Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Скоростной проход Порога
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Pages: 1, 2
Терри*Поющий*
На дня случился забавный случай, может кто объяснить?

[CHAT WINDOW TEXT][Tue Mar 10 15:33:19] Эгросс убил Тибор
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Mar 10 15:33:19] Тибор: Иммунитет к Повреждениям поглощает 18 единиц Физический
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Mar 10 15:33:20] Эдхэ вошел в игру и подходит вам по уровню!
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Mar 10 15:33:20] SFD вышел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Mar 10 15:33:22] -Atеm dеs Аblebеns- вошел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Mar 10 15:33:24] Чьи-то вещи: Имущество Тибор
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Mar 10 15:33:25] Полученный предмет: Чей-то череп
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Mar 10 15:33:26] Получил 706 золотых
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Mar 10 15:33:26] Полученный предмет: Зелье Невидимости
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Mar 10 15:33:27] Полученный предмет: Зелье Невидимости
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Mar 10 15:33:28] Чей-то труп: Труп Тибор
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Mar 10 15:33:44] Полученный предмет: Male Corpse
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Mar 10 15:33:50] Эгросс использует Зелье Скорости (сварил Дерион)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Mar 10 15:33:59] Вы являетесь агрессором и пробудете им еще : 5 часов
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Mar 10 15:34:00] [Server] You are now in a Full PVP Area.
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Mar 10 15:34:05] Эгросс использует Зелье Невидимости (сварил Дерион)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Mar 10 15:34:12] Эгросс использует специальную силу изделия.
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Mar 10 15:34:12] Найдено активируемых ловушек: : 0
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Mar 10 15:34:14] Восстановление жизни невозможно!
[CHAT WINDOW TEXT][Tue Mar 10 15:34:35] Тело Тибор внезапно исчезло
Элвин
QUOTE (Терри*Поющий* @ 09:35, 12 March 2015) *
На дня случился забавный случай, может кто объяснить?


При дефе статуи ниже 30 лвла при смерти кидает сразу на выход ДБ, что тут и произошло по крайней мере с Тибором..

Шизофрения намечается у рачьих подданых, кругом альтеры и багоюзеры biggrin.gif
Mr. Grey
QUOTE
Шизофрения намечается у рачьих подданых, кругом альтеры и багоюзеры

Откуда у тебя деньги расходники с порошками крафтить? Альтер и багоюзер чтоли?
Терри*Поющий*
QUOTE (Элвин @ 08:13, 12 March 2015) *
При дефе статуи ниже 30 лвла при смерти кидает сразу на выход ДБ, что тут и произошло по крайней мере с Тибором..

Шизофрения намечается у рачьих подданых, кругом альтеры и багоюзеры biggrin.gif

Непонятно было почему так получилось, задался вполне адекватный вопрос, без жалобы и нытья на багоюз и альт. Ты, пожалуй своё красноречие проявляй лучше в бою, чем здесь, оно там точно будет уместнее.
При введении статуи, никто не говорил что там смерть, аналог смерти на заставе при лвл 30.
Если оно так, ок, тему закрывайте.
Тэдди
QUOTE (Элвин @ 07:13, 12 March 2015) *
При дефе статуи ниже 30 лвла при смерти кидает сразу на выход ДБ, что тут и произошло по крайней мере с Тибором..

Шизофрения намечается у рачьих подданых, кругом альтеры и багоюзеры biggrin.gif

А почему разработчики об этом ничего не знают? Очень интересная теория.
Сегодня ждем Тибора для повторения подвига в ДБ, тогда уж будем говорить про багоюзеров.
Элвин
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 12:01, 12 March 2015) *
А почему разработчики об этом ничего не знают? Очень интересная теория.
Сегодня ждем Тибора для повторения подвига в ДБ, тогда уж будем говорить про багоюзеров.


Я не тестер, закинуло и закинуло, думал так и задуманно. Можно и повторить, тем более имперку давно лагает с ее ноу-ПВП зоной и т.п...
Элвин
QUOTE (Mr. Grey @ 11:40, 12 March 2015) *
Откуда у тебя деньги расходники с порошками крафтить? Альтер и багоюзер чтоли?


