Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Где раки?
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2
baalla
Собственно меня больше интересует когда наши красные друзья вернутся, но если есть желание можете сказать о наболевшем в пределах темы топика (только без критики администрации, лучше критикуйте вместо этого вон Меня например:) )
Лагуш 'Свободный Ветер'
Главное "Меня" с большой буквы...
Терри*Поющий*
Алла, я тебе уже всё сказал, бессмысленно спрашивать очевидное.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Терри*Поющий* @ 11:21, 6 February 2012) *
Алла, я тебе уже всё сказал, бессмысленно спрашивать очевидное.
А мы? А нам? Или только тем. кто пишет местоимения с большой буквы? no.gif
baalla
QUOTE (Терри*Поющий* @ 15:21, 6 February 2012) *
Алла, я тебе уже всё сказал, бессмысленно спрашивать очевидное.

Ты сказал что у всех разные причины, твою я знаю... Но я лилею надежду что кто то вернется поиграть....
Вон Трис иногда заходит. Ему бы бафера, шотал бы он этих синих своим великим скимом скилом

QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 15:23, 6 February 2012) *
А мы? А нам? Или только тем. кто пишет местоимения с большой буквы? no.gif

Только тем у кого есть скайп ;) ;) ;)

Хотя те кто предпочитает живое общение в общественном транспорте (котрый правда никуда не едет) с ВИП сервисом, тоже наверное имеют шансы все узнать
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (baalla @ 11:33, 6 February 2012) *
Ты сказал что у всех разные причины, твою я знаю... Но я лилею надежду что кто то вернется поиграть....
Лелею.
QUOTE (baalla @ 11:33, 6 February 2012) *
Хотя те кто предпочитает живое общение в общественном транспорте (котрый правда никуда не едет) с ВИП сервисом, тоже наверное имеют шансы все узнать
С чего бы это ВИП сервис?
Терри*Поющий*
Интерес гаснет каждый день, от безделья и равнодушия.
Нужно привносить в мир игры что-то новое, а у нас даже старое не рихтуют, хотя все возможности есть, но нет прямых рук sad.gif
baalla
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 15:42, 6 February 2012) *
С чего бы это ВИП сервис?

Ну по сравнению с другими Троллейбусами....

QUOTE (Терри*Поющий* @ 16:03, 6 February 2012) *
Интерес гаснет каждый день, от безделья и равнодушия.
Нужно привносить в мир игры что-то новое, а у нас даже старое не рихтуют, хотя все возможности есть, но нет прямых рук sad.gif

Ну блин, давайте просто повоюем... у меня уже 4 боевых чара не считая Бааллы, 3 из них практически не учавствовали в масс замесах sad.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (baalla @ 14:43, 6 February 2012) *
у меня уже 4 боевых чара не считая Бааллы,
Милка. Точно Милка...
scare.gif
baalla
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 18:45, 6 February 2012) *
Милка. Точно Милка...
scare.gif

Все у кого 3+ боевых чаров Милки? smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (baalla @ 15:03, 6 February 2012) *
Все у кого 3+ боевых чаров Милки? smile.gif
Нет, все кто выкачал 3+ боевых чара и теперь считают, что его/ее все должны развлекать - Милки.
Hesh
да ладно, все равно никто уже не играет.
baalla
QUOTE (Hesh @ 19:25, 6 February 2012) *
да ладно, все равно никто уже не играет.

А может быть скоро вайп, а я арты зачем то собираю...
Лагуш 'Свободный Ветер'
Зимой/весной вайпов еще ни разу небыло...
Son
Зимой один раз был.

Балла, если тебе сильно хочется, могу ради тебя перевестись за красных и убивать тебя
baalla
QUOTE (Son @ 20:12, 6 February 2012) *
Балла, если тебе сильно хочется, могу ради тебя перевестись за красных и убивать тебя

Хочу. Только полностью перейди, а не предателем круши родной Авендум как в прошлый раз
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Son @ 16:12, 6 February 2012) *
Зимой один раз был.
Нет. Небыло. 2006 - лето/осень. 2008 - лето. 2010 - осень.
Прослживатся закономерность wink.gif

QUOTE (baalla @ 16:14, 6 February 2012) *
Хочу. Только полностью перейди, а не предателем круши родной Авендум как в прошлый раз
Сон. Сколько нового я о тебе узнаю...
Son
Лагуш sleep.gif она про квест.
Зачем мне полностью переходить? я все равно вольная-хаотичная душа
sl1
Как дойду до мл в старике, вернусь на Сиалу. Хотя... если будет время, то, возможно, и раньше вернусь smile.gif.
baalla
QUOTE (Son @ 20:59, 6 February 2012) *
Лагуш sleep.gif она про квест.

