Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Артовая рапира
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Pages: 1, 2
Trogr
В прошлом вайпе уже поднималась тема о том чтобы немного переделать рапиру вампиров, потому что даже тогда она была слабее всех,но тему закрыли, в этом же вайпе когда появился Нострдамус, артовая рапира стала вообще полным УГ, вот собрал я себе ее и думаю, а нафига я тратил дорогие части на грок на паниш, чтобы в итоге иметь 60 на крите, даже счас у меня есть пару рапир лутовых с Нострадамусом которые превосходят артовую, и это вещи не с Хсанкоров и не с тролей, так что может быть еще жоще, а то я вообще долгое время носил артовую рапиру в неосновной руке, а в основной лутовую, а такого недолжо быть чтобы лут был лучше артефактной вещи.

Счас артовая рапира имеет:
БУ5
3 ловка
3 тело
2д8 режущий
6 дисца
анлим поднять мертвого
12 вампирик реген
острая
веапон файнес
18дц на парал по воле с шансом 25% на 3 хода.

На первый взгялд вроде и много всего, но на самом деле из полезного только статы, дисца и сэкономленый фит (и то надо очень попотеть чтобы ловкача выкачать без веапон файнеса пока неоденешь рапиру), вампирик реген анлим воскрешалка и парал абсолютно неюзабельны и бесполезны, просто мелкий бонус, в то время как урон ну совсем смешной даже для лутовой вещи получается, причем сам урон колющий+режущий который игнорится почти всем хоть как то.

Как пример лутовая рапира "Пьющая жизнь" усиленая немного Нострадамусом:
БУ5
2д12 негатив
1д8 огонь
5 дисца
5 вампирик реген

Еще пример "Убийца собратьев"
БУ5
2д10 негатив
острая
5 вампирик реген
мудрость совы (15) 2 раза в день

Еще пример "Рапира большой дороги"
5 бу
2д10 кислота
1д8 мэджик
1д8 режущий
острая
масскрит 2д10


Вобщем прошу пересмотреть хотябы немного этот арт учитывая что Нострадамус счас такое может нарандомить и на так сильные рапиры (как видим с моих примеров, и это далеко не предел, так как у меня всего лишь с Олага и с пахлевана и не максимальной градации качества), хотя бы в плане урона сделать его человеческим, поднять урон до 2д12, и сделать его хотя бы дробящим( а в идеале порицанием), плюс поскольку рапира всетаки вампиров дать еще 1д10 негатива и кислоты, заменить анлим воскрешение на что то более полезное например маскритом 2д12, и удержание сделать с шансом 75% на 2 хода. Итого имбой она не станет, а всего лишь уровняется с остальными артами, и станет чуточк сильнее лутовых, и то по урону даже не со всеми
М х
From Ranzaar:

Трогр, найди в "идеях и предложениях" мою тему с артовыми перчатками на монаха. Посмотри как она оформлена, и сделай так же. А то ты пассивен, как партнеры Бори Моисеева...
Trogr
Вроде все и та было расписано, но все же по просьбе трудящихся переделал )


П.С. Ранзи, откудова такая осведомленность о партнерах Бореньки?)
Тэдди
Итого, подытожив, можно вывести что-то вроде -
5 бу
кин
онхит холд 75% / 2 хода дц 36
3 ловка
3 тело
2д10 режущий
1д10 негатив

вэпон файнесс
масскрит 2д8 (2д10)
вместо анлим райз дэда логичней было бы сделать что-то тематическое, но в то же время более полезное
Hesh
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 14:11, 26 July 2012) *
Итого, подытожив, можно вывести что-то вроде -
5 бу
кин
онхит холд 75% / 2 хода дц 36
3 ловка
3 тело
2д10 режущий
1д10 негатив

вэпон файнесс
масскрит 2д8 (2д10)
вместо анлим райз дэда логичней было бы сделать что-то тематическое, но в то же время более полезное

резурект 40 smile.gif это утрирую))
Тэдди
QUOTE (Hesh @ 11:15, 26 July 2012) *
резурект 40 smile.gif это утрирую))

