Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Квесты
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
kpd
Вышел я значит с лагеря...появился в чернолесье..подбегаю к сержанту Глену..беру квест..Глен мне даёт 1к экспы,500 голды и флягу ну я такой радостный до кладовщика и тут рестарт..захожу в игру..экспы нет,бабосов нет,фляги нет и Глен со мной напроч отказываеться разговаривать..С Экзэкутором пообщались,решиние проблемы не нашли,ну да ладно думаю...побёг в Инсу,думал на квестах побегаю по типо розу принести,перец шеф повару,письмо служителю церкви,а не тут то было и эти квесты просто напросто не берутся..ради интереса пошёл проверить остальные квесты на шкурки,на комаров,на хитин и они так же не берутся..прям беда smile.gif

это как бы не особо важная трабла,но вот без квестов этих невариант покачать сорку с 0 без копеечки денег..неговоря уже о том что сейчас стою в инсе 4м лвлом без средств на существования и возможности даже побить барсучков smile.gif

шо же делать,как же быть?
Силк
Сиала суровый мир...
Я в прошлом вайпе, когда мне на выходе из лагеря не дало денег, начал отыгрывать по этому поводу, мне дали 10 порций еды, отхиляли, и один добряк сунул 2 к золота. А потом, я достучался до ДМов и получил еще тысячу. Красота)

А ну, подождите, а kрd это случайно не Эри?
Hesh
все стационарные квесты берутся с 5го уровня,вот почему они не берутся...
oneman
QUOTE (kpd @ 00:10, 5 January 2013) *
... сейчас стою в инсе 4м лвлом без средств на существования ....
шо же делать,как же быть?

Магией убить крысу. За деньги из нее купить факел, дрова и еду. Убить 2 крысы....

А если еще проще, то просишь пати и бегаешь с ней. Деньги там же. Или Инсана на столько сурова, что мелкому магу не дадут 1к золота, если он попросит?
По моему, время затраченное на написание поста > времени требующегося на решение проблемы.
kpd
QUOTE (Hesh @ 22:03, 4 January 2013) *
все стационарные квесты берутся с 5го уровня,вот почему они не берутся...



Тебе спс в принципе так и думал,не матёрый я ещё пока сиальский сорк smile.gif
Hesh
QUOTE (kpd @ 02:06, 5 January 2013) *
Тебе спс в принципе так и думал,не матёрый я ещё пока сиальский сорк smile.gif

а кто сказал что я таков? я лишь помочь хотел smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.