Про какой квест?
Квест квестом, было прикольно.
После квеста, ты своим Эйве, в ранге предателя, ломал Северные ворота Авендума и бил гвардов(если ты не предатель сломать свои ворота сейчас не возможно) и по всей Сиале была тревога вражеские войска атакуют ворота Авендума.
Son
Балла, вот ты когда не знаешь, ты лучше не говори smile.gif
Ранг предателя не дает возможность ломать свои ворота.
А Эйвэ, там была заворушка с некоторыми охранниками. Они попытались стянуть с него плату за проход. Плохо когда главное в жизни - убийство, но с другой стороны - удобно. Классанг быстро нашел выход из ситуации. А по скольку ключей от ворот он не нашел, ему пришлось поджечь их.
- When You're Dead -
Оооо, Зарк, давай возвращайся, поиграем вместе как в старые добрые) Только на Сиале, а не за бугром)
baalla
QUOTE (- When You're Dead - @ 05:01, 7 February 2012) *
Оооо, Зарк, давай возвращайся, поиграем вместе как в старые добрые) Только на Сиале, а не за бугром)

Да, да, возвращайтесь оба.

QUOTE (Son @ 02:54, 7 February 2012) *
Балла, вот ты когда не знаешь, ты лучше не говори smile.gif
Ранг предателя не дает возможность ломать свои ворота.

Даа? И как они тогда сломались?

QUOTE
А Эйвэ, там была заворушка с некоторыми охранниками. Они попытались стянуть с него плату за проход.

Поскольку плату всегда берут за вход, а не за выход, то кто с тебя пытался взять плату? Предворотные гварды? Когда я пришла они уже были убиты.
Что интересно, если бы ты не смог с ними договориться, то ты бы им не нравился, и пока ломал ворота Играющие с ветром тебя бы слили. Выходит либо они попустительствовали когда ты разбивал ворота, либо уже были мертвы. Интересно как ты пробрался за ворота если у тебя как ты говоришь не было ключа?

QUOTE
Плохо когда главное в жизни - убийство, но с другой стороны - удобно. Классанг быстро нашел выход из ситуации. А по скольку ключей от ворот он не нашел, ему пришлось поджечь их.

Интересно после такого теракта Эйве объявлен вне закона и стражники пытаются его убить, или он может свободно разгуливать по Авендуму со своей окровавленной рапирой?
Son
Балла, ворота сгорели…о боже…
Внутрь Авендума он попал во время боевых действий, когда было разрушено половина южной стены, конечно было очень тяжело там пройти, но Эйвэ справился:) играющие с ветром попытались остановить убийцу, но рельеф местности был на его стороне. На данный момент я слышал, что он находится где то в центре авендума и никаких проблем он не ощущает, ведь каждый мастер своего дела является специалистом или даже просто про в своей области
baalla
QUOTE (Son @ 12:15, 7 February 2012) *
Балла, ворота сгорели…о боже…
Внутрь Авендума он попал во время боевых действий, когда было разрушено половина южной стены, конечно было очень тяжело там пройти, но Эйвэ справился:) играющие с ветром попытались остановить убийцу, но рельеф местности был на его стороне. На данный момент я слышал, что он находится где то в центре авендума и никаких проблем он не ощущает, ведь каждый мастер своего дела является специалистом или даже просто про в своей области

Так и что, с него пытались взять деньги за выход?
Son
Ой Балла, ты как маленькая, как будто ты не знаешь как это делается. К нему прицепились, словесно вопрос решить не смогли. Видимо по этой причине и произошла такая пренеприятнейшая ситуация. Чего ты от меня хочешь? Ты совесть мою ищешь, ахстись.
Или тебя беспокоит, что ты не смогла защитить жизнь уродов, которые сдирали золотые у каждого бедняка, но потом немного ошиблись, за что и поплатились.
Или ты может имеешь что нибудь против силового решения проблемы? Кажется мне, что ты убивала врагов и умирала от их руки, никаких вопросов у тебя это не вызывало. Тебе нравится унижать меня?! Ах ты чертовщина! Нет хуже! Прицепилась ко мне и что то еще требуешь. Пойду поем. А ты лучше иди качни еще одного чара, ведь что такое отыгрыш…
смит
QUOTE (Терри*Поющий* @ 11:03, 6 February 2012) *
Интерес гаснет каждый день, от безделья и равнодушия.
Нужно привносить в мир игры что-то новое, а у нас даже старое не рихтуют, хотя все возможности есть, но нет прямых рук sad.gif


