Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Элорфин
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2
Санфал
Имя чара: Элорфин
Аккаунт: lIlKaktotak-IlI

[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Feb 13 22:23:17] Элорфин атакует Эхолан : *промах* : (6 + 47 = 53)
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Feb 13 22:23:17] Эхолан наносит урон Элорфин: 177 (177 Позитивной энергией)
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Feb 13 22:23:17] Эхолан убил Элорфин // Убили
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Feb 13 22:23:19] 1 ПР
.....
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Feb 13 22:24:18] lIlKaktotak-IlI вышел как игрок.. // Альт
.....
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Feb 13 22:25:34] Athgarroth вошел как игрок.. // Зашел Кицем
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Feb 13 22:26:02] Эбинг Крич: [Tell] ах альтерок ах альтерок....
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Feb 13 22:26:45] Гладиус Киц : [Tell] Ишак краш порога //Оскорбление sad.gif
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Feb 13 22:27:59] Эбинг Крич: [Tell] заходи давай
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Feb 13 22:28:15] Гладиус Киц : [Tell] 3 минуты на заод после выхода тупорылый //И снова оскорбление! sad.gif
.....
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Feb 13 22:28:44] lIlKaktotak-IlI вошел как игрок.. // Разлагал порог?
.....
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Feb 13 22:29:48] Эхолан атакует Гладиус Киц : *промах* : (8 + 55 = 63) //Через минуту он появляется Гладиусом вместе с Эвором и Сирвизарри

Воевали вместе с Холаном против Элорфина, последний помирает и альтуется залагивает загрузку порога. Вместо того что бы пробовать заходить Элорфином зашел Гладиус Кицем и вместе с Эвором и Сирвизарри спешит на место смерти Элорфина. Когда до места назначения остаются считанные секунды заходит со второго клиента Элорфином и нормально умирает, пока мы его лутаем влетает вся вышеперечисленная гоп компания.
Формально игрок правил не нарушил, зашел в отведенное время, но в очередной раз используется "фича" когда залагивают порог для того что бы потянуть время пока подойдет подмога, причем сам "виновник торжества" в этот момент заходит другим чаром и бежит воевать вместо того что бы пытаться заходить альтанувшимся чаром у которого залагал порог и считает, что это нормальным.

p.s.
Не понимаю зачем так делать, если сами синие говорят, что сейчас ПвП днем с огнем не найдешь. Ребята, неужели вы не понимаете, что если вы будете так делать, то в ПвП никто и не будет ходить, может давайте уже начнем играть честно?... Хотя о чем я говорю..

Mefisto
Санфал, а почему ты выложил его оскорбления и не выложил свои? И где тут альт если человек зашел вовремя и отдал лут? В чем вообще проблема?
Мы с Сирвизарри уже бежали когда Элорфин воевал, а прибежали когда Гладиус уже умер.
Санфал
Мои оскорбления тоже присутствуют, вон на скрине видно, я его неудачником обозвал biggrin.gif

Проблему я описал в постскриптуме.
Mefisto
Ты лучше полный лог общения выложи с Гладиусом, особенно тот момент где ты оскорбляешь его родителей. Все сразу понятно станет.
Санфал
Воу воу полегче, ты его адвокат?

Если этот чудак без оскорблений разговаривать не умеет, причина явно в его воспитании, а точнее в его отсутствии.
oneman
О Боги Сиалы! Не буду вдаваться в детали данной истории т.к. я не в курсе событий.

