Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Инсанна. Песронаж: Алуна. Аккаунт: Неизвестен.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Pages: 1, 2
Latebad
Вчера в ПВП, игроком Инсанны - Алуной (Лыхо) был использован баг, позволяющий получить преимущество в ПВП, перед остальными игроками, и недостижимый обычными игровыми средствами - а именно - стрейф. Баг который Настя принесла, и показала Инсанне. Суть бага в том, что он в 2!!! (два) раза, увеличивает количество атак в раунд у персонажа. То есть если у вас 4 атаки - стало 8, 6 -> 12, 10 -> 20. Этот баг, нельзя воспроизвести случайно, для него необходимо выполнить осознанную последовательность действий - следовательно, доказан сознательный багоюз. Вот скриншот, на котором ясно видно 3 атаки подряд персонажем Алуна. Следовательно, у него 7 атак в раунд (3\2\2), на момент зафиксированный скриншотом. 7 атак в раунд, у стрелкового класса может быть только в том случае, если: используется лук, у него изначально всего 2 атаки в раунд, и он выпив\скастовав Divine power, использует навык Rapid shot и Haste. Максимум для арбалета - 6 атак в раунд. Алуна использует арбалет. Выводы напрашиваются сами собой.
Скриншот:

Лог НВН:
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:33] Алуна атакует : *попадание* : (19 + 67 = 86)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:33] Алуна атакует : *попадание* : (14 + 62 = 76)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:34] Алуна атакует : *попадание* : (19 + 57 = 76)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:34] Алуна наносит урон : 56 (18 Физический 15 Магический 23 Божественный)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:34] : Уменьшение повреждений поглощает 35 едициц урона
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:34] Алуна атакует : *попадание* : (11 + 52 = 63)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:34] Алуна наносит урон : 50 (12 Физический 15 Магический 23 Божественный)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:34] : Уменьшение повреждений поглощает 35 едициц урона
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:34] Алуна наносит урон : 59 (21 Физический 15 Магический 23 Божественный)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:34] : Уменьшение повреждений поглощает 35 едициц урона
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:35] : Вылечил 2 хит пойнтов.
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:35] : Вылечил 6 хит пойнтов.
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:35] : Вылечил 2 хит пойнтов.
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:35] : Вылечил 2 хит пойнтов.
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:35] Алуна наносит урон : 57 (19 Физический 15 Магический 23 Божественный)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:35] : Уменьшение повреждений поглощает 35 едициц урона
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:35] Алуна атакует : *попадание* : (10 + 67 = 77)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:36] Алуна наносит урон : 51 (13 Физический 15 Магический 23 Божественный)

Заметьте по логу: 2 секунды - 5 атак.

И надеюсь мои коллеги, выложат скриншот к багоюзу номер 2, использованному Алуной в этом ПВП, или свидетели подобного отпишутся тут. Когда стало понятно, что доблестный отряд Инсанны, потерпел полное и сокрушительное положение в стенах города Авендума, Алуна спряталась на манеже, максимально забившись в угол (что взять с крысы). Когда ее нашли и убили - то, лут и тело упали за стену манежа. И достать их оттуда, честным способом, стало невозможно. Лыхо неоднократно проделывал подобный фокус Грампом или Фафой. То есть по сути, это можно приравнять к альту с порога, когда противник не получает ни лут ни тело, альтанувшегося игрока.

В связи с подобной, игрой, где используются все возможные грязные методы игры - прошу забанить персонажа Алуну.
Mefisto
Точно так же стрейфами в тот бой Алуной была почти мгновенно убита Аурелия, и слетел радужник, который раки так и не вернули.

Были замечены намереные виляния жопой Алуны в целях упереться найти стенку.