Ну почему же, сделать не анлим, но штуки две резуректа высокоуровневого, - вполне. Такая вещь, которую сложно назвать как имбовой, так и бесполезной.
Trogr
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 12:11, 26 July 2012) *
Итого, подытожив, можно вывести что-то вроде -
5 бу
кин
онхит холд 75% / 2 хода дц 36
3 ловка
3 тело
2д10 режущий
1д10 негатив

вэпон файнесс
масскрит 2д8 (2д10)
вместо анлим райз дэда логичней было бы сделать что-то тематическое, но в то же время более полезное



кхмм
во первых 2д10 всеравно мало как мы видим с моих примеров, а во вторых сам урон бы сделать не режущим, а каким то иным, ну и маскрит 2д12
Тэдди
Я вчера видел как критует рапира с хорошим масскритом и доп уроном и, надо сказать, этого более чем достаточно, особенно если дать её в руки дамагеру. Режущий не настолько часто поглотится, как колющий, так что нормально, максимум, его до 2д12 увеличить + можно 2д10 масскрит сделать и урон негативом повысить до 2д8, например.
Trogr
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 12:30, 26 July 2012) *
Я вчера видел как критует рапира с хорошим масскритом и доп уроном и, надо сказать, этого более чем достаточно, особенно если дать её в руки дамагеру. Режущий не настолько часто поглотится, как колющий, так что нормально, максимум, его до 2д12 увеличить + можно 2д10 масскрит сделать и урон негативом повысить до 2д8, например.


Ну дамагеры врядли будут носить рапиру, есть куча другого оружия для них, а в свете переделки топоров счас вообще все дамагеры должны бегать с топорами дварфа, но в целом согласен, сделать 2д12 основной урон режущим(но лучше дробящим), допурон 2д8 негатив, и 2д10 маскрит, и думаю этого будет достаточно, тоесть получится вот что:

5 БУ
острая
онхит холд 75% / 2 хода дц 36
3 ловка
3 тело
12 вампирикреген
2д12 режущий(дробь)
2д8 негатив
вэпон файнесс
масскрит 2д10
2 резуректа уровня эдак 30-40

oneman
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 14:30, 26 July 2012) *
Я вчера видел как критует рапира с хорошим масскритом и доп уроном и, надо сказать, этого более чем достаточно, особенно если дать её в руки дамагеру. Режущий не настолько часто поглотится, как колющий, так что нормально, максимум, его до 2д12 увеличить + можно 2д10 масскрит сделать и урон негативом повысить до 2д8, например.

Особенно учитывая то, что весь физ урон на оружии плюсуется к базовому и обретает его тип.

Полностью согласен, что рапира на арт не тянет. Потенциальный фит, статы и дисца это неплохо, но это же артефакт! Даже обычная рапира большой дороги имеет 5БУ, 2д12 кислотой, остроту. Предлагаю вот такой тематический вариант рапиры:

Бонус: малый арт\средний\великий
БУ: 5/5/7
Острота
Тело +3
Ловкость +3
Ловкое владение оружием(Weapon Finesse)
Урон негативом: 1д10\2д10\2д12
Урон режущим: 1д8\1д12\2д10
Массивные криты: 1д12\2д10\2д12
Вампирская регенерация: 10/15/20
Левелдрейн он хит(100% шанс, 2д4 высасывания): 35дц\40дц\45дц

В таком варианте средний урон приближен к другим артам. Урон негативом более чем обусловлен идеологией артефакта. Вампирикреген и вправду что есть что нет, но опять же, тематично.
Воскрешение заменено левелдрейном т.к. это же *рапира вампиров*, а не *священный клинок*. Имбой оно не будет т.к. от него спасает куча заклинаний + даже 45 форты это в большинстве случаев на 1-ку + грейтрестор спасет всегда.
DarkSet
Я думаю любой усиление этой рапиры можно делать только с удаленией файниза. Сейчас это отличное оружие для стрелков и кастеров-ловкачей, которые могут не тратить фит на файниз, но если очень припрет - возьмут такую рапиру и вполне себе пойдут в ближний бой. Убрать файниз и резурект и вместо них добавить еще 2д12 негативкой и увеличить до 2д12 физический, который есть.
Тэдди
QUOTE
Сейчас это отличное оружие для стрелков и кастеров-ловкачей