Но меня улыбнуло, что эту тему создает человек, который качался в два окна(энолик+зум-зум), а при виде врага одним давал на педали, а другим сразу альтовался :)

П.С.
Лог оскорблений в студию! Желаю увидеть беспрецедентную ситуацию, когда создавшему тему лвл и порежут :))
Holan
Санфал, забей, как говорится "тронь говно, так оно завоняет", пусть дальше с нюбами воюют и альты вылаживают, так для них интересней
Mefisto
Знаешь Санфал в чем анекдот и смех от Вас берет smile.gif Так это то что Вы убили Элорфина и у него случился залаг порога, а если бы не случился залаг к Вам бы за 1 минуты вместо бафера Гладиуса прибежал бы Берри Перри и в 1 лицо укатал бы Вас обоих, но вот досада что залаг порога случился и ему пришлось по правилам ждать и заходить чтобы отдать Вам лут вместо то чтобы нарезать Вас. Ты просто как всегда жалок, низок и параноик.
Санфал
QUOTE (Mefisto @ 03:34, 14 February 2014) *
Знаешь Санфал в чем анекдот и смех от Вас берет smile.gif Так это то что Вы убили Элорфина и у него случился залаг порога, а если бы не случился залаг к Вам бы за 1 минуты вместо бафера Гладиуса прибежал бы Берри Перри и в 1 лицо укатал бы Вас обоих, но вот досада что залаг порога случился и ему пришлось по правилам ждать и заходить чтобы отдать Вам лут вместо то чтобы нарезать Вас. Ты просто как всегда жалок, низок и параноик.


Так чего же этот мегапка сразу не зашел пери бери и не раскатал нас? И чего он бафером то туда прибежал? Хотел забафать нас до смерти?laugh.gif

p.s.
Скажи мне конодрочер, как тебе ситуация с ПвП сейчас на Сиале? Интересно нубов на каче вырезать?
Abat
Санфалам, ну так же делал Ранзаар, Жерар и многие другие "отважные" красножопики, причем они заходили не в течение 5 минут, а только когда, когда над местом смерти стояла надежная охрана, пусть даже через 15 минут.
Почему синие при этом гнилые, а красные молодцы?

Формально правила не нарушены, молодец что бьешь тревогу, пиши еще если ситуация будет повторяться.
Вильгельм
QUOTE
Интересно нубов на каче вырезать?
Все куда хуже. Эвор с вестнадриком вообще вон самоутверждаются время от времени атакуя и убивая синих.
Holan
мдя, ниче не меняется....

по просьбе новых игроков Инсанны: "Отключите капы на месяц для новых игроков инсанны, чтоб прокачаться, одеться и нормально ходить в ПВП, от этого в выйгрыше будут в том числе и синие"

от себя: в принципе согласен, ушедшие инсанновцы вряд ли нормально вернутся, так, может иногда будут заходить.
не хочется после каждого пвп получать на форуме кучу срача: мол вышел не дождавшись 1 мин; зашел, но с гопотой; все - педы один я хороший и т.д. т.п.
Crispin
Неужели не было прецедентов? И никому за такое не срезали уровни? Посмотрите по топикам... Что-то да должно быть...
Санфал
Холан верно уловил посыл топика. Дело не в наказании и срезании лалов, а в том, что подобного рода действиями игроки сами отбивают охоту у игроков противоположной фракции ходить в пвп. А потом сами плачут, мол куда все пвпшники свалили, почему к нам за регой никто не ходит?
oneman
QUOTE (Санфал @ 11:46, 14 February 2014) *
Холан верно уловил посыл топика. Дело не в наказании и срезании лалов, а в том, что подобного рода действиями игроки сами отбивают охоту у игроков противоположной фракции ходить в пвп. А потом сами плачут, мол куда все пвпшники свалили, почему к нам за регой никто не ходит?

*Игроки противоположной фракции*, что конкретно отбило у вас охоту месяц назад, когда вы организованно свалили?
Кроме того, где вы видели чтобы кто-то плакал? Или вам так хочется думать? Надеетесь, что с вашим *исходом в другие миры* оставшиеся игроки будут рыдать и звать вас назад? Смешно :)
Сиала живет своей жизнью, растут новые поколения. Если прогнозы не оправдаются и процесс *самоутверждения на других серверах* затянется, часть жителей Валиостра постепенно переедет в Инсанну и все пойдет своим чередом.
Терри*Поющий*
Устное предупреждение с фиксацией якобы залагавшего порога. Будет продолжать даже другими игроками, будем говорить иначе.
D.mac
QUOTE (oneman @ 14:33, 14 February 2014) *
часть жителей Валиостра постепенно переедет в Инсанну и все пойдет своим чередом.