Прошу изъять у Алуны багоюзом добытую пушку и вернуть ее законному владельцу.
Терри*Поющий*
Моё мнение таково, многие знают про этот "стрейф", Лыхо прекрасно осведомлён, что так делать плохо, зачем ему багаюзить при замесе более 20 человек, да ещё и 2 ДМа онлайн, за всем пвп следил ДМ Манч и Неприкасаемый, я был во время боя с этим персонажем, сервер безбожно лагало и все в скайпе говорили что играть не реально, вполне возможно что это и на лагах так выстрелил - случайно упёршись в текстуру, он ведь не делал этого никогда, у него персонаж давно уже 40ый, я советую ограничиться устным предупреждением и занесением в чс...
hhhmmmn
Тери, ты прав в следующем:
QUOTE
Лыхо прекрасно осведомлён, что так делать плохо

Однако, все бои подряд он так делал.
Будь это первый замес на главном тракте, потом на равнине у ворот, потом в ремесленниках.
Случайно получилось? Это смешно rolleyes.gif

Кстати, наверное, стать в угол а заныкать за стену труп и лут у него тоже случайно получилось, да? Типа просто убегал и в страхе в уголок зажался, обнял коленки руками и дрожал?

Я все понимаю, даже кач багом можно списать на что-то там, но юзать в пвп подобные фичи - это просто некрасиво...
baalla
Так же умерла Меллора на устье Исселины. 500 ХП и сразу порог.
Поскольку порог завис скрин сделать не удалось.

//Да, мне тоже верните незаслуженно получнные кольцо война +2, серебристый порошок и свиток таймстопа
Stantiz
QUOTE
Точно так же стрейфами в тот бой Алуной была почти мгновенно убита Аурелия, и слетел радужник, который раки так и не вернули.

Прошу изъять у Алуны багоюзом добытую пушку и вернуть ее законному владельцу.

Вот это уже бред полный! Тот монк на двуруч был атакован далеко не только Алуной и он был зажат между клеткой и тригером, в который видимо прыгнуть не мог. поэтому он метался в панике, не зная что ему делать, даже не посмотрел что клетку можно обойти, попросту говоря - тупанул. И Алуна тут абсолютно непричем. Я, помоему, не перезаходил в нвн после пвп, поэтому лог у меня скорее всего будет, а Мефисто можно проучить за лжывые показания и попытку ввесте в заблуждение администрацию.
JIbIXO
QUOTE (Latebad @ 11:57, 19 October 2011) *
Заметьте по логу: 2 секунды - 5 атак.

максимально забившись в угол[/size] (что взять с крысы). Когда ее нашли и убили - то, лут и тело упали за стену манежа. И достать их оттуда, честным способом, стало невозможно. Лыхо неоднократно проделывал подобный фокус Грампом или Фафой. То есть по сути, это можно приравнять к альту с порога, когда противник не получает ни лут ни тело, альтанувшегося игрока.


1) абсолютно нормальный лог... и абсолютно нормальное время стрельбы...

2) да я встал в угол локи чтобы меня не нашли, нашли, убили, но то что лут упал в стену и его нельзя было полутить - абсолютная и ненамеренная случайность. Я уже молчу про "неоднократно проделывал".

3)"для Элис" неплохо подмазался с радужником wink.gif

Так же хочу заметить что "возможно кем-то и Уважаемый" Ранзар вчера (как он и неоднокрано проделывал, под этим могут подписаться все активные в ПВП красные) попав в клетку своим персонажем на монке пробежав ее из за неровности почвы пробежал до тригера и прыгнул туда дабы его не кинуло в центр клетки (как и работает система анти-пробегания клеток) и раз в Надцатый избежал законной смерти. Хуе всего что этот момент невозможно заскринить - чем Ранзар и пользуется. Вот за это уже давно пора наказать.
Mefisto
QUOTE (Stantiz @ 11:54, 19 October 2011) *
лжывые показания


