Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Forgotten Jewels of Classes: Паладин
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Pages: 1, 2, 3
Косатка
Такой друид не сдует фридум. Тем более паладину достаточно сделать 1 удар и друид уже не сможет уйти от него, а урона будет достаточно чтоб сбивать концентрацию. + дамажащая трава друида дамажит и самого друида, если он соберется ее кидать себе под ноги
brin
QUOTE (Косатка @ 02:42, 29 December 2012) *
Я все еще хочу поглядеть на такого ПМа который сможет убить паладина через РДД, по этому ты все таки ник отпиши.
"против которых твой пал просто помрет как всегда смертью храбрых", ну-ну


Я не вижу никаких путей тебя в чем то убеждать, если будешь играть за синих- точно узнаешь кем играю, если за красных - на пвп встретимся. Но поскольку ты все равно пала не прокачаешь - разговор сведется только к твоим выкладкам ниочем, очень спорных и нелогичным, а также математически неточным даже в последнем посте твоем. А вот если все-таки прокачаешь своего рдд - ну тогда дуэль состоится и все тебе ясно станет. Так что если тебе хочется подвердить свои слова - качай пала рдд или не спорь без толку.
SMDAS
QUOTE (Аграил @ 23:29, 28 December 2012) *
Я помню один мужчина хотел сделать клеросорка и в ТСе кидать имплозии на 60ДЦ.

Как оказалось, это все было гипотетически.

3 вайпа назад, когда ввели фикс хила, у меня планировался клеросорк 21-4-15 с монком, как хилер-хармер тсник. Фикс харма и хила убил билд в зародыше. Хотя, после боевого чара, на РП шарде-то, почему бы и не поиграть в удовольствие чем-то очень извращенным. :-)

П.с. СоркоПМ в реген пала тоже уделает. Вардинг не пробить, а без него, при условии нормальной дисциплины и хорошего регена, пал убьется об перекастовываемые щиты. Ну и кастами добавят.
brin
QUOTE (SMDAS @ 03:51, 29 December 2012) *
3 вайпа назад, когда ввели фикс хила, у меня планировался клеросорк 21-4-15 с монком, как хилер-хармер тсник. Фикс харма и хила убил билд в зародыше. Хотя, после боевого чара, на РП шарде-то, почему бы и не поиграть в удовольствие чем-то очень извращенным. :-)

П.с. СоркоПМ в реген пала тоже уделает. Вардинг не пробить, а без него, при условии нормальной дисциплины и хорошего регена, пал убьется об перекастовываемые щиты. Ну и кастами добавят.


Ну ладно.. это ты с Косаткой не сходилась сорко-пм, уделает, растопчет и не моргнет...
А если рассматривать нормальных палотерпов, а не каких-то былинно-эпических, то тут тоже есть варианты. Вот только я ориентируюсь на инфу на форуме и нвн, не в курсе всех фиксов и переделок может, но тем не менее- почему это вардинг не пробить-то? там же больше 60 урона надо для пробития?
Аграил
QUOTE (brin @ 04:07, 29 December 2012) *
Ну ладно.. это ты с Косаткой не сходилась сорко-пм, уделает, растопчет и не моргнет...
А если рассматривать нормальных палотерпов, а не каких-то былинно-эпических, то тут тоже есть варианты. Вот только я ориентируюсь на инфу на форуме и нвн, не в курсе всех фиксов и переделок может, но тем не менее- почему это вардинг не пробить-то? там же больше 60 урона надо для пробития?


50 поглота
Пек
А еще полодин диспелит с врага своё же замедление, нет?
Аграил
-здесь была шутка про девастат-
3ак
QUOTE (Пек @ 01:43, 29 December 2012) *
А еще полодин диспелит с врага своё же замедление, нет?

Причем каждый последующий удар sad.gif
SMDAS
QUOTE (brin @ 04:07, 29 December 2012) *
Ну ладно.. это ты с Косаткой не сходилась сорко-пм, уделает, растопчет и не моргнет...
А если рассматривать нормальных палотерпов, а не каких-то былинно-эпических, то тут тоже есть варианты. Вот только я ориентируюсь на инфу на форуме и нвн, не в курсе всех фиксов и переделок может, но тем не менее- почему это вардинг не пробить-то? там же больше 60 урона надо для пробития?


