Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Артовая рапира
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Pages: 1, 2
Bo9lka_ua
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 22:45, 2 August 2012) *
Предлагаю не спорить, а потестить, стакается ли сник с вещи со сником персонажа, если родной сник выше сника с вещи.


Тери, я незнаю почему тебя всякие личности задрачивают фразочками типа "тестеру виднее", для меня ты являешься нормальным вменяемым человеком....но после такого заявления так и подмывает сказать что-то типа "тестеру виднее как определить стакается ли сник с вещи со сником персонажа, если родной сник выше сника с вещи. учтем что вещь со сником потянет уровень за 20й, т.е. нужно выкачать персонажа с собственным сником N+M....2M(где N - количество бросков д6 на вещи, M - 1д6). Зачем так? Мне чет показалось что высокие значения сник атаки дают довольно большой разброс по урону и делать тысячи ударов, дабы уловить максимальное - не интересно."

p.s.из этой оперы мне известно только не стак дез атки и сник атаки с фитов. если в билде будет плут, то сник с фита прибавится к снику плута и эт овсе вместе к дез атаке сина, вроде так работало.
DarkSet
А-ха-ха, Вояка спутал Тэдди с Терри. Терри, я думаю это был комплимент! Тэдди, я думаю это было оскорбление!

Сник с вещи не стекуется со сником с фита. Просто работает тот сник, который больше. Сник атака и дес атака стекуются. А еще у блекгарда есть сник, вот у его точно не будет ни у вора ни у асасина!
Тэдди
Вот за это я и люблю Дарка!
А насчет потестить - это к тебе было предложение, Вояка, лично мне не нужно тестить то, что уже давно проверено.
Son
Не хотел бы я, чтоб меня начали за спиной называть Терри sad.gif
Bo9lka_ua
QUOTE (DarkSet @ 23:27, 2 August 2012) *
А-ха-ха, Вояка спутал Тэдди с Терри. Терри, я думаю это был комплимент! Тэдди, я думаю это было оскорбление!

Сник с вещи не стекуется со сником с фита. Просто работает тот сник, который больше. Сник атака и дес атака стекуются. А еще у блекгарда есть сник, вот у его точно не будет ни у вора ни у асасина!


Я чет непонял, обьясните подробней.
Ситуация сник с фита+сник с вещи....фитовый сник можно взять кажись при 5д6 своего сника....если сник свой+с фита стакается, сник свой+с вещи состакается, что им помешает всем 3м сложится?

Насчет Тери-Тэдди...недовчитался smile.gif. И да, в таком случае все комплименты нужно пересмотреть( история с потертым постом меня насторожила) smile.gif
DarkSet
Объясняю для тебя.
Есть:
- сник атака вора
- дес атака асасина
- сник атака БГ
- эпические варианты этого же

Так вот если и на фите и на вещи будет одно и то же - работать будет то, что сильней. Если ты вор и у тебя сник атака 5, а на вещи - сник 2 - у тебя будет только сник атака 5. Если на вещи будет 7 - у тебя будет только сник атака 7, они не состекуются. Но если у тебя будет сник атака 5, а на вещи будет асасинская дес атака 6 то они состекуются и по факту ты получишь 11д6 сника.
Vladlen
QUOTE (DarkSet @ 00:56, 4 August 2012) *
Объясняю для тебя.
Есть:
- сник атака вора
- дес атака асасина
- сник атака БГ
- эпические варианты этого же

Так вот если и на фите и на вещи будет одно и то же - работать будет то, что сильней. Если ты вор и у тебя сник атака 5, а на вещи - сник 2 - у тебя будет только сник атака 5. Если на вещи будет 7 - у тебя будет только сник атака 7, они не состекуются. Но если у тебя будет сник атака 5, а на вещи будет асасинская дес атака 6 то они состекуются и по факту ты получишь 11д6 сника.

Красавчик Дарк всё расписал нормально!
М х
From Ranzaar:

А у нас не банят за подобные гифки в подписи?
Vladlen
Че там с рапирой, вообще с нынешней рандомизацией не плохо было бы и усилить некоторые арты! Или сделать так же рэндом и влияние звезд на небе при сборке, только чтобы хуже не было..
oneman
А ты не мог поднять более старую тему? А то год это как-то маловато :)
Vladlen
QUOTE (oneman @ 18:56, 14 October 2013) *
А ты не мог поднять более старую тему? А то год это как-то маловато smile.gif


Зачем делать новую, если есть старая?
Или думаешь много воды утекло по этой тематике с того времени?
oneman
QUOTE (Vladlen @ 16:57, 14 October 2013) *
Зачем делать новую, если есть старая?
Или думаешь много воды утекло по этой тематике с того времени?