ага и будете ночь-через-ночь регу друг у друга регу заберать
Санфал
QUOTE (D.mac @ 17:23, 14 February 2014) *
ага и будете ночь-через-ночь регу друг у друга регу заберать

good.gif
Abat
QUOTE (D.mac @ 17:23, 14 February 2014) *
ага и будете ночь-через-ночь регу друг у друга регу заберать

Ну вот реально достала эта тема.
В чем проблема? У красных большая и сильная армия. (Большая часть чаров упакована артами и сетами по самое...)
Собрались, пошли воевать. Если рега у вас, вы собрались, а идти некуда, и к вам никто не идет - пичалька ведь.
Синие соразмерным отрядом не каждый день собираются.

Я, как и многие другие игроки, считаю что лучше пусть регалия кочует туда сюда по 5 раз в день, чем неделями висит в одном месте.

Что это за крутые папки которые хотят пореже ходить за регой, побольше дефить?

Переходите тогда за синих, а за красных пойдет играть кто нибудь покруче.


Терри*Поющий*
QUOTE (Abat @ 15:01, 14 February 2014) *
В чем проблема? У красных большая и сильная армия. (Большая часть чаров упакована артами и сетами по самое...)

Я может покажусь глупцом и задам дурацкий вопрос, но когда я вижу такие комментарии очень хочется узнать правду, вот откуда ты такое взял, что у красных большая часть армии упакована артами и сетами? В Инсанне только 2 человека имеют по 4 части и несколько человек по 2 части. На счёт артов, ты своих Валиостровсих ребят видел? Наверно да, но почему-то не говоришь о них да и сеты у вас есть, только вот вы жмётесь и наверно не делитесь ими в надежде на чудо. Хоть убей меня, я не могу понять зачем утрировать ситуацию, зачем придумывать, зачем весь этот фарс?
Trogr
У меня нету ни артов ни сетов (
Crispin
QUOTE (Trogr @ 17:27, 14 February 2014) *
У меня нету ни артов ни сетов (


У меня тоже!!! А так хочется сэт на паладина cry.gif
Trogr
Сет пала был убогий до немогу, интерестно как его поменяли
Abat
QUOTE (Терри*Поющий* @ 19:08, 14 February 2014) *
Я может покажусь глупцом и задам дурацкий вопрос, но когда я вижу такие комментарии очень хочется узнать правду, вот откуда ты такое взял, что у красных большая часть армии упакована артами и сетами? В Инсанне только 2 человека имеют по 4 части и несколько человек по 2 части. На счёт артов, ты своих Валиостровсих ребят видел? Наверно да, но почему-то не говоришь о них да и сеты у вас есть, только вот вы жмётесь и наверно не делитесь ими в надежде на чудо. Хоть убей меня, я не могу понять зачем утрировать ситуацию, зачем придумывать, зачем весь этот фарс?


Терри, мне исключительно приятно, что это написал именно ты.

Товарищ Дроморк имеет как минимум сетовый амуль и кольцо, а еще его вендор ломится от мегаимбалутошмота по цене в 10 раз нижу себестоимости;
Товарищ Нико ашальд как минимум сетовый амуль (самая полезная вещь из сета сорки);
Эхолан сетовую шапку;
Лабур - грок.
Хок - огры.
Это из очевидного, кто знают что скрывают мулы и надето на других чаров.
Конечно может быть, что за 2 похода в ХС и 30-40 охот упало все самое нужное, но что то слабо верится.

Теперь про Валиостр, наверно такое количество артов и имбашмоток у оочень ограниченного круга лиц должно вызывать подозрение ДМа? Как ты считаешь?
Если да, то что ж ты как единственный действующий ДМ так мало внимания уделил этому вопросу?