Для действия холика нужно хотя бы 1 физического(!) урона по противнику. Вардинг поглощает 50. Это только критом лупить, а на Пма крит не пройдет. Хотя, если пало-рдд в силу, с двуручным оружием, да 2д12 физики на пушке... Тут уже решит %абсорда Пма и поглоты. Ну на вскидку 0% и 10-19/- поглота у стандартного сорко-пма.
Psylocebtick
Ухаха,глупее спора и обсуждения чем ваш я еще на этом форуме не видал=)Какие в опу тризубцы,Пмы,вардинги и холики.Создается впечатление что тут тупо клиника=)Повторяю для оленей!Топик вроди как создан с целью поднять паладинов,сделать его играбельным и конкуренто-способным в ПвП.И то что вы там пишите :"мол я убью тебя палом рдд на трезубец","а я тебя Пмом" это полнейший бред!Уже все давно выяснили что Пал УГ.Пишите лучше как сбалансировано его поднять,а не эту бредятину.Я сам далеко не про,можно даже сказать нуб,но даже мне очевидно и ясно,что Пал сейчас слабее многих классов,а также имеет самый мрачный сет.Без обид,ничего личного,но если я будучи нубом это понимаю,то у меня про100 нет слов по поводу вашей писанины...
Psylocebtick
С Пеком я согласен на все 100%!Вы все дураки smile.gif
Hesh
пал не диспелит замедление с артовой вилки,у меня был такой пал
Тэдди
QUOTE (Psylocebtick @ 10:35, 29 December 2012) *
С Пеком я согласен на все 100%!Вы все дураки smile.gif

Специально для оленей, ты форумом случаем не ошибся?
Psylocebtick
Пойми меня правильно.Я не хотел никого оскорбить.Просто когда из наболевшей темы делают неочемную флудильню,это не есть хорошо.А на счет оленей,так они сами на себя одеяло тянут=)Я думаю те кто себя оленем не считает,меня прекрасно поняли=)
Силк
QUOTE (Psylocebtick @ 12:50, 29 December 2012) *
Пойми меня правильно.Я не хотел никого оскорбить.

Не хотел, но оскорбил! И превратил наболевшую тему во флудильню. И вообще, я не дурак, и не олень, я МегаСилк!
Psylocebtick
Ок кэп! smile.gif Во флудильню ее превратил не я!Просьба вернутся к изначальной теме!ИМХОПоднять паладина(возрадить умерающий класс) надо полюбе,но это надо сделать окуратно и сбалансировано!Кто не согласен тот или не компетентный или боится что его могут нагнуть паладины=)
oneman
QUOTE (Барон Мюнхаузен @ 02:13, 29 December 2012) *
Не то чтобы меня сильно волновал спор о паладине и воине, но все таки не мог пройти мимо, читая такие аргументы.
- Пал > воина потому что у пала трезуб с замедлением а у воина криты, а замедление > криты.
- А если воин тоже с трезубом?
- Ты что дурак? У трезуба дисца а зачем воину дисца?

Логика железная.

Да, я сразу решил, что дальнейший спор не имеет смысла :)

Относительно же проблемы паладина:
Так или иначе, усиливать надо именно паладина, а не все замешанные на монахе билды. Как вариант, чтобы даваемый бонус работал только в тяжелой броне.
1. Дивайны можно перекастовывать до того, как они спадут.
2. Сообщение о том, что дивайн заканчивается вылетает за 2 раунда до того, как это случится.
3. Дивайны получают +1 ход длительности за 3 уровня паладина.
4. Дивайн майт получает +1 урона за 2 уровня паладина.
5. Все выше перечисленное работает только в тяжелой броне.

Вопрос в том, можно ли такое вообще риализовать.
Psylocebtick
2oneman.Как по мне толково ты написал.Что то в этом роде и нада.Но врядли это сделают в ближайшие дни=(
П.С. приятно общаться с не школотой и адекватами...
oneman
Удалил оффтоп
Hesh
Чтобы паладин был с артовой пухой, ее нужно собрать. а сейчас это будет сделать труднее. и вообще, трезуб это колющее, макс крит который от туда вылетал около 160 (это с дивайн февером, и дивайн майтом). А так от колющего есть куча резистов. + с вилкой (трезуб) нельзя на коня.
Пал не такой супер мощьный. Просто хороший класс, который под бафом и сопровождением,может доставить хлопот.
ИМХО, я бы поднял как то паладина, хотя бы банками адры (здоровье) и переделыванием работы дивайнов, так как я ранее описал это в другом топе (который умер sad.gif )
oneman
QUOTE (Hesh @ 17:49, 29 December 2012) *
Пал не такой супер мощьный. Просто хороший класс, который под бафом и сопровождением,может доставить хлопот.

