Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Скоростной проход Порога
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Pages: 1, 2
Trogr
QUOTE (Mr. Grey @ 18:10, 19 March 2015) *
1, выйти - зайти - увидеть что инвульный - написать дмам и больше так не делать пока не починят.
2, оставлять все время там чара чтоб захватывать статую не боясь умереть, зная что зайдешь инвульным.
как по мне - разница очевидна.

Ты вообще читаешь что я пишу? Лока там залагивает не всегда, один раз он может зайти и быть инвульным, а второй раз может сдохнуть, откудова вообще он мог знать до момента атаки что он пффф, а не на порог?
Элвин
QUOTE (_Sandro_ @ 20:07, 19 March 2015) *
Не пори чушь, разбираться он бы и смог когда онлайна не было бы либо с помощью ДМов, адвокат хренов


Я сегодня заходил и отмолил, когда онлайн был поменьше, никто не пришел. И Дмы молчали..

Элвин
QUOTE (Trogr @ 20:13, 19 March 2015) *
Ты вообще читаешь что я пишу? Лока там залагивает не всегда, один раз он может зайти и быть инвульным, а второй раз может сдохнуть, откудова вообще он мог знать до момента атаки что он пффф, а не на порог?


тем более мне на порог и надо было, а не Pfff biggrin.gif
Элвин
QUOTE (Mr. Grey @ 19:57, 19 March 2015) *
Заявление: нашел оружие, несу сдавать в милицию.


Элвин внаглую использует все недочеты игры, зная наперед что будет. А на форуме корчит из себя дурня. Я не знал, оно случайно.


Ересь несешь, я сам скидывал молитву, хотя мог бы домолиться задолго до прихода сопартийцев. А насчет Pfff, я сам не ожидал, а ты видать знаешь как можно делаться инвульным.
Элвин
QUOTE (_Sandro_ @ 19:59, 19 March 2015) *
Повторюсь редкое чмо, зная что лока залагивает и при большом онлайне красных пошел захватывать статую, слов нету просто...


Это в мем biggrin.gif
Может при большом онлайне раков вообще выходить из игры? А при большом онлайне синих локу не залагивает? biggrin.gif
Что за чушь ты несешь, еще и с оскорблением? mad.gif
Mr. Grey
QUOTE
я сам не ожидал.

я случайно сделал из эльфа гоблина и год так бегаю. я случайно сделал чара невидимым, одна голова летает. я случайно захожу в локе где становлюсь инвульным. я случайно валю мрака ловой, потому что дмы просчитались и сделали не такой лут. дааа, ты не ожидаал)
Элвин
QUOTE (Mr. Grey @ 20:34, 19 March 2015) *
я случайно сделал из эльфа гоблина и год так бегаю. я случайно сделал чара невидимым, одна голова летает. я случайно захожу в локе где становлюсь инвульным. я случайно валю мрака ловой, потому что дмы просчитались и сделали не такой лут. дааа, ты не ожидаал)


1. Читай мою тему из эльфа в гоблаку, мне самому приятнее быть эльфом.
2. Я не виноват что броня снайпера невидима на гоблинах и гномах
3. Инвульным был и Дроморк, и Олгрен, возможно когда-то будешь и ты, всей механике я не понимаю (помимо того что я захожу в игру в этой локи или в Майдинге, или заход\выход в игру преступление? К слову в прошлый раз меня убили и я не был инвульным), и если тебя это так задевает думаю будет справедливо предложить вообще отключить статуи до их починки.
4. Я играю ренжаком, мне нравится ловить мобов, игроков в ловы, что в этом плохого? Я трачу опыт на лову, выживаю как могу чтобы заманить жертву в лову и т.п. Причем не жалуюсь в некоторых моментах играя этим классом, когда он становится на весь бой бесполезным (после курса барда, когда союзная песня падает из-за перезахода с локи на локу, а вражеская висит 15 минут). Все это как бы само собой разумеется, и то что лова работает на каких-то кабанов или лесовиков то же.
Bulldog
QUOTE (Элвин @ 05:39, 20 March 2015) *
1. Читай мою тему из эльфа в гоблаку, мне самому приятнее быть эльфом.
2. Я не виноват что броня снайпера невидима на гоблинах и гномах
3. Инвульным был и Дроморк, и Олгрен, возможно когда-то будешь и ты, всей механике я не понимаю (помимо того что я захожу в игру в этой локи или в Майдинге, или заход\выход в игру преступление? К слову в прошлый раз меня убили и я не был инвульным), и если тебя это так задевает думаю будет справедливо предложить вообще отключить статуи до их починки.
4. Я играю ренжаком, мне нравится ловить мобов, игроков в ловы, что в этом плохого? Я трачу опыт на лову, выживаю как могу чтобы заманить жертву в лову и т.п. Причем не жалуюсь в некоторых моментах играя этим классом, когда он становится на весь бой бесполезным (после курса барда, когда союзная песня падает из-за перезахода с локи на локу, а вражеская висит 15 минут). Все это как бы само собой разумеется, и то что лова работает на каких-то кабанов или лесовиков то же.


