Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Где раки?
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2
_Sandro_
Ну да ну да) особенно если учесть, что там лошади стрелки и два тсника были) Как раз такими чарами только на тригере и воевать страшно же с 2к хп выходить и воевать на равнине?
Trogr
QUOTE (_Sandro_ @ 07:27, 28 February 2012) *
Ну да ну да) особенно если учесть, что там лошади стрелки и два тсника были) Как раз такими чарами только на тригере и воевать страшно же с 2к хп выходить и воевать на равнине?


почему страшно, нестрашно, а глупо, ибо вы заняли удобную позицию перед мостом и бой получился бы почти как на тригере потому что принимали бы нас по 2-3), так что вместо это го мы подождали пока вы зайдете в центр, и ни чего плохого в этом не вижу, мы тоже принимали бои на тригере и не раз у вас в Инсе wink.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (_Sandro_ @ 05:27, 28 February 2012) *
Ну да ну да) особенно если учесть, что там лошади стрелки и два тсника были) Как раз такими чарами только на тригере и воевать страшно же с 2к хп выходить и воевать на равнине?

Сколько там мы щитали, 15 вроде последняя цифра была, нас на тот момент было в 3 раза меньше, Вазор отъехал на тригере и Эмо слился в таверне и того нас осталось я, Карос, Дром, Коргот и Трис, где ты там равные силы они нашли, а я хз smile.gif
_Sandro_
Ну как где, где и всегда. Просто на самом деле не было бы лошадей, слились бы они в один момент, все кроме шд.
_Sandro_
QUOTE (Trogr @ 14:40, 28 February 2012) *
почему страшно, нестрашно, а глупо, ибо вы заняли удобную позицию перед мостом и бой получился бы почти как на тригере потому что принимали бы нас по 2-3), так что вместо это го мы подождали пока вы зайдете в центр, и ни чего плохого в этом не вижу, мы тоже принимали бои на тригере и не раз у вас в Инсе wink.gif

Мне нравится слово "почти")
Trogr
Ну Вазор слился именно по той причине по которой умирает большинство синих, он отделился от основной групы и что то выжидал около тригера, синих таким образом вообще стало человек на 7 меньше, причем половины небыло в скайпе так какого фига имело смысл ити и остальнвым уирать я невижу, именно поэтому и выбрали тот вариант в котором у нас были хоть какие то шансы, а об игре на тригере не вам осуждать ибо вы тоже так принимали не раз и не два)
Терри*Поющий*
QUOTE (Trogr @ 12:02, 28 February 2012) *
Ну Вазор слился именно по той причине по которой умирает большинство синих, он отделился от основной групы и что то выжидал около тригера, синих таким образом вообще стало человек на 7 меньше, причем половины небыло в скайпе так какого фига имело смысл ити и остальнвым уирать я невижу, именно поэтому и выбрали тот вариант в котором у нас были хоть какие то шансы, а об игре на тригере не вам осуждать ибо вы тоже так принимали не раз и не два)

Подожди, вас было в 3 раза больше, неважно кто где был, юзнуть 1-2 спела или просто тыкнуть в ближайшую цель это можно и без скайпа, так что давай не будешь ты тут рассказывать, ок ?smile.gif
А про тригер уже б постеснялся писать, мы бегали от равнины к порту и выходили только лихачи - одиночки, за свою храбрость были вознаграждены безболезненной смертью, кстате, ским великий вам вернули ?smile.gif ГГ
Trogr
о тригерном бое я писал не конкретно в тот раз а вообще когда вы нас встречали в сокре. когда на выходе из сокры, когда на входе в Инсу и тд., просто невижу смысла ставить в упрек то что делаете сами, а уж как воевать нам, наверное решать только нам а не вам, и еще количество не значит качество

П.С. Ским мы сами вернули убив Триса, но вроде как он и так бы его отдал бы)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.