Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Гыр-Гыр альт
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Pages: 1, 2
D.mac
Давайте будем обьективными. Кто при выходе из игры бросает чара посреди локации? ответ: да никто! все отходят куда-то в укромное место, что бы никто случайну куклу не убил. А вот брошеный перс в таком месте как раз был потому что понял что сейчас могут навалять и забрать лут!
и вообще что бы такое не повторялось надо что-то менять, к примеру если кукла была убита врагом то в какое бы место не воскрешался игрок то всеравно бы бы попадал на вражескую територи\заставу. вот так вот - Сиала суровый мир)
oneman
QUOTE (D.mac @ 12:02, 12 July 2013) *
Давайте будем обьективными. Кто при выходе из игры бросает чара посреди локации? ответ: да никто! все отходят куда-то в укромное место, что бы никто случайну куклу не убил. А вот брошеный перс в таком месте как раз был потому что понял что сейчас могут навалять и забрать лут!
и вообще что бы такое не повторялось надо что-то менять, к примеру если кукла была убита врагом то в какое бы место не воскрешался игрок то всеравно бы бы попадал на вражескую територи\заставу. вот так вот - Сиала суровый мир)

Не поможет. Ничто не помешает поставить вражеского мула в том месте чтобы выносить упавший лут.
Isma
Я правильно понял, ты хочешь сказать, что люди будут держать мулов на вражеских заставах(???), чтоб спасать свой лут после альта?
Дерзкая схема получаеся. biggrin.gif
Арто А'стер
А что тут дерзкого, уже 4 вайпа как практикуется, причем эту *фичу* красные открыли, и прям по среди пвп в Аве лутали своих аркан и свиткочитателей smile.gif
Isma
А-а, имелось ввиду создание персонажей другой фракции. Извините, недооценил вашу коварность. biggrin.gif
Тогда да, действительно не поможет.
Ну а вообще, я считаю, что можно обойтись без нововведений. Выкладывать такие выходы как обычные альты и разбираться с каждым отдельно.

oneman
QUOTE (Isma @ 16:46, 12 July 2013) *
А-а, имелось ввиду создание персонажей другой фракции. Извините, недооценил вашу коварность. :D
Тогда да, действительно не поможет.
Ну а вообще, я считаю, что можно обойтись без нововведений. Выкладывать такие выходы как обычные альты и разбираться с каждым отдельно.

И добавить пяток лишних ДМ-ов, которым нечем больше будет заняться кроме как отлавливать *жуликов*. Система должна сама по себе максимально решать такие проблемы, делая жульничество невозможным и оставляя лишь редкие случаи на вмешательство ДМ-ов.

Обойтись-то можно. Но найти способ сделать преднамеренные выходы бессмысленными было бы ОЧЕНЬ хорошим нововведением.
Bran
QUOTE (oneman @ 19:27, 12 July 2013) *
Но найти способ сделать преднамеренные выходы бессмысленными было бы ОЧЕНЬ хорошим нововведением.


QUOTE
цитата:
Не надо просить у богов того чего не понимаеш, иначе потгом когда они это исполнят... будеш просить чтоб они это забрали обратно....


Чтото все это обсуждение мне напомнило плачи про потерю шмота на мулах.... а потом когда ввели носильщиков.... много просьб не отбирать старых мулов....

Чувствую скоро введут антиальт.... как когда то ввели антимульт laugh.gif и все кто плакал на д могилкой Гыр-гыра будут плакать от антиальта.... потому что в тихую каждый кто тут кричит пользуется этим так или иначе когда ни кто не может этого увидеть...

Уймитесь... не надо менять систему, это всегда выходит боком.
Наказывать надо игровым способом...
Sunderbergarn
Есть комбы и люди для которых альт бессмыслен.
Это достигается путем осознания неизбежности и илюзорности выборов.
Правилами этого добиться нельзя.
FROL
QUOTE (Rand @ 19:57, 8 July 2013) *
та пожалуйста, это мое мнение и я его высказал, Эхолан нытик, как и все кто создают топики об "альтах" без броска инициативы, а тем более когда человек врага даже не видел, то что Гыр-Гыр там себе думал это его проблемы, в правилах не запрещено "выход из локации в которой так же стоял враг" - запрещен альт в момент опасности, а Гыр-Гыру не какая опасность не угрожала....
Вон Замаро в протяженных боях по 2-3 раза выходит и заходит, как я понимаю чтобы заклы восстановить, но никто не бежит сразу на форум ныть, стоим ждем пока зайдет, хотя это не совсем игровой метод....