Внезапно оказалось, то-то каждый из стрелков носит у себя в лутпаках по артовой рапире, как и клеромонки, о которых ты, видимо, и говоришь. Очень интересная и живая теория.
Hesh
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 17:45, 26 July 2012) *
Внезапно оказалось, то-то каждый из стрелков носит у себя в лутпаках по артовой рапире, как и клеромонки, о которых ты, видимо, и говоришь. Очень интересная и живая теория.

да уж. представляю я как Мивлинг снимает артовый лук и нарезает моего сорку по щитам рапиркой smile.gif вот забава вышла бы smile.gif
Trogr
Дарк, для начала выкачай лвокача без файниза до того момента когда соберешь рапиру, потом собери ее, а потом отреж у себя файниз, а о том что каждый стрелок носит у себя артовую рапиру в кармане, так это вообще лол) Рапира это в первую очередь оружие и должно бить, а т что оно дает бонус ац и к статам это дело второе, а урон у рапиры это не то что смешной, а даже я незнаю как это слово выразить, причем как по мне то сам дамаг на рапире вообще должен быть изначально выше немного чем на оружии для силачей, потмоу как носят то ее в 99% ловкачи от файнеса у которых силы и соответсвенно урона с гулькин нос, и если на топоре был ворпал и отсутсвие дамага им полностью коменсировалось, то счас своей рапирой я могу только рассмешить врага, а не причинить хоть какой то вред
Hesh
QUOTE (Trogr @ 18:03, 26 July 2012) *
Дарк, для начала выкачай лвокача без файниза до того момента когда соберешь рапиру, потом собери ее, а потом отреж у себя файниз, а о том что каждый стрелок носит у себя артовую рапиру в кармане, так это вообще лол) Рапира это в первую очередь оружие и должно бить, а т что оно дает бонус ац и к статам это дело второе, а урон у рапиры это не то что смешной, а даже я незнаю как это слово выразить, причем как по мне то сам дамаг на рапире вообще должен быть изначально выше немного чем на оружии для силачей, потмоу как носят то ее в 99% ловкачи от файнеса у которых силы и соответсвенно урона с гулькин нос, и если на топоре был ворпал и отсутсвие дамага им полностью коменсировалось, то счас своей рапирой я могу только рассмешить врага, а не причинить хоть какой то вред

они будут умирать в смехатворных конвульсиях, классный фит, ага?smile.gif
Vladlen
Как всегда Трогр задел живую тему, рапира в прошлом вайпе - это убогий кусок фекалий, на который даже не стоит тратить куски артов, а то что их носят там стрелки и клиро-кастеры и приближаются в конец битвы в эпопею битвы с титанами - считаю полным бредом сизой кобылы, не чего личного ИМХО...
DarkSet
Ну так значит возражений нет о том чтобы убрать с нее файниз?

Относительно большего урона потому что это оружие ловкачей я согласиться не могу - ее все еще может брать обычный силовик. Рапира это обычное оружие, как все, но также доступное для ловкачей. И они за свое уменьшение урона получают увеличение АЦ, рефлексов и дексовых навыков.
Hesh
QUOTE (DarkSet @ 19:23, 26 July 2012) *
Ну так значит возражений нет о том чтобы убрать с нее файниз?

Относительно большего урона потому что это оружие ловкачей я согласиться не могу - ее все еще может брать обычный силовик. Рапира это обычное оружие, как все, но также доступное для ловкачей. И они за свое уменьшение урона получают увеличение АЦ, рефлексов и дексовых навыков.

