Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Алантир *Дикий*
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Pages: 1, 2
3ак
Аккаунт oneman
Целенаправленно мешал мне. Бил моих монстров, подбирал лут. Попытка РП не к чему не привела *Длиннач уходи эта пещера моя* в ответ молчание, а вот на мою угрозу что *у тебя будут проблемы* в ответ услышал насмешку *Да-да...* Прошу Хистру оставить сие создание, дабы умыть свои руки в его крови.
http://s019.radikal.ru/i614/1204/9c/bbb89fdb35fe.jpg

http://s019.radikal.ru/i627/1204/e7/e66df2c03e04.jpg


baalla
QUOTE (3ак @ 18:18, 26 April 2012) *
Аккаунт oneman
Целенаправленно мешал мне. Бил моих монстров, подбирал лут. Попытка РП не к чему не привела *Длиннач уходи эта пещера моя* в ответ молчание, а вот на мою угрозу что *у тебя будут проблемы* в ответ услышал насмешку *Да-да...* Прошу Хистру оставить сие создание, дабы умыть свои руки в его крови.

laugh.gif
Вот гады эти зеленые, ходят по той же земле что и гоблины!
Куда не пойди везде они проклятые laugh.gif
Надо с этим что то делать, я Зак, я хочу разрушать этот мир, нубокилить, обворовывать, пакостить как только взбредет мне в голову, я же злой гоблин, для меня это нормально, это чито отыгрышь. Почему меня все ненавидят?

Дайте мне убивать зеленых чтобы я свел имел шанс свести онлайн к нулю laugh.gif
Пек
Неузнаю Баалу, только что она было за ПвП и всех убивала мастерством рук, а теперь она снова размазня?! Месячные, тут ничего больше и не придумаешь.
Аграил

По-моему, с Бааллой в последнее время что-то не так. Не в том плане, что до этого все хорошо было, а в том, что сейчас особенно.
Пек
Весна... Ей к Дарксету ехать надо.
baalla
QUOTE (Пек @ 18:33, 26 April 2012) *
Неузнаю Баалу, только что она было за ПвП и всех убивала мастерством рук, а теперь она снова размазня?! Месячные, тут ничего больше и не придумаешь.

Просто мы разный смысл вкладываем в понятие ПвП.
Для меня это бой бежду игроками которые по сюжету являются врагами. При этом не тотальное истребление, не геноцид, а именно сражение армий, или типа рыцарских дуэлей. Т.е. бои когда оба противника хотят убить друг друга и готовы умереть.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Алантир скорее всего заболел. Начал бросаться на все не осознавая ситуацию. Хистра не оставляет таких даже в монастыре святой Анны.


//а кто он кстати по классу и направленности?
baalla
За присутствие в одной локе с гоблинами сажаеют в монастырь?
Аграил
*с надеждой*
Может Баалле ридонли на пару лет?
baalla
QUOTE (Раилаг @ 18:53, 26 April 2012) *
*с надеждой*
Может Баалле ридонли на пару лет?

С чего бы это?
Аграил
Чтобы все отдохнули.
Dzherelo
гат-зар пришел к алантиру в пещеру, целенаправленно мешал и лутил его мобов, РПя для прикрытия smile.gif
baalla
QUOTE (Dzherelo @ 18:55, 26 April 2012) *
гат-зар пришел к алантиру в пещеру, целенаправленно мешал и лутил его мобов, РПя для прикрытия smile.gif

Гоблины считают что куда бы они не пришли все мобы их, они могут лутить, мешать, убивать. Они же злые. Это тру отыгрыш.
Хотя имхо это признаки сумасшествия, с диагнозом 100500 осколков.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Может все же лучше скрин было сделать с отыгрышем и молчанием в ответ? а то как-то по скринам не особо ясно кто к кому пришел.
Dzherelo
QUOTE
с отыгрышем и молчанием в ответ?

а это преступление?
baalla
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 19:10, 26 April 2012) *
Может все же лучше скрин было сделать с отыгрышем и молчанием в ответ? а то как-то по скринам не особо ясно кто к кому пришел.

