Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Drum, Wallan
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Efreitor
17 марта около 19 часов Drum атаковал заставу на Дороге на Дсандор. Я запарализовал его, но Drum не стесняясь просто вышел из игры, при этом моя попытка убить куклу айсштормами провалилась(они почему-то не наносили урон). Через пару минут Drum зашел в игру, был уже без паралича и попытался убежать, но затупил и был убит мной же. Формально он не нарушил правил, тк зашел в игру в положенные сроки, но я считаю, что таким образом он умышленно скинул с себя паралич.



27 марта Wallan был убит Четырехпалым, но не догрузил порог. Зашел другим персонажем и долго изъяснялся в приват Четырехпалому, пока не прибежал к телу отряд синих и не отогнал нас от места убийства. Естественно тут же зашел Wallan и догрузился на порог. Я отправил в ПМ ДМу скрин и Wallanа обещали наказать.
А главное в этой истории, что Drum и Wallan оказались одним и тем же игроком. То есть недобросовестный игрок только на моих глазах альтанулся 2 раза за 10 дней.
Прошу обратить на него внимание.
Силк
Вот и разбанили на свою голову. У меня такое ощущение, что все прицельно только при Шорохе багоюзят и альтятся. И это обязательно синие. Чтож у нас так плохо разведка работает? Максимум что наши выкладывали это предложение совершить половой акт оральным путем... Привет, кстати, тебя не хватало.
Efreitor
QUOTE (Силк @ 07:31, 5 April 2013) *
Привет, кстати, тебя не хватало.


Привет, я знаю.
oneman
QUOTE (Силк @ 09:31, 5 April 2013) *
Вот и разбанили на свою голову. У меня такое ощущение, что все прицельно только при Шорохе багоюзят и альтятся. И это обязательно синие. Чтож у нас так плохо разведка работает? Максимум что наши выкладывали это предложение совершить половой акт оральным путем... Привет, кстати, тебя не хватало.

Вопрос в отношении. Вот когда господин Manus Tenk умирает, воскрешается посреди шахты и в наглую альтуется, валиостровцы говорят что-то вроде *ну и ладно*.
А вот шорох бы целый мувик не поленился заснять :)
brin
Его опять зарегили на форуме?? И уже без всякого поручительства?? Наблюдается такая закономерность - вот уже дважды. после того, как он предлагал синим, как он элегантно выражался - "пососать", его сразу же после этого активировали... Даже не знаю что сказать...
Efreitor
QUOTE (brin @ 17:11, 5 April 2013) *
Его опять зарегили на форуме?? И уже без всякого поручительства?? Наблюдается такая закономерность - вот уже дважды. после того, как он предлагал синим, как он элегантно выражался - "пососать", его сразу же после этого активировали... Даже не знаю что сказать...


QUOTE (brin @ 22:39, 17 March 2013) *
А вот тут такой интересный момент. Почему не Настя – поручитель- это пишет? Наверное, потому, что уже не желает ручаться за одиозного участника форума?
Но раз так – у г-на шороха нет поручителя? Так каким образом его можно вновь активировать на форуме?
Приходилось читать, что поручителей банят за неадекватные посты и бан рекомендуемых ими. Ну как по мне – это слишком, мало ли как разведут доброго человека на поручительство, а тут такое. Но вот недели на две банить неплохо бы поручителя - и только для того, чтобы ответственность перед своим товарищем чувствовал тот, кто не выбирает выражений.
Не думаю, что просто от мнения отдельных игроков зависит, восстановят этого господина. И все-таки выскажу свое – лично я был бы против – и не потому, как он там выражался, я лично сам могу быть не ангелом.
Мне он крайне неприятен своим мелким, гадостным ябедничеством на игроков, которые как-то там не так прокачались, по его мнению – причем в ситуациях далеко неоднозначных. Ходит, снимает что то там, и стучит.
Вот же тип..., не ручайтесь за него.


Брин. Какой-же ты г-н все таки! laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.