У меня единственное предположение, что кое кто из синих использовал тот же баг, что твои красные дружки, и поэтому ты это все спускал на тормозах.

Ты больше всех бываешь в игре, а банами за дюп и багоюз с охотами занимается Зоран.
Слава Великому Зорану, если бы не он, тут бы все загнулось.

P.S.
Выдайте мне 4 преда за неуважение и клевету в адрес члена команды, если окажется что красные не использовали баг с охотой.
Holan
а еще в чернолесье есть кап, который выдает арты и сеты, как только ты зашел на сиалу создавши чара, да и в инсанне рычаг есть, по ляму бабла выдает, нажавши на него

зы: а если серьезно, не вы ли меняете осколки на арты, не вы ли помогли Хоку огры собрать, и поспрашивайте там жлобов с мулами, окажется, что больше есть чем в инсанне, просто у нас мулы общие и кому что надо тому и собираем, а у вас "тильки для сэби" ну или для определенной кучки
Abat
QUOTE (Holan @ 22:55, 14 February 2014) *
а еще в чернолесье есть кап, который выдает арты и сеты, как только ты зашел на сиалу создавши чара, да и в инсанне рычаг есть, по ляму бабла выдает, нажавши на него

зы: а если серьезно, не вы ли меняете осколки на арты, не вы ли помогли Хоку огры собрать, и поспрашивайте там жлобов с мулами, окажется, что больше есть чем в инсанне, просто у нас мулы общие и кому что надо тому и собираем, а у вас "тильки для сэби" ну или для определенной кучки

Ну вот, а Терри говорит что нету артов в Инсанне. Как это называется?

Прелюбопытно сколько артов вы на осколки поменяли у синих?

Мне вот с 10ти охот ни одного кусочка не упало, понимаешь к чему я клоню?
Holan
QUOTE (Abat @ 21:07, 14 February 2014) *
Прелюбопытно сколько артов вы на осколки поменяли у синих?

Мне вот с 10ти охот ни одного кусочка не упало, понимаешь к чему я клоню?


я за три арта получил четыре осколка, плюс то что у нас было итого еще 2 ключа готовых, так что надо не ...м на форуме чесать, а фармить, охотиться, вещи продавать с охот, а не на мул тонами кидать и будеи вас щастье
Abat
QUOTE (Holan @ 23:14, 14 February 2014) *
я за три арта получил четыре осколка, плюс то что у нас было итого еще 2 ключа готовых, так что надо не ...м на форуме чесать, а фармить, охотиться, вещи продавать с охот, а не на мул тонами кидать и будеи вас щастье


За 3 собранных арта?
Holan
QUOTE (Abat @ 21:32, 14 February 2014) *
За 3 собранных арта?


тебе криспин верный диагноз поставил в соседнем топике
Abat
QUOTE (Holan @ 23:34, 14 February 2014) *
тебе криспин верный диагноз поставил в соседнем топике

Время покажет
Crispin
QUOTE (Abat @ 21:45, 14 February 2014) *
Время покажет


Энион так же говорил... И где этот багоюзер сейчас? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
oneman
QUOTE (Терри*Поющий* @ 17:08, 14 February 2014) *
Я может покажусь глупцом и задам дурацкий вопрос, но когда я вижу такие комментарии очень хочется узнать правду, вот откуда ты такое взял, что у красных большая часть армии упакована артами и сетами? В Инсанне только 2 человека имеют по 4 части и несколько человек по 2 части. На счёт артов, ты своих Валиостровсих ребят видел? Наверно да, но почему-то не говоришь о них да и сеты у вас есть, только вот вы жмётесь и наверно не делитесь ими в надежде на чудо. Хоть убей меня, я не могу понять зачем утрировать ситуацию, зачем придумывать, зачем весь этот фарс?

