Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Универсальный билд Паладина
Siala Forums > Основные форумы: > Уголок Манча
Pages: 1, 2
Psylocebtick
blush.gif Хочу начать играть на Сиале снова.Нужен совет.Буду ли я с 122 лисена видеть воров хотя бы в 50% случаев.Я тут написал билд на Паладина,как по мне это самый универсальный чар.В итоге 30пала,10монка :
АЦ: 70 с хастом
Атака: 63 под своим бафом.
ХП: 700
Форта: 39(59 в шмоте на форту)
Воля: 39(59 в шмоте на волю)
Дисца:65 чистая
Лисен :72 чистый (122 кап)
+холик 30того кастера
+бутылка 125 регена в раунд
Пал на двуруч,без майтов.Походу я нашел золотую середину,чара который может играть против всех,но есть одно но!Криты без ВМ так себе....походу буду от файтеров потерпать?Много чечас на Сиале Вмов и Варваров?И кто самый опасный для этого чара?
Olgren
так тебе скажу, не только от файтеров, но и кастеров, а особенно клеров, будешь потерпать аж бИгом! Особенно привет передай бест оф курсу, при котором твои спасы упадут на 10, и привет импле, ножам и т.д. И есль ты эльф то да, воров будешь видеть. Еще не ясно почему без дивайнов. ведь на 30 уровне они держутся в три раза дольше!
Psylocebtick
1)Фолик 30того кастера,будет норм диспелить клеков?Если да то клер быстро умрет,еще и на кноке.
2)Дивайны не такие надежные,их нужно перекастовывать,они дают АЦ-додж,а это лажа(барда песня и АЦ у нас сразу шикарное).Три фита тратить,тоже лажа.Одеваться еще и в хазиму,будет очень тяжело.И тогда он не будет иметь 122 лисена.Чтоб ты понимал стартовые статы такие:
сила 12
лов 10
тело 12
мудрость 18
инт 12
харизма 8
6-11 хари мы кастуем сами и этим нам нужно одеваться в Харизму всего 4-6 на вещах.
Charlie
1. чтоб отхолить клера - по нему нужно попасть. ацешный клиркастер имеет 80-90 ац. ну не знаааааааю. у него есть всякие прикольчики вроде эпик спеллов, землетрясов и т.д.
2. я бы сбалансировала статы без упора в мудрость. если вы предполагаете беготню в пати - а это курс барда, который и снимет с вас курс вражеского барда и прокурсит вражеского вора (если у него нет баночки защиты от курса). при прочих равных 127-20 = 107 хмс. мне кажется, что 122 лисна тут будет излишне.
120 спота\лисна чару не убитому в мудрость (не друю, не клеру, не чару в дзен) хватает за глаза. потому выше 14 мудры делать лично я не вижу смысла.

сэкономленную мудрость можно добавить в силу и тело лучше (если уж вы ТАК не хотите дивайны), в ловкость. паладин это довольной тонкий танк\дамагер - ему хп не повредит ни в каком случае.

3. спот лучше лисна. потому билд приобретает 30 пал 9 монк 1 ЧОТ, а на чоте на 39 лвле заливается спот. да, не 43, ну и что? меньше на 1 ац, ну и что? зато выше вероятность заметить вора на перехайде.

4. и почему, почему без дивайнов... додж не такая лажа, еще не щелкать клювиком, а доп урон божественным станет ооочень приятным дополнениям к критам. тем более длительность этих самых дивайнов приятна и не надо лихорадочно перекастовывать их прямо во время пвп.