в приципи да, фит можно убрать он не нужен.
Тэдди
Я считаю, что если убирать фит, то нужно добавлять урон. Дополнительно к той версии, что была озвучена. Иначе это скорее еще большее ослабление оружия.
Hesh
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 20:00, 26 July 2012) *
Я считаю, что если убирать фит, то нужно добавлять урон. Дополнительно к той версии, что была озвучена. Иначе это скорее еще большее ослабление оружия.

имелось введу, убрать фит - а взамен его добавить что то "нужное".
oneman
QUOTE (DarkSet @ 17:41, 26 July 2012) *
Я думаю любой усиление этой рапиры можно делать только с удаленией файниза. Сейчас это отличное оружие для стрелков и кастеров-ловкачей, которые могут не тратить фит на файниз, но если очень припрет - возьмут такую рапиру и вполне себе пойдут в ближний бой. Убрать файниз и резурект и вместо них добавить еще 2д12 негативкой и увеличить до 2д12 физический, который есть.

Про запасное оружие уже писали, забавно :)


Глянем на парочку артовых орудий:
Радужный: 34 урона, 5 атаки
Полуторник: +8 стата, 27 урона, 50% имуна огню
Коса: 12 дисцы, 26 урона, трустрайк, трусинг, песня
Двулез: 15 урона, ворпал
Трезуб: 10 дисцы, 20 урона, замедление дц60 50%\2
Длань: дисца, 15 урона, ворпал
Ским: +4 стата, 18 урона, 9 масскрита, стун дц42 50%\2
Рапира: +6 стата, файнес, 6 дисцы, 9 урона, смешной холд, бесполезный райз

Наблюдается некоторый дисбаланс, не? У всего артового оружия есть хороший урон + полезная фишка, иногда чуток статов для компенсации. У рапиры нет урона и ее единственная фишка это файнесс, которую ну никак нельзя сравнить с замедлением трезуба, ворпалом, стуном скима и прочими.
Как вывод - добавить урона, файнес оставить, убрать холд, безполезный райз ради рп-шности можно заменить левелдрейном с такими же бестолковыми параметрами, как ее теперешний холд.
DarkSet
Вы только когда придумываете что на эту рапиру добавить сразу представляйте монко-ШД Лыхи с двумя такими рапирами, который бьет ими вас из хайда и скрывается за горизонтом.
Аграил
Давайте тогда делать каждую вещь весом в 10 тысяч фунтов.

А то вдруг лыха...
DarkSet
Из всего описанного выше оружия дексовая только рапира.
oneman
QUOTE (DarkSet @ 21:47, 26 July 2012) *
Из всего описанного выше оружия дексовая только рапира.

Тоесть дексовые чары настолько круты, что нормальные арты им не нужны?
На сколько я знаю, рапира это единственное артовое оружие для ловкачей. Лук не в счет. Предложенная выше рапира ни в коем разе не лучше любого другого арта, не вижу проблем.

При чем тут Лыхо я вообще не понимаю, если честно.
Тэдди
Дарк просто в целом правильно предостерегает, что прикидывает оружие каждый на себя сейчас, а реально пользоваться им будут ноулайферы, которые выкачают что-нибудь эдакое и будут размахивать этой железкой на радость всем здесь. Поэтому, не следует слишком уж усиливать этот арт.
М х
From Ranzaar:

Зачем Лыхе эта убогая рапира, когда у него есть кама пещерных гоблинов? cool.gif
Dana
Забавно, рассуждать о балансе, когда даже пловина обсуждающих не знала о
QUOTE (oneman @ 14:52, 26 July 2012) *
Особенно учитывая то, что весь физ урон на оружии плюсуется к базовому и обретает его тип.


Вот убрать с рапиры файнес, райз дед (это не совсем то же что рессурект), добавить урона, и что мы получим? Просто еще одно оружие с уроном. Вроде удачной лутовой с нострадамусом. Скучно с вами, господа..
Левелдрейн по-моему единственне что то интресное.

