Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Свет на Маске Сагота и Великой Маске Сагота
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Аграил
Просьба убрать Свет с этих вещей, потому как никто в здравом уме не будет ни за какие деньги носить эти вещи, если есть альтернатива даже с меньшим хмс.
А вещи очень хорошие.
Терри*Поющий*
QUOTE (Раилаг @ 19:37, 30 April 2012) *
Просьба убрать Свет с этих вещей, потому как никто в здравом уме не будет ни за какие деньги носить эти вещи, если есть альтернатива даже с меньшим хмс.
А вещи очень хорошие.

Сударь, а чем Вам мешает свет на вещах?
Аграил
Жаль, что тестеры не понимают механики НВНа.

А ведь Дарк раз миллион, наверное, цитировал нвн викиа.
Dzherelo
в описании хайда есть заметочка про свет(факелы там всякие, шарики над головой..) - он режет хайд) хотя там вроде про свет на вещах что-то отдельно написано, но я так и не понял)
Терри*Поющий*
QUOTE (Раилаг @ 19:45, 30 April 2012) *
Жаль, что тестеры не понимают механики НВНа.

А ведь Дарк раз миллион, наверное, цитировал нвн викиа.

Можно не по теме вопрос, а почему Вы все о тестерах говорите в множественном числе, если я один, я всего знать не могу, с мной информацией не делятся, я самоучка.
Не видел жалоб от ДаркСета, чтобы убрали свет с вещей, для меня это раз плюнуть, как и для того кто может в живой Сиале делать изменения.
Аграил
Меня всегда поражала твоя особенность...читать текст из своей головы, а не тот, что написан.
Я говорил о цитировании Дарком, например, этого.

+5 DC for stealthed players (only), if they are in the back arc.
+5 DC at night if the spotter does not have a light (or darkvision).
-10 DC at night if the target has a light on them.

(Речь о споте)

Не про вещи шла речь, но это так много цитировалось в разнообразных ситуациях, что можно было бы уже и запомнить.
Терри*Поющий*
QUOTE (Раилаг @ 19:51, 30 April 2012) *
Меня всегда поражала твоя особенность...читать текст из своей головы, а не тот, что написан.
Я говорил о цитировании Дарком, например, этого.

+5 DC for stealthed players (only), if they are in the back arc.
+5 DC at night if the spotter does not have a light (or darkvision).
-10 DC at night if the target has a light on them.

(Речь о споте)

Не про вещи шла речь, но это так много цитировалось в разнообразных ситуациях, что можно было бы уже и запомнить.

Я никогда_не видел_проблем_с светом.
Аграил
Тем не менее они есть и это четко видно даже на мобах, которые ночью получают +10 к споту, если у меня факел/вещь со светом/свет(заклинание) и вдруг начинают видеть и бить.
Пек
Ты чо тут разнылся, размазня воровская? Нашел шлем мастера и радуйся своему хайду. Может я ШД монк и мне нужен тот спот что дает шапка и тот свет который тебя подсветит, коли ты контактник.
Trogr
Свет всегда давал -10 штрафа, вот только дает он его в ночное время, хмм думал это все уже знаю давно ))
Аграил
Джизус Крайст!

У меня весь мул забит Великими Масками Сагота.
Кому их одевать кроме Вора (если б не свет)?. Некому.

Монки ШД такую каловину (даже статов нет) и не подумают одеть.

А для вора самое оно.
Son
Я думаю, следует пересмотреть некоторые вещи, еще раз, а потом изменить их все разом.
Кстати, почему у нас никогда не было таких вещей, как к примеру +10 к урону против нежити, но -2 атаки. Но например вещи +5 бу 2д12 доп дмг, вообще убрать из лута и заменить вот такой ерундой, чтоб к примеру, игроку требовалось выбирать брать такое или иное
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.