и вы не думайте, что олгрен говорит голословно про пала дина (:
Psylocebtick
QUOTE (Charlie @ 05:25, 23 March 2015) *
1. чтоб отхолить клера - по нему нужно попасть. ацешный клиркастер имеет 80-90 ац. ну не знаааааааю. у него есть всякие прикольчики вроде эпик спеллов, землетрясов и т.д.
2. я бы сбалансировала статы без упора в мудрость. если вы предполагаете беготню в пати - а это курс барда, который и снимет с вас курс вражеского барда и прокурсит вражеского вора (если у него нет баночки защиты от курса). при прочих равных 127-20 = 107 хмс. мне кажется, что 122 лисна тут будет излишне.
120 спота\лисна чару не убитому в мудрость (не друю, не клеру, не чару в дзен) хватает за глаза. потому выше 14 мудры делать лично я не вижу смысла.

сэкономленную мудрость можно добавить в силу и тело лучше (если уж вы ТАК не хотите дивайны), в ловкость. паладин это довольной тонкий танк\дамагер - ему хп не повредит ни в каком случае.

3. спот лучше лисна. потому билд приобретает 30 пал 9 монк 1 ЧОТ, а на чоте на 39 лвле заливается спот. да, не 43, ну и что? меньше на 1 ац, ну и что? зато выше вероятность заметить вора на перехайде.

4. и почему, почему без дивайнов... додж не такая лажа, еще не щелкать клювиком, а доп урон божественным станет ооочень приятным дополнениям к критам. тем более длительность этих самых дивайнов приятна и не надо лихорадочно перекастовывать их прямо во время пвп.

и вы не думайте, что олгрен говорит голословно про пала дина (:

1)Ну с клорокастером на АЦ,проблемы у всех,не только у этого чара,это ясно.
2)Да я буду бегать в пати с бардом,я уже его уговорил играть на Сиале.Мудра нужна и для 122лисена,и для АЦ,и для воли,ловкость там выходит 10.
3)Спот та лучше,но терять 1 АЦ и не недозалить этот спот...ну тут нужно подумать.
4)Дивайны даже не обсуждаю.Одеться в 5 статов,еще и шмоточку на лисен/спот,это очень трудно,учитывая что это будет первый чар,и буду играть всего в вдвоем,без помощи из вне.Почему додж это лажа,я думаю и так всем понятно.Самая уныла песня недобарда будет давать мне 5АЦ доджа,да и при ударе сниками,я не буду терять столько АЦ,так как основной акцент на Мудрость.
Crispin
Я вообще не понимаю зачем там 10 монаха, если 10 монах не дает ничего кроме 1 АС. Проще взять 1 воина и на эпиках взять халявный оружейный фит.
Born2BeWild
ну хотябы не 18 визды делай со старта, сделай 14 силы 16 мудры и еще 4 стата куды хочеш кинь.
Charlie
вещи на сиале в последнем вайпе поднялись просто неимоверно, особенно рандомные. потому при должном (высоком и частом) онлайне с фармом денег на порошки и охоты у вас не должно быть особых проблем с одеждой на такого чара (которому не нужно одевать специфические вещи вроде хмс или перформ, хотя спот\лисн...).
при определенном онлайне игры за фракцию (любую) у вас появятся товарищи... ну или по крайней мере, кто продаст вам вещи по сходной цене.

извините, а почему вы должны терять ац от доджа при снике, если вы видите вора и атакуете его?

и еще - воля. для воли есть клара с банок (или с барда). волю бестоу курса (под 70 дц) вы... наверное не прокинете (да и вряд ли вы будете одевать +20 воли даже с песенным спелкрафтом).

с другой стороны, кто я такая, чтобы отговаривать вас от билда пала в мудру? на сиале должны быть разные билды.
Psylocebtick
QUOTE (Crispin @ 06:24, 23 March 2015) *
Я вообще не понимаю зачем там 10 монаха, если 10 монах не дает ничего кроме 1 АС. Проще взять 1 воина и на эпиках взять халявный оружейный фит.

