Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Это не жалоба это паскудное отношение Дм к игроку.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Ghost Thief!
От Ферона:

Критика удалена. Автор тоже.
Почему?
Потому
Санёк
Молодец братишка! Я тебя поддерживаю! Были введены меры по необоснованным причинам, но я понимаю что Дмам надо поймать злого багоюзера, но простые игроки тут причем. На нашем месте мог оказаться каждый из игроков, кроме тех которые постоянно общаются с дмами, но мне кажется да и они бы могли пойти то же. Что-то тут такого некий игрок предложил собрать ключ, я ему подкинул арты недостающие, он собрал ключ, сходили в ХС. Через некотрое время он опять предлагает повторить, я догадывался что дело тут нечистое но так уж и быть жадность к приключением взяло свое, что мне надо было сделать отказаться от предложение, он бы нашел других в 5 секунд! Так что считаю я всю эту мутную историю со стороны Ферона мелким шантажем, типо отдайте баг и будет вам разбан ,а тот кто знает секрет не в какую не сдает его. Давайте разбирться господа.
Что по Дмам есть на Сиале нормальные, понимающие ДМы, но мнение Ферона не оспорит никто!
Спасибо за внимание.
Санёк
Мой аккуант : _____Oo_____
Имя в игре: Taran van Vertrn
Статус: забаненный
Санёк
\\-
Ghost Thief!
От Sigo

Здраствуйте уважаемые Дмы и игроки Сиалы.Я новичек на шарде, по аське общаюсь с Кинаром. У меня то же такая же проблема как и у людей выше. Был я в ХСе первый раз, и ходил туда только один раз, и походу не судьба больше там побывать.Был очень растроен с моим появлением в тюрьме. Могущественные ДМы и админимтраторы шарда, качал я своего монка с начала лета всегда один, и мне очень плохо потерять его так как потерял много времени и сил в его создании.Если вы такие могущественные что можете отпрвалять игроков в тюрьму, то вы можете и 1000% проверить на причастность меня в этой вине. Посмотрите история кто был в хсе и сколько раз, или как там называется - логи. Я был там 1 раз, впервые и так не дошел до выхода.
Заранее спасибо, что обратили внимания на мой месадж и Кинару за совет написать его.
Имя в игре: Sigo
Аккуант: shustrik2011
Ghost Thief!
-
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.