, заливаться вроде нельзя после отчета или для кого есть исключение?
Атан
Санёк, завались.
Санёк
QUOTE (Атан @ 20:14, 22 October 2011) *
Санёк, завались.

есть правило которые придумали ДМы, пускай они будут для всех...
Dzherelo
атан, ты сегодня прям на коне) horse.gif



оно конечно хорошо когда имеешь возможность другим поуказывать кому завалиццо) но смотри и ты ктогда-то обломаешься)
Санёк
Ферон ты в натуре не русский человек - 3 шанс дай поиграть хотя бы с проигравшими...
Traa
что, воен, ненавоевался?
Санёк
QUOTE (Traa @ 22:37, 22 October 2011) *
что, воен, ненавоевался?

а ты че хочешь сразиться? воена увидишь в зеркале.
Санёк
Я бы разнес весь этот турнир в щепки даю 70% в этом... если бы меня не забаняли из рогов которые я кастанул по инерции на верху арены... так что тут идет дискриминация новых игроков перед старыми... был бы не новичек тут а старожил наверняка бы продолжил а точнее хотя бы начал бой. А лучше бы занялся чем-нить другим в эту ночь, реально жалко потерянного времени
Arkon
Жалеешь время на игры - не играй, в чем проблема?
Санёк
QUOTE (Arkon @ 00:16, 23 October 2011) *
Жалеешь время на игры - не играй, в чем проблема?

скорее всего так и буду делать, нету нормальных шардов по 1 нвн и сиала оказалась неадекватная а все из-за верхушки, скоро загнется ваш сервер совсем и остануться играть на нем только старые игроки и задроты стариные. как то так, а по играм у меня на компе есть только одна игра кроме стандартных от виндовс - это нвн уж так я ее люблю со старых времен... думаю есть над чем задуматься руковдству не в обиду, хотя им там с высоты виднее
Skull_Edge
Похожая ситуация , как и у oneman

Только так:

вошел на акк,думаю ща весело будет,
сначала минут 10-15 выкидывало,
потом все таки пустило, апнул до 40,закупился,
рестарт и все...чар не сохранился )) и не пустили уже первым левлом новосозданным
лучше бы вообще не пускало чем потом так подло ))

слов нет) печаль одна

а вообще билд придумал в машине пока из магаза ехал, так что не страшно, все равно не было бы шансов, но блиин
зрителем бы оставили!! готов все отдать чтоб поглядеть)) а теперь ждать видео на котором ниче не видно
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.