Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Рачьи "квесты", такие квесты...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Pages: 1, 2
Roza
Твой бы лут и тело точно так же никто бы не позволил забрать.
Vladlen
QUOTE (Roza @ 23:56, 12 October 2013) *
Твой бы лут и тело точно так же никто бы не позволил забрать.


Вот в это я верю с большим трудом, вполне реально что об этом бы никто и не узнал, я почти уверен в этом. Логика такая, что сам виноват, пришел вот и умер. А для них был бы небольшой экшен к квесту с небольшим лутпаком, причем я бы даже не догадывался об каком-то квесте.
Косатка
Как же мне обидно, где же Ферон который кричал, что теперь Сиала изменилась в сторону РП, что теперь не будет манчей и подобных им smile.gif
Vladlen
QUOTE (Roza @ 23:50, 12 October 2013) *
У меня обычная логика ДМа, которому длительное время придумываемый и подготавливаемый квест срывали или почти срывали желающие тупо подраться.
Просто я уже с этой ситуацией научилась справляться, а Терри попал первый раз.

Да, ванмен, люди, которые с квеста удирают на куда-то там кого-то побить, тоже очень радуют.


Так напишите, что на вечер такие-то игроки отказываются от драк и ПВП, большая просьба их не трогать. Ты думаешь если бы я знал, что они там квесты водят, я бы специально поплыл Терри палки в колеса ставить? Я думал что они охотятся там или клады копают, и так же как меня принимали представители их фракции, той же монетой и хотел отплатить. А тут они какие-то герои, если не могут защищаться или не хотят пускай ДМ обеспечит защиту, они видать были уверены в себе и даже оказывали активное сопротивление, а вот трофеи ДМ все таки не отдал, может что ценное было просто...
Skull_Edge
любители рп(дмы и 1-2 человека) хотят чтобы тут было много рп, но масса то понимает, что только пвп-сиала будет привлекать народ, ибо таких большинство, и рп должно быть только для желающих ради развлечения а иногда и для пвпшников-для плюшек,а так - тут будет 10 человек, 5 молчунов барсукоборцев и 5 рпшников....шард сам говорит за себя,и как бы мои слова не были громкими или убогими это сути не меняет, чисто здравая оценка ситуации
FROL
QUOTE (Косатка @ 22:03, 12 October 2013) *
Как же мне обидно, где же Ферон который кричал, что теперь Сиала изменилась в сторону РП, что теперь не будет манчей и подобных им smile.gif

Не будет манчей,не будет Сиалы.Представь сейчас,если убрать всех пвпшников и оставить РПшников,что останется ? smile.gif
Olgren
QUOTE (Vladlen @ 15:50, 12 October 2013) *
непися - не _моба_ не видел.

Квесты квестами, а возможность войны должна быть всегда. Меня никто не предупреждал о возможных проводимых квестах, они были смертны хотя ДМ может повесить неуязвимость и сказать им чтобы они то же на атачили недругов, они так же начали бафаться и вести бой при виде меня (холик, морды, землятряс), бой был динамичный и длился едва более минуты

если ты еще не понял, то направление шарда РП, хочешь ты того или нет, и если квест срываешь, "я думаю Ярл бы тебя забанил навсегда", то все верно и лояльно повел себя ДМ, меньше агрессии это лишь игра, вы как звери тут грызетесь, реально, форумные воины
FROL
QUOTE (Vladlen @ 22:10, 12 October 2013) *
Так напишите, что на вечер такие-то игроки отказываются от драк и ПВП, большая просьба их не трогать. Ты думаешь если бы я знал, что они там квесты водят, я бы специально поплыл Терри палки в колеса ставить? Я думал что они охотятся там или клады копают, и так же как меня принимали представители их фракции, той же монетой и хотел отплатить. А тут они какие-то герои, если не могут защищаться или не хотят пускай ДМ обеспечит защиту, они видать были уверены в себе и даже оказывали активное сопротивление, а вот трофеи ДМ все таки не отдал, может что ценное было просто...

