Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вопрос по ворам
Siala Forums > Основные форумы: > Уголок Манча
Pages: 1, 2
Cheshire
QUOTE (Юнна @ 03:34, 26 December 2012) *
Я знаю, но Аграил говорил, что ассу набрать 50 кап легче, чем вору, мне интересно почему, ведь вещи то одинаковые, а у асса может возникнуть проблема, если на крутую шмотку ЮМД может просто не хватить.


Читай внимательнее плз: "а) 30 асассина не взять при билде 30 6 4. Точнее взять, но без дисциплины будет чар.
б) Асассины имба, намного сильнее воров, хмс асассинам элементарно набирается даже без огров, я про кап 50"


Он не писал что легче, а элементарно, хотя на мой взгляд-перегнул.
Аграил
Я не говорил, что легче, я сказал, что легко. Из-за ЮМД.

с 50 наврал, 49 норм получается без арбалетов и рандома.
Юнна
А как сила ядов (дц длительность итп) зависят от количества асасина в билде? Сколько минимум асасина нужно для нормального использования ядов ?
Cheshire
QUOTE (Аграил @ 03:41, 26 December 2012) *
Я не говорил, что легче, я сказал, что легко. Из-за ЮМД.

с 50 наврал, 49 норм получается без арбалетов и рандома.

Не знаю ,вайп был сильно коротким и может мне не попадались вещи с рандомом на ХМС, а может их и не существует как и вещей с дивайном?
Cheshire
QUOTE (Юнна @ 03:45, 26 December 2012) *
А как сила ядов (дц длительность итп) зависят от количества асасина в билде? Сколько минимум асасина нужно для нормального использования ядов ?

http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtopic=12505

Читай, тут достаточно для твоего интереса по ядам. Правда давно не пополняли инфу, хотя некоторые узнали больше, но видно делиться не хотят. Я тестил, там отписывался под другим ником(бывшим) почти год прошел, после меня никто не пополнял инфу про яды)

И да, количество асассина в билде естественно влияет на всё относящееся к ядам. (Вернее цена и уровень ядов, но не их изначально установленные длительность и действия)
Cheshire
QUOTE (Юнна @ 03:34, 26 December 2012) *
... ведь вещи то одинаковые, а у асса может возникнуть проблема, если на крутую шмотку ЮМД может просто не хватить.


Я поэтому и написал про эту проблему 2 вайпа назад.
D.mac
а разве не хватает вору 36 юмд? зачем все 43 вливать?
и нужно ли вливать спелкрафт? (скорее всего в билде на арбаль)
Юнна
QUOTE (D.mac @ 18:44, 26 December 2012) *
а разве не хватает вору 36 юмд? зачем все 43 вливать?
и нужно ли вливать спелкрафт? (скорее всего в билде на арбаль)

43 вливают для того, что бы под курсом ты мог что то прочитать. А спелкрафт вливать или нет - зависит от модификатора интеллекта ) Не знаю как сейчас, а раньше у шифтера в големе в формулу расчета дц камня входил спелкрафт врага, выше спелкрафт - выше дц (хотя если честно, слабо представляю логику этого процесса, лучше бы уже модификатор интеллекта учитывался - файтеру камнем попадал по голове, а мозг не задело)
Пек
но спелкрафт же работает только против заклинаний, а не способностей
Юнна
QUOTE (Пек @ 19:15, 26 December 2012) *
но спелкрафт же работает только против заклинаний, а не способностей

Ты просто не застал те времена когда бегали шифтеры-монахи в форме голема ) Там расчет проходил с учетом спелкрафта не в пользу игрока при его наличии.
Тэдди
Спеллкрафт там добавлялся потому что абилка учитывала/ет его, как будто камень, - это суперзаклинание и против него нужно учитывать спеллкрафт. Поэтому и повышается дц для этих случаев.

QUOTE
Там расчет проходил с учетом спелкрафта не в пользу игрока при его наличии.

Эээ.. что?
Cheshire
По моему тут топик о хайдерах. sad.gif Вас чето понесло не в ту степь.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.