Так на лесовиков или на мрака?
Trogr
Может и ядок Наакыра порежем чтобы хсанов на пермобулку не сажал, а, мистер серый?
Mr. Grey
может, ферон то в курсе, авось и порежет
Элвин
QUOTE (Bulldog @ 21:19, 19 March 2015) *
Так на лесовиков или на мрака?


Если честно, как по мне лучше бы работали только на реальных игроков, ей богу. как минимум не приятно когда засаду портит только что отреспавшейся моб. Или постоянно зачищать локацию, этож палево biggrin.gif
Mr. Grey
ты просто ставить не умеешь!
SairekS
QUOTE (Элвин @ 18:36, 19 March 2015) *
зона стала ноу-ПВП, а ну а потом после оскорбления и угрозы в приват от Шануса, просил его


Элвин очень прошу вас, дабы не считать вас балаболом на форуме Сиалы предоставьте пожалуйста доказательства оскорблений и угроз в приват от Шануса.
Элвин
QUOTE (SairekS @ 23:37, 19 March 2015) *
Элвин очень прошу вас, дабы не считать вас балаболом на форуме Сиалы предоставьте пожалуйста доказательства оскорблений и угроз в приват от Шануса.


Багоюзер, скрин на форум выложу разве не ваши слова были? В этот момент я почувствовал себя вором пойманным на месте преступления, один оскорбляет, другой угрожает, хотя сам я ни кому плохго не сделал, и не воспользовался этой ситуацией чтобы завладеть статуей..
Элвин
QUOTE (Mr. Grey @ 23:36, 19 March 2015) *
ты просто ставить не умеешь!


Да ну нафиг, то то вы с полчаса назад минут 5-10 орчью заставу проходили (или мне показалось?), а сам я склеился от активируемой шарами только что появившихся псов на саготе, а ведь все могло пойти по другому пути.. эх.. мне вот предлагают трапить все и улетать в дом вообще, чтобы ловы работали, а то какой раз эти мобы портят план и я умираю на собственных шарах (в прошлый раз было на установке..). Но будем учиться!
SairekS
QUOTE (Элвин @ 21:47, 19 March 2015) *
Багоюзер, скрин на форум выложу разве не ваши слова были? В этот момент я почувствовал себя вором пойманным на месте преступления, один оскорбляет, другой угрожает, хотя сам я ни кому плохго не сделал, и не воспользовался этой ситуацией чтобы завладеть статуей..


Вы юзали баг (вы видели что что-то не так и вас не возможно убить и продолжали молиться статуе)=багоюзер это оскорбление? скорее констатация факта.
Далее "скрин на форуме выложу" это разве угроза? Это усиленная мотивация для вас перестать багоюзить.

"не воспользовался этой ситуацией...." думаю не было бы никого из воинов Рачьего Герцогства - воспользовались бы.

П.С. Убивать Миной Мрака маятником меньше чем за минуту и молчать это не багоюз?
Элвин
QUOTE (SairekS @ 00:07, 20 March 2015) *
Вы юзали баг (вы видели что что-то не так и вас не возможно убить и продолжали молиться статуе)=багоюзер это оскорбление? скорее констатация факта.
Далее "скрин на форуме выложу" это разве угроза? Это усиленная мотивация для вас перестать багоюзить.

"не воспользовался этой ситуацией...." думаю не было бы никого из воинов Рачьего Герцогства - воспользовались бы.

П.С. Убивать Миной Мрака маятником меньше чем за минуту и молчать это не багоюз?


Начнем с того что бы заманить мрака на лову надо пережить все его эпикспелы, а это не так просто без хилов, во вторых всегда могут нагрянуть враги и ты уже не охотник, а жертва с возможным артефактом на руках, в третьих с какого перепуга маятник является багоюзной ловой, почему ее не уберут из арсенала или она только у меня? Ну и в четвертых, вам мистер Эхолан не кажется, что у вас столько "если" и "бы", причина моего отмаливания в пик онлайна это явная смерть и проверка куда кинет Тибора после порога, никто бы не пришел не было и Pfff. Вам стоит понять что является причиной, а что следствием, а ваша каша в голове утомляет.
Holan
QUOTE (Элвин @ 23:23, 19 March 2015) *
вам мистер Эхолан не кажется

параноик, угомонись, я пару дней назад задал вопрос про прохождения ДБ, а ты походу так очконул, что уже видишь меня под разными никами.
SairekS
QUOTE (Элвин @ 22:23, 19 March 2015) *
Ну и в четвертых, вам мистер Эхолан не кажется, что у вас столько "если" и "бы", причина моего отмаливания в пик онлайна это явная смерть и проверка куда кинет Тибора после порога, никто бы не пришел не было и Pfff. Вам стоит понять что является причиной, а что следствием, а ваша каша в голове утомляет.