В том то и дело, что там все фиты воина,я беру до 20того лвла,там даже брать уже нечего будет.Три эпика я беру на эпиках пала на халяву.Это со всеми фокусами на лисен,бдительности,форте и даже эпик фокусом на дисцу.Там даже хаватает на 2 эпик мудры и 2 эпик силы.Для меня лучше 1 АЦ и чуть лучше спасы,чем ненужный фит воина.
GraveWind
человек придумал имбу, универсальный билд убиватора, зачем вы его отговариваете, пусть качает
Psylocebtick
QUOTE (GraveWind @ 08:48, 23 March 2015) *
человек придумал имбу, универсальный билд убиватора, зачем вы его отговариваете, пусть качает

Не дотягиваешь до троля 40вого лвла laugh.gif
А тему то я и создал,чтоб услышать мнения опытных игроков,чтоб они сказали свое мнение,будит ли нужен в пати такой паладин,или он будет бесполезный,как большинство паладинов.Зайди лучше ватников потроль на другой форум mad.gif
Charlie
QUOTE (Psylocebtick @ 14:04, 23 March 2015) *
будит ли нужен в пати такой паладин,или он будет бесполезный,как большинство паладинов

пал в пати хорош, если он дамажит, принимает на себя руины, холит, сажает на булки и воров видит (как меня бесит лориен, никто не представляет). очень хорошо, если он будет дизармить - в вашем случае вы будете играть с бардом (своим другом или патийным бардом) - сколько добра было вырвано с рук персонажей в этом вайпе считать - не пересчитать.

почему вы считаете его бесполезным? чем тогда ваш пал отличается от любого другого? у него и ац, и урон, и детект воров (повторюсь - не вижу смысла в заливе 122 лисна, если 127 хмс вы не увидите\увидите через раз, особенно страшен перехайд, а с курсом увидите и со 118). вот атаки подкинуть (да, минус ац будет, а что делать) в силу вместо мудры, и криты чуть больнее - это, на мой взгляд, приятнее.

а вообще ближе к началу вайпа весьма популярны были палы\чоты на мет. топоры и лофадок - без ац, зато такие криты, что сорку через вардинг на 280 критануть - только в путь.
Trogr
Хороший билд, особенно если за инсу играть буш)


П.С. Соре неудержался rolleyes.gif

П.С.С. Листн однозначно проигрывает споту, отсутсвие дивайнов на 30м паладине это как 30 вора без хмс, ну и загонять в стартовую мудру статы чару если по итогу не планируется 127спота такое дело.
Но как говорится хочется хуже чем болит - дерзай)
Mr. Grey
А что, выдадим ему сет, у меня все равно два комплекта пылятся не нужных.
Trogr
Сет на пала гавно, лут-рандом получше будет, да и в комплекте фулка, на монке самое то)
sts

вот нравился мне табак пока на форуме не писал)))0
Crispin
QUOTE (Mr. Grey @ 13:49, 23 March 2015) *
А что, выдадим ему сет, у меня все равно два комплекта пылятся не нужных.


На паладина?
Psylocebtick
Все таки на Ским+булова выходит лучше.
Выходит Эльф 30пала,10монка.
Холик 30лвла,7атак за раунд(с хастом),частые криты с отличным дамагом.
Зелье +125 регена в раунд
Хорошая скрость бега.
АЦ:69 с хастом,без песни барда
АБ:63 под своим бафом
ХП:700
Форта :58 кап
Воля: 50 кап
Лисен :117 кап,но это нужно на лисен шмоточку,две,ну или или шаманский трусинг,песню барда,что то в этом роде...
Дисца 57 чистая(без молитвы,песни бардаи прочего и без вещей на дисцу) ...вот тут мне кажется,что маловато дисциплины но на нее можно вещичку,да и молитва с песней и будет норм.
Есть всего одна проблема.....одевать его в 4,5 статов,при этом нужно одеть на спасы,вещичку с лисеном,вещичку с дисциплиной.За то если одеть его хорошо и бегать в пати с бардом(как я и планирую)то будет универсальный чар.
Жду критику yes.gif
Косатка
из критичного: спасбросков мало, АС мало, дисциплины мало .
Для скорости 9 монаха, ты платишь слишком большую цену.
inso
QUOTE (Psylocebtick @ 19:40, 23 March 2015) *
Все таки на Ским+булова выходит лучше.
Выходит Эльф 30пала,10монка.
Холик 30лвла,7атак за раунд(с хастом),частые криты с отличным дамагом.
Зелье +125 регена в раунд
Хорошая скрость бега.
АЦ:69 с хастом,без песни барда
АБ:63 под своим бафом
ХП:700
Форта :58 кап
Воля: 50 кап
Лисен :117 кап,но это нужно на лисен шмоточку,две,ну или или шаманский трусинг,песню барда,что то в этом роде...
Дисца 57 чистая(без молитвы,песни бардаи прочего и без вещей на дисцу) ...вот тут мне кажется,что маловато дисциплины но на нее можно вещичку,да и молитва с песней и будет норм.
Есть всего одна проблема.....одевать его в 4,5 статов,при этом нужно одеть на спасы,вещичку с лисеном,вещичку с дисциплиной.За то если одеть его хорошо и бегать в пати с бардом(как я и планирую)то будет универсальный чар.
Жду критику yes.gif


