Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Инсанна. Песронаж: Алуна. Аккаунт: Неизвестен.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Pages: 1, 2
Санфал
Мне не нужно ничего доказывать, у меня есть логи в которых у Алуны нету _нигде_ 3 атаки подряд. Я, лишь, хочу что бы люди не писали того, чего не было, тем более не имея никаких доказательств, как например про 7 или 10 атак в раунд у Алуны. Где вы это нашли? Покажите логи, где у нее 7 атак за 6 секунд?

зы, Насчет лагов, все наверняка знают, что такое залаг? А что происходит, когда отлагивает? Правильно - вылетает куча атак за секунду, пока были лаги. У меня такое бывало не 1 раз за вчерашнее ПвП.

зыы. Не ищите нарушений там, где их нет. Тем более уж точно не ранзару о нарушениях говорить, который вчера у всей пати на виду пробегал сквозь клетки.
sl1
Такое ощущение, что дольше двух дней в НВН играет всего пара человек...

1. Смотрим внимательнее на выложенный Latebad текстовый вариант лога и видим картину 2/2/1 атак. Первые две атаки пошли в 23:54:33, затем еще две атаки пошли в 23:54:34, и еще одна в 23:54:35.
Если бы ваши утверждения о наличии 3/3/2 или хотя бы 3/2/2 атак были верны, то все первые три атаки ушли бы в одну секунду. Так что версию топикстартера о багоюзе рушит выложенный им же лог, который, кстати, стоило бы продлить. Latebad задокументировал 5 атак из арбалета, что является для арбалетчика нормой, но очень подозрительно умолчал о том, в какое время пошла 6-ая атака.

Конечно, "свидетели" начнут писать о том, что в логе идут сперва 3 атаки, а лишь потом нанесение урона ("свидетели" вообще довольно часто любят обвинять в багоюзе тех, кто играет лучше них - вспоминаем ХоВ и Алесторм). Но не надо забывать, что это - довольно часто случающийся залаг игры. Когда урон наносится через секунду-две после попадания. Наибольший интервал времени между удачной атакой и нанесением урона, который я видел собственными глазами, составляет порядка 15 секунд. В логе видим разницу в 1 секунду, что в рамках нормы.

Далее, по поводу расхожего мифа о раунде в 6 секунд. Это в ИДЕАЛЬНЫХ условиях раунд длится 6 секунд. Основными причинами, когда раунд длится большее или меньшее количество времени, являются лаги и/или массовый замес. В нашем случае имеем оба компонента.

Я не утверждаю, что Аула не использовала баг стрейфа при стрельбе. Однако выложенные скрин и лог не могут доказать его использование.

2. Обозначенный топик стартером, как багоюз номер два, случай - это вообще сказка. В чем тут багоюз? В том, что прятавшийся игрок прижимался к стенке? Не пробегал ее багом, не становился дм-невидимым, не залезал в текстуры... Какой-то паноптикум.
Санёк
ДМ на то и ДМ чтоб бы 100 раз проверить, просмотреть логи все которые есть в наличие, выслушать свидетелей и сделать вердикт. Ждем объективного решения ДМов.... или ракам как всегда сойдет с рук багоюз (если он был вообще, но похоже блин) )
Атан
Багоюз сходит с рук обеим фракциям, однако всем известно, что багоюз синих спускают на тормозах намного чаще.
Trogr
QUOTE (Атан @ 18:30, 19 October 2011) *
Ну просто фокусник... а он пару ключей в ХС из шляпылута не вытащил случайно? smile.gif