а лживые то в чем? я все правильно написал как было на самом деле, а тебе не стоит наниматься адвокатом. дмы сами без тебя разберутся
Hesh
в ловушку попал я а не он, и я ее бил пока он гонялся за тобой, стрейф был замечен еще на хмари, когда ты стрелял в эри упершись в дерево, еще не понял как за 2 секунды пролетело 4 болта.
Hesh
QUOTE (Терри*Поющий* @ 10:46, 19 October 2011) *
Моё мнение таково, многие знают про этот "стрейф", Лыхо прекрасно осведомлён, что так делать плохо, зачем ему багаюзить при замесе более 20 человек, да ещё и 2 ДМа онлайн, за всем пвп следил ДМ Манч и Неприкасаемый, я был во время боя с этим персонажем, сервер безбожно лагало и все в скайпе говорили что играть не реально, вполне возможно что это и на лагах так выстрелил - случайно упёршись в текстуру, он ведь не делал этого никогда, у него персонаж давно уже 40ый, я советую ограничиться устным предупреждением и занесением в чс...


если ты уперся в текстуру то без кнопок q и e никак не получить 8 или под хастом 10 атак в раунд. как по мне много очевидцев подтверждающий факт использования бага за одно пвп...

з.ы. я видел сам как он стрейфил и это не лаги о которых ты пытаешься сказать.
JIbIXO
QUOTE (Hesh @ 15:14, 19 October 2011) *
в ловушку попал я а не он, и я ее бил пока он гонялся за тобой, стрейф был замечен еще на хмари, когда ты стрелял в эри упершись в дерево, еще не понял как за 2 секунды пролетело 4 болта.


Какое дерево?! там замес был между таможней, там нет деревьев! Я Алуной всего 2 раза в ПВП ходил. И всюду вам стрейфы кажутся.
Куда интереснее было когд ваши 2 аркана со стрелами харма одновременно стреляющие в одну цель убивали любого меньше чем а раунд! Вот народу наубивали я помню, и то никто на форум не писал! Синие любите по...."говори"ть
смит
QUOTE (JIbIXO @ 12:24, 19 October 2011) *
Куда интереснее было когд ваши 2 аркана со стрелами харма одновременно стреляющие в одну цель убивали любого меньше чем а раунд! Вот народу наубивали я помню, и то никто на форум не писал! Синие любите по...."говори"ть


sleep.gif причем тут две арканы с хармами? это что баг? это запрещено правилами? не надо тут стрелки переводить, речь идет конкретно про твой стрейф. Про убийства за раунд может еще про ниран вспомним с еденичками? Кстати вчера в главном тракте Алуна очень хорошо стояла около дерева и хп ее противников уходили с завидной быстротой... наверно случайно уперлась.... dry.gif
Неприкасаемый
QUOTE (Hesh @ 16:14, 19 October 2011) *
в ловушку попал я а не он, и я ее бил пока он гонялся за тобой, стрейф был замечен еще на хмари, когда ты стрелял в эри упершись в дерево, еще не понял как за 2 секунды пролетело 4 болта.


Наверно у нас было 3 арбалетчика!

QUOTE (Mefisto @ 16:09, 19 October 2011) *
а лживые то в чем? я все правильно написал как было на самом деле, а тебе не стоит наниматься адвокатом. дмы сами без тебя разберутся


Совершенно нормально, как собаку, зарезали монка етого. Я пытался ударить и еще 3 арбалетчика (в том числе Stantiz), не пытались, а стояли и расстреливали!


Ранза сквозь клеточного не видел, но по уровню крика в скайпе - верю ренжерам.
Hesh
неприкосаемый, ну что ты делаешь ле себя черт знает что?
еще раз говорю когда я Это наблюдал, в локации была только, ТОЛЬКО Алуна и лог показал атаку только ее всадив в задницу эри 4 стрелы пока тот не спустился вниз по холму. тут нечего доказывать, время есть. свидетели тоже. наверное только ты.потому как на стороне красных закрываеш глаза,вроде дождь идет и это нисколько не удивляет.вполне ожидаемо.