Забудь про трофеи.Хочешь реальных ответов,мой совет-пиши в вышестоящие инстанции,в личку.
Назовите хоть один подобный вопрос на форуме,жалобу,скрины,альты-шмальты и т д.Которые решали Роза или Терри ? Лично я таких не помню.На счет Розы понятно,она в своем маленьком РП мирке живет,не заморачивается на счет этого,а Терри просто всегда поддерживает раков,ты по моему это давно должен понять.
Vladlen
QUOTE (Olgren @ 00:21, 13 October 2013) *
если ты еще не понял, то направление шарда РП, хочешь ты того или нет, и если квест срываешь, "я думаю Ярл бы тебя забанил навсегда", то все верно и лояльно повел себя ДМ, меньше агрессии это лишь игра, вы как звери тут грызетесь, реально, форумные воины


Еще раз повторяю, я не телепат и мысли других людей сквозь время и пространство не вижу. Увидел в логах ломают форт, приплыл, был готов умереть или убить, повезло почти всех троих слил. Где мой косяк, я понимаю что у тебя Вова новые друзья и ты солидарен с ними, но совсем палку перегибать с такими простыми истинами думаю не стоит. Представь меня на моем месте. Тебе было бы приятно рисковать просто так, причем вообще без лишнего слова выкидывают в другую сторону мира после боя, как будто ты НПЦ какой-то, а не человек?
Trogr
QUOTE (Roza @ 18:50, 12 October 2013) *
Повторюсь. Не путать механику и отыгрыш.
Отпустить таб, выключить отображение имен, не заглядывать в список игроков - откуда ты узнаешь, что они враги?

Ничего личного, но это будет последним дне Сиалы как Сиалы, и первым днем очередного умирающего "аменошарда"
Olgren
QUOTE (FROL @ 20:17, 12 October 2013) *
Не будет манчей,не будет Сиалы.Представь сейчас,если убрать всех пвпшников и оставить РПшников,что останется ? smile.gif

останутся нормальные пацаны которые не будут грызть друг другу глотку и писать в приват после килла быдлофразы. Никто не заставляет играть в Сиалу, не хочешь, не играй, не нужно делать отдолжение своей игрой, ты играешь только потому, что люди сюда вложили уйму времени и знаний, чтобы вышло что то яркое и качественное, им никто не платил и в любой момент могут свернуть проект и все "глоткогрызеры" будут сидеть на унитазе поигрывая в доту или ла2 ну или еще что там есть...
Olgren
QUOTE (Vladlen @ 20:25, 12 October 2013) *
Еще раз повторяю, я не телепат и мысли других людей сквозь время и пространство не вижу. Увидел в логах ломают форт, приплыл, был готов умереть или убить, повезло почти всех троих слил. Где мой косяк, я понимаю что у тебя Вова новые друзья и ты солидарен с ними, но совсем палку перегибать с такими простыми истинами думаю не стоит. Представь меня на моем месте. Тебе было бы приятно рисковать просто так, причем вообще без лишнего слова выкидывают в другую сторону мира после боя, как будто ты НПЦ какой-то, а не человек?

при чем тут новые друзья? я никого не защищаю, я не на чьей стороне, я объективно оцениваю ситуацию, т.к. РПил на сервере не малое время, даже было вором бегал за синих а мимо пробегала группка красных, я поздоровался и пошел дальше, опять таки, быть может потому что для меня это лишь игра? которая может закрыться в любой момент. а репутация останется, и воспоминания о человеке сидящем за монитором тоже... как что хватит срать друг на друга, еще раз говорю,это игра,всего лишь игра!
FROL
QUOTE (Olgren @ 22:40, 12 October 2013) *
останутся нормальные пацаны которые не будут грызть друг другу глотку и писать в приват после килла быдлофразы. Никто не заставляет играть в Сиалу, не хочешь, не играй, не нужно делать отдолжение своей игрой, ты играешь только потому, что люди сюда вложили уйму времени и знаний, чтобы вышло что то яркое и качественное, им никто не платил и в любой момент могут свернуть проект и все "глоткогрызеры" будут сидеть на унитазе поигрывая в доту или ла2 ну или еще что там есть...