не понял упрека, лут выпал в стенку, достать своими силами мы его немогли написали в ДМ канал, ДМ отозвался, пришел в локу зашел в текстуру взял лут и вынес оттудова сетовые наручи воина, плащ воина и 80к, а Лыха тут пишет о пару банок-аптек и 10 банок трусинга, я понимаю что с богатсвом инсаны отождествлять сетовый шмот с банками -лечилками в порядке нормы, но у меня такие одни )
JIbIXO
QUOTE (Trogr @ 20:48, 19 October 2011) *
не понял упрека, лут выпал в стенку, достать своими силами мы его немогли написали в ДМ канал, ДМ отозвался, пришел в локу зашел в текстуру взял лут и вынес оттудова сетовые наручи воина, плащ воина и 80к, а Лыха тут пишет о пару банок-аптек и 10 банок трусинга, я понимаю что с богатсвом инсаны отождествлять сетовый шмот с банками -лечилками в порядке нормы, но у меня такие одни )


Уж поверь, 80к это не богатство, и тем более твои наручи, которые можешь одеть только ты... о которых я впрочем даже забыл. Рад что ДМ Вам помог. Я бы сильно расстроился если бы синие бегали в ПВП голыми.
Latebad
QUOTE (Атан @ 14:25, 19 October 2011) *
Садись, 2. У лучника максимум 6 атак, у арбалетчика 5.


Весь день ходил думал, потом вспомнил, что при 2 атаках в раунд с дивайном и под хастом мы имеем просто 5 атак 3 из которых с макс БА. Перепутал бывает. Хотя, это тем более указывает на стрейф Алуны 4\3\3 - 10 атак.

МОЖЕМ ПРОВЕСТИ НЕЗАВИСИМЫЙ ТЕСТ. АЛУНА ОБКАСТУЕТСЯ. ЗАСТРЕЙФИТСЯ. И АТАКУЕТ. ПОСМОТРИМ ПО ЛОГУ, КАК БУДУТ РАСПРЕДЕЛЯТЬСЯ АТАКИ. ЕСЛИ ОКАЖЕТСЯ ЧТО ПРАВ ЛЫХО, А НЕ Я - Я ПРИНЕСУ ПУБЛИЧНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ.

Вот только боюсь такого никогда не будет.
Я ожидал чего угодно, но я не ожидал, что Вазор будет оправдывать багоюзера. Вазор - это к нашему разговору о багах.

ПОЧЕМУ ВСЕ ИГНОРИРУЮТ ЗАЖАТЫЙ ЛУТ?! Балабольство о случайном происхождении подобного - так было и у Грампа и у Фа-Фы. Хотя да, если по-разу у каждого чара Лыхи, то тут конечно у Алуны это в первый раз видимо... Ну, так сказать, с потерей девственности...

Из клетки, я и правду выбежал - но для этого, я не делал ничего специально. Если клетку ставить на неровную текстуру - она не работает - любой спуск или подъем, даже минимальный - и клетка, это просто 4 нарисованные стеночки. Жаль, что ваши рейнджеры этого не знали. Я мог пробежать как вперед так и назад. Но решил отступить к Храму Ранненга. Как таковой клетки там не было. Да и видел я ее, чекнул предварительно.

ВНИМАНИЕ, ВОТ ЛОГ СТРЕЙФ-ТЕСТА АРКАНЫ (с 10 атаками в раунд), КАНОНИЧЕСКИЕ 6 СЕКУНД РАУНД:

[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Oct 20 09:14:20] Эфиресс: Бросок Инициативы: 13 : (4 + 9 = 13)
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Oct 20 09:14:20] Эфиресс атакует Епископ Дориан : *попадание* : (18 + 61 = 79)
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Oct 20 09:14:21] Эфиресс атакует Епископ Дориан : *попадание* : (11 + 56 = 67)
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Oct 20 09:14:21] Эфиресс наносит урон Епископ Дориан: 0 (0 Физический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Oct 20 09:14:21] Вы не можете нанести повреждение текущим оружием!
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Oct 20 09:14:21] Эфиресс наносит урон Епископ Дориан: 0 (0 Физический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Oct 20 09:14:22] Эфиресс атакует Епископ Дориан : *попадание* : (13 + 51 = 64)
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Oct 20 09:14:22] Эфиресс атакует Епископ Дориан : *попадание* : (2 + 46 = 48)
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Oct 20 09:14:22] Эфиресс наносит урон Епископ Дориан: 0 (0 Физический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Oct 20 09:14:22] Эфиресс наносит урон Епископ Дориан: 0 (0 Физический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Oct 20 09:14:23] Эфиресс атакует Епископ Дориан : *попадание* : (14 + 61 = 75)
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Oct 20 09:14:23] Эфиресс наносит урон Епископ Дориан: 0 (0 Физический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Oct 20 09:14:24] Эфиресс атакует Епископ Дориан : *попадание* : (3 + 61 = 64)
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Oct 20 09:14:24] Эфиресс атакует Епископ Дориан : *попадание* : (20 + 56 = 76 : Бросок критической угрозы: 13 + 56 = 69)
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Oct 20 09:14:24] Эфиресс наносит урон Епископ Дориан: 0 (0 Физический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Oct 20 09:14:24] Вы не можете нанести повреждение текущим оружием!
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Oct 20 09:14:24] Эфиресс наносит урон Епископ Дориан: 0 (0 Физический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Oct 20 09:14:24] Епископ Дориан : Иммунитет к Критическим ударам.
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Oct 20 09:14:25] Эфиресс атакует Епископ Дориан : *попадание* : (18 + 51 = 69)
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Oct 20 09:14:25] Эфиресс атакует Епископ Дориан : *промах* : (1 + 46 = 47)
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Oct 20 09:14:25] Эфиресс наносит урон Епископ Дориан: 0 (0 Физический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Oct 20 09:14:26] Эфиресс атакует Епископ Дориан : *попадание* : (6 + 61 = 67)
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Oct 20 09:14:26] Эфиресс наносит урон Епископ Дориан: 0 (0 Физический)

Теперь о том, как работает стрейф - он не увеличивает изначальное количество атак в раунд. То есть, он не делает 2\1\1 -> 4\2\2. Стрейф, сокращает время на атаку, то есть 2\1\1 происходят не за 6 секунд, а за 3. А в оставшиеся 3 секунды, цикл повторяется. То есть начало раунда: 2\1\1, прошло три секунды, повтор: 2\1\1. И это доказывает мумия, на логе Санфала, которую я не видел, и действия которой не логгировал. Санф, спасибо за лог - надеюсь, он настоящий. А теперь, просто посчитайте количество атак, и количество секунд в логе из 1 поста и в этом логе. Доказание тождественностью, на лицо.


Что касается полного лога - я физически, не могу его выложить, поскольку после ПВП, перезаходил множество раз - и лог давно потерся. Да и дальнейшего лога у меня не было - как только я увидел стрейф Алуны (а по ХС'у, я прекрасно знаю как выглядит стрейф), и 5 атак в меня, я тут же отошел от стены - атака и стрейф прервались на половине действия. Хотя ради бана Лыхи, я бы простоял целый раунд, пусть бы и улетев на порог. Как говорится - знал бы прикуп, жил бы в Сочи.

Еще, хочу от себя добавить, скорее всего ДМы спустят на тормозах, лут за стеной, пусть это будет на их совести. Лично я, увидев попытки зажать лут, за текстуру - буду сажать в тюрьму, и там резать опыт. Не хотите играть честно - заставим. А РПить, я всегда умел...
JIbIXO
QUOTE (Latebad @ 10:41, 20 October 2011) *
Весь день ходил думал, потом вспомнил, что при 2 атаках в раунд с дивайном и под хастом мы имеем просто 5 атак 3 из которых с макс БА. Перепутал бывает. Хотя, это тем более указывает на стрейф Алуны 4\3\3 - 10 атак.

МОЖЕМ ПРОВЕСТИ НЕЗАВИСИМЫЙ ТЕСТ. АЛУНА ОБКАСТУЕТСЯ. ЗАСТРЕЙФИТСЯ. И АТАКУЕТ. ПОСМОТРИМ ПО ЛОГУ, КАК БУДУТ РАСПРЕДЕЛЯТЬСЯ АТАКИ. ЕСЛИ ОКАЖЕТСЯ ЧТО ПРАВ ЛЫХО, А НЕ Я - Я ПРИНЕСУ ПУБЛИЧНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ.