ДС проверит при желании и вынесет вердикт.
Mefisto
вазор дм, а дм всегда прав wub.gif
JIbIXO
QUOTE (смит @ 15:38, 19 October 2011) *
sleep.gif причем тут две арканы с хармами? это что баг?


А что же это если не баг? laugh.gif
Хорошо Вазор подметил, нас было 3 стрелка и мы в скайпе четко фокусили одну цель все ПВП, не удивительно что все так быстро умирали. Может потому что мой стрелок на коне - все обращали внимание только на меня? И все количество стрел выпущенное нами приписано мне?
Не понимаю о каком дереве идет речь, вот реально! напиши хоть какое и где растет?
baalla
Вечером смогу точно сказать время смерти друя. Кстати на Исселине Алуна так же стояла упершись в текстуру(мостик)
Неприкасаемый
QUOTE (Mefisto @ 17:03, 19 October 2011) *
вазор дм, а дм всегда прав wub.gif



Да я прав - у нас было 3 арбальетчика, хоть ты тресни! И монка вашего мы так заболтали! smile.gif
Mefisto
QUOTE (Неприкасаемый @ 13:07, 19 October 2011) *
Да я прав - у нас было 3 арбальетчика, хоть ты тресни! И монка вашего мы так заболтали! smile.gif


я верю что вас было там много.
но ведь ты же сам понимаешь, что это его не оправдывает. зачем тогда пытаешься
Неприкасаемый
Вот видишь - ты, как и прочие, в заблуждение. Я ни кого не оправдываю - я говорю как есть.

Mefisto
я не в заблуждении, я говорю что его стрейфы были замечены
Неприкасаемый
Нужно смотреть по логам и наказывать! А вот с Двуручем все гладко я щитаю!

Anaril
Лыхо, 7 атак в раунд у твоего арбалетчика это факт, с которым не поспоришь.Ответь на это, а уж потом вспоминай о чужих грехах.
Атан
Стандартная ситуация: синие под шумок аля "страшный багоюз!" пытаются до кучи получить назад свой дроп, вполне законно с них полученый.

QUOTE (Latebad @ 08:57, 19 October 2011) *
7 атак в раунд, у стрелкового класса может быть только в том случае, если: используется лук, у него изначально всего 2 атаки в раунд, и он выпив\скастовав Divine power, использует навык Rapid shot и Haste. Максимум для арбалета - 6 атак в раунд. Алуна использует арбалет.

Садись, 2. У лучника максимум 6 атак, у арбалетчика 5.
baalla
QUOTE (Атан @ 17:25, 19 October 2011) *
Стандартная ситуация: синие под шумок аля "страшный багоюз!" пытаются до купы получить назад свой дроп, вполне законно полученый.

У меня было 648 ХП, Возле меня была Таира которая дала мне морду и ишак, осталось 520+ ХП, я ее подожгла и нажала хил. но ХП было уже 0. у пределах досягаемости была только Алуна. А теперь вопрос куда делись 520 ХП за пол раунда? И второй вопрос, если я убью твоего чара с помощью бага и с тебя дропнется пара артов/сетов ты попросишь меня забанить вместе с твоими артами/сетами или попросишь ДМа вернуть потерянное в не честном бою?
JIbIXO
QUOTE (Anaril @ 16:25, 19 October 2011) *
Лыхо, 7 атак в раунд у твоего арбалетчика это факт, с которым не поспоришь.Ответь на это, а уж потом вспоминай о чужих грехах.


Я не поленился и потестил, 10 атак со стрейфом в раунд, ты утверждаешь что у меня их 7, и где это написано что у меня их 7?
JIbIXO
QUOTE (baalla @ 16:40, 19 October 2011) *
У меня было 648 ХП, Возле меня была Таира которая дала мне морду и ишак, осталось 520+ ХП, я ее подожгла и нажала хил. но ХП было уже 0. у пределах досягаемости была только Алуна. А теперь вопрос куда делись 520 ХП за пол раунда? И второй вопрос, если я убью твоего чара с помощью бага и с тебя дропнется пара артов/сетов ты попросишь меня забанить вместе с твоими артами/сетами или попросишь ДМа вернуть потерянное в не честном бою?