Ну да. Очень даже можно доставить неприятность, подбежав к магу или клерику чтобы сдуть обкаст.
Две проблемы:
1. Есть шанс не добежать
2. Если добежал, есть еще больший шанс, что билет был в один конец
brin
Да, на паре страниц отошли немного от темы, лично я-то сразу о пале заговорил, уточнив его некоторые параметры, но тут Сагот попутал) в смысле, Косатка - вооруженная вилкой и женской логикой с замедлением).
Но часто так и бывает - обсуждается какая-то тема, а затем на некоторое время проваливается в некую дискусионную трещину, ну флуданули немного, причем иной раз эти дополнительные петли приносят интересные результаты - главное, чтобы мирно общались.
Но тем не менее, всегда найдется какой-нибудь баран, который придет и начнет оскоблять участников разговора, называя их оленями...
Ну а поскольку бараны по своей сути намеки понимают плохо - считаю нужным тебе пояснить - это я тебя, Psylocebtick, имел ввиду.
brin
QUOTE (SMDAS @ 11:27, 29 December 2012) *
Для действия холика нужно хотя бы 1 физического(!) урона по противнику. Вардинг поглощает 50. Это только критом лупить, а на Пма крит не пройдет. Хотя, если пало-рдд в силу, с двуручным оружием, да 2д12 физики на пушке... Тут уже решит %абсорда Пма и поглоты. Ну на вскидку 0% и 10-19/- поглота у стандартного сорко-пма.


Да, совершенно верно, 60 это я сразу с вальдером посчитал... Ну пусть даже там еще что то надето. Но все-таки даже меч не обязательно двуручный - боевой молот или моргенштерн - превысит поглот точно, даже не артовый. Но это уже такое.. ХП ему вряд ли хватит вмсете с отдачей от щитов перерубить сорка Пма, надо подождать пока вардинг спадет.. В общем стою и жду... снимай вардинг ) Потом можно и попробовать)
Силк
QUOTE (brin @ 17:02, 29 December 2012) *
Да, совершенно верно, 60 это я сразу с вальдером посчитал... Ну пусть даже там еще что то надето. Но все-таки даже меч не обязательно двуручный - боевой молот или моргенштерн - превысит поглот точно, даже не артовый. Но это уже такое.. ХП ему вряд ли хватит вмсете с отдачей от щитов перерубить сорка Пма, надо подождать пока вардинг спадет.. В общем стою и жду... снимай вардинг ) Потом можно и попробовать)

Совсем плохо... Может, как выход, сделать холику шанс снятия вардинга? Скажем, 10-20 %
brin
Ну и возращаясь к истокам темы... /хм.. литератуный флуд - помните у В. Пелевина граффити в лифте - " _ УЙ " - мы возвращаемся к истокам "/
Да, так вот... усилить пала легче и безболезненней всего будет, так, как предлагал Hesh и другие в соседней ветке - привязать дш и дм к уровню пала и сделать здоровье адры лечящим мгновенно хотя бы на 300, пусть бы и с каким-то кулдауном... на раундов 10...
Ведь параметры пала не вырастут, повысится лишь его надежность. Но по прежнему он будет иметь меньшую атаку и АС, чем тот же вар (с клинковым), тут баланс не нарушится. На самом -то деле он и останется даже с этим усилением таким как был, пиковые значения характеристик не вырастут, так что палы точно не заполонят Сиалу и не станут имбой... Так..выкачают их несколько ценителей добра и доброго РП... Но и это уже лучше чем совсем без них)
Hesh
я очень люблю паладина. но получив опыт от игры 29 1 10 рдд. не особо и хочется, ац не стабильное как и атака, не мобилен абсолютно... холик да. но не добигаешь ..
Psylocebtick
Ну такое....А Брин походу или нуб или дно...
brin
QUOTE (Psylocebtick @ 23:04, 29 December 2012) *
Ну такое....А Брин походу или нуб или дно...


