Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Турнир №12 "Дом Грез": Итоги
Siala Forums > Основные форумы: > Турниры
Pages: 1, 2
Takar
QUOTE (baalla @ 15:23, 1 April 2012) *
Ну винная мина наверно


Вообще она переводится как "Виноградная лоза"...
DarkSet
И в описании стоит что спелрезист должен работать. Если не работает - это баг.
Aeron
QUOTE (DarkSet @ 17:31, 1 April 2012) *
И в описании стоит что спелрезист должен работать. Если не работает - это баг.

Всю жизнь так было, с самой первой версии НВНа, все об этом знали и рассматривали друида в том числе в контексте применения этого спелла. Имбой друиды почему - то до сих пор не стали, даже с введением на Сиале шаманства. Может, проще поменять описание насчет СРа, а не сам спелл? wink.gif
DarkSet
Хм, когда-то вайнмайновый ентангл работал с ДЦ 127 и все тоже это знали. А потом пофиксили. Но я в общем-то не говорю что сейчас все бросятся фиксить. Просто это баг, который как-то прошел мимо меня.
Just_Name
Вообще-то лоза вполне себе резистится в отличии от мух.
Aeron
Да, но это пофиксили Биовари в одном из офф патчей, версию, конечно, не вспомню. Раз вайнмайн на слоу не изменили вплоть до 1.69, может, он таким и был задуман? Хотя, в любом случае Сиала и ее баланс не имеет ничего общего с оригиналом, так что на все воля создателей smile.gif
Takar
QUOTE (Just_Name @ 15:46, 1 April 2012) *
Вообще-то лоза вполне себе резистится в отличии от мух.


Монахом? Скорость замедляется, поверь - просто монах пробегает ее довольно быстро. И эффект не успевает стать постоянным.

QUOTE
Хм, когда-то вайнмайновый ентангл работал с ДЦ 127 и все тоже это знали. А потом пофиксили. Но я в общем-то не говорю что сейчас все бросятся фиксить. Просто это баг, который как-то прошел мимо меня.


Дарк ты шутишь? Ты же говоришь что друид твой любимый класс, объясни как это могло пройти мимо тебя. Когда об этом на форуме Сиалы писали уже раз 20, юзали на всех прошлых турнирах. И ни одно ПВП уже года два не обходится без друида с травой, с тех пор как я этот спел показал...
Санфал
QUOTE (DarkSet @ 16:35, 1 April 2012) *
я не беру те же билды, какими играл на прошлом турнире принципиально, ибо как правило я задумываю билд способный убить аналогичный себе плюс всех остальных при правильной игре и я уверен что найдется кто-то, кто это поймет и его возьмет, улучшит и помножив на свое умение играть, превосходящее мое победит меня. А зачем проигрывать от своего же билда? Так что каждый раз я придумываю что-то новое, с учетом всего придуманного ранее и способностью победить все это.


Если ты реально так считаешь, как пишешь, то ты себе льстишь...

Со стороны это выглядит немного по-другому: "я пытаюсь придумать играбельный турнирный билд, который всех удивит и докажет, что я крутой билдостроитель, но... у меня ничего не получается и поэтому я придумываю все новое и новое, стараясь в один прекрасный момент всех удивить и победить!"

все сказанное мной - ИМХО

ps А вообще после драки кулаками не машут rolleyes.gif
DarkSet
QUOTE
объясни как это могло пройти мимо тебя.

Я не знаю. Что эта штука работает безспасово знаю, а что еще и ср игнорит - не знал.


Санф, расскажи лучше откуда столько хмса.
baalla
QUOTE (DarkSet @ 21:48, 1 April 2012) *
Санф, расскажи лучше откуда столько хмса.

Ага, мне тоже интересно.
Неприкасаемый
QUOTE (DarkSet @ 20:48, 1 April 2012) *
Я не знаю. Что эта штука работает безспасово знаю, а что еще и ср игнорит - не знал.


Санф, расскажи лучше откуда столько хмса.


Ты - Чот. У тебя спот. У вора Комуфляж и Масс Комуфляж.
Санфал
Вазор уже все объяснил... негодяй sad.gif
DarkSet
Это само собой, мне больше интересно дошло ли до дисплейсмента, актуален ли он
Неприкасаемый
Планируешь больше капа набрать? smile.gif
DarkSet
Я не хочу играть хайдером, баг перехайда это баг, как ни крути, а я не багоюзер. Мне нужна честная победа на моих условиях.
Но вот понять пределы возможного и как с этим бороться нужно.
Неприкасаемый
Пределы хайда +50 smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (iceman_ @ 11:31, 1 April 2012) *
Вообще, конечно улыбает аналитика некоторых игроков и высказывания а-ля "Я бы всех победил, но мне попался вор и монах против которых мой билд ничего не может сделать."
Ребята, все участники находятся в равных условиях и если вы там что-то не выпили, не просчитали или не скастовали, то винить вы можете только себя, ваши отмазки никому не интересны. Покажите свой скилл на следующем турнире, а не на форуме.
Хамир, ты такой крутой, вынимай, а то сварятся wink.gif

Так вот почему у меня Санф не пропадал - 121 листена wink.gif Я знал, что сделал правильный выбор wink.gif
Неприкасаемый
Ему было лень кастовать свиток сала, видимо smile.gif
iceman_
QUOTE
Хамир, ты такой крутой, вынимай, а то сварятся

Лагуш 'Свободный Ветер', не знаю кто ты такой и к чему ты это написал, но не беспокойся, не сварятся. wink.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Может мне хоть после турнира нормально объяснят как работает сало? blush.gif
sl1
Его едят smile.gif.

Ладно, раз нет арены/оппонентов, пойду спать. На следующих выходных, надеюсь, кто-нибудь соберется и поднимет аренный сервер. Посмотрю, не все ли я забыл про игру сорками smile.gif.
baalla
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 00:56, 2 April 2012) *
Может мне хоть после турнира нормально объяснят как работает сало? blush.gif

Оно глушит. И роде как заглушенного чара не слышно.
Но переживать не стоит, свиток читается раунд, а держится всего 2 раунда smile.gif
Санфал
QUOTE (baalla @ 01:33, 2 April 2012) *
Оно глушит. И роде как заглушенного чара не слышно.
Но переживать не стоит, свиток читается раунд, а держится всего 2 раунда smile.gif


Порой этого бывает вполне достаточно smile.gif
Son
А кто-нибудь когда-нибудь пробовал аренный билд хайдера, только на ассасине? С замакшеным дс на паралайз? Это может быть интересно, ведь он парализовывает с довольно приличным дс. Правда нужно первым успеть ударить противника...ну и надеяться, что против тебя не будет монах(20+) или друид\клерик.
Неприкасаемый
А РДД, а ПМ? А банка клары?
baalla
QUOTE (Неприкасаемый @ 11:41, 2 April 2012) *
А РДД, а ПМ? А банка клары?

Ну этого всего небыло smile.gif
Но еще есть вармод в котором парализ ассасина не действует.
А вообще парализ он наверняка из категории станинг/девастат
sl1
20й уровень монаха не спасает от паралайза ассасина... как ни удивительно smile.gif.
Son
Тогда можно даже попробовать сделать вма-ассасина, на монахе smile.gif который должен будет просто в тупую подбежать и сделать сник
Leto4ki
а видео будут ?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.