Зачем фарс?
И правда, зачем фарс?
Но вот лично мне очень было бы интересно глянуть на список забаненых за дюп чаров и имена чаров, которые заходят с того же айпи :) Думаю, это много чего прояснило бы. Ну, по каким-то причинам Зоран даже не указывал забаненых так что это вероятно останется загадкой.

Относительно артов и сетов. Вот лично у меня на всю маленькую рать моих персонажей есть 0 сетов, 0 собранных артов и я нашел штучки 3-4 кусочков, один из которых пару дней назад откатило рестартом :) При этом, я уверен, что одет лучше большинства валиостровских персонажей.
Но не в этом дело, иметь супер-пупер раритетные вещи это всегда приятно, но на деле они не так уж нужны. Практика показывает, что координированная группа кое-как одетых валиостровских персонажей вполне даже на равных сражается группами инсановцев с их *общаками* и надюпленными вещами(ну, я только предполагаю т.к. кого забанили неизвестно, а из тех с кем я общаюсь ни у кого персонажи не пропали).


@Abat
Ты, судя по всему, все еще веришь в два мифа:
1. Валиостровцы воюют толпой, нападая на одиноких раков.
Хотя, на самом деле(ну, смотря на ситуацию *до великого исхода*) в инсане не меньше боевых персонажей чем ва валиостре, но играют они одной группой, поэтому чаще всего преимущество в количестве боевых персонажей на их стороне.
2. Инсановцы круты, страшны, припакованы по самое нехочу и впятером одной левой убивают по 20 валиостровцев.
Тогда как бои последних недель *до великого исхода* показали, что валисотровцы, даже будучи в меньшенстве, побеждали.


QUOTE (D.mac @ 15:23, 14 February 2014) *
ага и будете ночь-через-ночь регу друг у друга регу заберать

Кстати, я же не плачу, что рачники ходили забирать регалию в 10-11 утра, когда все люди на работе? :)
И даже не печалюсь, что по сиале вы активнее всего бегаете(бегали, то есть) в 5 утра :)
Санфал
QUOTE (oneman @ 00:38, 15 February 2014) *
Зачем фарс?
И правда, зачем фарс?
Но вот лично мне очень было бы интересно глянуть на список забаненых за дюп чаров и имена чаров, которые заходят с того же айпи smile.gif Думаю, это много чего прояснило бы. Ну, по каким-то причинам Зоран даже не указывал забаненых так что это вероятно останется загадкой.

Относительно артов и сетов. Вот лично у меня на всю маленькую рать моих персонажей есть 0 сетов, 0 собранных артов и я нашел штучки 3-4 кусочков, один из которых пару дней назад откатило рестартом smile.gif При этом, я уверен, что одет лучше большинства валиостровских персонажей.
Но не в этом дело, иметь супер-пупер раритетные вещи это всегда приятно, но на деле они не так уж нужны. Практика показывает, что координированная группа кое-как одетых валиостровских персонажей вполне даже на равных сражается группами инсановцев с их *общаками* и надюпленными вещами(ну, я только предполагаю т.к. кого забанили неизвестно, а из тех с кем я общаюсь ни у кого персонажи не пропали).


@Abat
Ты, судя по всему, все еще веришь в два мифа:
1. Валиостровцы воюют толпой, нападая на одиноких раков.
Хотя, на самом деле(ну, смотря на ситуацию *до великого исхода*) в инсане не меньше боевых персонажей чем ва валиостре, но играют они одной группой, поэтому чаще всего преимущество в количестве боевых персонажей на их стороне.
2. Инсановцы круты, страшны, припакованы по самое нехочу и впятером одной левой убивают по 20 валиостровцев.
Тогда как бои последних недель *до великого исхода* показали, что валисотровцы, даже будучи в меньшенстве, побеждали.



Кстати, я же не плачу, что рачники ходили забирать регалию в 10-11 утра, когда все люди на работе? smile.gif
И даже не печалюсь, что по сиале вы активнее всего бегаете(бегали, то есть) в 5 утра smile.gif


Что за *великий исход*?