2Терри на лоб себе клеймо "Ранзаар" припиши....

Ага,а у Сандербургера,например,другая методика-убегать и на ходу альтоваться smile.gif Это те еще альтеры,и хватает еще наглости тут что-то писать smile.gif
Sunderbergarn
Я не альтуюсь вообще.

ПС. рот твой стратежил
Силк
QUOTE (Sunderbergarn @ 19:06, 15 July 2013) *
Я не альтуюсь вообще.

ПС. рот твой стратежил

Ололо, а наш бандит-то все борзеет.
Попрошу не оставить без внимания эту нападку.
oneman
QUOTE (Sunderbergarn @ 21:06, 15 July 2013) *
Я не альтуюсь вообще.

Ну да. Ты не альтуешься. Ты выходишь из игры в соседней локации через две минуты после убийства :)
Sunderbergarn
QUOTE (Силк @ 19:38, 15 July 2013) *
Ололо, а наш бандит-то все борзеет.
Попрошу не оставить без внимания эту нападку.


А скриншотик сделай на всякий случай.
Силк
Зачем скриншотик? И так все видно. Похоже, это сама фракция вызывает пристрастие к однополому оральному сексу.
NocturN
/
D.mac
QUOTE (oneman @ 22:48, 15 July 2013) *
Ну да. Ты не альтуешься. Ты выходишь из игры в соседней локации через две минуты после убийства smile.gif

это как раз твой удел
Isma
Делюсь секретом как оградить себя от отборного даунизма на форуме:
My Controls->Manage Ignored Users->Add a new user to your list. Вводим туда по очереди аккаунты FROL и Силк. Вуаля!
Таким нехитрым способом поднимается средний IQ пользователей форума и общение становится приятней. Сам пользуюсь - доволен как слон. smile.gif
Rand
QUOTE (Sunderbergarn @ 21:06, 15 July 2013) *
Я не альтуюсь вообще.

ПС. рот твой стратежил


ну и где же наш ярый защитник этики и морали форумной жизни Терри???
или "красный понос" это этично???
Силк
Надо же, в первый раз состою у кого-то в черном списке. Значит получилось достать за живое... А я ведь и не хотел, просто не люблю незатейливые и прямолинейные оскорбления, которыми аж кишат посты наших дорогих бандитов.
Deimos
QUOTE (Rand @ 18:11, 16 July 2013) *
ну и где же наш ярый защитник этики и морали форумной жизни Терри???

Он разве модер что бы банит за хрень? Из-за одного альта впали прямо в истерию. Народ альтовался и будет альтоваться. Это извините часть игры. В своё время Ками даже что-то говорить устали, он за день по 5 раз альтился. laugh.gif Мы с Валом как то выкладывали галерею скриншотов с альтами и багоюзами наших дорогих игроков, там даже Шад засветился на багоюзе yes.gif . Потёрли быстро, не дали людям заценить.
Силк
Хехех. Люблю воспоминания Калифа о делах давно минувших дней smile.gif Но Сиала изменилась... Если тогда была пвпшная вольница, когда банили, а потом в тот же день выкачивали нового такого же персонажа, то сейчас у нас суровая, совсем как сама Сиала, игра по правилам smile.gif
Deimos
QUOTE (Силк @ 13:03, 17 July 2013) *
игра по правилам smile.gif

Вот тут конечно кто-то загнал, если бы игра была по правилам, то вы бы на форумах не вайнили и не плакались.
Rand
QUOTE (Deimos @ 11:28, 17 July 2013) *
Он разве модер что бы банит за хрень?


нет, но видимо ему им очень хочется быть....
Deimos
QUOTE (Rand @ 18:00, 18 July 2013) *
нет, но видимо ему им очень хочется быть....

Скажу по секрету rolleyes.gif Терри миролюбивый, и везде выступает за порядок и процветание yes.gif Так что дело не в том что он хочет быть модером, честное слово модерить 10 человек скучное дело, половину просто бы адекватный модер забанил бы.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.