Моя каша в голове не может вникнуть в смысл данных предложений, простите может попробуете донести более разжеванно, так сказать для тех у кого каша в голове. Если вам не сложно конечно.
Ну а по поводу Мрака, может стоило сразу отписать про баг и недоработку существа а не убивать его постоянно и молчать пока не поймают с поличным?
Ловушку маятник не убирали, но если ей убиваешь моба из него не падает лут. Из мрака лут падает после смерти то маятника. То есть это является багом. Хотя да у меня же каша причинно-следственные связи я не вижу...
Элвин
QUOTE (Holan @ 00:38, 20 March 2015) *
параноик, угомонись, я пару дней назад задал вопрос про прохождения ДБ, а ты походу так очконул, что уже видишь меня под разными никами.


А это ваш адвокат там выше распинается как бог, извините обознался.
Элвин
QUOTE (SairekS @ 23:38, 19 March 2015) *
Моя каша в голове не может вникнуть в смысл данных предложений, простите может попробуете донести более разжеванно, так сказать для тех у кого каша в голове. Если вам не сложно конечно.
Ну а по поводу Мрака, может стоило сразу отписать про баг и недоработку существа а не убивать его постоянно и молчать пока не поймают с поличным?
Ловушку маятник не убирали, но если ей убиваешь моба из него не падает лут. Из мрака лут падает после смерти то маятника. То есть это является багом. Хотя да у меня же каша причинно-следственные связи я не вижу...


Извини не знал таких нюансов, првоерил и вправду не падает. Могу тебе лично подарить 5 артов, которые выбил, думаю это будет справедливо. biggrin.gif
Кстати на шарах он то же лопается, я изощренный рейнджер.

Думал это примерно как убийство моба об щиты сорки в поглоты и вардинге..
Mr. Grey
Элвин, ну скажи уже что ты намеренно выходишь в забагованной локе и намеренно переделал тело в прозрачное) Всем очевидно а ты не признаешься)
Элвин
QUOTE (Mr. Grey @ 00:58, 20 March 2015) *
Элвин, ну скажи уже что ты намеренно выходишь в забагованной локе и намеренно переделал тело в прозрачное) Всем очевидно а ты не признаешься)


Ты русский язык понимаешь? Если да, то читай выше http://siala.kiev.ua/index.php?s=&show...st&p=237035
Mr. Grey
ну да, и когда начали жаловаться - создал темы. и что?

после того как пошли жалобы - пошли темы с описанием багов. а до этого год прошел - и ничего. роза видела - но она не понимает видимо
Элвин
QUOTE (Mr. Grey @ 00:08, 20 March 2015) *
ну да, и когда начали жаловаться - создал темы. и что?

после того как пошли жалобы - пошли темы с описанием багов. а до этого год прошел - и ничего. роза видела - но она не понимает видимо


Ты целый год видел меня в игре? Я играл может от силы несколько месяцев после чего был огромный перерыв (33 лвл когда набил) и на форуме не было регистрации, как уже оптисывал. В игнор тебя, а то тролль погляжу заезженный по одной и той колее 100 сообщений..
Mr. Grey
QUOTE
был огромный перерыв

ага, с за6агованной миной, огромный перерыв, а я о чем
SairekS
QUOTE (Элвин @ 22:58, 19 March 2015) *
Могу тебе лично подарить 5 артов, которые выбил, думаю это будет справедливо. biggrin.gif


приму в дар 5 артов, имя персонажа Шанус.
Olgren
QUOTE (Trogr @ 19:02, 19 March 2015) *
Лол, а я еще когда полтора месяца назад лично долбил Дроморка в этой локе он выдавал только пффф в то время когда сам в меня все чудесно вкастовывал и чувствовал себя прекрасно, видимо тогда ему совесть не жала, а за оскорбление ему бы и срезать с закреплением.

Ты как вспомнишь... давай вспомним что было два вайпа назад, это же так весело smile.gif
Элвин
QUOTE (SairekS @ 00:27, 20 March 2015) *
приму в дар 5 артов, имя персонажа Шанус.