Фарм, крафт и дроп = профит. Решил попробывать и попросил скрафтить.

Или ты думаешь кругом бегают нищеброды (кроме тебя с твоими друзьями и мулов Терри), и даже 300к набить не в состоянии? Что за очередной бред от рачьих нытиков. Фу фу фу такими быть, начинать ныть на форуме, при этом бегать в фулл-сете добытых непонятно какими путями biggrin.gif
Элвин
QUOTE (Терри*Поющий* @ 11:53, 12 March 2015) *
Непонятно было почему так получилось, задался вполне адекватный вопрос, без жалобы и нытья на багоюз и альт. Ты, пожалуй своё красноречие проявляй лучше в бою, чем здесь, оно там точно будет уместнее.
При введении статуи, никто не говорил что там смерть, аналог смерти на заставе при лвл 30.
Если оно так, ок, тему закрывайте.


Уважаемый, если и вправду вы уважаемый человек и за разговор в ответе, то давайте заключим пари. Тестим, если все как я и говорил, то вашего "рисованного" вами же персонажа с сетами Элдаура трут с игры, что в принципе должно были давно сделать?
Такой же вопрос по поводу Элдаура к мистеру Тедди *жду комментария*..

Разводить на людях сумбур на пустом месте это женская прерогатива, лично я пас от подобных действий, как джентельмен, к тому же без интереса.
Life
Нашел своему варвару тапки с имуном к страху, со скоростью под рейджем ДБ тоже довольно быстро пробегаться стал smile.gif
Holan
QUOTE (Life @ 15:23, 12 March 2015) *
Нашел своему варвару тапки с имуном к страху, со скоростью под рейджем ДБ тоже довольно быстро пробегаться стал smile.gif

никогда варваром с имуном к страху и под хастом не успевал за 1 мин 15 сек
Anaril
а ведь баг с перебросом в конец локации никто так и не победил, так что видится мне что Тибору просто повезло и баг этот сработал именно в тот момент..
Элвин
QUOTE (Anaril @ 16:46, 12 March 2015) *
а ведь баг с перебросом в конец локации никто так и не победил, так что видится мне что Тибору просто повезло и баг этот сработал именно в тот момент..


В следующей раз лучше постоять 5-10 минут, например выпить чашечку чая, чтобы не щекотать и так слабые нервы Терри sad.gif

Срочно статью в правила, дабы не нервировать рачьих поданных, валиостровцы должны стоять в ДБ не менее 10 минут (даже если кинуло на выход ДБ), бегать в говно-шмоте, стрелять говно стрелами и болтами, правила будут дополняться. Шутники-петросяны, ей богу biggrin.gif
Тэдди
QUOTE (Элвин @ 12:53, 12 March 2015) *
В следующей раз лучше постоять 5-10 минут, например выпить чашечку чая, чтобы не щекотать и так слабые нервы Терри sad.gif

Срочно статью в правила, дабы не нервировать рачьих поданных, валиостровцы должны стоять в ДБ не менее 10 минут (даже если кинуло на выход ДБ), бегать в говно-шмоте, стрелять говно стрелами и болтами, правила будут дополняться. Шутники-петросяны, ей богу biggrin.gif

На самом деле я, как и наверное большинство окружающих, сейчас видят только одного шутника-петросяна в этой теме.
Попытайся немного успокоиться, разберемся вечером, кому померещилось, а кому нет и предмет прений исчезнет сам собой.
Элвин
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 17:46, 12 March 2015) *
На самом деле я, как и наверное большинство окружающих, сейчас видят только одного шутника-петросяна в этой теме.
Попытайся немного успокоиться, разберемся вечером, кому померещилось, а кому нет и предмет прений исчезнет сам собой.