А что вообще видно на этих скринах? Что 2 чара в одной локе?
Полюбому один из них в этом виновен biggrin.gif
Барон Мюнхаузен
QUOTE (3ак @ 13:18, 26 April 2012) *
Аккаунт oneman
Целенаправленно мешал мне. Бил моих монстров, подбирал лут. Попытка РП не к чему не привела *Длиннач уходи эта пещера моя* в ответ молчание, а вот на мою угрозу что *у тебя будут проблемы* в ответ услышал насмешку *Да-да...* Прошу Хистру оставить сие создание, дабы умыть свои руки в его крови.
http://s019.radikal.ru/i614/1204/9c/bbb89fdb35fe.jpg

http://s019.radikal.ru/i627/1204/e7/e66df2c03e04.jpg


Вообще смешно. Если за "целенаправленно мешал, подбирал лут" наказывать, то вашу компанию надо забанить на пару лет.
3ак
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 15:10, 26 April 2012) *
Может все же лучше скрин было сделать с отыгрышем и молчанием в ответ? а то как-то по скринам не особо ясно кто к кому пришел.

Увы несообразил. А Dzherelo просто покрывает своего дружка вот и все.
Hesh
Баала хорошая,не трогайте ее. если я не хочу отвечать на вопросы гоблина который что то ворчит на своем? это тоже можно свести к рп...гоблины,лучше бы за красных играли,истреблять и без того унылый валиостр,это не по мужски.И еще по истории, гоблины забитый народ,который боится всех и вся,особенно после того как их истребляли люди.
Hede
Думаю на первый раз этого Хистровика можно простить
Пек
QUOTE
И еще по истории, гоблины забитый народ,который боится всех и вся,особенно после того как их истребляли люди.


Я слышал Чеченцы тоже очень забитый народ. Прямо нация очкотеров. Пойду на рыбалку.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Dzherelo @ 16:13, 26 April 2012) *
а это преступление?
Злоупотребление покровительством Хистры - злоупотребление. Если злоупотребляешь, хоть отыграй...


QUOTE (Барон Мюнхаузен @ 16:20, 26 April 2012) *
Вообще смешно. Если за "целенаправленно мешал, подбирал лут" наказывать, то вашу компанию надо забанить на пару лет.
А кто говорил про баны? Но самый главный ответ в том, что если кому-то мешают гоблины, он/она может просто их наказать. А вот Хистровика не так -то и просто наказать... Потому одним из условий Хистровизма есть адекватное поведение.


QUOTE (3ак @ 16:21, 26 April 2012) *
Увы несообразил. А Dzherelo просто покрывает своего дружка вот и все.



QUOTE (Hesh @ 16:22, 26 April 2012) *
И еще по истории, гоблины забитый народ,который боится всех и вся,особенно после того как их истребляли люди.
А вот тут согласен. Мир должен знать историю пещерных гоблинов. Было бы неплохо, если бы она была выложена на форум.


QUOTE (Hede @ 16:24, 26 April 2012) *
Думаю на первый раз этого Хистровика можно простить
Да какбы его никто не трогает пока. Да и интересно было бы его послушать. Вдруг это все ложь и провокация, фотографии - фотошоп, а он в это время вообще был в Мадриде Шамаре.
baalla
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 19:40, 26 April 2012) *
А кто говорил про баны? Но самый главный ответ в том, что если кому-то мешают гоблины, он/она может просто их наказать. А вот Хистровика не так -то и просто наказать... Потому одним из условий Хистровизма есть адекватное поведение.

А я почему то считаю что любое не адекватное не поведение путь в монастырь. Нэ?
Приходит 40й чар на кач к своему сопартийцу на 20 уровней ниже, молча убивает и лутит. Это адекватное поведение? Это ПвП? Это отыгрыш злого чара?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (baalla @ 16:52, 26 April 2012) *
А я почему то считаю что любое не адекватное не поведение путь в монастырь. Нэ?
Если персонаж ведет себя не так, как должен вести себя тот персонаж, то это прямой путь в дурку. Я же не просто так спросил про классы и направленности Онемана.
QUOTE (baalla @ 16:52, 26 April 2012) *
Приходит 40й чар на кач к своему сопартийцу на 20 уровней ниже, молча убивает и лутит.
Сопартийцу или просто однофракцио... онофрацки... короче с твоей фракции?
QUOTE (baalla @ 16:52, 26 April 2012) *
Это адекватное поведение?
все зависит от обстоятельств.
QUOTE (baalla @ 16:52, 26 April 2012) *
Это ПвП?
ПВП это плеер*версус*плеер. Да, это ПВП. Джентельменское? Нет.
QUOTE (baalla @ 16:52, 26 April 2012) *
Это отыгрыш злого чара?
Если просто пришел, убил, слутил - не особо. Но даже если так, то есть вполне игровые способы. Но я не слышал, чтобы кто-то пытался возродить ОС или КП.
baalla
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 20:00, 26 April 2012) *
Сопартийцу или просто однофракцио... онофрацки... короче с твоей фракции?
все зависит от обстоятельств.