За раков явно играешь? Я те устрою потом нуб... А что касается тебя - я б на твоем месте хоть чем-то интересовался кроме он-лайн игр, а то ты весь какой-то лексически бедный и убогий.
brin
QUOTE (oneman @ 15:36, 29 December 2012) *
Да, я сразу решил, что дальнейший спор не имеет смысла smile.gif

Относительно же проблемы паладина:
Так или иначе, усиливать надо именно паладина, а не все замешанные на монахе билды. Как вариант, чтобы даваемый бонус работал только в тяжелой броне.
1. Дивайны можно перекастовывать до того, как они спадут.
2. Сообщение о том, что дивайн заканчивается вылетает за 2 раунда до того, как это случится.
3. Дивайны получают +1 ход длительности за 3 уровня паладина.
4. Дивайн майт получает +1 урона за 2 уровня паладина.
5. Все выше перечисленное работает только в тяжелой броне.

Вопрос в том, можно ли такое вообще риализовать.


А зачем на броне именно на тяжелой ? Если цель- просто не усиливать билды с монком- пусть с ним и не работает это, а если просто ловкача- но без монка сделать - то выйдет что без тяжелой брони усилений будет, тогда ловкач и перспективы иметь не будет. Предвижу тут мнения что пал не на силу и без монка это и не пал - но это другая тема.
Psylocebtick
Знал бы ты как я ржал=)я тебя обожаю!настроение ты поднимаешь отлично!спс!Я на корпоративе сейчас=)Я тебя люблю зарание!Забей!я днище=)я ваще ущербок=)И еще одно!Еслиб ты дно читало Пелевина,то ты б что то поняло своими мини-мозгами!Прикушай Псилоцебиновых грибочков или ЛСД и будет тебе счастье!Только в правельном месте и с правельными людьми!Без обид!Я всех люблю!Вернись к теме ПАЛАДИН!
Hesh
QUOTE (Psylocebtick @ 23:48, 29 December 2012) *
Знал бы ты как я ржал=)я тебя обожаю!настроение ты поднимаешь отлично!спс!Я на корпоративе сейчас=)Я тебя люблю зарание!Забей!я днище=)я ваще ущербок=)И еще одно!Еслиб ты дно читало Пелевина,то ты б что то поняло своими мини-мозгами!Прикушай Псилоцебиновых грибочков или ЛСД и будет тебе счастье!Только в правельном месте и с правельными людьми!Без обид!Я всех люблю!Вернись к теме ПАЛАДИН!

Дядька, ты явно бухой) он к тому, что ты пишешь очень скованно и с огромным количеством ошибок wink.gif
oneman
QUOTE (brin @ 23:42, 29 December 2012) *
А зачем на броне именно на тяжелой ? Если цель- просто не усиливать билды с монком- пусть с ним и не работает это, а если просто ловкача- но без монка сделать - то выйдет что без тяжелой брони усилений будет, тогда ловкач и перспективы иметь не будет. Предвижу тут мнения что пал не на силу и без монка это и не пал - но это другая тема.

Существенной разницы не вижу. Пал-ловкач без монка и так не имеет смысла, как на меня :)
Psylocebtick
Всем сори,выпил...бывает...корпоратив....Ивеняюсь!
brin
QUOTE (Psylocebtick @ 23:48, 29 December 2012) *
Знал бы ты как я ржал=)я тебя обожаю!настроение ты поднимаешь отлично!спс!Я на корпоративе сейчас=)Я тебя люблю зарание!Забей!я днище=)я ваще ущербок=)И еще одно!Еслиб ты дно читало Пелевина,то ты б что то поняло своими мини-мозгами!Прикушай Псилоцебиновых грибочков или ЛСД и будет тебе счастье!Только в правельном месте и с правельными людьми!Без обид!Я всех люблю!Вернись к теме ПАЛАДИН!


Убрал уже написанную ругань в его - Psylocebtick- адрес
Psylocebtick
Немае пытань!Як бажаеш Кэп!Главное без всяких личных обид!На меня можеш внимания не оброщать,я не есть вменяемый=)Главное чтоб розсмотрели тему паладинов!
Psylocebtick
2 Hesh.Учту,спс за норм критику.Вернитесь плз к теме ПАЛАДИНА!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.