В таком случае посмотрите куда портнуло после порога Тибора, или верьте домыслам Терри и забаньте его\срезание уровней (?). Сделайте милость для успокоения рачьих игроков. За сим откланиваюсь
Аграил
Какие-то агрессивные ноунеймы пошли.
Holan
фиговую вы отмазку придумали к концу дня, если бы портонуло в конец локи, ты бы зашел сразу в ДЛ, а не ждал, задержка стоит только при смерти на заставе
sts
ну какую придумали такую придумали, за нас это не делают как за вас)
Fedor-i
После прочтения поста Эхолана вспомнился анекдот про бабушку и дедушку
Anaril
Холан , будь проще, я не придумывал отмазку, а указал на вероятность того что так могло быть.
Holan
QUOTE (sts @ 17:30, 12 March 2015) *
ну какую придумали такую придумали, за нас это не делают как за вас)


ну да, у вас же нет Вазора ))
Неприкасаемый
QUOTE (Anaril @ 17:32, 12 March 2015) *
Холан , будь проще, я не придумывал отмазку, а указал на вероятность того что так могло быть.


То есть если этот игрок багоюзил вы пойдете по статье сокрытие преступления?
Anaril
То есть не надо говорить откровенные глупости.
Fedor-i
опять вспомнился анекдот про бабушку и дедушку, все эти если, да как бы.
Holan
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 11:01, 12 March 2015) *
А почему разработчики об этом ничего не знают? Очень интересная теория.
Сегодня ждем Тибора для повторения подвига в ДБ, тогда уж будем говорить про багоюзеров.


а чем закончился повторный забег? или техническое поражение из-за неявки? )
sts
QUOTE (Holan @ 13:33, 17 March 2015) *
а чем закончился повторный забег? или техническое поражение из-за неявки? )

лично под контроль бери, хватит флудить, сделай что-то.
Holan
QUOTE (sts @ 13:38, 17 March 2015) *
лично под контроль бери, хватит флудить, сделай что-то.

и где я нафлудил, я задал кокретный вопрос по теме, не знаешь, что ответить - так сам не флудь!!!
Fedor-i
QUOTE (Holan @ 11:33, 17 March 2015) *
а чем закончился повторный забег? или техническое поражение из-за неявки? )


Это что дуэль? biggrin.gif

Вот лично меня интересует как вы всей партией (Эхолан, Нико, Мирури и наыр) через ворота заставы одинокого великана перепрыгнули не ломая их намедни, когда регу забирали у вас, потом еще рестарт помешал ее донести (пару локаций оставалось). Вот это загадка для многих по интереснее.
Элвин
QUOTE (Holan @ 14:33, 17 March 2015) *
а чем закончился повторный забег? или техническое поражение из-за неявки? )


заходи сейчас, проверим
Holan
QUOTE (Fedor-i @ 14:07, 17 March 2015) *
Это что дуэль? biggrin.gif

Вот лично меня интересует как вы всей партией (Эхолан, Нико, Мирури и наыр) через ворота заставы одинокого великана перепрыгнули не ломая их намедни, когда регу забирали у вас, потом еще рестарт помешал ее донести (пару локаций оставалось). Вот это загадка для многих по интереснее.

Эхолан две недели уже как стоял за воротами ОВ и ждал пока сломают заставу, остальные зашли сломав ворота, создай жалобу на пати и дай занятие ДМам покопаться в логах, ломали или нет
sts
еще интересно Зачем (как неважно), а Зачем когда хсанов фармите - "заглючиваете" ловушку?
Holan
QUOTE (Fedor-i @ 14:07, 17 March 2015) *
потом еще рестарт помешал ее донести (пару локаций оставалось).

нам франческа имбапояс выдала
Fedor-i
QUOTE (Holan @ 12:16, 17 March 2015) *
Эхолан две недели уже как стоял за воротами ОВ и ждал пока сломают заставу, остальные зашли сломав ворота, создай жалобу на пати и дай занятие ДМам покопаться в логах, ломали или нет


Ага, ага. Кода Млириса выходит через внутренние ворота (в это время только ломают внешние) появляется Нико из ниоткуда, ворота были целы! Она в тригер, и Нико в тригер, там в долине героев бой 20-30 секунд, и там уже вся партия.
Mr. Grey
QUOTE
еще интересно Зачем (как неважно), а Зачем когда хсанов фармите - "заглючиваете" ловушку?