Просто одна фракция.
Никаких обстоятельств, просто пришел и убил.

Короче все ясно, Лагуш нифига не паладин smile.gif
Son
Балла, иди мой посуду!
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (baalla @ 17:13, 26 April 2012) *
Короче все ясно, Лагуш нифига не паладин smile.gif
Неа. *тонкий юмор* Варвар 1 уровня. Хаотик нейтрал.


QUOTE (Son @ 17:15, 26 April 2012) *
Балла, иди мой посуду!
Сон, иди зарабатывай деньги.
oneman
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 18:40, 26 April 2012) *
Злоупотребление покровительством Хистры - злоупотребление. Если злоупотребляешь, хоть отыграй...
А кто говорил про баны? Но самый главный ответ в том, что если кому-то мешают гоблины, он/она может просто их наказать. А вот Хистровика не так -то и просто наказать... Потому одним из условий Хистровизма есть адекватное поведение.

Если посчитать, что последователи Хистры - это безвольные овечки, которые по первому требованию чего-то мелкого, на что и наступить-то можно случаянно, будут сразу бежать за тидевять земель со словами "Ой, простите-простите, что помешал Вам!".. Тогда да, наверное Хистре стоит лишить меня своего покровительства, как впрочем и всех остальных, кому не повезет убраться вовремя с дороги вездесущих гоблинов. А как на меня, то за поведение вроде "уходи отсюда длинный", нужно либо сразу наказать, если можешь, либо игнорировать(авторитетно заявляю, как хаотично-нейтральный персонаж).
По поводу "бил моих монстров". Так, прошу прощения, на них не написано. Вот фамильяр - да, он может быть чей-то, а Жертва Пожирательниц... в серьез воспринимать такие заявления буду только от самой Пожирательницы.
По поводу "лутил моих монстров". Лутил только тех, которых добил сам. А если мелкий гоблин пристраивается рядом со своими жалкими кулачками и еще хочет потом добычи - его проблемы. Я пришел на охоту, а не благотворительностью заниматься.
А про отыгрышь.. Каждый отыгрывает так, как считает нужным и с теми, с кем ему интересно. Кто-то за отыгрышь считает *забиндить* всякую фигню типа Гии-гии-заа и выдавать вместо приветствия. А кто-то не видит смысла на такое отвечать и вообще не уважает тех, кто использует подобные *отыгрыши* хаотично злых гоблинов как предлог для травли более слабых персонажей своего же королевства.
Многие персонажи Сиалы так или иначе пересекались с Алантиром. И защитники Валиостра, и воины Инсанны и последователи Хистры. Даже сама Хистра, несколько раз обращала свой глас к нему. Вряд ли у кого-то из них возникли сомнения относительно него. Только у гоблина, которому видите ли во второй раз(да, да.. это был не первый) не уступили место охоты по его требованию.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Хорошо ответил. Интересно, я бы сказал.
Что ж.
Ты действительно умеешь отыгрывать (причем никто ни разу это не пытался опровергнуть). Поэтоу я дам тебе мааааленькую ролевую задачку.
Итак, представь себе ситуацию, как она выглядела со стороны (в случае, если действительно ты пришел, когда гоблин уже бил тварей):

Ты заходишь в пещеру и видишь как гоблин, который тебе крайне неприятен, а возмжно даже ты испытываешь к нему отвращение, избивает жертву Пожирательниц. В твоей голове крутится: "Что за тварь мелкая. Слышал о них только самые ужасные вещи. В общем мразь, которых свет не видовал, этот гоблин. Пойду бить Жертву Пожирательниц."

Очень современно. Пряма как серия шуток про "пойду поем".
DarkSet
Я думаю тут очевидна вина в предумышленном молчании со злым умыслом, совершенном группой лиц по предварительному сговору. Так что сдавай своих подельников по хорошему и получишь более лояльное отношение! Могу гарантировать гуманную казнь с быстрым исходом.
oneman
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 19:37, 26 April 2012) *
Итак, представь себе ситуацию, как она выглядела со стороны (в случае, если действительно ты пришел, когда гоблин уже бил тварей):
Ты заходишь в пещеру и видишь как гоблин, который тебе крайне неприятен, а возмжно даже ты испытываешь к нему отвращение, избивает жертву Пожирательниц. В твоей голове крутится: "Что за тварь мелкая. Слышал о них только самые ужасные вещи. В общем мразь, которых свет не видовал, этот гоблин. Пойду бить Жертву Пожирательниц."

