Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Кусок ключа
Siala Forums > Основные форумы: > Рынок
Pages: 1, 2
Tonimontna
Давайте не мудите, сегодня идем. затянется кому то отдай персонажа ктот за тебя пустьидет
GraveWind
Сжечь кусок ключа и видео на форум, хотя толку, красные надуют пузыри из соплей да слезки и им дадут кусочек. Фаворитизм процветает, эх старая добрая сиала, годы идут а ты все таже
Тэдди
QUOTE (GraveWind @ 09:35, 24 January 2015) *
Сжечь кусок ключа и видео на форум, хотя толку, красные надуют пузыри из соплей да слезки и им дадут кусочек. Фаворитизм процветает, эх старая добрая сиала, годы идут а ты все таже

Есть какая-то аргументация? Заявление серьезное.
Feron
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 09:51, 24 January 2015) *
Есть какая-то аргументация? Заявление серьезное.


Я даже заявления не понял smile.gif
GraveWind
А где тут заявление? Я 9 лет на сиале и у меня нет иллюзий по поводу чего-либо
Feron
QUOTE (GraveWind @ 11:23, 24 January 2015) *
А где тут заявление? Я 9 лет на сиале и у меня нет иллюзий по поводу чего-либо


Я просто не понял к чему ты это написал. Вообще фразы не понял. Что жечь, где жечь, какое видео.
Mr. Grey
Где записываться в очередь на выдачу сетов и артов? *надул сопливый пузырь*
GraveWind
В плавильной печи, а видео сего действа в качестве протеста, как демонстрация отношения к честным белым и пушистым
Feron
QUOTE (GraveWind @ 11:32, 24 January 2015) *
В плавильной печи, а видео сего действа в качестве протеста, как демонстрация отношения к честным белым и пушистым


А протест-то против чего smile.gif
GraveWind
Против, даже разовой, попытки навязать терпимость к изгоям, у нас тут война ненависть и все такое всетаки
Holan
QUOTE (Holan @ 08:06, 23 January 2015) *
Предлагаю в субботу с 20 (21) -00 по киеву общий сбор двух пати. остается на повестке дня еще один вопрос: части ключа по идее надо собрать воедино?

я так понял всем все равно, раз никто не отписался и ниче не получилось, дубль два - воскресенье 20/21????
MoJIoDoY
QUOTE (Holan @ 02:37, 25 January 2015) *
я так понял всем все равно, раз никто не отписался и ниче не получилось, дубль два - воскресенье 20/21????

Сегодня в 20/21 подтверждаю готовность нашей команды.
Milena
QUOTE (MoJIoDoY @ 14:10, 25 January 2015) *
Сегодня в 20/21 подтверждаю готовность нашей команды.

а Вы с какой планете, какой курс времяни 20\21? по москоу надеюсь
Mr. Grey
миленотонимонтаны идут, да?
Аграил
Лол, парням дают шанс нахаляву сходить в ХС, набрать себе сетов: половина не может решиться, потому что фракции разные, вторая половина не может время уточнить, третья половина хочет сжигать осколки, что б халява никому не досталась.

Скайп не забудьте настроить, что б ДМы не вскрывались от вашего РП.
Косатка
Возможно кто-то умеет стримить? Хотелось бы посмотреть на действие в живую..
Если самим поучаствовать не получается, хоть на шоу посмотреть охота..:-)
Тэдди
QUOTE (Аграил @ 13:55, 25 January 2015) *
Лол, парням дают шанс нахаляву сходить в ХС, набрать себе сетов: половина не может решиться, потому что фракции разные, вторая половина не может время уточнить, третья половина хочет сжигать осколки, что б халява никому не досталась.

Скайп не забудьте настроить, что б ДМы не вскрывались от вашего РП.

Вот за что я люблю этого парня.
Olgren
QUOTE (Аграил @ 14:55, 25 January 2015) *
Лол, парням дают шанс нахаляву сходить в ХС, набрать себе сетов: половина не может решиться, потому что фракции разные, вторая половина не может время уточнить, третья половина хочет сжигать осколки, что б халява никому не досталась.

Скайп не забудьте настроить, что б ДМы не вскрывались от вашего РП.