ложь и провокация с целью засрать топик с жалобой чтобы виновный не понес наказания!
Элвин
QUOTE (Fedor-i @ 14:20, 17 March 2015) *
Ага, ага. Кода Млириса выходит через внутренние ворота (в это время только ломают внешние) появляется Нико из ниоткуда (прям за целыми воротами), а ворота были целы! Она в тригер, и Нико в тригер, там в долине героев бой 20-30 секунд, и там уже вся партия, которая была за внешними воротами.


Бывает заставы перелетают, когда очень хочется biggrin.gif Нико на волешбной метле, или Мирури на ковре самолете
sts
QUOTE (Mr. Grey @ 14:20, 17 March 2015) *
ложь и провокация с целью засрать топик с жалобой чтобы виновный не понес наказания!

не ложь а всем известный факт, фрапсить вас что-ли из хайда и тут выливать помои как вы любите? нет на это времени, в игре играю, и вам советую тем более вам куда интересней итак (судя по пафосу)))
Mr. Grey
Я понял что за баг с ловушкой! Это сначала вы на мурлоках ловушкой поймали красного, он стал инвульным. потом возле заставы влез трогр, стал инвульным , а потом на озере влез амандель, стал инвульным, перезашел, и написал матюки в приват! А sts - видимо пшик. А Rand - Амандель. А Элеорсу качает с акка Аманделя ктото третий, и очень удивляется - за что ее могли убить. А она матами фигачит через раз)) Ахаха, давайте дальше
sts
QUOTE (Mr. Grey @ 23:41, 17 March 2015) *
Я понял что за баг с ловушкой! Это сначала вы на мурлоках ловушкой поймали красного, он стал инвульным. потом возле заставы влез трогр, стал инвульным , а потом на озере влез амандель, стал инвульным, перезашел, и написал матюки в приват! А sts - видимо пшик. А Rand - Амандель. А Элеорсу качает с акка Аманделя ктото третий, и очень удивляется - за что ее могли убить. А она матами фигачит через раз)) Ахаха, давайте дальше

дидукция явно не твой конек...
аа к черту дедукцию, логикА тут веселее! интересно даже увидеть человека который мог предположить что два разных человека играют разными чарами с одного ацц по очереди, гениально и очень удобно, ув мистер серость - думайте - пишите, наоборот - смешно выходит)
ЗЫ по поводу мата, клевета (а значит вы кто?), Ранд даже в голос не ругается
Rand
QUOTE (Mr. Grey @ 01:41, 18 March 2015) *
Я понял что за баг с ловушкой! Это сначала вы на мурлоках ловушкой поймали красного, он стал инвульным. потом возле заставы влез трогр, стал инвульным , а потом на озере влез амандель, стал инвульным, перезашел, и написал матюки в приват! А sts - видимо пшик. А Rand - Амандель. А Элеорсу качает с акка Аманделя ктото третий, и очень удивляется - за что ее могли убить. А она матами фигачит через раз)) Ахаха, давайте дальше

Как ты низко пал в моих глазах...
Прошу любого игрока Сиалы отписаться тут с конкретным примером(я уже не говорю со скрином) когда вам в приват от персонажей Амандель или Элеорса шла нецензурная брань...
Mr. Grey
Я хотел донести своим постом, что залаги клетки происходят крайне редко, и залагивают как у синих так и у красных. Ваша группа попала в залагавшую клетку, и так сильно возмутилась что теперь пишет на форуме мол красные специально залагивают клетки.

Элвин
Зашел сегодня Тиборчиком посмотреть куда кинет после смерти за молитвой у сагры, первый прибежал Дроморк убил меня два раза с помощью саммонов, а я оказался бессмертным! Почти как мистер Олгрен в прошлый раз выдавая через раз pfff. При моей смерти и сам дроморк умирал! Потом прибежал Шанус и Эгросс, зона стала ноу-ПВП, а ну а потом после оскорбления и угрозы в приват от Шануса, просил его пробежаться со мной по соседним локам, посмотреть на какие локации этот залаг, а в ответ тишина. После прибежали куча синих игроков и статую отмолили. Такие дела..