Да норм! Все пало-монки такие.
Psylocebtick
QUOTE (Косатка @ 17:59, 23 March 2015) *
из критичного: спасбросков мало, АС мало, дисциплины мало .
Для скорости 9 монаха, ты платишь слишком большую цену.

1)Ну на дисцыплину я думаю одеть одно шмоточку с 8-12 дисцой,+молитва,и в полне хватает.
2)Ну АС под бардом будет вполне нома.А вот спасов мало?А у кого ж много тогда?Реально у кого?Какой клас из всех самый спасовый?
3)Ну не могу я бегать медленно,мне нужна скорость.
4)Не вижу смысла тратить три фита на дивайн,с АС доджем(с которым песенка барда не дает АЦ как надо),жертвуя пои этом АБ,дамагом и дисце,да и без маайтов не нужно одевать 5тый стат,харю.Пал двумя кастами делает себе 7-10хари,и можно на харю одет ьвсего одну вещь+4.
Charlie
QUOTE (Косатка @ 22:59, 23 March 2015) *
Для скорости 9 монаха, ты платишь слишком большую цену.

палМОнк догоняет и убегает. 9 монка под хастом это очень даже цена за спасы и ац. 40 пала хорош, но он такой медленный, в 1 локе еще повоевать можно, а если растянутое пвп в нескольких локах, когда догоняют\убегают - вот там ощущаешь бесполезность своей атаки\урона\спасов.

1. дисца конечно важно, но у нас есть бард и чар в силу. покатит.
2. по спасам. вообще считается, что это хорошо, когда твой чар имеет с +20 спасами 55-56 форты, т.к. у имлы дц 56.
как тут правильно заметили, это ситуация сферическая в вакууме, т.к. есть бестоу курс, есть курс барда - в суматохе можно не уследить и отляпаться. ко всему прочему пал - у которого спасы идут от хари, т.е. бестоу снимет еще больше форты с тебя.
плюс есть стунеры, которые имеют 60-62 дц на стун по форте - тут 56 уже так...
потому 58 форты мне кажется... нормально.
3. не хотите дивайнов - не делайте. есть те же клеры без автоквиков которые при должном умении прекрасно чувствуют себя в пвп, хотя все в голос кричат, что это очень эээ... нехорошо.
Psylocebtick
QUOTE (Charlie @ 06:43, 24 March 2015) *
палМОнк догоняет и убегает. 9 монка под хастом это очень даже цена за спасы и ац. 40 пала хорош, но он такой медленный, в 1 локе еще повоевать можно, а если растянутое пвп в нескольких локах, когда догоняют\убегают - вот там ощущаешь бесполезность своей атаки\урона\спасов.