Да не останется никого,сначала шард превратится в Амен,из 7-8 РПшников,а потом умрет.

Vladlen
QUOTE (Olgren @ 00:44, 13 October 2013) *
при чем тут новые друзья? я никого не защищаю, я не на чьей стороне, я объективно оцениваю ситуацию, т.к. РПил на сервере не малое время, даже было вором бегал за синих а мимо пробегала группка красных, я поздоровался и пошел дальше, опять таки, быть может потому что для меня это лишь игра? которая может закрыться в любой момент. а репутация останется, и воспоминания о человеке сидящем за монитором тоже... как что хватит срать друг на друга, еще раз говорю,это игра,всего лишь игра!


Вова то что ты перешел за красных через полгода после вайпа, это уже говорит многое о твоей объективности.
Люди разные согласен, и восприятие мира то же разные. Думаю тут нужны четкие правила, типо запрет ПК, иеть обязательную квенту и тому подобное, иначе начинаются разногласия, т.к. мы не все равны, у меня вот ДМов нет знакомых, кто бы так яростно защищал мой лут после моего активного сопротивления при случайной или закономерной встрече с представителем враждебной фракции, пусть и на квесте.
Olgren
QUOTE (FROL @ 19:46, 12 October 2013) *
Да не останется никого,сначала шард превратится в Амен,из 7-8 РПшников,а потом умрет.

умрет он и кому от этого будет хуже? только тем кто на нем играл.
Косатка
QUOTE (FROL @ 23:17, 12 October 2013) *
Не будет манчей,не будет Сиалы.Представь сейчас,если убрать всех пвпшников и оставить РПшников,что останется ? smile.gif


По этому Аграила и Son'а забанили.
Olgren
QUOTE (Vladlen @ 19:48, 12 October 2013) *
Вова то что ты перешел за красных через полгода после вайпа, это уже говорит многое о твоей объективности.
Люди разные согласен, и восприятие мира то же разные. Думаю тут нужны четкие правила, типо запрет ПК, иеть обязательную квенту и тому подобное, иначе начинаются разногласия, т.к. мы не все равны, у меня вот ДМов нет знакомых, кто бы так яростно защищал мой лут после моего активного сопротивления при случайной или закономерной встрече, пусть и на квесте.

ну вообще то я сначала выкачал персонажа до 31го уровня, потом пол года не играл, а когда вернулся перешел за красных, и то, потому что тех людей с кем я начинал уже не было,а красных как всегда было по 2-3 человека, да и мой переход никак не влияет (на данном момент) на баланс враждующих сил.
FROL
QUOTE (Косатка @ 22:52, 12 October 2013) *
По этому Аграила и Son'а забанили.

не знаю кто это
Кстати,предложение! Над квестовиками вешать флажки,как над экскурсионной группой smile.gif И пусть себе бегают,хоть по Авендуму,только и сами никого не трогают )
Жесть,ток сейчас увидел какого пенсионного возраста у меня ак на форуме smile.gif
Vladlen
QUOTE (Olgren @ 00:53, 13 October 2013) *
ну вообще то я сначала выкачал персонажа до 31го уровня, потом пол года не играл, а когда вернулся перешел за красных, и то, потому что тех людей с кем я начинал уже не было,а красных как всегда было по 2-3 человека, да и мой переход никак не влияет (на данном момент) на баланс враждующих сил.


Я тебе не про баланс, а про то что ты раньше активно защищал синих, как я помню по крайней мере, сейчас ты естественно объективно будешь на стороне красных.
Vladlen
QUOTE (FROL @ 00:53, 13 October 2013) *
не знаю кто это
Кстати,предложение! Над квестовиками вешать флажки,как над экскурсионной группой smile.gif И пусть себе бегают,хоть по Авендуму,только и сами никого не трогают )


Карантин, а вдруг вон Вова экшен захочет устроить своим соркопалом на квесте biggrin.gif
Olgren
QUOTE (Vladlen @ 19:54, 12 October 2013) *
Я тебе не про баланс, а про то что ты раньше активно защищал синих, как я помню по крайней мере, сейчас ты естественно объективно будешь на стороне красных.

