Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Подкупаемые заставы
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Sonic
..со времени появления застав, герои-одиночки практически перевелись..

..просто, практически немыслимо, что бы кто-то один перебил заставу, выбил ворота в Авендуме/Инсане, пробежал сам город, выбил мобов сокровищницы и всех игроков сопреника, которые за это время набежали на защиту..

..может сделать так, что бы можно было после короткого диалога с нейтральным НПС возле заставы, дать ему взятку и беспрепятственно пройти сквозь заставу..и конечно же, без оповещения в общий чат..тоже самое повторяется уже перед Инсаной/Авкндумом и сокровищницей..

..размер взятки для прохдждения заставы и т.д по 50-100к..но это в одну сторону..тоже самое и в обратную..т.е. общее по деньгам это 300к-600к..

..одновременно появляется шанс быть полезным для своей фракции и у нехайлвльных чаров, но зато очень терпеливых, ведь эти деньги еще надо набить..

..и далеко не факт, что имея 600к денег, ты заберешь регалии..ведь, вполне возможно, что тя обнаружит противник..

..с уважением..
Атан
Регалии - это предлог к ПВП, а не самоцель. Стимулировать условия, при которых "герой-одиночка" мало того что избегает ПВП, так еще и с целью стырыть регалии - это по меньшей мере глупо. А так - раздолье для нубокилеров. Монком дал 100к на ворота заставы, забежал, накилял нубов, полутал и назад - это все минут за 5 времени.
Aeron
Это как-то сложно, есть идея получше! Давайте в Авендуме и Инсанне на городских площадях поставим по НПСу, которые будут за 600к автоматически перемещать регу в сокровищницу соответствующей фракции. Вот ПВП - то здоровское будет! Стоят два мула 2 лвла с миллиардами денег, каждый в своей столице, и регу друг у друга забирают каждые пять секунд!
Leto4ki
давайте вообще уберем заставы... вот это куда более здраво...
baalla
Ну некоторые могут и в одну каску регу унести, лишь бы не мешали.
Долго конечно, но все же было бы желание.
А уж заставу пройти вообще нет проблем при нулевом онлайне врага. Вопрос зачем ее проходить то при нулевом онлайне?
А если онлайн врага не нулевой то зачем ее проходить? Стукни в ворота и враг сам к тебе подтянется.
Пек
А я своим имба классом ничего не могу сделать заставе! Меня это удручает.
- When You're Dead -
Аэрон, у тя какой-то хреновый бизнес-план, я не поверил в него.. Заинтересуй нас!
baalla
QUOTE (Пек @ 02:35, 30 December 2011) *
А я своим имба классом ничего не могу сделать заставе! Меня это удручает.

Не прибедняйся!
Ломаешь ворота, ставишь клетку, и расстреливаешь мобов. Нудно конечно(особенно ворота ломать из арблета), но возможно.
Leto4ki
)))) я представляю вора ломающего ворота без малого сутки )) вот так порадовала баала ))
Терри*Поющий*
QUOTE (Leto4ki @ 15:17, 30 December 2011) *
)))) я представляю вора ломающего ворота без малого сутки )) вот так порадовала баала ))

Я представляю отряд воров-налётчиков-залётчиков с арбалетами smile.gif))))
DarkSet
В общем я не одобряю эту идею. Так как поддержки других игроков тоже особо не видно - это не мое субъективное узкое теоретические оторванное от здравого смысле мнение. Потому закрою тему. Думай дальше.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.