Будет сделано yes.gif
SairekS
Арты принял. Спасибо. Не ожидал.
Mr. Grey
ето ранзаар!
Crispin
Ребята, прекращайте ругаться.

Элвин - ты никогда, ничего не докажешь толпе - зачем метать бисер перед свиньями? (с) Человеку который ни в чем не виновен - нет никакой нужды оправдываться.

Тебя провоцируют и ты поддаешься - ради чего ты отдал 5 артефактов игрокам другой фракции? Чтобы они прекратили писать о тебе на форуме? Они не прекратят. Если много лишнего добра - помоги лучше своим. А то получается: тебя с головой окунают, прости, в дерьмо, а ты открываешь рот и и просишь еще.

Уважаемые игроки из Инсанны - этот топик о скоростном прохождении Дома Боли. Все свои конструктивные идеи и замечания по-поводу улучшения игры на нашем любимом шарде, надо излагать в другой ветке, создав для этого отделную тему.

Как маленькие дети, ей-богу.
Элвин
QUOTE (Crispin @ 02:25, 20 March 2015) *
Ребята, прекращайте ругаться.

Элвин - ты никогда, ничего не докажешь толпе - зачем метать бисер перед свиньями? (с) Человеку который ни в чем не виновен - нет никакой нужды оправдываться.

Тебя провоцируют и ты поддаешься - ради чего ты отдал 5 артефактов игрокам другой фракции? Чтобы они прекратили писать о тебе на форуме? Они не прекратят. Если много лишнего добра - помоги лучше своим. А то получается: тебя с головой окунают, прости, в дерьмо, а ты открываешь рот и и просишь еще.

Уважаемые игроки из Инсанны - этот топик о скоростном прохождении Дома Боли. Все свои конструктивные идеи и замечания по-поводу улучшения игры на нашем любимом шарде, надо излагать в другой ветке, создав для этого отделную тему.

Как маленькие дети, ей-богу.


Ребята с Инсаны такие негативные, везде видят подвох и обман, хочется хотя бы попытаться вернуть силу слову и доверия между игроками разных фракций, надо понимать что персонаж в игре это не сам игрок и то что это всего лишь виртуальный мир, и не стоит его портить,а то как пауки в банки и кругом грязь. ну и демон, может и вправд разок увел его у них из под носа, а это враждебная фракция. Ну и к тому же бывает и все возвращается, сам недавно убедился в этом, круговорот предметов в природе так сказать.
Trogr
Вова, єто не в прошлом и не позапрошлом вайпе было, а всего лишь полтора месяца назад, и тогда дроморк отлично себя чухал там выдавая пффф на право и налево, в то время когда сам кидал касты без проблем, вот только его в багоюзе никто необвинял и в том что он там бегал и воевал.
sts
чо вы сретесь то? цирк какой то, дм-ы молчат(значит все норм), а вы сретесь, всем по 50 ПР в рп ранг - отыгрышь - любого чара без интеллекта.
GraveWind
Почоны, синие убивают демона ловами - БАГОЮЗ
Красные фармят Хсанов пьяным доралиссцем - все норм это фича!
Лока залагала во время захвата статуи синими - это намеренно!
Красную клетку топчет и залагивает Хсан, а потом там стоит дизарм команда - чистая случайность!

QUOTE (_Sandro_ @ 20:59, 19 March 2015) *
Повторюсь редкое чмо, зная что лока залагивает и при большом онлайне красных пошел захватывать статую, слов нету просто...

оу видимо оскарбления в служебной ветке теперь разрешены?
Fedor-i
Сегодня спасал одного нуба перед западной заставой, где бандиты стоят, там перед пещерой он в лову к разбойникам попал, я случайно убил имплой и его (он 16 лвл), с меня сняли ранг а его кинуло в конец ДБ к выходу.
sts
стерто
Тэдди
Застава тут не при чём.
Тибора просим сегодня вечером появиться онлайн, иначе прийдется искать хозяина по айпи адресу.
Trogr
А он разве скрывался?) Помоему уже больше недели как ждет тестов
Элвин
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 15:40, 20 March 2015) *
Застава тут не при чём.
Тибора просим сегодня вечером появиться онлайн, иначе прийдется искать хозяина по айпи адресу.


да пожалуйста. Как часа два стою в афке и изучал формы шифтера в Майдинге, сейчас вот на имперке, тут Дроморк и накырр отмаливают, опять вылетает Pfff как у меня, так и абилка медузы не работает на них походу то же инвульные..
Тэдди
Воссоздали все условия, включая молитву и убийство игроком противоположной фракции у статуи во время молитвы.
Время прохода ДБ - более шести минут.
-10 уровней с закреплением Тибору.
Тему закрываю.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.