Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Учитель Кроморда
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
FROL
Помните тему,где Кроморд,альтер-профессионал,телепортнулся в офф в ХСе,даже не полутив мобов,тогда его куклу еще убили ? Я понял откуда у него такие навыки smile.gif Его доблестный учитель,Дроморк,оказывается начучил его не только играть,а еще и драпать в офлайн в предчувствии опасности.
Я был в соседней локации,когда он сделал ноги,но как оказалось,мое ожидание было не напрасным,и минут через 5-6 он появился рядышком со мной:) Прибежал на средний респ,3 моба не получены,один скелет лучник живой.Альт не прямой,а косвенный,согласен.Просто показываю этими скринами,как КромоДромы умеют рассказывать сказки о своей невиновности smile.gif
1) http://radikal.ua/data/upload/04012/0fccf/a57bb535ac.jpg
2) http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/6895e/cc05cea49b.jpg тут уже с трупиком и его комментариями с порога smile.gif
_Sandro_
QUOTE (FROL @ 13:20, 3 October 2013) *
Помните тему,где Кроморд,альтер-профессионал,телепортнулся в офф в ХСе,даже не полутив мобов,тогда его куклу еще убили ? Я понял откуда у него такие навыки smile.gif Его доблестный учитель,Дроморк,оказывается начучил его не только играть,а еще и драпать в офлайн в предчувствии опасности.
Я был в соседней локации,когда он сделал ноги,но как оказалось,мое ожидание было не напрасным,и минут через 5-6 он появился рядышком со мной:) Прибежал на средний респ,3 моба не получены,один скелет лучник живой.Альт не прямой,а косвенный,согласен.Просто показываю этими скринами,как КромоДромы умеют рассказывать сказки о своей невиновности smile.gif
1) http://radikal.ua/data/upload/04012/0fccf/a57bb535ac.jpg
2) http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/6895e/cc05cea49b.jpg тут уже с трупиком и его комментариями с порога smile.gif

Да ты редкий урод, я никогда в жизни не альтился, просто ты тупой троль я играю на работе и не редко если в опасных местах выхожу из игры, а там думай что хочешь мне твое мнение не интересно.
FROL
QUOTE (_Sandro_ @ 14:23, 3 October 2013) *
Да ты редкий урод, я никогда в жизни не альтился, просто ты тупой троль я играю на работе и не редко если в опасных местах выхожу из игры, а там думай что хочешь мне твое мнение не интересно.

Смешной ты,Андерсон smile.gif Вон как занервничал,правдушка-то глазки заколола smile.gif
Isma
Так а в чём проблема вообще? Лут есть, тело есть, нарушения нет. Зачем создавать тему в разделе "Общественное мнение жителей Сиалы"?
FROL
QUOTE (Isma @ 13:37, 3 October 2013) *
Так а в чём проблема вообще? Лут есть, тело есть, нарушения нет. Зачем создавать тему в разделе "Общественное мнение жителей Сиалы"?

читай внимательнее,что написано выше
Нил
Да задроту заняться нечем уже совсем, такие нелепые темы создавать можно только от нечего делать. Не трать время на форум, иди бди дальше в нвн, а-то малоли что упустиш...
И пеинтом научись пользоваться, гораздо проще вырезать то что тебе надо оставить, вместо закалякивания квикбара. Хотя я забыл, тебе же заняться нечем, ок, нвм.
Isma
Ну, я думаю, если бы это был намеренный альт, то он бы не зашел через пару минут без кастов в середину респа. На скрине видно, что ты прилетел реколом, плюс ты был в соседней локации, когда он вышел - что-то альт тут слабо клеится. Да и даже если был какой-то альт, то он зашел в игру как того требуют правила. Смысл создавать такие топики? smile.gif
FROL
QUOTE (Нил @ 13:59, 3 October 2013) *
Да задроту заняться нечем уже совсем, такие нелепые темы создавать можно только от нечего делать. Не трать время на форум, иди бди дальше в нвн, а-то малоли что упустиш...
И пеинтом научись пользоваться, гораздо проще вырезать то что тебе надо оставить, вместо закалякивания квикбара. Хотя я забыл, тебе же заняться нечем, ок, нвм.

Как меня радует ваша ненависть к моей персоне smile.gif
Ace
Это, конечно, может быть не мое дело, но на шарде играет примерно 30 человек и вы вместо того, чтоб сплотить ряды, наоборот высмеиваете или унижаете друг друга при любой возможности. Одно дело когда игроки хвастают своими убийствами и положительным счетом смертей, существует даже такой тип людей которые живут только ради того, чтоб бы первыми и если они не являются оными, то их это приводит в очень сильное огорчение. А тут же, как и во многих подобных топиках, игроки в и так маленьком шарде делают все и цепляются за любую возможность, чтоб избавиться от игрока противоположной фракции. sad.gif
Мне кажется это не правильным.
Vladlen
Как так то, Дроморк теряет сноровку.
Trogr
Вот в чем уверен так это в том что Дром не альтится, плюс ко всему после рестарта всегда заходит где бы ни был в какой ситуации тут ему плюс, хотя в приват пишет после каждой смерти этого неотнимешь )
FROL
QUOTE (Trogr @ 20:20, 3 October 2013) *
Вот в чем уверен так это в том что Дром не альтится, плюс ко всему после рестарта всегда заходит где бы ни был в какой ситуации тут ему плюс, хотя в приват пишет после каждой смерти этого неотнимешь )

Да тут не совсем альт,я ведь написал,просто он понял,что ему сейчас будет торба и катапультировался в офлайн smile.gif После хитрого маневра с моей стороны он мгновенно вошел в игру,после чего и уехал на свою любимый порог smile.gif Это не альт,а как мне писал Терри,выход в опасной ситуации,если-бы я был в одной локации с ним,или убил-бы его куклу,предъявил-бы претензии.А так просто показал,как трусишки сохраняют свою шкурку.Второй уже случай,первый с Кромом был.Учитель хорошо обучил ученика делать ноги smile.gif
Olgren
слишком много пафоса. ты унижаешь себя на самом деле в глазах других. ты слишком близко воспринимаешь эту игру к сердцу.это всего лишь игра, а за монитором живые люди...
Косатка
QUOTE (FROL @ 21:27, 3 October 2013) *
После хитрого маневра с моей стороны


От Аграила

О царь, поведай нам, что это был за маневр!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.