О какой ситуации идет речь? Так чтобы хоть чуток тебя понять?
То что дроп так упал я еще раз повторяю - случайность. Но я думаю за пару банок-аптек и 10 банок трусинга стоит перегрызть мне глотку...
baalla
QUOTE (JIbIXO @ 17:46, 19 October 2011) *
О какой ситуации идет речь? Так чтобы хоть чуток тебя понять?
То что дроп так упал я еще раз повторяю - случайность. Но я думаю за пару банок-аптек и 10 банок трусинга стоит перегрызть мне глотку...

За багоюз
QUOTE (JIbIXO @ 17:42, 19 October 2011) *
Я не поленился и потестил, 10 атак со стрейфом в раунд, ты утверждаешь что у меня их 7, и где это написано что у меня их 7?

Раунд длится 6 секунд. бьется на 3 отрезка по 2 секунды. 2с/2с/2с. Максимум у тебя 5 атак под хастом и выглядят они так 2/2/1, а у чара с 7ю атаками 3/2/2
Лог Ранзара показывает что за 2 секунды ты сделал 3 выстрела т.е. у тебя было минимум 7 атак в раунд.

Упс, я как всегда не внимательна, лок Ранзара показывает не 3 а 4 атаки за 2 секунды, т.е. как раз 10 атак в раунд которые ты насчитал 4/3/3/
Anaril
QUOTE (JIbIXO @ 13:42, 19 October 2011) *
Я не поленился и потестил, 10 атак со стрейфом в раунд, ты утверждаешь что у меня их 7, и где это написано что у меня их 7?

Также не поленись и посчитай атаки на скрине.
Hesh
нагло использовать этот баг в масс пвп ради гонки за фрагами, это банальное не уважение к игрокам, которые играют честно, или хотя бы стараются так играть. не разводите срачь в этой теме, жалкие попытки оправдания аля 3 арбалета стрелявшие в одну цель, не уместны. аргументов более чем достаточно.

ожидаем выяснения дма.
JIbIXO
QUOTE (Anaril @ 16:57, 19 October 2011) *
Также не поленись и посчитай атаки на скрине.


На скрине всего 5 атак - 4 атаки прошли, и видимо закончиля рунд, так как сработал реген а потом уже 5тая атака нового раунд, похоже на это... но там нет не 7ми не 10 атак в раунд.
JIbIXO
QUOTE (Hesh @ 17:12, 19 October 2011) *
нагло использовать этот баг в масс пвп ради гонки за фрагами, это банальное не уважение к игрокам, которые играют честно, или хотя бы стараются так играть. не разводите срачь в этой теме, жалкие попытки оправдания аля 3 арбалета стрелявшие в одну цель, не уместны. аргументов более чем достаточно.

ожидаем выяснения дма.


"или хотя бы стараются так играть" четко подмечено. Особенно про Ранзара бегающего через клетки smile.gif (благо алтоваться его уже разучили) и Элис с длииииным списком честной игры - это те ребята которые первыми написали про меня.
Anaril
QUOTE (JIbIXO @ 14:19, 19 October 2011) *
]ребята которые первыми написали про меня.


