Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Алантир *Дикий*
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Pages: 1, 2
oneman
Фраза *уходи отсюда длиннячий* мне сильно мешала.
Так мешала, что просто сил не было уйти в другое место :)

QUOTE (3ак @ 22:17, 26 April 2012) *
С баалиными месячными все понятно, тут без коментариев.

Аргумент на уровне *ничего умного сказать не могу, дай хоть попытаюсь кого-то оскорбить*?
Dzherelo
QUOTE
Что тебе мешало не бить именно тех мобов которых я бью, а выманить другого? вот что мне не понятно


господа, так вы же сами прибегаете куда ВАМ угодно и бьете тех кого ВАМ угодно. попутно устраняя всех мешающих ВАМ игроков.

вам видимо что-то тоже мешает не бить именно тех мобов которых я бью, а выманить другого?
3ак
QUOTE (oneman @ 18:21, 26 April 2012) *
Аргумент на уровне *ничего умного сказать не могу, дай хоть попытаюсь кого-то оскорбить*?

Нет, это сегодня все обсуждают

QUOTE (Dzherelo @ 19:23, 26 April 2012) *
господа, так вы же сами прибегаете куда ВАМ угодно и бьете тех кого ВАМ угодно. попутно устраняя всех мешающих ВАМ игроков.

вам видимо что-то тоже мешает не бить именно тех мобов которых я бью, а выманить другого?

имя и фамилию этого *вы* пожалуйста
Dana
Странные проблемы. Зачистили вдвоём локу вдвое быстрей, вдвое быстрей пошли на другую. Усталось меньше, разнообразие больше. Никогда не понимала причин подобной дележки. Единственное что надо, чтобы игрок рядом бьющий был грамотным и не выманивал больше, чем может осилить, подставляя тем самым и второго и себя. Но это нуюом надо быть, или сонным очень, что бы творить такое.

При старой системе опыта ещё меньше проблем было - достаточно было бить мобов быстрей, и если мобом мало на двоих, то конкурент автоматически получал бы непропорционально меньше опыта просто был бы врагом самому себе, оставаясь при таком разделении.
sl1
А в чем собственно предмет спора? Никто никого не подставлял, не мешал, не обкастовывал мобов, не использовал особые способности хистровика. Более того, учитывая нынешнюю систему распределения опыта, обвинения а-ля "кто-то добил моего моба", кажутся более чем неуместными. Получи 50% опыта за своего моба, ударь "его" моба и получи еще 50%. Итого 100%.

Вместо этого развели детский сад: "он качался там, где решил качаться я. И я НЕ СМОГ его убить!!! Пойду жаловаться дм'ам". И что самое странное, дм'ы ведутся и начинают что-то там выяснять. Абсурд.
oneman
QUOTE (sl1 @ 23:18, 26 April 2012) *
А в чем собственно предмет спора? Никто никого не подставлял, не мешал, не обкастовывал мобов, не использовал особые способности хистровика. Более того, учитывая нынешнюю систему распределения опыта, обвинения а-ля "кто-то добил моего моба", кажутся более чем неуместными. Получи 50% опыта за своего моба, ударь "его" моба и получи еще 50%. Итого 100%.

Вместо этого развели детский сад: "он качался там, где решил качаться я. И я НЕ СМОГ его убить!!! Пойду жаловаться дм'ам". И что самое странное, дм'ы ведутся и начинают что-то там выяснять. Абсурд.

Респект и уважуха :)
Takar
*Сделал заметку* Так вот где качается Зак...
3ак
QUOTE (sl1 @ 19:18, 26 April 2012) *
"он качался там, где решил качаться я. И я НЕ СМОГ его убить!!! Пойду жаловаться дм'ам". И что самое странное, дм'ы ведутся и начинают что-то там выяснять. Абсурд.

Таких слов с моей стороны не было, это мой оппонент их всем навязывает, выставляя меня алчным злодеем. Почему я должен с кем то делится 50% опыта и лутом, если я быстрее убиваю и быстрее передвигаюсь. Одному мне выгодней, было бы как раньше когда опыт зависел от нанесенного урона мобу, он бы не подходил добивать моба, а шел бить другого...
Hede
зак получал 50% от моба, а усталость копилась за каждого. Такая ведь система опыта теперь? Я прав?

