Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Эшар *Шорох*
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Abat
12.01.2014, примерно 13:45 по Москве.
Очередные оскорбления в приват от небезызвестного последователя Ранзаара - Эшара *Шороха*



Просьба наказать.
Г анд
Надо заметить, что на скриншоте нет ничего, что бы указывало, что Эшар оскорбил именно игрока, а не персонажа. А, как мне известно, оскорблять персонажей можно и нужно - это направление проекта, называемое РП.
3ак
Ну, я уверен, он имел ввиду огрызок от яблока. Оскорбления тут не вижу
Efreitor
12 дней парень держал козыря в рукаве и проиграл! laugh.gif

Огрызок - этом мое, Северно-Эльфийское, уважительное обращение к валиостровским гоблинам. Досвидания.
Abat
QUOTE (Efreitor @ 02:02, 25 January 2014) *
12 дней парень держал козыря в рукаве и проиграл! laugh.gif

Огрызок - этом мое, Северно-Эльфийское, уважительное обращение к валиостровским гоблинам. Досвидания.

На Северно-Эльфийском пиши что угодно в толк и пати чат.
В приват, это обращение к игроку, а не персонажу.
Меня оскорбляет слово "зассал".


QUOTE (Г анд @ 01:55, 25 January 2014) *
Надо заметить, что на скриншоте нет ничего, что бы указывало, что Эшар оскорбил именно игрока, а не персонажа. А, как мне известно, оскорблять персонажей можно и нужно - это направление проекта, называемое РП.

Очередной дублер мыслей Эшара?
Efreitor
QUOTE (Abat @ 22:49, 24 January 2014) *
В приват, это обращение к игроку, а не персонажу.


Покажешь правило, оскорбленный вопросом? rolleyes.gif
Mefisto
ну шорох чето совсем разучился рпить, давно не играл наверное.
раньше он всех перерпить мог http://s018.radikal.ru/i511/1304/7e/cc6319abfdd6.jpg

Шорох где твои таланты?
Abat
QUOTE (Efreitor @ 02:55, 25 January 2014) *
Покажешь правило, оскорбленный вопросом? rolleyes.gif

10.2. Оскорбляя игрока, если только это не часть отыгрыша или квеста (это решит ДМ), вы нарушаете правила шарда. Наказывается предупреждением, снятием 3, 6 левелов, а потом бан.

http://www.siala.kiev.ua/index.php?s=&...st&p=221697

Я могу создать чара 5го уровня с квентой злостного матерщинника и лютоненавистника всех уроженцев Рачьего Герцегства, с перечислением в квенте всех 3х сонет наиболее часто используемых отношений которые использует персонаж в адрес Северян. А потом писать все это в приват красным.
Это отыгрышь? Нет, это то признак расстройства психики. Как и любые оскорбления в приват.
Г анд
QUOTE (Abat @ 22:49, 24 January 2014) *
Очередной дублер мыслей Эшара?


Мыслей? Я прокоментировал твой скриншот, и только.
Efreitor
QUOTE (Abat @ 23:00, 24 January 2014) *
10.2. Оскорбляя игрока, если только это не часть отыгрыша или квеста (это решит ДМ), вы нарушаете правила шарда. Наказывается предупреждением, снятием 3, 6 левелов, а потом бан.

http://www.siala.kiev.ua/index.php?s=&...st&p=221697


Что ты показываешь тут? Покажи мне где в правилах указано -
QUOTE
В приват, это обращение к игроку, а не персонажу.
Г анд
QUOTE (Abat @ 23:00, 24 January 2014) *
10.2. Оскорбляя игрока, если только это не часть отыгрыша или квеста...



Ты серьезно? Бывают такие квесты - оскорблять игрока? smile.gif Что-то не верится.
Efreitor
QUOTE (Abat @ 23:00, 24 January 2014) *
Я могу


Если можешь - сделай и посмотри что получится, теоретик.
3ак
Парень отыгрывает твоего заклятого врага
oneman
QUOTE (3ак @ 01:27, 25 January 2014) *
Парень отыгрывает твоего заклятого врага

Как на меня, парень соскучился по кнопке *-5 лвл с закреплением капа*. Предыдущий опыт не пошел впрок.
Efreitor
QUOTE (oneman @ 01:04, 25 January 2014) *
Как на меня, парень соскучился по кнопке *-5 лвл с закреплением капа*. Предыдущий опыт не пошел впрок.


Не удивлён, что представитель РП-клуба не отличает РП от оскорблений игрока.

В общем я уехал в командировку на полторы недели, не уверен, что смогу зайти на форум, надеюсь администрация не наделает глупостей, и наконец таки уже вынесет решение по Мариатте.
До новых встреч!
Bo9lka_ua
Я как бы ни за кого, просто интересно, почему весь чат закрыт, только последняя фраза видна?
Abat
QUOTE (Bo9lka_ua @ 04:07, 30 January 2014) *
Я как бы ни за кого, просто интересно, почему весь чат закрыт, только последняя фраза видна?

А там больше ничего нет.
Я ему не отвечал, и тем более не писал.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.