че то ты как то стареешь, либо шутки уже не смешные...в общем становишься предсказуемым и уже тошнит от однотипности этих шуток О_о
MoJIoDoY
Давайте уже в понедельник по-любому. Уходите раньше с работы, берите выходной, делайте что хотите, но идти надо.
Mr. Grey
Уволюсь но прийду!
Лиф
Если не стрим то хотя бы запишите (видео) как это поход в ХС а то столько лет играю а дальше первых трех локаций не ходил, и то если бы не Аграил даже их бы не увидел. Да и еще интересно посмотреть на то как будут себя вести ребята 2х фракций вместе такое событие просто так пропускать нельзя smile.gif
MoJIoDoY
Расскажете как записывать - поставлю снимать.
Аграил
QUOTE (Olgren @ 18:51, 25 January 2015) *
че то ты как то стареешь, либо шутки уже не смешные...в общем становишься предсказуемым и уже тошнит от однотипности этих шуток О_о


Rand
QUOTE (MoJIoDoY @ 00:52, 26 January 2015) *
Расскажете как записывать - поставлю снимать.


В инете куча программ для записи видео, Гугл в помощь😊
Видео надо обязательно записать, я думаю много кому будет интересно пересмотреть Ваш поход
oneman
А как же тайна ХС-а, а как же спойлеры?!
Olgren
QUOTE (Аграил @ 04:27, 26 January 2015) *

так то лучше! можешь же, когда захочешь же!
MoJIoDoY
Ну чаво? не идем что ли?
Ranzaar
Ребята, у меня кончается кока-кола и попкорн. Решите уже хоть что-то, запустите стрим и объявите время похода...
Санфал
QUOTE (Ranzaar @ 00:52, 27 January 2015) *
Ребята, у меня кончается кока-кола и попкорн. Решите уже хоть что-то, запустите стрим и объявите время похода...

Завтра
oneman
QUOTE (Санфал @ 01:12, 27 January 2015) *
Завтра

Если кое-кто опять не потеряется :))
- When You're Dead -
Потерялся не кое-кто, а кое-что теперь, хах
oneman
Ничо, зто теперь есть еще один повод для вековой ненависти! :)))
Ranzaar
Мда... Почему люди выбирая между: "иметь сэт" и не "иметь сэт" - выбирают второй вариант? Был же шанс вытащить классную вещь для своего персонажа...

Вот я в свое время осуществляя подобный выбор - выбрал первый вариант!
oneman
Еж - птица гордая. Пока не пнешь - не полетит.
Правильно сделали ДМ-ы. Много времени дали. Если народ не может за неделю собраться и взять халяву, которая имна голову свалилась - нечего с ними (нами) цацкаться :).

П.С. Говорил же вчера, что надо было хотябы за створки завести персонажей, пока ключ не испортился :)
GraveWind
QUOTE (Аграил @ 18:55, 25 January 2015) *
Лол, парням дают шанс нахаляву сходить в ХС, набрать себе сетов: половина не может решиться, потому что фракции разные, вторая половина не может время уточнить, третья половина хочет сжигать осколки, что б халява никому не досталась.

Скайп не забудьте настроить, что б ДМы не вскрывались от вашего РП.

Научи на три половины делить о всеведующий)))
Feron
QUOTE (GraveWind @ 11:21, 27 January 2015) *
Научи на три половины делить о всеведующий)))

С этим я могу помочь, я племянницу как раз недавно учил, смотри. У Любы три яблока и две подруги - Лидочка и Анюта. Она любит подруг и решила поделиться яблоками. Одно яблоко она дала Лидочке, а второе Анюте. Сколько осталось яблок у Любы? "одно яблочко останется" - мило шепнула моя племянница. Надеюсь помог. Если что я могу следующим уроком научить делить на четыре, а если справитесь, даже на 7 делить научу.
DarkSet
Дааа, ребята. Такого я не ожидал.
GraveWind
QUOTE
Если что я могу следующим уроком научить делить на четыре, а если справитесь, даже на 7 делить научу.

половины? 3 половины
это как нам тренер говорил:
*показывая 4 пальца* вы должны всегда помнить про три важнейших действия - вдох и выдох
Аграил
QUOTE (GraveWind @ 21:59, 27 January 2015) *
половины? 3 половины
это как нам тренер говорил:
*показывая 4 пальца* вы должны всегда помнить про три важнейших действия - вдох и выдох


Тренер дело говорил, ты так ничему и не научился.
Bo9lka_ua
Одно из двух:
-либо на Сиале остались одни Рпшники, которым для РП сеты не нужны;
-либо и так неплохо живется.
Feron
Либо РПшникам неплохо живется. cool.gif
DarkSet
Nice try, как говорится.
Milena
QUOTE (Bo9lka_ua @ 07:09, 28 January 2015) *
Одно из двух:
-либо на Сиале остались одни Рпшники, которым для РП сеты не нужны;
-либо и так неплохо живется.

Мы уже научились без сета жить. не особо и расстроены.
Аграил
QUOTE (Milena @ 19:06, 28 January 2015) *
Мы уже научились без сета жить. не особо и расстроены.


С ума что ли посходили?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.