Кстате я 16 уровень и мне до сих пор не выгодно качаться в пати. Когда нибудь мне станет выгодно это делать? Или игроки теперь обречены бегать по одному не разговаривая друг с другом!?
Тэдди
QUOTE (baalla @ 17:50, 26 April 2012) *
:Facepalm:

Для тебя ирония оказалась слишком тонкой?
Учись реакции у oneman'а.
Vladlen
QUOTE (Hede @ 02:06, 27 April 2012) *
зак получал 50% от моба, а усталость копилась за каждого. Такая ведь система опыта теперь? Я прав?

Кстате я 16 уровень и мне до сих пор не выгодно качаться в пати. Когда нибудь мне станет выгодно это делать? Или игроки теперь обречены бегать по одному не разговаривая друг с другом!?

Да да именно такая движуха - никто не разговаривает и все качаются и бегают сами по себе - никакой организовнности!
oneman
QUOTE (3ак @ 23:53, 26 April 2012) *
Почему я должен с кем то делится 50% опыта и лутом

Возможно.. только возможно.. я не уверен конечно.. но есть вероятность.. да.. может потому, что на Сиале существуешь не ты один? Хотя нет.. это наверное слишком смелое предположение :)))
Son
Реальной проблемой является хотя бы то, что есть возможность быть Хистровиком, которого никак не наказать(игроку). Хистровик спокойно может лутить, наносить последний удар мобу. Вот в этом состоит проблема. Потому что это плохо, а пока Хистровики могут делать так, я буду позволять себе делать им неприятно.
Takar
QUOTE (Son @ 01:04, 27 April 2012) *
Реальной проблемой является хотя бы то, что есть возможность быть Хистровиком, которого никак не наказать(игроку). Хистровик спокойно может лутить, наносить последний удар мобу. Вот в этом состоит проблема. Потому что это плохо, а пока Хистровики могут делать так, я буду позволять себе делать им неприятно.


Ну по крайней мере, он не играет за гогопеков и не про***ал Гильдийский Посох Хаоса.

Как-то так...
baalla
QUOTE (Takar @ 05:01, 27 April 2012) *
Ну по крайней мере, он не играет за гогопеков и не про***ал Гильдийский Посох Хаоса.

laugh.gif
Манчкин
QUOTE (Son @ 00:04, 27 April 2012) *
Реальной проблемой является хотя бы то, что есть возможность быть Хистровиком, которого никак не наказать(игроку). Хистровик спокойно может лутить, наносить последний удар мобу. Вот в этом состоит проблема. Потому что это плохо, а пока Хистровики могут делать так, я буду позволять себе делать им неприятно.


А хистровик никак не может дать сдачи, когда желающий "наказать" игрок это смог бы сделать. О этом почему-то все забывают.
Помню я как-то приходил тоже на жертв, вышел отдохнуть наружу, поспал, вижу какого-то Гат'xxx. Он начинает стартовать чтобы я убирался (первым на локе был я), потом ставит дизлайк (что там в правилах о нападении на зеленых?), а теперь один из них строит обиженного, когда его проигнорировали.
Зак & Co, легко отыгрывать банду отморозков, а на большее ума не хватает?
DarkSet
Ставить дизлайк зеленым или зелеными чтобы мешать спать не способному из-за органичения хистры убить тебя - наказуемо.
Hede
QUOTE (Манчкин @ 12:17, 27 April 2012) *
легко отыгрывать банду отморозков, а на большее ума не хватает?


Кто там последний отыгрывал такую простую роль? Может гогопеки, которых нагибали 7ром еще и гадалкой гадая во втором окне? Может Пеку было легко терять за два дня два огра? Может ты просто сейчас соберешься, зайдешь в игру, и отыграешь хоть какого-то персонажа, кроме молчаливого бездушного манекена из тренировочного лагеря?

А..... Забыл, за тебя же все придумали! Все твое РП кончилось не начавшись, когда ты вступил в ряды Валиостра\Инсаны. И теперь тебе предстоит всю свою жизнь нежно сражаться за очки с командой противника, заботиться о их здоровье и слетевших с них вещах. Очень сложная роль в очень интересном мире!
Takar
QUOTE (Hede @ 12:07, 27 April 2012) *
Кто там последний отыгрывал такую простую роль? Может гогопеки, которых нагибали 7ром еще и гадалкой гадая во втором окне? Может Пеку было легко терять за два дня два огра? Может ты просто сейчас соберешься, зайдешь в игру, и отыграешь хоть какого-то персонажа, кроме молчаливого бездушного манекена из тренировочного лагеря?