ты чего нового то захотел?) качай чаров да ходи в пвп) намекни хоть "нового" это например чаго?
baalla
QUOTE (Son @ 13:38, 7 February 2012) *
Ой Балла, ты как маленькая, как будто ты не знаешь как это делается. К нему прицепились, словесно вопрос решить не смогли. Видимо по этой причине и произошла такая пренеприятнейшая ситуация. Чего ты от меня хочешь? Ты совесть мою ищешь, ахстись.
Или тебя беспокоит, что ты не смогла защитить жизнь уродов, которые сдирали золотые у каждого бедняка, но потом немного ошиблись, за что и поплатились.
Или ты может имеешь что нибудь против силового решения проблемы? Кажется мне, что ты убивала врагов и умирала от их руки, никаких вопросов у тебя это не вызывало. Тебе нравится унижать меня?! Ах ты чертовщина! Нет хуже! Прицепилась ко мне и что то еще требуешь. Пойду поем. А ты лучше иди качни еще одного чара, ведь что такое отыгрыш…

Я хочу при отыгрыше со стражниками ворота не разбивали. И чтобы отыгрыш был во время действий, а не высасывался из пальца через несколько месяцев после них.
baalla
Кстати по теме,
Меня вчера раки слили 3 раза! good.gif

Son
Это все меня благодарить надо. Я как живительная мазь для сервера!
Ra-Chirro
QUOTE (Son @ 15:15, 18 February 2012) *
Это все меня благодарить надо. Я как живительная мазь для сервера!

Вопрос напрашивается сам собой. Какое место тобой натерли? rolleyes.gif
Son
QUOTE (Ra-Chirro @ 01:17, 19 February 2012) *
Вопрос напрашивается сам собой. Какое место тобой натерли? rolleyes.gif


Пфф! Я знал, что это кто-то спросит! Ответ кроется в истине!
Ra-Chirro
QUOTE (Son @ 23:50, 18 February 2012) *
Ответ кроется в истине!

Чтобы это не значило.
Son
И снова я так и знал sleep.gif
baalla
Раки более менее есть, рега у них.
Вопрос. Где Синие?
Ra-Chirro
QUOTE (Son @ 13:41, 19 February 2012) *
И снова я так и знал sleep.gif

Ты явно берешь от Дакр Сета и Лагуша только лучшее:)))
Son
Это ты еще не видел как я танцую! Эгегегей!
Черный Ярл
Мир вам!

У них научился?
Son
Их научил!
Лагуш 'Свободный Ветер'
Смеялси biggrin.gif
Hesh
раки сдулись. А некий Аррос призывал "синих папок" воевать, а как те решились, почему то О_о, красных след простыл sad.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Hesh @ 21:25, 25 February 2012) *
раки сдулись. А некий Аррос призывал "синих папок" воевать, а как те решились, почему то О_о, красных след простыл sad.gif

Может просто очень долго "решались"? wacko.gif
Терри*Поющий*
Были в Валиостре, там все как мышки по норкам, вообщем незачот!
Hesh
афигели эти сисние. вот.
_Sandro_
QUOTE (Терри*Поющий* @ 03:22, 27 February 2012) *
Были в Валиостре, там все как мышки по норкам, вообщем незачот!

Ага, тем более если учесть, что их было больше ровно в два раза) причем на лошадях)
Терри*Поющий*
QUOTE (_Sandro_ @ 12:07, 27 February 2012) *
Ага, тем более если учесть, что их было больше ровно в два раза) причем на лошадях)

Ну да, они не воюют когда их равное кол-во, не воюют когда их в 2 раза больше, видимо вчера на 3 взвода не хватило, чтоб пойти на равнину Авендума бурлящую Раками !
п.с. К.Д. на ровне smile.gif
_Sandro_
Но зато умеют пользоваться глашатым) хоть что то умеют)
Hesh
и это хорошо smile.gif
baalla
Ребята, давайте жить дружно.
Красные раскачивали оборону, и каждый раз ждали на тригере синее мясо.
Синих было больше, но выходить на трригер было не резон. ПвП было убогое это факт.
Надо что то придумывать чтобы воевать не на тригере как бы заманчиво это не было.
Trogr
Хмм а как по мне то нормально все было, почему не воспользоватся преимуществом когда оно есть, и умирали как раз те кто торопился и лез вперед, в Центр красные вошли под Тсом так что сориентироватся время было и осталось нас на то время 8 против 6х красных перевес сил кагбе наоборот был на "красной" стороне ))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here