И, кстати, да, ты прав, красные пропали из онлайна потому что их всех перебанил Зоран за дюп sad.gif((
Crispin
QUOTE (Санфал @ 00:38, 15 February 2014) *
И, кстати, да, ты прав, красные пропали из онлайна потому что их всех перебанил Зоран за дюп sad.gif((


sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Mefisto
QUOTE (Терри*Поющий* @ 15:08, 14 February 2014) *
Я может покажусь глупцом и задам дурацкий вопрос, но когда я вижу такие комментарии очень хочется узнать правду, вот откуда ты такое взял, что у красных большая часть армии упакована артами и сетами? В Инсанне только 2 человека имеют по 4 части и несколько человек по 2 части. На счёт артов, ты своих Валиостровсих ребят видел? Наверно да, но почему-то не говоришь о них да и сеты у вас есть, только вот вы жмётесь и наверно не делитесь ими в надежде на чудо. Хоть убей меня, я не могу понять зачем утрировать ситуацию, зачем придумывать, зачем весь этот фарс?


Ну да я тоже думаю раки хреновенько одеты, Дроморк дал потаскать свой нубский артовый плащик.



Ну ниче страшного, в следующем пвп оденет еще один, а так да в Инсане всего пара частей артов на всю инсану, я согласен.
Abat
Еще у Эхолана щит Хеса,
Все это как бы показывает кто говорит правду, а кто устраевает фарс ;-)
Holan
Мефисто и Аббат, я готов оплатить Зорану затраченое время на проверку логов в двойном размере его почасовой заработной платы. пусть проверит, как собраны эти два арта. Если все гуд - он вас банит, если что-то не так - он банит меня. с вас так и прет черная зависть, угомонитесь и получайте наслаждение от игры

Olgren
бабы базарные, задрали со своей дерьмократией, базарите много,а толку никакого.
Abat
QUOTE (Holan @ 14:01, 15 February 2014) *
Мефисто и Аббат, я готов оплатить Зорану затраченое время на проверку логов в двойном размере его почасовой заработной платы. пусть проверит, как собраны эти два арта. Если все гуд - он вас банит, если что-то не так - он банит меня. с вас так и прет черная зависть, угомонитесь и получайте наслаждение от игры

Причем здесь эти 2 арта?
Посты к тому что Терри откровенно врет скрывает правду, а она вот она, сама нам в руки идет smile.gif

Я надеюсь будет проверено кто использовал баг, а кто нет, и те кто использовал пойдут в бан, по всем аккам и мулам.
А те кто не использовал, останутся и будут играть в игру.
D.mac
QUOTE (Abat @ 13:00, 15 February 2014) *
Я надеюсь будет проверено кто использовал баг, а кто нет, и те кто использовал пойдут в бан, по всем аккам и мулам.
А те кто не использовал, останутся и будут играть в игру.

А вот когда проверят и ты убидишся что зря тут наезжял, то давай забанив твоих чаров? Что бы вследуюющий раз небыло желания обвинять других.
Abat
QUOTE (D.mac @ 16:12, 15 February 2014) *
А вот когда проверят и ты убидишся что зря тут наезжял, то давай забанив твоих чаров? Что бы вследуюющий раз небыло желания обвинять других.

Что значит зря наезжал?
Ты достоверно знаешь что ни одного красного не забанили за дюп?
Или что никого не забанят за багоюз с охотой?
Готовы ли красные подписаться что все куски артов которые у них есть добыты честно, что если это не так все красные идут в бан?
Если нет то не говори ерунду.
Терри*Поющий*
QUOTE (Abat @ 10:00, 15 February 2014) *
Причем здесь эти 2 арта?
Посты к тому что Терри откровенно врет скрывает правду, а она вот она, сама нам в руки идет smile.gif

Я надеюсь будет проверено кто использовал баг, а кто нет, и те кто использовал пойдут в бан, по всем аккам и мулам.
А те кто не использовал, останутся и будут играть в игру.