А..... Забыл, за тебя же все придумали! Все твое РП кончилось не начавшись, когда ты вступил в ряды Валиостра\Инсаны. И теперь тебе предстоит всю свою жизнь нежно сражаться за очки с командой противника, заботиться о их здоровье и слетевших с них вещах. Очень сложная роль в очень интересном мире!


Хватит ныть, тряпка. Не можешь играть - сотри НВН.
baalla
QUOTE (Hede @ 15:07, 27 April 2012) *
Кто там последний отыгрывал такую простую роль? Может гогопеки, которых нагибали 7ром еще и гадалкой гадая во втором окне? Может Пеку было легко терять за два дня два огра?

Одного из которых он честно украл.

А че ты не вспомнил, о том как бедолага Пек зажал великий голос пустыни, Амулет света Сагры с клера Ням-Ням(не помню как звали чара)
Как лутил каждый 2й труп в Валиостре. Интересно, ребята ведут статистику сколько народа изза них бросило играть?
Hede
ты о чём?

Да, кстате для справки. пеку песочники не вернули ни кольцо огров ни сетовый пояс, и после этого Пек пощадил Анкилоке(по просьбе одного перца) и вернул ей амулет света сагры сразу после его падения. но это не спасло главу КП и его жену от суецида.

Прославляй ребят дальше


И еще! http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtopic=14222

Этот парень жив! Так что бросила ты одна! АХАХАХАХАХА
baalla
QUOTE (Hede @ 16:50, 27 April 2012) *
ты о чём?

Этот парень жив! Так что бросила ты одна! АХАХАХАХАХА

Т.е. статистику не ведете, ясно.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Наконец я добрался до возможности ответить - с мобильного не мог редактировать и отвечать.


Развели тут...
То что кто-то приходит поубивать тварей, когда там уже кто-то есть - это не преступление и не думаю, что Хистра против этого. Да и не думаю, что гоблина (персонажа) это смутило. А вот то, что его проигнорировали, могло и задеть. Ведь безразличие - самый острый нож. Поэтому я вновь призову всех - как можно больше говорите друг с другом. Общение поможет не только найти выход из положения, но и подарит незабываемый отыгрыш (рано или поздно).
Son
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 21:01, 27 April 2012) *
Наконец я добрался до возможности ответить - с мобильного не мог редактировать и отвечать.


Развели тут...
То что кто-то приходит поубивать тварей, когда там уже кто-то есть - это не преступление и не думаю, что Хистра против этого. Да и не думаю, что гоблина (персонажа) это смутило. А вот то, что его проигнорировали, могло и задеть. Ведь безразличие - самый острый нож. Поэтому я вновь призову всех - как можно больше говорите друг с другом. Общение поможет не только найти выход из положения, но и подарит незабываемый отыгрыш (рано или поздно).


Как дела?
Dzherelo
QUOTE
А вот то, что его проигнорировали, могло и задеть


т.е. я как игрок, ОБЯЗАН, играцца с гоблинами, которые на своем уме и играют в свою игру и которым на всех кроме себя наплевать?)

ко мне обратился гоблин "ганзу-ганза-блабла" - и я сломя ноги бегу ему отвечать ибо это ГОБЛИН!!!

вы кажется заигрались. прикрываясь отыгрышем - портите игру другим, да еще и жалуетесь что с вами играть не хотят.
Son
QUOTE (Dzherelo @ 21:08, 27 April 2012) *
т.е. я как игрок, ОБЯЗАН, играцца с гоблинами, которые на своем уме и играют в свою игру и которым на всех кроме себя наплевать?)

ко мне обратился гоблин "ганзу-ганза-блабла" - и я сломя ноги бегу ему отвечать ибо это ГОБЛИН!!!

вы кажется заигрались. прикрываясь отыгрышем - портите игру другим, да еще и жалуетесь что с вами играть не хотят.


Что у тебя было сегодня на работе?
Vladlen
НА самом деле с гоблинами играть веселее они привносят какой-то шарм на Сиалу! И че их так все не любят...
Milena
QUOTE (Hede @ 12:50, 27 April 2012) *
ты о чём?