Не совсем так.
Прихожу я на место охоты. Вижу, явно тут кто-то был.. Пожирательница-то без охраны стоит. Конечно, первое впечатление - досада. Я же сюда не просто так пришел, а за добычей, а теперь ее, видимо, с кем-то делить придется. Потом вижу.. бежит.. гоблин.. тот самый, которых непонятно как мир носит.. а за ним жертва..
Конечно, первая мысль - а не убить ли гоблина.. всем ведь лучше будет? Мысль мимолетная, как ни как учение Пресветлой Богини запрещает даже думать о таком. Но неприязнь столь велика, что мысль таки возникла, чего греха таить? Да и здравый прагматизм говорит, что не стоит заводить себе врагов на ровном месте, даже если это какой-то там мелкий гоблин.
Все эти мысли стрелой пронеслись в голове, в то время как этот самый гоблин проскакал мимо, убегая от Жертвы и прячась в страхе за углом. Жертва же меня замечает и начинает колдовать разделение. Тут уж здравый смысл подсказывает, что нечего отвлекаться на мелочи(тоесть всякие мелочи, притаившиеся за углом) и пора бы уже приступить к тому, зачем я спустился в это всеми богами забытое подземелье. Тут и гоблин, видимо, смелости набрался и тоже вылез из укрытия и давай жалкими ручонками мою дичь лапать...
3ак
Не неси чушь, имеется ввиду не то что ты пришел на кач к жертвам где качался я, а именно то что ты бил имеено тех мобов которых начинал бить я, ты это прекрасно сейчас понимаешь, но включаешь дурачкаВ приват мне нес чушь типо *что мне оставалось делать он же меня начал диспелить* хотя он не мог тебя начать диспелить потому что ты на стосорокпять лвлов больше меня. В привате привел кучу фактов что он не прав и в итоге он врубил заднюю... Что сказать, двуличная зелень, которая пытается отыграть на форуме и показаться белым и пушистым.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Адын:Адын!
good.gif

Зак?

mail.gif

добавлено:
Не, Зак, не катит.
3ак
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 16:02, 26 April 2012) *
Адын:Адын!
good.gif

Зак?

mail.gif

добавлено:
Не, Зак, не катит.

А если ли смысл описывать ситуацию с моей стороны? Все было не так и этот человек лжец
3ак
QUOTE (Dzherelo @ 13:55, 26 April 2012) *
гат-зар пришел к алантиру в пещеру, целенаправленно мешал и лутил его мобов, РПя для прикрытия smile.gif


Как и его друг

QUOTE (oneman @ 15:58, 26 April 2012) *
Прихожу я на место охоты. Вижу, явно тут кто-то был.. Пожирательница-то без охраны стоит. Конечно, первое впечатление - досада. Я же сюда не просто так пришел, а за добычей, а теперь ее, видимо, с кем-то делить придется.
Dzherelo
да-да, цитируйте меня в стопицотый раз. я написал ровно то - что увидел на картинке. два типа бьют жертву. на этой самой картинке - как один мог прийти первым, так и второй. так что додумывать еще что-то не нужно)
oneman
QUOTE (3ак @ 20:01, 26 April 2012) *
Не неси чушь, имеется ввиду не то что ты пришел на кач к жертвам где качался я, а именно то что ты бил имеено тех мобов которых начинал бить я, ты это прекрасно сейчас понимаешь, но включаешь дурачкаВ приват мне нес чушь типо *что мне оставалось делать он же меня начал диспелить* хотя он не мог тебя начать диспелить потому что ты на стосорокпять лвлов больше меня. В привате привел кучу фактов что он не прав и в итоге он врубил заднюю... Что сказать, двуличная зелень, которая пытается отыграть на форуме и показаться белым и пушистым.

Многонеуважаемы гоблин, качаются детки на качелях, а что такое, вышеупомянутый *моб* я вообще теряюсь в догадках. Это так.. на всякий случай. Так как это именно от тебя, кажется, исходил упрек в отсутствии отыгрыша.
По поводу же ситуации, уверен у Жертвы было несколько причин кидать разделение именно в меня. Во первых, он же нежить и ему все равно на кого кидаться. Во вторых, наверняка Пожирательница давала четкий приказ нападать на всякого, кто появится в их логове. (\\в третьих то, что что я был единственный в поле зрения, в четвертых то, что у меня меньше АС, а соответственно выше приоритет)
Более того, я не пытаюсь быть белым и пушистым. Было бы странно, учитывая все то, что мне пришлось совершить чтобы стать-таки бессмертным некромантом. У меня свои интересы, у тебя свои. Так уж сталось, что я следую заветам Хистры, а ты нет. Жажду добычи ни то ни другое не отменяет.