Если оружие не даёт всего желаемого определенной комбе, которую качаете, конечно хочеться переделать его. А не использовать рапиру, например, вором, который наносит урон за счет подлых атак, а не самого оружия, а одеться на статы и хайд ему ох как не просто, да и фитов лишних совсем не много, особенно если 3 атаки из хайда хотим.

Проблема выкачать? Это говорит тот, кто Эномая "Чёрная Рука" поднял?)


Ещё момент. Сколько помню, всегда делалась Сиала так, что бы нельзя было создать универсальных персонажей. Упомянутые монки-ловкачи мобильны и практичеси иммунны к магии, имеют хороший АЦ, хайд, хипс. Их слабым местом всегда был низкий урон, что изменилось впервые несколько лет назад с изменением системы оружия (в среднем базовые предметы значительно усилили - сравните рапиру стандартную и нынешнюю.. даже любое стандартное оружие и нынешнюю рапиру). Добавили и возможность во вторую руку взять булаву. Осталось только появиться оружию с высоким доп дамагом, вот его только не хватало:)

Нет чтобы придумали что то интересное для арфистов, например:)
Hesh
QUOTE (Dana @ 17:26, 27 July 2012) *
Забавно, рассуждать о балансе, когда даже полвина обсуждающих не знала о


Вот убрать с рапиры файнес, райз дед (это не совсем то же что рессурект), добавить урона, и что мы получим? Просто еще одно оружие с уроном. Вроде удачной лутовой с нострадамусом. Скучно с вами, господа..
Левелдрейн по-моему единственное что то интресное..

Если оружие не подходит определенной комбе, которую качаете, конечно хочеться переделать его. А не использовать рапиру, только например, вором, который наносит урон за счет подлых атак, а не самого оружия, а одеться на статы и хайд ему так то не просто, да и фитов лишних совсем не много.

даешь рапиру с +15 хмса! Вместео ловкого владения и поднять мертвого!
Аграил
QUOTE (Hesh @ 16:37, 27 July 2012) *
даешь рапиру с +15 хмса! Вместео ловкого владения и поднять мертвого!


Я бы не одел рапиру даже с +50 хмс!
Фу, мерзость!
Hesh
QUOTE (Аграил @ 17:45, 27 July 2012) *
Я бы не одел рапиру даже с +50 хмс!
Фу, мерзость!

ну и зря!
Dana
Естественно, если ты на камы:)
Dzherelo
QUOTE
Естественно, если ты на камы:)

и к тому же гоблин для которого рапира - двуруч smile.gif
Аграил
QUOTE (Dana @ 17:12, 27 July 2012) *
Естественно, если ты на камы:)


QUOTE (Dzherelo @ 17:14, 27 July 2012) *
и к тому же гоблин для которого рапира - двуруч smile.gif


blush.gif
Trogr
QUOTE (Dana @ 15:26, 27 July 2012) *
Вот убрать с рапиры файнес, райз дед (это не совсем то же что рессурект), добавить урона, и что мы получим? Просто еще одно оружие с уроном. Вроде удачной лутовой с нострадамусом. Скучно с вами, господа..
Левелдрейн по-моему единственне что то интресное.


Дать левелдрейн с низким дц, будет еще хуже чем парал, а дать с нормальным дц будет очень сильно как по мне, а по поводу урона, ну что может быть непонятного в том что 2д8 на артефактном оружии, это не смешно, а просто издевательство, носят его опять жеж таки только ловкачи, у которых ни силы ни допдамага никакого, так что добавив урона имбы небудет уж точно.


QUOTE
Если оружие не даёт всего желаемого определенной комбе, которую качаете, конечно хочеться переделать его. А не использовать рапиру, например, вором, который наносит урон за счет подлых атак, а не самого оружия, а одеться на статы и хайд ему ох как не просто, да и фитов лишних совсем не много, особенно если 3 атаки из хайда хотим.


Такой вор будет скорее фанблд нежели что то опасное будет представлять, без монаха и мбоильности он нежилец.

QUOTE
Проблема выкачать? Это говорит тот, кто Эномая "Чёрная Рука" поднял?)