Это какую я правду скрываю?) И где я врал? Тыкни пальцем.
Mefisto
Тебе же ткнули пальцем, тебе еще раз ткнуть?

QUOTE (Терри*Поющий* @ 15:08, 14 February 2014) *
В Инсанне только 2 человека имеют по 4 части и несколько человек по 2 части.


Могу еще раз написать если опять непонятно)
Терри*Поющий*
QUOTE (Mefisto @ 13:54, 15 February 2014) *
Тебе же ткнули пальцем, тебе еще раз ткнуть?



Могу еще раз написать если опять непонятно)

Так кто тебе сказал что это не правда?)
Mefisto
QUOTE (Терри*Поющий* @ 15:01, 15 February 2014) *
Так кто тебе сказал что это не правда?)


а скрин артовой шмотки с дроморка я для кого прикрепил? кроме того у холана хесс и грок, у хока паниша, у олгрена грок, это только то что знаю.
Crispin
QUOTE (Mefisto @ 17:06, 15 February 2014) *
а скрин артовой шмотки с дроморка я для кого прикрепил? кроме того у холана хесс и грок, у хока паниша, у олгрена грок, это только то что знаю.


А у тебя что?
Терри*Поющий*
QUOTE (Mefisto @ 14:06, 15 February 2014) *
а скрин шмотки с дроморка я для кого прикрепил? кроме того у холана хесс и грок, у хока паниша, у олгрена грок, это только то что знаю.

Я о артах слова не сказал - это раз.
Скажу больше, достаточное количество частей на артефакты, даже на те что ты указал, были обменены у вашей фракции, как раз о чём говорил правильно Холан. И это тоже правда, которую я не скрываю. Что тебе ещё сказать:)? Посчитай сколько раз Раки ходили в ХС, сколько они получили частей за победные места в турнире+охота+обмен опять таки с вами. И что, после всего этого не возможно получить собранные артефакты и сетовые части?
Holan
грок, двуруч, коса, обсид, перчи, демон, эпикфая, не знаю собрали ли вы ским и алебарду, вам по одной части на них не хватало. это только то, что я знаю. тож заявить, что вы дюперы?
hhhmmmn
Вас противно читать даже.
Как хорошо, что я больше не играю.

Каждый раз, когда у меня появляется желание опять поиграть на сиале я захожу на форум и осознаю, что желание было мимолетным, а в игре смысла нет.

Нормальное комьюнити должно развиваться, а сиальское лишь деградирует все больше и больше. В глубокий неадекват уже спустились и игроки, которые мне раньше казались нормальными.

sad.gif
Abat
QUOTE (Терри*Поющий* @ 18:47, 15 February 2014) *
Это какую я правду скрываю?) И где я врал? Тыкни пальцем.

QUOTE (Терри*Поющий* @ 19:08, 14 February 2014) *
Я может покажусь глупцом и задам дурацкий вопрос, но когда я вижу такие комментарии очень хочется узнать правду, вот откуда ты такое взял, что у красных большая часть армии упакована артами и сетами? В Инсанне только 2 человека имеют по 4 части и несколько человек по 2 части. На счёт артов, ты своих Валиостровсих ребят видел? Наверно да, но почему-то не говоришь о них да и сеты у вас есть, только вот вы жмётесь и наверно не делитесь ими в надежде на чудо. Хоть убей меня, я не могу понять зачем утрировать ситуацию, зачем придумывать, зачем весь этот фарс?


Прости, возможно я тебя по началу не так понял, ты так витиевато написал.
Поправь пожалуйста свой предыдущий пост как я ниже напишу, чтобы люди его однозначно понимали.

"Не знаю откуда ты такое взял, что у красных большая часть армии упаковано артами и сетами. Да действительно в Инсанне 7-8 человек экипированы сетами и артами."

Думаю этот разговор стоит закончить, все равно рано или поздно багоюзеры будут наказаны.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here