Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не могу зайти персонажем
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Док
Аккаунт: KOKOC_
Имя: Велвул

Последний раз заходил 2 дня назад
Силк
Надо же, вернулся. А говорил же, что ноги твоей здесь не будет.
Док
так же получается зайти и другими персонажами и создавать тоже не получается, это что бан по айпи?
Терри*Поющий*
Чтобы тебе могли ответить максимально точно, нужно описывать проблему максимально точно.
Roza
Бан у тебя по айпи, о чем в игре тебе сообщали.
Rostok
за што?
Силк
Поищи на форуме в осном общении и мусоре... Там было просто месиво.) Сколько он топиков создавал? Три, или четыре?
Док
интересно за что бан по айпи? Что и кому в игре сообщалось? Я не понимаю причину.
Док
То-есть никто ничего толкового сказать не может? Бан просто так потому что так захотелось ДМам.
Баним потому что мы ДМы, баним потому что мы не умеем общаться и сообщить о причине бана если таковая вообще была. Может быть стало стыдно из за нелепой ошибки? У меня есть возможность поменять айпи это не проблема, у меня дома 3 компьютера и 2 ноутбука. И в нвн мы играем 3 года семьей. Тоесть за то что с компьютера можно зайти 2 чарами сразу (мулами) за это вы хотите влепить бан по айпи? А для чего существуют проверки? Мулом вполне разрешено зайти чтоб передать вещи, а это уже 2 окна. Дорогие дмы, не поленитесь и покажите тот самый пункт жесточайшего нарушения правил по которому можно схлопотать бан по айпи за 2 окна с одного компьютера. Помоему предупредить обязаны были соизволить для начала. Очень обидно что дмы позволяют себе делать такое не объясняя своих поступков.
Roza
С твоего айпишники зашло десяток, если не больше мулов одновременно.
Ищи, значит, кто играл еще таким же IP, если не ты.
Аграил
QUOTE (Roza @ 23:15, 10 January 2013) *
С твоего айпишники зашло десяток, если не больше мулов одновременно.
Ищи, значит, кто играл еще таким же IP, если не ты.


Парень получил от этого какую-то выгоду, кроме лагающего компа?
Док
Повторюсь.У меня дома 3 компьютера и 2 ноутбука. И в нвн мы играем 3 года семьей из 4 человек. Т.е так понимать что если каждый из нас зайдет с каждого компьютера\ноутбука по 2 окна то за это бан по айпи? Мы хотели вывести сразу всех мулов (так как нет проверки) в торговый для всей команды как и делали это на протяжении трех лет. Почему не предупреждали? Почему в игре не ничего не сообщали? И еще раз повторюсь: покажите мне пункт правил где предусмотрен бан по айпи за 2 окна если прошла проверка? А что если бы у нас было 20 компьютеров (причем для нас это не проблема), что же это за бан по айпи получится если с каждого компьютера зайдет по одному чару. Даже в разговоре с Фероном он мне сказал так нельзя выводить мулов даже если нет проверки. Я спросил а как можно. Он ответил что по одному, и я с этим согласился и вышел с игры. Дак причем здесь бан по айпи? Если даже сам Ферон указал мне дальнейшие действия выводить мулов по одному.
brin
Ну вот, играет всей семьей... Солидный человек уже. Так это же хорошо, что таких игроков привлекает Сиала, наоборот, радоваться бы надо, а не банить за какие-то пустяки...
Ну пожурили бы его, а он бы вам сказал - больше не буду. Зачем искусственно сокращать число игроков? А что мулами зашел, да еще 10 ? А что, есть ограничения на мулов?
Да не мучайте человека, дайте же поиграть семье, дети плачут, наверное).
...Не отыгрывайте, плс, средневековый тоталитарный режим, давайте остановимся.. ну хотя бы на демократуре))
Свободу Доку и стаду его мулов))).

р.с. Только если он за Инсанну, то освобождать не надо smile.gif
Пек
QUOTE
Надо же, вернулся. А говорил же, что ноги твоей здесь не будет.


Ну уж нет! Сказал, что ноги не будет, вот и радуйся! Ты дал слабину и не сдержал слово, но тебе помогли его сдержать. Везет же. Так интересно на самом деле на Сиале, жаль что ты не можешь поиграть.
Rostok
вот бы что бы курить мне так бросить
Док
Не королевское это дело, простым смертным отвечать. Вобщем я так понял что вы спустили этот топик на тормозах.
Видимо вы сами правил не знаете, а признать свою ошибку оказалось слишком сложно. Айпи поменять не сложно, жаль что нельзя поменять Дмов, или хотя бы научить их правилам игры. Кто высоко залазит(ДМ), громко падает. (жизненная пословица)
Feron
QUOTE (Док @ 16:26, 11 January 2013) *
Не королевское это дело, простым смертным отвечать. Вобщем я так понял что вы спустили этот топик на тормозах.
Видимо вы сами правил не знаете, а признать свою ошибку оказалось слишком сложно. Айпи поменять не сложно, жаль что нельзя поменять Дмов, или хотя бы научить их правилам игры. Кто высоко залазит(ДМ), громко падает. (жизненная пословица)


Советую сбавить обороты.
Силк
QUOTE (Док @ 18:26, 11 January 2013) *
Не королевское это дело, простым смертным отвечать. Вобщем я так понял что вы спустили этот топик на тормозах.
Видимо вы сами правил не знаете, а признать свою ошибку оказалось слишком сложно. Айпи поменять не сложно, жаль что нельзя поменять Дмов, или хотя бы научить их правилам игры. Кто высоко залазит(ДМ), громко падает. (жизненная пословица)

А ты еще спрашиваешь, почему тебя забанили. Я бы еще и аккаунт удалил.
Aragen
Ты же взрослый человек? Почему ведешь себя как сопливый школьник? Вот этого я не понимаю. Напиши Ферону в приват, объясни ситуацию. Если бан несправедливый(а я думаю что бана ситуация не достойна) то тебя разбанят. Зачем вонь на форум выносить? Лично я бы, будь я ДМом, после некоторых твоих заявлений подумал бы бане по подсети smile.gif
Аграил
Если бы я был ДМом, я бы ходил, убивал всех ДМ килом и хохотал.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.