Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Сразу при покупке у вендора пропала вешь
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Bran
Дублировал в багрепорте тут

Аккаут персонажа Flowind
Имя персонажа Flow
Скрытым или открытым является имя открытое
Когда обнаружена проблема [Mon May 21 22:21:13]

При покупке вещи с вендора (шлем ловкости) сразу вещь пропала выдало На вещи нет клейма вендора!
Я понимаю что проблема мелкая но очень не приятная и так думаю скоро будет не разовая
Хотелось бы конечно шлем вернуть на крайний случай пообещать что такого не повторится а то при таком раскладе с вендоров опасно дорогие вещи покупать

CODE
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon May 21 22:21:13] На вещи нет клейма вендора!
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon May 21 22:21:13] Потерянный предмет: * Шлем Ловкости
Aeron
Та же проблема. Старые сапоги жизни +2 тела с вендора.
Bran
Прошу решить проблему пропадения вещей связанных с вендорами.
То что покупается с вендора обычно очень дорогое и требует чуть ли не все финансовые средства персонажа

Уже 2 раза нарываюсь на баг связанный с пропадением купленной вещи и выдачей сообщения
QUOTE
На вещи нет клейма вендора!


По логике могу предположить что это одна из мер антидюпа.... но это крайне неприятно когда добропорядочно следуеш правилам и теряеш все деньги и купленную вещ.

вижу как минимум 2ое граблей на которые может наступить добропорядочный покупатель.
1 если очень вкусная вещ и ее хотят купить сразу несколько покупателей.... обычно это очень ценная и очеееееень дорога я вещь .. в итоге покупает ктото один а остальные платят деньги предполагаю попадают на счет продавца от каждого покупателя после чего у всех кроме того к кому благоволит удача... покупки изымаются с сообщением На вещи нет клейма вендора!
вывод не покупайте имбовые вещи с вендоров.... скорее всего ктото успеет купить раньше а вы потеряете все сбережения.

2 если следовать совету ДМов и выложить вещ на пол не закрыв окно магазина по после поднятия вещи опять же получим На вещи нет клейма вендора! и вещь изымится...
Вывод закрывайте магазин прежде чем чтото делать с купленной вещью

....
по мимо этого на сколько знаю баг пропадения шмоток если после покупки не положить шмотку на пол и не взять ее... тоже наступил на грабли и тоже был в шоке... при этом заметил не сразу.... так что даже точно не знаю сколько так потерял
...........

с учетом того что все что покупалось и пропало ... было купленно на все сбережения..... это просто..... слов нет...одни мысли...


кстати еще с вендором проблема Снял с продажи лук, добавил в магазит еще чтото смотрю лук появился снова вместо давно стоящего на продаже молота... при этом если попытаться снять с продажи лук то его там нет там молот который нельзя снять с продажи... в тоже время лук я смог купить у себя самого так что лук по сути сдюпился.

Кстати на счет дюпов по моему пропадение вещей и случайный дюп многократно усилился....по сравнением с предудущими вайпами
.Возможно надо тему в баг репорте продублировать про это.....

Прошу решить проблему... если нужно подыму логи.... напрягает этот баг конкретно
Trogr
Я для себя давно решил эту проблему, причем легко, попросту не покупая ничего с вендора, а так же не открывая свой личный магазин ))
Пек
QUOTE
Я для себя давно решил эту проблему, причем легко, попросту не покупая ничего с вендора, а так же не открывая свой личный магазин ))


Ты имеешь ввиду вещ?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.