Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Универсальный билд Паладина
Siala Forums > Основные форумы: > Уголок Манча
Pages: 1, 2
Psylocebtick
QUOTE (Born2BeWild @ 10:49, 25 March 2015) *
а самого имбового не написала)

А они бывают имбовые? laugh.gif
Я на пример знаю еще такого :
30(бард)6(воин)4(бг)
АС:78-80
атака: 63
Форта:65
Дисца: 75+
Хп: 640
слепой.
На мет. тапорики + щит в легких доспехах.
Хороший сапорт как по мне.Норм дамажит с майтами,сниками,выстрелами по ногам и поет нормально.
inso
QUOTE (Born2BeWild @ 13:49, 25 March 2015) *
а самого имбового не написала)


имб не бывает! На всё есть "1" и "20" wink.gif
Psylocebtick
Походу сглазили вы меня sad.gif Мой друг бардом не захотел играть,как узнал правду о бардах ближнего боя.Не будет у меня песенки....снова пала переписывать wacko.gif
Он захотел аркано-монка....ппц
inso
QUOTE (Psylocebtick @ 19:48, 25 March 2015) *
Походу сглазили вы меня sad.gif Мой друг бардом не захотел играть,как узнал правду о бардах ближнего боя.Не будет у меня песенки....снова пала переписывать wacko.gif
Он захотел аркано-монка....ппц



29 бард 1 монк 10 аркан - четко! wink.gif
Anaril
Монк здесь как 5е колесо у телеги. а если бард арфист аркан ?
Bjorg
QUOTE (inso @ 20:45, 25 March 2015) *
29 бард 1 монк 10 аркан - четко! wink.gif

Бард+монк? Действительно четко! laugh.gif
Psylocebtick
Трольте,трольте а мой пало-бард-кобольд уже даже опты получил!Азазазаза11111 laugh.gif
Qwineringer
В итоге билд паладина дайте!

Кто кстати больней ударить может пал или вм? Если на великий меч или косу сделать?
Сравнить бы варвар40/варвар32воин1вм7/воин32варвар1вм7/воин10варвар2вм28 и паладин не знаю с чем его делают (но наверно с ЧТ)

И вообще расписать бы билд пал-чт 30/10 или что туда пихают и какие статы.

Я так понимаю есть смысл делать пала с ворпальным мечм, т.к. все остальное он сам даст ......

В общем посоветуйте, а то я докачал варвара до 32 на секиру, есть немного времени на второго чара, клера/сорка/виза не хочу, хочу дамагера на 2 тычки в пвп (дальше можно и в дб), но чтоб за 2 критовых тычки принять верняково.
Пока видится варвар32воин1вм7 на косу, ибо одежды не требует, времени для кача не требует, бить по идее будет больно.
Psylocebtick
QUOTE (Qwineringer @ 11:33, 30 March 2015) *
В итоге билд паладина дайте!

Кто кстати больней ударить может пал или вм? Если на великий меч или косу сделать?
Сравнить бы варвар40/варвар32воин1вм7/воин32варвар1вм7/воин10варвар2вм28 и паладин не знаю с чем его делают (но наверно с ЧТ)

И вообще расписать бы билд пал-чт 30/10 или что туда пихают и какие статы.

Я так понимаю есть смысл делать пала с ворпальным мечм, т.к. все остальное он сам даст ......

В общем посоветуйте, а то я докачал варвара до 32 на секиру, есть немного времени на второго чара, клера/сорка/виза не хочу, хочу дамагера на 2 тычки в пвп (дальше можно и в дб), но чтоб за 2 критовых тычки принять верняково.
Пока видится варвар32воин1вм7 на косу, ибо одежды не требует, времени для кача не требует, бить по идее будет больно.

