Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Северный Тракт. Регский лес.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Аграил
Ночью в локации вообще невозможно бегать, приходится ставить яркость в настройках на максимум и истекать кровавыми слезами, потому как при такой яркости невозможно смотреть на монитор. Зато видно, куда бежишь.

Сделайте, пожалуйста, ночь в этой локе посветлее!
Hede
Ты пробовал брать факел в руку? Или накладывать на себя свет? Или иметь вещь со светом?

Очень качественная локация, я бы предложил ночь во всех лесных локациях сделать такими!
Пек
Если бы ты играл на шарде с РП направлением ты бы может и догадался достать факел и осветить себе путь. Или ты и в жизни спускаясь в погреб делаешь яркость и истекаешь слизью из глаз? Фу на тебя ХП МП ПВП задрот!
oneman
Тоже испытываю трудности в таких локациях. Очень по ролевому, конечно.. но...
Я спасаюсь, выкручивая гамму самой игры на максимум. Вид паршивый, зато пройти можно. Ну, и не ходить в такие места ночью тоже помогает.
Аграил
Hede, Пек, идите в ту локацию с факелом и освещайте себе путь и кастуйте на себя свет.

Мне не помогало.
Hede
Ночью я обхожу эту локацию стороной. Разве это не прекрасно?
Саша
Раилаг ты прям как балла
DarkSet
Я как раз недавно думал о том что подсветка окружения это не тру, особенно в подземных и внутренних локах, нужно чтобы свет давали только источники света и все. Чтобы было темно как положено. А тут на тебе - на мониторах оказывается яркость есть.
Аграил
Так прекрасно, я только за, вот только источников света в той локации нету, а факел в руке практически ничего не меняет.
Son
Кажется, тут кто-то гей. Мне просто кажется....просто кажется...просто гей... unsure.gif
DarkSet
QUOTE
а факел в руке практически ничего не меняет.

Попробуй при случае зайти в темный подвал с факелом и ты поймешь что это суровая реальность. Я пробовал - не представляю как люди жили раньше.
Силк
Я в таких локациях бегаю смотрю по карте и нажав Tab cool.gif
Ничего не меняйте, это особенность заурядной, в принципе, локи
Пек
QUOTE
Я пробовал - не представляю как люди жили раньше.


О! И я пробовал! здоровски все видно, надо лишь факел поднять выше головы чтобы самому не слепиться, как Аграилу от гаммы! И видно все лучше чем с фонариком!
DarkSet
Видно конечно здоровски, только недалеко. Это тебе не фонарик.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.