рыбак рыбака как говорится. Главное на скрине как раз то что раунд у тебя начался с 3х выстрелов, что для тебя как арбалетчика невозможно без использования стрейфа. Как и написал Хеш, ждем ответа дма
baalla
QUOTE (Anaril @ 18:27, 19 October 2011) *
рыбак рыбака как говорится. Главное на скрине как раз то что раунд у тебя начался с 3х выстрелов, что для тебя как арбалетчика невозможно без использования стрейфа. Как и написал Хеш, ждем ответа дма

4 АТАКИ ЗА 2 СЕКУНДЫ СМОТРИТЕ В ЛОГ ВНИМАТЕЛЬНО
Stantiz
QUOTE (Буся @ 17:33, 19 October 2011) *
Эмм....Вы так эпически все стояли и расстреливали что там просто не возможно было пройти. Проход узкий у клетки ,и вы там...+ хоть банально но лаги были дикие особенно с моей скоростью(надеюсь поймешь) тригерить было бессмысленно хотя пыталась но не пустило в связи с лагами так что не надо говорить что я тупанула.
ПС: хотя врядли до тебя дойдет.у вас у раков мозг маловат для понятия игровых ситуаций.

До этого пост Мефисто:
QUOTE
Точно так же стрейфами в тот бой Алуной была почти мгновенно убита Аурелия, и слетел радужник, который раки так и не вернули.

И мой пост:
QUOTE
Вот это уже бред полный! Тот монк на двуруч был атакован далеко не только Алуной и он был зажат между клеткой и тригером, в который видимо прыгнуть не мог. поэтому он метался в панике, не зная что ему делать, даже не посмотрел что клетку можно обойти, попросту говоря - тупанул.

Кто говорит правду, помоему, нетрудно понять.

ПС: слово тупанул беру обратно, в любом случае оно неуместно, даже если момент тупняка был, то мне надо было писать "тупанула". Но даже без этого факта, беру это слово обратно, если оно задело тебя, Буся. Там на самом деле был такой венегред и лаги, что любой бы отляпался, темболее монк без поглотов и ~600хп.
AndrewB
Алуна без хаста стреляла раз первые 2 атаки с разным АБ? И 3 одномоментно, тоесть от 7 до 9 в раунд получается. Как стрейф вообще работает? Просто множит кл-во атак? При 4 за 2 сек это 10-12 в раунд. Без хаста... Это х3 чтоль получается? о_О
DarkSet
Ранзару и Лыхе предлагаю отправить мне на почту свои логи данного момента, не кусками, а полностью. Если кто-то еще хочет поделиться - пожалуйста.
Omsword
Да они сейчас будут говорить что угодно зачем так делать он же все знал мол дмы следили и ему не выгодно багоюзить и вообще он Ангел,как по мне смерд попутал и превращают в пвп в цирк.
смит
На скрине четко видно три одномоментных выстрела из арбалета.... а чем тут еще можно спорить я ума не приложу...
SMDAS
QUOTE (AndrewB @ 17:56, 19 October 2011) *
Алуна без хаста стреляла раз первые 2 атаки с разным АБ? И 3 одномоментно, тоесть от 7 до 9 в раунд получается. Как стрейф вообще работает? Просто множит кл-во атак? При 4 за 2 сек это 10-12 в раунд. Без хаста... Это х3 чтоль получается? о_О

При тебе же тестили с Фероном, или ты не анализировал?
Там не все так просто, удвоение каждой атаки. Там происходит подмена анимации "ожидание" на анимацию "движение". Из-за того, что идти некуда - происходит следующее действие. По крайней мере на вид механизм выглядит именно так. А вот в каком порядке используются атаки я не тестил.

Ранзар, смешно, если ты меня пытался дискредитировать - убейся. Об этом баге ДМы знают если не с 1-го дня его появления, то со 2-3-го точно. А вот интересно, откуда персонажи Валиостра об этом баге знают и используют его на каче, если тестили его со мной только ты, Ксаар и Лорд? Впрочем это риторический вопрос, и так все знают. ))
AndrewB
Там куча левых строчек было, а времени часа 3 ночи вроде. Мне откровенно влом было вникать в тонкости чужих багов smile.gif.
Атан
QUOTE (baalla @ 13:40, 19 October 2011) *
И второй вопрос, если я убью твоего чара с помощью бага и с тебя дропнется пара артов/сетов ты попросишь меня забанить вместе с твоими артами/сетами или попросишь ДМа вернуть потерянное в не честном бою?