Сам лично участвовал в изменении артовой раиры в прошлом веке. Тогда еще алебарду меняли, а может и еще что.
Скрина не сохранилось. Если правильно помю, тудадобавили 9 обычного регена, повысили дц паралича и добавили чуть урона негативом.
Vladlen
QUOTE (oneman @ 20:19, 14 October 2013) *
Сам лично участвовал в изменении артовой раиры в прошлом веке. Тогда еще алебарду меняли, а может и еще что.
Скрина не сохранилось. Если правильно помю, тудадобавили 9 обычного регена, повысили дц паралича и добавили чуть урона негативом.


Хм... А я и не в курсе, всегда считал эту рапиру убогим шлаком из артов. А какое ДЦ не помнишь, дисциплину надеюсь не убрали?
Trogr
QUOTE (oneman @ 16:19, 14 October 2013) *
Сам лично участвовал в изменении артовой раиры в прошлом веке. Тогда еще алебарду меняли, а может и еще что.
Скрина не сохранилось. Если правильно помю, тудадобавили 9 обычного регена, повысили дц паралича и добавили чуть урона негативом.

Ну с учетом того сколько счас надо собирать 1 арт, то артовая рапира на фоне Хсанкоровских нострадамированых рапир просто как кукря против артового скима)

П.С. Херня эта рапира осталась и после переделки, уж с моей подачи все заварилось мне ли не знать, сначало носил ее в неосновной руке из-за дисцы и статов, потом вообще выкинул нафиг, одел имбамифрильный скимитар, а не в основную крафт каму )
Vladlen
QUOTE (Trogr @ 20:30, 14 October 2013) *
Ну с учетом того сколько счас надо собирать 1 арт, то артовая рапира на фоне Хсанкоровских нострадамированых рапир просто как кукря против артового скима)


Собирается не долго, если не жалеть золота и ходить на охоту всей фракцией. Была бы стоящая рапира, а то как всегда собираешь ским, а по кускам быстрее собирается какая-нибудь говно рапира
Trogr
А сколько вообще артов Валиостр собрал в этом вайпе, ато я когда уходил даже зачатками чего то непахло?)
Vladlen
QUOTE (Trogr @ 20:35, 14 October 2013) *
А сколько вообще артов Валиостр собрал в этом вайпе, ато я когда уходил даже зачатками чего то непахло?)


Еще не сколько, из Валиостра походу наша компания только и ходит на охоты. В среднем раза 2-3 неделю, 0-2 арта в неделю. Так то есть уже кое-что в закромах..
Trogr
QUOTE (Vladlen @ 15:37, 14 October 2013) *
Еще не сколько, из Валиостра походу наша компания только и ходит на охоты. В среднем раза 2-3 неделю, 1-2 арта в неделю. Так то есть уже кое-что в закромах..

Ну вот, больше полгода прошло с начала вайпа, и ниодного арта, у меня в позапрошлом вайпе за 3 месяца 3 великих и куча остальных насобиралась. К чему это я , да к тому что тогда было из чего выбирать во что одется, а счас вот соберешь арт рапиру посмотришь на нее и пару екземпляров нострадамированых вещичек с хсана или топ моба и положишь пылится в закрома, как впрочем всегда и было, единственное ее применение было для клирокастеров на ац, хотя когда то Ехидна бегал сетовым вмом в ловку на нее )
Vladlen
QUOTE (Trogr @ 20:40, 14 October 2013) *
Ну вот, больше полгода прошло с начала вайпа, и ниодного арта, у меня в позапрошлом вайпе за 3 месяца 3 великих и куча остальных насобиралась. К чему это я , да к тому что тогда было из чего выбирать во что одется, а счас вот соберешь арт рапиру посмотришь на нее и пару екземпляров нострадамированых вещичек с хсана или топ моба и положишь пылится в закрома, как впрочем всегда и было, единственное ее применение было для клирокастеров на ац, хотя когда то Ехидна бегал сетовым вмом в ловку на нее )


Ну да, я бы на клера ее повесил. Нормально было бы, но опять же крафт переделывать под нее, а потом если потеряешь старый комплект одевать.. Гемор.
А по времени сборке, так к этому и стремились. Арт собирался около года, а то и больше, прокачка чара так же около года. Арт это типо единичный экземпляр почти, вот только стоит он такого звания еще вопрос, если рэндом бывает лучше в разы.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.