Ну во первых подянть его было адовой мукой, а во вторых он не 40й а 36 ибо уморил он даже меня

QUOTE
Ещё момент. Сколько помню, всегда делалась Сиала так, что бы нельзя было создать универсальных персонажей. Упомянутые монки-ловкачи мобильны и практичеси иммунны к магии, имеют хороший АЦ, хайд, хипс. Их слабым местом всегда был низкий урон, что изменилось впервые несколько лет назад с изменением системы оружия (в среднем базовые предметы значительно усилили - сравните рапиру стандартную и нынешнюю.. даже любое стандартное оружие и нынешнюю рапиру). Добавили и возможность во вторую руку взять булаву. Осталось только появиться оружию с высоким доп дамагом, вот его только не хватало:)


да, монкохайдер более универсален чем другие, но и у него есть много уязвимых мест, начиная с того что одеть такого практически нереально, заканчивая всякими арканами, ВМами спотерами итд, + надо выбирать или одеватся в статы хмс и быстренько отправлятся на порог от руин, или же танковатся от руин и чтобы тебя видели, так что ненадо судить строго, да и вреда такой билд мало может причинить учитывая что ворпал пофиксили.

П.С. Да и чего вы все прицепились к билду, мы же вроде не монкохайдеров рассматриваем, а рапиру, причем в разрезе с другими рапирами и вообще другим оружием, как артефактным так и лутовым )
Если уж на то пошло то таким чарам как мой Эмбо, абсолютно паралельно с чем бегать с рапирой скимом или топором, по ком попадал будет попадать и без файнеза, а по ком мазал так и будет мазать.
oneman
QUOTE (Trogr @ 19:08, 27 July 2012) *
Дать левелдрейн с низким дц, будет еще хуже чем парал

Да, зато по теме артефакта.
QUOTE (Trogr @ 19:08, 27 July 2012) *
П.С. Да и чего вы все прицепились к билду, мы же вроде не монкохайдеров рассматриваем, а рапиру, причем в разрезе с другими рапирами и вообще другим оружием, как артефактным так и лутовым )

+
Bo9lka_ua
У каждого правда своя, у меня такая:
файнес на рапире совсем не к месту, низкий урон может компенсироватся сниками владельца рапиры. Думаю добавить набор скилов, необходимых ловкачу было бы самое оно: х\мс, дисца....возможно спот(или юз трусов). Еще можно было бы сделать ее немного бардо-ориентированной , т.е добавить харю и перформ(я особо не в теме, но это вроде как по РП-шному smile.gif )

п.с. я не говорю добавить всего этого сразу и по 15....умеренно, но с пользой.
oneman
QUOTE (Bo9lka_ua @ 23:25, 31 July 2012) *
У каждого правда своя, у меня такая:
файнес на рапире совсем не к месту, низкий урон может компенсироватся сниками владельца рапиры. Думаю добавить набор скилов, необходимых ловкачу было бы самое оно: х\мс, дисца....возможно спот(или юз трусов). Еще можно было бы сделать ее немного бардо-ориентированной , т.е добавить харю и перформ(я особо не в теме, но это вроде как по РП-шному :) )

п.с. я не говорю добавить всего этого сразу и по 15....умеренно, но с пользой.

Рапира Вампиров ориентированная под Барда...
РП-шнее некуда :)
sl1
Если по РП, то добавить на Рапиру Вампиров пререквизит "используется только андедами" (необходимый для использования навык юмд задрать до 120). И тогда можно будет ей и аб сделать повыше, и урон побольше, и трусинг.... вобщем, все, чего душа пожелает smile.gif.
Bo9lka_ua
QUOTE (sl1 @ 22:41, 31 July 2012) *
Если по РП, то добавить на Рапиру Вампиров пререквизит "используется только андедами" (необходимый для использования навык юмд задрать до 120). И тогда можно будет ей и аб сделать повыше, и урон побольше, и трусинг.... вобщем, все, чего душа пожелает smile.gif.