на держи :
Пал(30) ЧТ(4) Монк(6) Эльф
Качать в силу+10
АБ: 62
АС: 70
Форта: 57
Хп: 748
Спот: 120
Дисциплина: 71 без шмоток на нее
Str 14
Dex 16
Con 12
Wis 15
Int 12
Cha 8
а дальше сам wink.gif
Qwineringer
5 статов? Проще об стену разбиться.
Born2BeWild
5 статов и ас можно лутом одеть без рандома.
Psylocebtick
QUOTE (Qwineringer @ 10:14, 31 March 2015) *
5 статов? Проще об стену разбиться.

в том то и прикол билда,что 5тый стат Харизма не обязательно одевать.Двумя кастами делаешь + 7-10 хари и это только для спасов,ну у нас 55 форты вместо 57 ну и?Я бы поставил акцент по шмоту на спот.Но в идеале еще бы шмотку со сник атакой или дизармом wink.gif Под песней барда можно будет делать чудеса.БА:62 своего +песя и сразу кто то ловит импрувд кнок,потом молитву: в минус 5 дисцы и все такое, и дизарм.
Trogr
QUOTE (Psylocebtick @ 19:10, 31 March 2015) *
в том то и прикол билда,что 5тый стат Харизма не обязательно одевать.Двумя кастами делаешь + 7-10 хари

хороший совет, а еще можно не максить и силу и спасы ведь у тебя с каста будет 5 силы и 5 уни biggrin.gif
Psylocebtick
QUOTE (Trogr @ 07:13, 1 April 2015) *
хороший совет, а еще можно не максить и силу и спасы ведь у тебя с каста будет 5 силы и 5 уни biggrin.gif

Да ладно тебе,не издевайся.Ясное дело что желательно одеться и в харизму,но она нам нужна только для +5 спасов,но я ж говорю,это не критично.
Trogr
QUOTE (Psylocebtick @ 06:29, 1 April 2015) *
Да ладно тебе,не издевайся.Ясное дело что желательно одеться и в харизму,но она нам нужна только для +5 спасов,но я ж говорю,это не критично.

кхм, а длительность перчатки чота, а дамаг с дивайн майти, а ац с дивай шилда?
Born2BeWild
QUOTE (Trogr @ 07:43, 1 April 2015) *
кхм, а длительность перчатки чота, а дамаг с дивайн майти, а ац с дивай шилда?

в этом билде всего этого нету
GraveWind
QUOTE
Пал(30) ЧТ(4) Монк(6) Эльф
Качать в силу+10
АБ: 62
АС: 70
Форта: 57
Хп: 748
Спот: 120
Дисциплина: 71 без шмоток на нее
Str 14
Dex 16
Con 12
Wis 15
Int 12
Cha 8


clap.gif clap.gif clap.gif
Trogr
QUOTE (Born2BeWild @ 07:33, 1 April 2015) *
в этом билде всего этого нету

отличный билд !
sts
олдскульный главное, и спалит весь авендум соло
Qwineringer
Проще надо сделать,
Варвар против пала 1 на 1 - кто кого?!
Serious No
Кажется, был такой поединок в турнире, но там варвар 40 был и паладин 36. Варвар выиграл. Думаю ,что к 40 паладину ситуация не сильно изменится.
Psylocebtick
QUOTE (Serious No @ 17:57, 1 April 2015) *
Кажется, был такой поединок в турнире, но там варвар 40 был и паладин 36. Варвар выиграл. Думаю ,что к 40 паладину ситуация не сильно изменится.

А что у вас там одни варвары бегаю да еще наверно в фулсетах? smile.gif
Psy
Ну одел я Паладина своего в 5 статов и 10форты(еще 10 крафтить нужно будет до капа) на 30том уровне.Теперь осталось самая малость.Нужен амулет +5АС +12лисен\спот чтоб с трусингом и песней был кап спота.Обменяю такой амулет если у кого есть,даю взамен кольцо "Великого сокрытия" +2тело,+2униспас +6хмс.
Psy
Дел.Амулет уже подарил Ноктюрн,всем спс yes.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.