Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Просьба к администрации сделать заявление для игроков шарда.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
DarkSet
Вильгельм:

С тех пор как на шарде была введена нынешняя система безвайповости, лимитов и усталости, игроки не раз рассуждали про нее. Многим такой режим игры не нравился и люди писали массу альтернативных идей и предложений, надеясь на отклик. Дело в том, что несмотря на первоначальные заявления администрации, игроки тем не менее все это время воспринимали эту систему как временный эксперимент. Проблема же в том, что этот вопрос для игроков открыт и поныне. Люди просто напросто находятся в неопределенности. Сейчас, по прошествию времени, подавляющее большинство игроков шарда интересует четкий ответ администрации, чтобы поставить точку в подобных вопросах.
Главный вопрос в том, прислушается ли администрация к игрокам или введенная система останется без изменений?
Может быть у разработчиков уже есть собственные планы по изменению системы?
Также у игроков назрела идея самим сообща придумать альтернативную систему и в готовом законченном виде предоставить ее разработчикам. Возможно ли это?
Если такое возможно, то будет ли заранее получено добро на то, что предложенная игроками система будет введена?


П.С. Вопрос сугубо для администрации, игрокам тему не засорять.


Энгрим:

Дополнительно интересует вопрос - ВАЙП будет или нет?
Rand

QUOTE
- вайп рангов
Не нужен будет скоро


Засорять тему не хочу, но учитывая вот этот ответ Ферона, возможно есть надежда, что я снова буду бороздить просторы Сиалы :-)))))
Feron
QUOTE (Rand @ 08:53, 6 January 2015) *
QUOTE
- вайп рангов
Не нужен будет скоро


Засорять тему не хочу, но учитывая вот этот ответ Ферона, возможно есть надежда, что я снова буду бороздить просторы Сиалы :-)))))


Похоже что не будешь. wink.gif

Про режим работы напишем на видное место куда-нибудь, чтобы не пропало.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.