А по поводу привата, который к РП не относится. Если фраза "Ладно, проехали. В следующий раз нам обоим следует вести себя по проще". Была воспринята, как отход на попятную... ну что ж, продолжай так думать. Не вижу смысла тратить время на объяснения.
3ак
Может быть в тебя там кто-то что-то и кидал, но не при мне... но факт что ты добивал моих мобов даже когда они были уже присмерти. А фраза *ладно проехали* которая была ответом на стопицот фактов произнесенных мной, по моему выглядит как самый настоящий уклон.
oneman
QUOTE (3ак @ 20:33, 26 April 2012) *
Может быть в тебя там кто-то что-то и кидал, но не при мне... но факт что ты добивал моих мобов даже когда они были уже присмерти. А фраза *ладно проехали* которая была ответом на стопицот фактов произнесенных мной, по моему выглядит как самый настоящий уклон.

Как на меня, то тема изначально была довольно бредовая. А-ля обидели мышку, пострадал коврик. И отписывался я в ней сначала исключительно из уважения к вопросам Лагуша, а потом уже, получая удовольствие от *мини-рп-квеста* все от того же Лагуша. Жаль оппонент скатился с первого же поста до мобов, и развлечение закончилось быстро.
Но раз уж ты настаиваешь - объясню. *ладно проехали* означало нежелание продолжать выслушивать псевдологичные заявления все той же обиженной мышки.
И еще раз повторюсь, для обделенных интеллектом гоблинов: единственный *твой* монстр на сиале - это твой фамильяр. Ну, разве что еще призванные тобой - те тоже твои.
В заветах Хистры сказано, лишь то, что нельзя убивать других персонажей. Здравый смысл подсказывает, так же не вмешиваться, по возможности, в противостояния королевств. Ничего о том, что надо уступать монстров гоблину там нет.
Кто-то пришел туда, где ты уже воюешь? Ну так кинь партию и веди себя прилично. Не хочешь - так терпи определенные неудобства. Не вижу ничего неожиданного или зазорного. Хотя да... вы же привыкли *отыгрывая свои роли* прогонять слабых валиостровцев оттуда, куда вы пришли.. как я мог забыть?
3ак
Ну во первых не вижу необходимости РПить на форуме, это делают только ярые фанаты, коем я не являюсь...
Во вторых
QUOTE (3ак @ 16:01, 26 April 2012) *
Не неси чушь, имеется ввиду не то что ты пришел на кач к жертвам где качался я, а именно то что ты бил имеено тех мобов которых начинал бить я, ты это прекрасно сейчас понимаешь, но включаешь дурачка

Раз на то пошло я буду бегать со своей скоростью ног по всем местам кача, ударять по разу атакуемых другими длинначами мобов и получать с этого 50% опыта, это нормально?
baalla
Онеман красавчик, подпишусь под каждым словом.

QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 20:00, 26 April 2012) *
QUOTE (baalla @ 16:52, 26 April 2012) *
Приходит 40й чар на кач к своему сопартийцу на 20 уровней ниже, молча убивает и лутит.

Сопартийцу или просто однофракцио... онофрацки... короче с твоей фракции?
просто одной фракции

QUOTE (baalla @ 16:52, 26 April 2012) *
Это адекватное поведение?

все зависит от обстоятельств.
никаких игровых обстоятельств

QUOTE (baalla @ 16:52, 26 April 2012) *
Это ПвП?

ПВП это плеер*версус*плеер. Да, это ПВП. Джентельменское? Нет.


QUOTE (baalla @ 16:52, 26 April 2012) *
Это отыгрыш злого чара?

Если просто пришел, убил, слутил - не особо. Но даже если так, то есть вполне игровые способы. Но я не слышал, чтобы кто-то пытался возродить ОС или КП.

Последний вопрос.
Сиала создвалась, обновлялась, именно для этого?
Просто пока есть "это", перспективы "другого" видятся мне крайне туманными sad.gif
oneman
QUOTE (3ак @ 21:06, 26 April 2012) *
Раз на то пошло я буду бегать со своей скоростью ног по всем местам кача, ударять по разу атакуемых другими длинначами мобов и получать с этого 50% опыта, это нормально?