Да, кстате для справки. пеку песочники не вернули ни кольцо огров ни сетовый пояс, и после этого Пек пощадил Анкилоке(по просьбе одного перца) и вернул ей амулет света сагры сразу после его падения. но это не спасло главу КП и его жену от суецида.

Прославляй ребят дальше


И еще! http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtopic=14222

Этот парень жив! Так что бросила ты одна! АХАХАХАХАХА

Это та которая перебежала играть за раков и утащила арты с общего мулла??
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Dzherelo @ 20:08, 27 April 2012) *
т.е. я как игрок, ОБЯЗАН, играцца с гоблинами

Мне действительно жаль, что это предел твоих аналитических возможностей. Неужели ты это вынес из моего поста?
Raam
QUOTE (Vladlen @ 19:18, 27 April 2012) *
НА самом деле с гоблинами играть веселее они привносят какой-то шарм на Сиалу! И че их так все не любят...

Я тоже рад, что не все так скучно. Это же сколько адреналину в отношениях. Конфликты, потери и приобретения, подозрения и косые взгляды....
Расскажу историю, не чтоб пожаловаться, а для фана.
Я вот помню, как на 14 уровне подбегаю к Майдингу, а там кучка трупов и вокруг никого. Заглянул в лут, взял 13 монет, а тут выскакивает гоблин и поджигает меня, типа нефиг чужой лут брать. Вернулся из ДБ и заглянул в свою пустую сумку с дровами и черепом шепчущим "Это череп доблестного монаха (14) убитого подлым Гат-ххх (30) на дороге на Майдинг". Ни денег, ни трофеев, что не успел опознать, ни комзола невидимки, которым спасал себя и других.
Пишу ему, что мол твои "доблесть и милосердие безграничны. И вообще тебя небыло видно рядом". Он в ответ: "Я старался убивал, а ты крадешь! Я на тебя больше не злюсь, приходи в торговый квартал, разберемся." Я решил, что нужно пойти хотя бы чтоб узнать границы "всепрощения" гоблина. Потом он пришел и дал мне аж 20000 золотых. "А вещи твои я скупщице отдал, там один мусор был" говорит.
В общем такая вот история. Токен истории у меня теперь содержит две записи о смерти от наших гоблинов. Первая смерть была от ловушки установленной добрым гоблином около скупщицы. Ах да, этот добрый гоблин вынес мое тело на улицу за угол и положил мне возле тела 1000 монет, на пропитание. Вот такой добрый гоблин.

Знал я правда и достойного гоблина, который мне в крысятнике помог деньгами на перчатки регенерации, а еще знаю кобольда, который помогает маленьким. Так что я не жалуюсь, а лишь рассказываю, что не так все скучно на Сиале.
baalla
Интересно было бы заглянуть в камень этого доброго Г...
Fog
QUOTE (Hesh @ 15:22, 26 April 2012) *
Баала хорошая,не трогайте ее. если я не хочу отвечать на вопросы гоблина который что то ворчит на своем? это тоже можно свести к рп...гоблины,лучше бы за красных играли,истреблять и без того унылый валиостр,это не по мужски.И еще по истории, гоблины забитый народ,который боится всех и вся,особенно после того как их истребляли люди.


Что-то по Кли-Кли в книге не скажешь,что она забитая))
Граф


Знал я правда и достойного гоблина, который мне в крысятнике помог деньгами на перчатки регенерации, а еще знаю кобольда, который помогает маленьким. Так что я не жалуюсь, а лишь рассказываю, что не так все скучно на Сиале.
[/quote]
Походу это про меня... Спасибо что помните добрые дела blush.gif

НА самом деле с гоблинами играть веселее они привносят какой-то шарм на Сиалу! И че их так все не любят...
[/quote]
Помнится была одна семейка, тож привносила разнообразие в игру, Феараны - если помните. Не будьте похожими на них и все будет хорошо и у вас и у нас.
3ак
Кто этот парень?
Stels.
QUOTE (Граф @ 19:52, 21 May 2012) *
Помнится была одна семейка, тож привносила разнообразие в игру, Феараны - если помните. Не будьте похожими на них и все будет хорошо и у вас и у нас.

небо и земля, Феераны и гоблы
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.