Саня, где я кого защищаю? Написал что шард движется в "РП" русле? Так это не я говорю, а администрация... и я утверждал что с точки зрения РП то все окей, и уверен, что если бы красные задели квест Розы, а мы знаем что такое квесты Розы, то ваши лутпаки, в случае убийства, никто бы не тронул. Просто изначально предвзятое отношение к ДМу Терри, т.к. он играл за красных, вот и все, и это с одной стороны нормально, с точки зрения синих, с другой стороны странно, ибо он давно не играет...
Olgren
QUOTE (Vladlen @ 19:57, 12 October 2013) *
Карантин, а вдруг вон Вова экшен захочет устроить своим соркопалом на квесте biggrin.gif

та я редко играю, и даже не верю что когда то добью 40 лвл...smile.gif
Vladlen
QUOTE (Olgren @ 00:58, 13 October 2013) *
Саня, где я кого защищаю? Написал что шард движется в "РП" русле? Так это не я говорю, а администрация... и я утверждал что с точки зрения РП то все окей, и уверен, что если бы красные задели квест Розы, а мы знаем что такое квесты Розы, то ваши лутпаки, в случае убийства, никто бы не тронул. Просто изначально предвзятое отношение к ДМу Терри, т.к. он играл за красных, вот и все, и это с одной стороны нормально, с точки зрения синих, с другой стороны странно, ибо он давно не играет...


Нужен баланс и стабильность, если будет чисто РП, то можно и на Амене играть. Мне там мир очень нравится, только двери постоянно на ночь закрыты из деревушки biggrin.gif
А стабильность и есть в правилах, пускай вешают значки на квестовых, кидают на них святилище и так далее, если я убиваю враждебного персонажа который еще и активно сопротивляется, то его лут это мой лут, но никак не наоборот и распоряжаться им могу только я...

QUOTE (Olgren @ 01:01, 13 October 2013) *
та я редко играю, и даже не верю что когда то добью 40 лвл...smile.gif


Мне так кажется ты еще и пару сетов на него напялишь с турнира, хотя зачем они тебе в РП русле?
Olgren
QUOTE (Vladlen @ 20:05, 12 October 2013) *
Нужен баланс и стабильность, если будет чисто РП, то можно и на Амене играть. Мне там мир очень нравится, только двери постоянно на ночь закрыты из деревушки biggrin.gif
А стабильность и есть в правилах, пускай вешают значки на квестовых, кидают на них святилище и так далее, если я убиваю враждебного персонажа который еще и активно сопротивляется, то его лут это мой лут, но никак не наоборот и распоряжаться им могу только я...



Мне так кажется ты еще и пару сетов на него напялишь с турнира, хотя зачем они тебе в РП русле?

именно поэтому я и не одену на него сеты)))

з.ы. Зашел в игру, и наблюдал вот такую картину smile.gif

Буся
Теперь будем бегать по миру и если встречаем рака будем спрашивать "ты не на квесте? можно на тебя нападать?" и только после положительного ответа вступаем в бой)
В следующий раз раки придут ломать заставу я обязательно заведу диалог прямо на заставе))
Vladlen
QUOTE (Olgren @ 01:17, 13 October 2013) *
именно поэтому я и не одену на него сеты)))

з.ы. Зашел в игру, и наблюдал вот такую картину smile.gif



Вы с регалии хоть пыль сдуваете? А сколько плюшек ежедневно она вам принесет
Olgren
QUOTE (Vladlen @ 21:31, 12 October 2013) *
Вы с регалии хоть пыль сдуваете? А сколько плюшек ежедневно она вам принесет

кстати нифига, проверил, кап не добавляет...
Vladlen
QUOTE (Olgren @ 01:36, 13 October 2013) *
кстати нифига, проверил, кап не добавляет...