А это с тебя радужник упал?

QUOTE (baalla @ 13:52, 19 October 2011) *
За багоюз

Ох ты ж какая принципиальность! А кто настрочил 10 постов в теме с альтом Лулы, что там ничего ценного якобы не могло упасть и поэтому не надо наказывать за альт и неотдавание лута? smile.gif
Санфал
Для всех тех, кто говорит о первых трех атаках в раунд. Я тоже сохранил вчерашние логи, могу отправить ДМу, занимающемуся этим вопросом.
Там нет 3 атак подряд у Алуны нигде. либо у ранзара не было недостающей строчки в логах либо он ее специально удалил из логов (я почему-то склоняюсь ко второму варианту).

Вот как выглядят логи у меня:

[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Oct 19 00:54:34] Сео Ли атакует Эрэссэа : *Цель под действием Маскировки: 59%* : (11 + 61 = 72)
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Oct 19 00:54:34] Алуна атакует : *попадание* : (19 + 67 = 86)
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Oct 19 00:54:34] Алуна атакует : *попадание* : (14 + 62 = 76)
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Oct 19 00:54:35] Мумифицированный маг накладывает Разделение Морденкайнена (Mordenkainen’s Disjunction)
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Oct 19 00:54:35] Алуна атакует : *попадание* : (19 + 57 = 76)
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Oct 19 00:54:35] Алуна наносит урон : 56 (18 Физический 15 Магический 23 Божественный)
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Oct 19 00:54:35] Алуна атакует : *попадание* : (11 + 52 = 63)
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Oct 19 00:54:35] Алуна наносит урон : 50 (12 Физический 15 Магический 23 Божественный)
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Oct 19 00:54:36] Алуна наносит урон : 59 (21 Физический 15 Магический 23 Божественный)
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Oct 19 00:54:36] Алуна наносит урон : 57 (19 Физический 15 Магический 23 Божественный)
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Oct 19 00:54:36] Алуна атакует : *попадание* : (10 + 67 = 77)
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Oct 19 00:54:37] Алуна наносит урон : 51 (13 Физический 15 Магический 23 Божественный)
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Oct 19 00:54:38] Эмолесса накладывает Аура жизнеспособности (Aura of Vitality)
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Oct 19 00:54:39] Эмолесса накладывает Аура жизнеспособности (Aura of Vitality)
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Oct 19 00:54:44] Сео Ли атакует Авендум. Южные ворота : *попадание* : (16 + 63 = 79)
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Oct 19 00:54:44] Сео Ли атакует Авендум. Южные ворота : *критический удар* : (20 + 58 = 78 : Бросок критической угрозы: 10 + 58 = 68)
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Oct 19 00:54:44] Элейдейн Рейн использует специальную силу изделия.

Я так понимаю господам синим правда трудно поверить, что 3 арбалетчика грамотно координируя действия и выбирая 1 мишень принесли большую пользу команде.

И покажите мне где у Алуны 10 атак за 6 секунд или хотя бы 7 атак? Где? Опять пустые слова...
-Yamert-
Лыхо, ну твои отмазки это детский сад. Вот охота тебе такой херней репутацию портить? Ты же всегда крутым пвпшником был безо всяких багоюзов. Не надо больше хренью такой заниматься.
Я смотрю среди раков целая толпа профессиональных адвокатов, это полезно. А вот честные и правдивые люди среди вас еще остались?
Mefisto
санфал, раунд это 6 секунд наверное тебе известно, из арбалета под хастом за раунд выпускается 5 выстрелов наверное тебе тоже известно (с учетом лагов еще меньше), посмотри свой лог еще раз внимательно и увидишь что 5 выстрелов сделались всего за 3 секунды
Anaril
QUOTE
Вот как выглядят логи у меня:


Санфал, если ты приложишь к этому логу скрин, тогда я поверю в его аутентичность, ибо не надо быть семи пядей во лбу чтобы отредактировать как нужно текстовый файл, на скрине Ранзара видны 3 атаки , этоже мы видим в логе.Обвиняя кого-то в подлоге, позаботься чтобы твои доказательства такими не выглядели.
Dzherelo
QUOTE
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Oct 19 00:54:34] Алуна атакует : *попадание* : (19 + 67 = 86)
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Oct 19 00:54:34] Алуна атакует : *попадание* : (14 + 62 = 76)
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Oct 19 00:54:35] Мумифицированный маг накладывает Разделение Морденкайнена (Mordenkainen’s Disjunction)
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Oct 19 00:54:35] Алуна атакует : *попадание* : (19 + 57 = 76)
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Oct 19 00:54:35] Алуна наносит урон : 56 (18 Физический 15 Магический 23 Божественный)
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Oct 19 00:54:35] Алуна атакует : *попадание* : (11 + 52 = 63)

4 атаки за 2 секунды. это с 200 урона O.o


QUOTE
Санфал, если ты приложишь к этому логу скрин, тогда я поверю в его аутентичность, ибо не надо быть семи пядей во лбу чтобы отредактировать как нужно текстовый файл, на скрине Ранзара видны 3 атаки , этоже мы видим в логе.Обвиняя кого-то в подлоге, позаботься чтобы твои доказательства такими не выглядели.


находясь в разных местах видно разный лог. например если мумия от ранзара была далеко - он ее не видел и в логе ее не было. к санфалу поближе - и в логе у него мумия есть.
Trogr
Да уж, бред сивой кобылы как почитать, давайте по порядку и по полочкам:

1. На лут всеравно, никто возвращать ничего недолжен, тут согласен с раками.

2. Лыха напиши вот здесь в этой теме чотко и ясно "я вчера ниразу за все время ПвП не стрейфился", интерестно хватит ли на такую фразу духа dry.gif к чему вообще эти разбирательства, я не спорю что фокусили вы в 3 арбалета оч грамотно, но ведь был же стрейф Алуны и не раз, лично я видел на реке Исселины как конь вилял задом пока не уперся в текстуру начала моста, но это видимо мираж и глюки как и у всех остальных кто был в том ПвП и все логи которые выложили подделаны негодяем Ранзаром rolleyes.gif

3 По поводу пару банок-аптек и 10 банок трусинга с лута Алуны это враки, ДМ после пвп вытащил из-за стены с твоего лутпака мои сетовые перчи, плащ воина и 80к... так сущий пустячок))
hhhmmmn
Столько нафлудили, что уже скоро читающие тему не будут знать о чем она.
Какая разница кто и что делал в это время? Речь идет ведь не о том, чтоб строчки уложить рядом, там указано действие с точностью до секунд.

[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:33] Алуна атакует : *попадание* : (19 + 67 = 86)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:33] Алуна атакует : *попадание* : (14 + 62 = 76)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:34] Алуна атакует : *попадание* : (19 + 57 = 76)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:34] Алуна атакует : *попадание* : (11 + 52 = 63)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:35] Алуна атакует : *попадание* : (10 + 67 = 77)

Вот та часть лога, которая вызывает споры. Кто, что и зачем делал в это время еще - совершенно другой вопрос.
Атан
QUOTE (Trogr @ 17:19, 19 October 2011) *
ДМ после пвп вытащил из-за стены с твоего лутпака мои сетовые перчи, плащ воина и 80к...

Ну просто фокусник... а он пару ключей в ХС из шляпылута не вытащил случайно? smile.gif

*fxd

Ваще да, 5 атак за 3 секунды выглядят стремно, и это полный цикл атак в раунде арбалетчика.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.