Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Орден Клинков
Siala Forums > Ролевая Игра > Гильдии
Pages: 1, 2
Силк
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 20:35, 20 October 2012) *
О Господь Всемогущий, этот парень Сэй просто разрывает все мои шаблоны об РПшниках. Я более всего склоняюсь к некоей форме психического заболевания со стремлением ДОКАЗАТЬ тру РП.

во-о-от, он явно пытается ПОЛНОСТЮ соответстовать всем Правилам Сиалы. А теперь подумайте, нужно ли вам это, безусловно, качественное, но доведеное до абсурда РП?
Аграил
Ты меня извини, мистер Силк, но я не вижу никакого, в том числе доведенного до абсурда, РП в том, чтобы спать голым в таверне на глазах у жирных стражников с молотами.

И ходить по запленченному ловушками тротуару, вместо того, что б пройти по мостовой, по которой лошади не ходят, потому что лошадей нет! А если и есть, то они привязаны к стойлу и кормятся 24/7.
Сэй
QUOTE (Аграил @ 01:09, 21 October 2012) *
Ты меня извини, мистер Силк, но я не вижу никакого, в том числе доведенного до абсурда, РП в том, чтобы спать голым в таверне на глазах у жирных стражников с молотами.

А дверь тебя не учили закрывать? happy.gif
Аграил
QUOTE (Сэй @ 23:10, 20 October 2012) *
А дверь тебя не учили закрывать? happy.gif


Не придумал ничего смешного.
Неприкасаемый
Djj,ot [jhjibq ht,htylbyu e Cjyf/
Косатка
QUOTE (Неприкасаемый @ 12:22, 25 October 2012) *
Djj,ot [jhjibq ht,htylbyu e Cjyf/


"Вообще хороший ребрендинг у Слона."
Неприкасаемый
QUOTE (Косатка @ 15:12, 25 October 2012) *
"Вообще хороший ребрендинг у Слона."


У твоего братца другой акк был. DM_God вроде или Сон.
Косатка
QUOTE (Неприкасаемый @ 15:42, 25 October 2012) *
У твоего братца другой акк был. DM_God вроде или Сон.


Думаю, ты в чем-то ошибся.
Cheshire
Черт! Наверное теперь начну писать сидя на унитазе, а то я играю иногда женскими чарами, получается я по сравнению с Сэем вообще не РПешник. Только вдруг она что нить выкинет, ведь кто ее знает что у нее на уме, и ей еще мужчину захочется? cry.gif Боже, я такой не предсказуемый! Поставьте биде в тавернах ! dash.gif
Сэй
QUOTE (Cheshire @ 04:13, 6 November 2012) *
Поставьте биде в тавернах ! dash.gif


Туалет на улице, за таверной wink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.