Во первых. Как на меня - на здоровье. Есть множество способов противостоять такому некультурному поведению.
Во вторых, пример не актуален. Т.к. имеет место быть ситуация, когда двое(способных все осилить самомтоятельно) персонажей претендуют на одно место. Как уже упоминалось - нормальные игроки обычно либо делятся, либо просят уйти, либо уходят сами. Менее этичные создают неудобства охоты для другого персонажа в надежде, что он уйдет. Совсем не этичные убивают или прогоняют силой. Во втором и третьем случае не вижу причин не ожидать аналогичных ответных действий по отношению к себе.
Барон Мюнхаузен
Предлагаю организовать всесиальский флеш моб: "Отбери моба у гоблина!"
baalla
QUOTE (3ак @ 22:06, 26 April 2012) *
Раз на то пошло я буду бегать со своей скоростью ног по всем местам кача, ударять по разу атакуемых другими длинначами мобов и получать с этого 50% опыта, это нормально?

То что у тебя родилась эта мысль, даже не зная тебя в игре, уже говорит о том, что у ты не понимаешь что такое "нормально".

QUOTE
Предлагаю организовать всесиальский флеш моб: "Отбери моба у гоблина!"

Давно пора всем объединиться и совместными усилиями вернуть гоблинов на грань исчезновения, чтобы выживать они могли только прячась в лесах Заграбы.
Но под силу ли это Валиостру, вот в чем вопрос
Vladlen
QUOTE (baalla @ 19:30, 26 April 2012) *
laugh.gif
Вот гады эти зеленые, ходят по той же земле что и гоблины!
Куда не пойди везде они проклятые laugh.gif
Надо с этим что то делать, я Зак, я хочу разрушать этот мир, нубокилить, обворовывать, пакостить как только взбредет мне в голову, я же злой гоблин, для меня это нормально, это чито отыгрышь. Почему меня все ненавидят?

Дайте мне убивать зеленых чтобы я свел имел шанс свести онлайн к нулю laugh.gif

Я просто обжаю это игрока"!!!!
Тэдди
QUOTE (oneman @ 17:14, 26 April 2012) *
нормальные игроки обычно либо делятся, либо просят уйти, либо уходят сами. Менее этичные создают неудобства охоты для другого персонажа в надежде, что он уйдет. Совсем не этичные убивают или прогоняют силой. Во втором и третьем случае не вижу причин не ожидать аналогичных ответных действий по отношению к себе.

Насколько я понимаю, действия Алантира попадают как раз под выделенные фрагменты.
Если он сам это признает, тогда о чем вообще речь?

QUOTE
Давно пора всем объединиться и совместными усилиями вернуть гоблинов на грань исчезновения, чтобы выживать они могли только прячась в лесах Заграбы.

Возможно, гоблины именно этого и добиваются? Тогда они со спокойной душой будут убивать, грабить и насиловать женщин Валиостра.
Vladlen
Кто ты такой что бы осуждать гоблинов Валиостра?
baalla
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 22:40, 26 April 2012) *
Насколько я понимаю, действия Алантира попадают как раз под выделенные фрагменты.
Если он сам это признает, тогда о чем вообще речь?

Возможно, гоблины именно этого и добиваются? Тогда они со спокойной душой будут убивать, грабить и насиловать женщин Валиостра.

:Facepalm:
oneman
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 21:40, 26 April 2012) *
Насколько я понимаю, действия Алантира попадают как раз под выделенные фрагменты.
Если он сам это признает, тогда о чем вообще речь?

Да не особо. Ничего такого что как-то особо мешало гоблину я не предпринимал. Гоблин, впрочем, тоже. Били себе отманеных монстров. На сколько я понимаю теперешнюю систему опыта, получали мы поровну даже не в группе. Не так удобно(урона не видно и т.д.), но кардинального различия нет. Лутили тоже приблизительно поровну.
О чем речь, я тоже не уверен. Скорее всего, Зак решил излить обиду на то, что столкнулся с непривычным поведением. Кто-то не убежал в страхе с места охоты гоблиноидов.
Под "Во втором и третьем случае не вижу причин не ожидать аналогичных ответных действий по отношению к себе." имелось в виду удивление от того, что гоблин, не привыкший считаться с окружающими почему-то ожидает что кто-то будет считаться с ним.
3ак
С баалиными месячными все понятно, тут без коментариев. Что тебе мешало не бить именно тех мобов которых я бью, а выманить другого? вот что мне не понятно
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.