Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Непонятный лаг
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Psylocebtick
акк CoBa
ник Норити
Не могу зайти персонажем!Пишет вот такую хрень:Неверный герой - неверный логин игрока.Герой не отвечает требованиям способностей для подвига.
Помогите плз!
Пек
Не все на подвиги горазды, видимо твой герой стал простым нпс-ом
Квак
Госпади, пофлужу в этом топике, простишь?

Во-первых, сообщи лвл персонажа

Во-вторых,
LAG - задержка, в комп играх - между отображением игры на экране клиента и событием на сервере
BUG - систематический глюк, ошибка

у тебя ни то, ни другое - у тебя просто проблема с персонажем. если такая же проблема со всеми остальными вновь созданными, то надо проверить папку нвн. если проблема только с этим вновь созданным, то просто создай нового. если на твоей СоВе сей персонаж уже высокого уровня, то попроси ДМа исправить. если бы ты сразу сообщил лвл твоего персонажа и когда появилась ошибка, то я бы не писал тут так долго. уважай чужое время!

И соглашусь с Пеком, твой чар просто стал нпс-ом, он не горазд на подвиги, тем более с неграмотным хозяином!
Psylocebtick
Мог бы и не злорадствоват!Там чар уже в крафте и 33 лвл,новичков нада розчихлять,а не тянуть с них прикол...
Пек
Пашел на рынак, купил "розчихол"
Feron
А можно поинтересоваться, кто за вашу регистрацию на форуме ручился? Стиль вашего не выдерживает никакой критики. Советую вам радикально это изменить или о проблемах вам писать будет негде.
Life
QUOTE (Psylocebtick @ 15:31, 26 September 2012) *
Мог бы и не злорадствоват!Там чар уже в крафте и 33 лвл,новичков нада розчихлять,а не тянуть с них прикол...

А может чар РДД и делевел пережил?
Psylocebtick
Так и было,чар паладин рдд.Я до этого поднял лвл и умер,в доме боли поднял уровень,но я им еще побегал.
3ак
Если ты хочешь что бы тебя любил мистар Ферон и не кидал камни прямо тебе по яичкам - забудь про слова лвл рдд пвп пнх и тд secret.gif
Psylocebtick
Ясно,учту.Только я тут такого не заметил,все вподряд так пишут,ну да ладно.
Psylocebtick
Просьба удалить весь топик,я напишу эго болие коректно.
Квак
Паместите это в йумор пажалсда
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.