Вот только боюсь такого никогда не будет.
Я ожидал чего угодно, но я не ожидал, что Вазор будет оправдывать багоюзера. Вазор - это к нашему разговору о багах.

ПОЧЕМУ ВСЕ ИГНОРИРУЮТ ЗАЖАТЫЙ ЛУТ?! Балабольство о случайном происхождении подобного - так было и у Грампа и у Фа-Фы. Хотя да, если по-разу у каждого чара Лыхи, то тут конечно у Алуны это в первый раз видимо... Ну, так сказать, с потерей девственности...

Из клетки, я и правду выбежал - но для этого, я не делал ничего специально. Если клетку ставить на неровную текстуру - она не работает - любой спуск или подъем, даже минимальный - и клетка, это просто 4 нарисованные стеночки. Жаль, что ваши рейнджеры этого не знали. Я мог пробежать как вперед так и назад. Но решил отступить к Храму Ранненга. Как таковой клетки там не было. Да и видел я ее, чекнул предварительно.

Еще, хочу от себя добавить, скорее всего ДМы спустят на тормозах, лут за стеной, пусть это будет на их совести. Лично я, увидев попытки зажать лут, за текстуру - буду сажать в тюрьму, и там резать опыт. Не хотите играть честно - заставим. А РПить, я всегда умел...


Этот лог не похож на лог Алуны...
Зажатие лута выдуманный вами лично прикол тобиж ПАРАНОЙЯ. Сами Меня в углу зажали, застунили и убили, я и двинуться не мог. И стоял я в углу локи лишь потому что хотел избежать обнаружения моего персонажа.
Даже смешно чего ты Ранзар чего только не выдумаешь лишь бы мне досадить. Весь день о бо мне ходил думал? Лестно слышать wub.gif
Latebad
QUOTE (JIbIXO @ 08:51, 20 October 2011) *
Этот лог не похож на лог Алуны...
Зажатие лута выдуманный вами лично прикол тобиж ПАРАНОЙЯ. Сами Меня в углу зажали, застунили и убили, я и двинуться не мог. И стоя в углу локи лишь потому что хотел избежать обнаружения моего персонажа.
Даже смешно чего ты Ранзар чего только не выдумаешь лишь бы мне досадить. Весь день о бо мне ходил думал? Лестно слышать wub.gif


Читай внимательно.
Мне плевать на тебя, но до тех пор, пока ты будешь юзать баги в ПВП, я всегда буду за твоей спиной, и я буду приучать тебя, к честной игре.
Жаль что твои тиммейты, орущие на каждом углу, о честной командной игре, когда доходит до дела, кладут на все МПЧ. Будь все по-справедливости, они сдали бы тебя ДМам сами, о чем так часто по-поводу и без, любит говорить Настя.
Но мы давно привыкли, что у Инсанны, слова ежесекундно расходятся с практикой.
Неприкасаемый
QUOTE (Latebad @ 11:41, 20 October 2011) *
Я ожидал чего угодно, но я не ожидал, что Вазор будет оправдывать багоюзера. Вазор - это к нашему разговору о багах.


Еще один наблюдательный. Повторю: было 3 чара на арбалет во время выхода с Авендума (первый замес) я не видел багоюза, может ты канечно уже-много-лет-наблюдал как я пишу что он не багоюзит и все хорошо. Я видел что 3 арбалетчика и немного спелов за 2 ТСа выносят синипопых. Говорю как есть - багоюза я не видел, видел как арбалетчки вас сливали. Лог етот не о чем не говорит и надо сматреть лог с сервака, принимать меры. А дальше было второе ПвП в которое я не ходил. Зато зашел после него.