Косатка
Вы бы хоть пытались отыгрывать...
- Хил
- Стан
- Хелп

Косатка
дабл пост..
Mr. Grey
Заявление: нашел оружие, несу сдавать в милицию.


Элвин внаглую использует все недочеты игры, зная наперед что будет. А на форуме корчит из себя дурня. Я не знал, оно случайно.
_Sandro_
QUOTE (Элвин @ 21:36, 19 March 2015) *
Зашел сегодня Тиборчиком посмотреть куда кинет после смерти за молитвой у сагры, первый прибежал Дроморк убил меня два раза с помощью саммонов, а я оказался бессмертным! Почти как мистер Олгрен в прошлый раз выдавая через раз pfff. При моей смерти и сам дроморк умирал! Потом прибежал Шанус и Эгросс, зона стала ноу-ПВП, а ну а потом после оскорбления и угрозы в приват от Шануса, просил его пробежаться со мной по соседним локам, посмотреть на какие локации этот залаг, а в ответ тишина. После прибежали куча синих игроков и статую отмолили. Такие дела..



Повторюсь редкое чмо, зная что лока залагивает и при большом онлайне красных пошел захватывать статую, слов нету просто...
Trogr
QUOTE (Mr. Grey @ 18:57, 19 March 2015) *
Заявление: нашел оружие, несу сдавать в милицию.


Автор внаглую использует все недочеты игры, зная наперед что будет. А на форуме корчит из себя дурня. Я не знал, оно случайно.


Лол, а я еще когда полтора месяца назад лично долбил Дроморка в этой локе он выдавал только пффф в то время когда сам в меня все чудесно вкастовывал и чувствовал себя прекрасно, видимо тогда ему совесть не жала, а за оскорбление ему бы и срезать с закреплением.
Mr. Grey
QUOTE
Лол, а я еще когда полтора месяца назад лично долбил Дроморка в этой локе он выдавал только пффф

Да, и Олгрен, но заметьте - мы там чаров специально не оставляем чтоб зайти инвульными.
_Sandro_
QUOTE (Trogr @ 22:02, 19 March 2015) *
Лол, а я еще когда полтора месяца назад лично долбил Дроморка в этой локе он выдавал только пффф в то время когда сам в меня все чудесно вкастовывал и чувствовал себя прекрасно, видимо тогда ему совесть не жала, а за оскорбление ему бы и срезать с закреплением.

Тогда я незнал что лока глючит не перекладывай с больной на здоровую
Trogr
Обьясни мне разницу между оставить там чара и просто прийти, Тибор что виноват что там лока лагает, а Дром просто хамло, сразу видно дань профессии, неразобравшись в ситуации брать хамством.
Давайте еще раз на пальцах и по протоколу:
п.1 Лока иногда, повторюсь, иногда залагивает, никто же не делает это специально
п.2 Статую то в любом случае надо отмаливать именно в той локе где она находится
п.3 Поскольку лока лагает и ее не исправили до сих пор, а статую то всеравно надо отмаливать то неизбежны такие инцеденты с пффф что с одной что со второй стороны
п.4 Какая разница чар вышел там или прибежал из западного\майдинга

Надеюсь так понятнее
_Sandro_
QUOTE (Trogr @ 22:06, 19 March 2015) *
Обьясни мне разницу между оставить там чара и просто прийти, Тибор что виноват что там лока лагает, а Дром просто хамло, сразу видно дань профессии, неразобравшись в ситуации брать хамством.

Не пори чушь, разбираться он бы и смог когда онлайна не было бы либо с помощью ДМов, адвокат хренов
Mr. Grey
QUOTE
Обьясни мне разницу между оставить там чара и просто прийти

1, выйти - зайти - увидеть что инвульный - написать дмам и больше так не делать пока не починят.
2, оставлять все время там чара чтоб захватывать статую не боясь умереть, зная что зайдешь инвульным.
как по мне - разница очевидна.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here