Это как артовая вилка на паладине, которая замедляет и холик которого тут же снимает все эффекты? laugh.gif
А дропу дает бонус? Она просто у вас лежала до апдейта и залипла по старой схеме, надо к нам утащить smile.gif
Zoran
Конечно неоднозначная ситуация, но дальнейшее ее обсуждение продолжиться внутри команды. Каким бы ни был исход, мы в любом случае сделаем все чтобы свести подобные конфликты к минимуму. Избежать их всегда проще, чем искать потом правых и виноватых. Мы сделали необходимые выводы, и я прошу модераторов закрыть тему.

ПС.
По скольку турнир взял перерыв, а система защиты застав от "ночных походов" нуждается в доработке, я временно ее отключил.
Черный Ярл
Мир вам!

А в чем проблема-то ?
Только в том, что кому-то лута не досталось? По моему бред.

Нужно радоваться, что есть еще ДМ-ы (кроме Розы), которые имеют желание водить квесты и, что важно, не только его имеют, но еще и проводят их.

Тема надумана и отбивает последнее желание у ДМ-ов водить кесты.
А зная позицию Администрации по отношению к ПВП, могу сказать что не будет ДМ-ов с квестами - вообще ничего не будет.
Поэтому призываю успокоится и трезво смотреть на вещи. Пострадавших, ну кроме уязвленной гордости Vladlen и его неудовлетворенного чувства наживы, нет - не стоит эскалировать конфликт дальше.

УСБАГОЙТЕСЬ!!!

ЗЫ

В виде компенсации эгу Vladlen-а, могу нарисовать себе чара и дать ему его убить - будет в камне историй запись о том, что Vladlen замочил самого Черного Ярла!
Trogr
Ярл, ты непонял, дело не в луте и не в длинне камня Владлена, дело как говорится в принцыпе. Я просто непойму в чем проблема была отдать этот жалкий лутпак, а потом перенести его куда он хочет, квест или не квест, но ВРАГ АТАКОВАЛ ЗАСТАВУ, тут любому понятно что после такого сообщения в лог есть ОГРОМНАЯ вероятность того что кто то да придет посмотреть что за бесчинства творятся, с твердыми намерениями пресечь это, ну убил он этих квестующих раков получил ПР запись в книгу забрал причитающееся и все его телепортнули в Раненг или куда там надо, сами прошли Порог ну или ДМ перенес бы их оттудова и дальше себе квестуйте дело 2х минут в чем помеха то, или на что расчитывал Тери когда составлял квест на вражеской заставе, что все будут встречать их с хлебом солью? А о помехе квеста путем мордобоя уже приводили пару примеров что такое было и что все решалось без всяких проблем, а тут раздули из мухи слона.
Черный Ярл
Мир вам!

Я не хочу говорить за ДМ-а водившего квест, скажу за себя:
"...и пусть никто не уйдет обиженным..." - все бы умерли от "загадочной болезни".
И не испытывал бы ни малейших угрызений совести от содеянного.

Вот так-то.

Vladlen
QUOTE (Черный Ярл @ 15:24, 13 October 2013) *
Мир вам!

А в чем проблема-то ?
Только в том, что кому-то лута не досталось? По моему бред.


не то что лут, вы думаете я только из-за лута пришел воевать? Я пришел посмотреть что выкопают враги на моей территории пока плыву, но раз они не копали, я все же хотел бы взглянуть на их лут и карту или другие ценности, если она или они имели место быть, и даже не тронул бы их лут при том что ее не было или вернул что взял ценное, но мне даже такой возможности просто не дали!!



QUOTE (Черный Ярл @ 15:24, 13 October 2013) *
В виде компенсации эгу Vladlen-а, могу нарисовать себе чара и дать ему его убить - будет в камне историй запись о том, что Vladlen замочил самого Черного Ярла!


Да и бог с надписью черного ярла,я вас не убивал и записей таких иметь не хочу.. Если только в честном бою, да и то думаю там не будет таких персонажей никогда, или все таки кем вы мграете??..
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.