Про текстуру: не вижу злого умысла в лутпаке упавшем в текстуру. Ценный лут я вернул взад. Могу зайти вернуть тебе 13 овощей и пару стаков банок, если ты настаиваешь, но сначала обратись к главному ДМу.
Атан
QUOTE (Latebad @ 08:56, 20 October 2011) *
и я буду приучать тебя, к честной игре

Ранзи, ты меня конечно извини, но это звучит просто смешно laugh.gif
Latebad
QUOTE (Атан @ 09:05, 20 October 2011) *
Ранзи, ты меня конечно извини, но это звучит просто смешно laugh.gif


Главное что после этого топика, в независимости от того забанят Лыхо или нет, ни одна красная вошь-трупвпшник, не будет юзать стрейф в ПВП. Очко будет жим-жим. Ну а идиоты без мозгов, будут багоюзить и при ДМе. Их банят, и им потом активируют, новые аккаунты на форуме. Но урок, они усваивают. А этого - вполне достаточно.
JIbIXO
QUOTE (Latebad @ 12:17, 20 October 2011) *
Главное что после этого топика, в независимости от того забанят Лыхо или нет, ни одна красная вошь-трупвпшник, не будет юзать стрейф в ПВП. Очко будет жим-жим. Ну а идиоты без мозгов, будут багоюзить и при ДМе. Их банят, и им потом активируют, новые аккаунты на форуме. Но урок, они усваивают. А этого - вполне достаточно.


Да о какой честной игре может говорить Ранзаар?! laugh.gif
Ты всегда о ней говорил и всегда играл нечестно.
Не раз и не два тебя ловили на злостных багах. Так что побойся бога говорить о "честной" игре.
Stantiz
QUOTE (Latebad @ 12:17, 20 October 2011) *
Главное что после этого топика, в независимости от того забанят Лыхо или нет, ни одна красная вошь-трупвпшник, не будет юзать стрейф в ПВП. Очко будет жим-жим. Ну а идиоты без мозгов, будут багоюзить и при ДМе. Их банят, и им потом активируют, новые аккаунты на форуме. Но урок, они усваивают. А этого - вполне достаточно.

У тебя проблемы с вшами?

А вообще злой ты какой-то, слишком близко к сердцу принимаеш игру, имхо.

Расслабся чувак, ДМы думаю уже сделали для себя выводы или будут делать, информативные посты закончились уже давно. От твоих слюней, на твоем мониторе, ничего не изменится.
Traa
Может, Ранз изменился и теперь с чистой совестью может стоять за спинами всех злостных багоюзеров одновременно?
Атан
QUOTE (Latebad @ 09:17, 20 October 2011) *
Главное что после этого топика, в независимости от того забанят Лыхо или нет, ни одна красная вошь-трупвпшник, не будет юзать стрейф в ПВП. Очко будет жим-жим. Ну а идиоты без мозгов, будут багоюзить и при ДМе. Их банят, и им потом активируют, новые аккаунты на форуме. Но урок, они усваивают. А этого - вполне достаточно.

Да я в общем-то усвоил урок еще тогда, когда дал тебе ключи от арканы. Ну а если посчитать кол-во твоих забаненых акаунтов - с уроками у тебя явно не сложилось.
Черный Ярл
Мир вам!

Тема обрастает взаимными упреками и обвинениям, не относящимися к предмету обсуждения.
Прикрываю ее до момента оглашения решения Главного ДМ-а по данному вопросу.
DarkSet
Доказательства обвинения недостаточны, дополнительно мне так ничего и не прислали, при этом Вазор бывший онлайн багоюза не видел. Не вижу причин для наказания. Ситуация с лутпаком тоже наказания не стоит, если это не будет повторяться постоянно.

Поясню относительно логов - логи пишутся на стороне клиента тогда когда клиент получил сведения о действии, тайминг там может расходиться с реальностью. Что остается более-менее надежным так это очередность действий. В данном случае я вижу что было 5 атак, доних был каст мумии, после было срабатывание регена, которые срабатывает раз в раунд.
Доказать этот багоюз на основе тайминга нереально в условиях лагов, только на основе количества атак в логе между другими действиями, либо в сравнении с другими атаками. Либо личным свидетельством ДМа.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.