И будет сидеть какой-нить ювелир в своей мастерской, с грустью поглаживать рапирку и думать - жаль никто одеть не может, а так бы выгодно продалась smile.gif

p.s. Кстати если ориентироватся на вампиров...существа ночные, умеют прятатся и внезапно нападать, т.е. х\мс должен быть обязательно и возможно даже сник)
oneman
QUOTE (Bo9lka_ua @ 22:38, 1 August 2012) *
х\мс должен быть обязательно и возможно даже сник)

Было бы очень приятно, но сильно жирно.
Хотя, возможно, в таком варианте, даже при прежнем уроне, это имело бы сник. Хотя физ дамаг все равно надо менять на негативку имо
Тэдди
Если рапира ориентируется на ловкачей, которые в большинстве своём сникеры, то какого чёрта тогда туда совать не стакающийся с родным сник? Поощрять использование рапиры для монков шд?
Trogr
Всем спасибо, рапиру "усилили", теперь на ней ко всему еще +9 регена, сразу почувствовал себя имбой, администрации конечно спасибо за то что откликнулись и переделали немного, но с таким "усилением" лучше бы уж совсем нетрогали)

П.С. Да хотя бы просто масскрит бы добавили и то лучше бы было, а теперь рапиру точно только андедам разным одевать, кроме лича ее врядли кто больше носить будет
М х
QUOTE (Trogr @ 13:50, 2 August 2012) *
Всем спасибо, рапиру "усилили", теперь на ней ко всему еще +9 регена, сразу почувствовал себя имбой, администрации конечно спасибо за то что откликнулись и переделали немного, но с таким "усилением" лучше бы уж совсем нетрогали)

П.С. Да хотя бы просто масскрит бы добавили и то лучше бы было, а теперь рапиру точно только андедам разным одевать, кроме лича ее врядли кто больше носить будет


From Ranzaar:

А что тебе не нравиться? Для твоего убегающего чара суперфикс. Халявные 9 регена...
helper
Кому что...

Администрация откликнулась, а тут еще и возмущения.. Вот откликнитесь на УСИЛЬТЕ МАГИЮ МАГОВ и тоже словите ложку дегтя...
Hesh
QUOTE (М х @ 14:35, 2 August 2012) *
From Ranzaar:

А что тебе не нравиться? Для твоего убегающего чара суперфикс. Халявные 9 регена...

Ранз, ну ты и язва язвенная smile.gif
Hede
Фром Аграил: (это нынче модно стало)

Добавьте какой-нибудь кальный урон 1д10 или 1д12 и все будут рады.

Хотя мне на рапиры плявать, так-то.
М х
QUOTE (helper @ 14:49, 2 August 2012) *
Кому что...

Администрация откликнулась, а тут еще и возмущения.. Вот откликнитесь на УСИЛЬТЕ МАГИЮ МАГОВ и тоже словите ложку дегтя...


From Ranzaar:

Полностью поддерживаю... Зажрались господа синие, зажрались...

QUOTE
Ранз, ну ты и язва язвенная smile.gif


Думай когда пересечемся за колой\шашлычком (:
Bo9lka_ua
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 10:46, 2 August 2012) *
Если рапира ориентируется на ловкачей, которые в большинстве своём сникеры, то какого чёрта тогда туда совать не стакающийся с родным сник? Поощрять использование рапиры для монков шд?



прошу пардона, но этож где и когда там что-то не стакалось, кроме смртельной синовской атаки + сник с фита???

p.s. были бы монки шд с рапирами круты - их бы качали не на ворпальное оружие
Тэдди
QUOTE (Bo9lka_ua @ 21:20, 2 August 2012) *
прошу пардона, но этож где и когда там что-то не стакалось, кроме смртельной синовской атаки + сник с фита???

p.s. были бы монки шд с рапирами круты - их бы качали не на ворпальное оружие

Предлагаю не спорить, а потестить, стакается ли сник с вещи со сником персонажа, если родной сник выше сника с вещи.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here