1. дисца конечно важно, но у нас есть бард и чар в силу. покатит.
2. по спасам. вообще считается, что это хорошо, когда твой чар имеет с +20 спасами 55-56 форты, т.к. у имлы дц 56.
как тут правильно заметили, это ситуация сферическая в вакууме, т.к. есть бестоу курс, есть курс барда - в суматохе можно не уследить и отляпаться. ко всему прочему пал - у которого спасы идут от хари, т.е. бестоу снимет еще больше форты с тебя.
плюс есть стунеры, которые имеют 60-62 дц на стун по форте - тут 56 уже так...
потому 58 форты мне кажется... нормально.
3. не хотите дивайнов - не делайте. есть те же клеры без автоквиков которые при должном умении прекрасно чувствуют себя в пвп, хотя все в голос кричат, что это очень эээ... нехорошо.

Еще пару вопросов:
1)На сколько важно и для чего именно 30пала,если он без хари и майтов.У меня зародился более интересный вариант,но там 29пала,за то там на 10 дисцы и 3-5форты больше,атака на 3-6 больше,дисциплины больше на 10,но скорость всего 6-ти монка,на 1 меньше лисена и АС 1-2 хуже,Хп больше чуток.
АС:68 без барда
Аб:64-67 с перчаткой и под своим бафом.
Что я теряю,кроме ДЦ холика,длительность спелов.Там молитва и фаров хуже?
Psylocebtick
А забыл добавить,что в там еще импрувд дизарм.Спецом чтоб перчатку Чота юзнуть и продизармить с 67 атакой.
Charlie
QUOTE (Psylocebtick @ 13:05, 24 March 2015) *
Еще пару вопросов:
1)На сколько важно и для чего именно 30пала,если он без хари и майтов.У меня зародился более интересный вариант,но там 29пала,за то там на 10 дисцы и 3-5форты больше,атака на 3-6 больше,дисциплины больше на 10,но скорость всего 6-ти монка,на 1 меньше лисена и АС 1-2 хуже,Хп больше чуток.
АС:68 без барда
Аб:64-67 с перчаткой и под своим бафом.
Что я теряю,кроме ДЦ холика,длительность спелов.Там молитва и фаров хуже?

вот здесь про пала есть немного (по фиксам заклов и т.д):
http://siala.hol.es/mwiki/%D0%9F%D0%B0%D0%...%B4%D0%B8%D0%BD
и по дивайнам
http://siala.hol.es/mwiki/%D0%91%D0%BE%D0%...%89%D0%B8%D1%82

29 пал 5 чот 6 монк?
можно подумать. может, сделать побольше чота? поиграть с уровнями монка? кстати, вы так легко можете придти к билду дизармера (:
Born2BeWild
может тогда 24 пал 10 чот 6 монк?, грит диспел не сдует ничего, кап в +20 атаки сам набереш, морда и 30 и 24 пала одинаково в 0 диспелит, потеряеш только 15% холика и все, спота 120 себе без проблем сделаеш, аб будет 54+мод силы(67 если эпик силы не брать), ну и одеть в спасы легко будет.
как вариант влить все апы в визду и на эпиках чота 4 визды взять. будет у тебя 62 аб, и 78 ац(под хастом и с сапогами против айламента закрафченными) ну и 127 спота.
Rand
QUOTE (Born2BeWild @ 10:42, 24 March 2015) *
может тогда 24 пал 10 чот 6 монк?, грит диспел не сдует ничего, кап в +20 атаки сам набереш, морда и 30 и 24 пала одинаково в 0 диспелит, потеряеш только 15% холика и все, спота 120 себе без проблем сделаеш, аб будет 54+мод силы(67 если эпик силы не брать), ну и одеть в спасы легко будет

паладин без 30 уровней в классе печален...
Born2BeWild
QUOTE (Rand @ 08:46, 24 March 2015) *
паладин без 30 уровней в классе печален...

почему?
Psylocebtick
QUOTE (Rand @ 08:46, 24 March 2015) *
паладин без 30 уровней в классе печален...

Ну холить не будет сорок и клерокастеров с друидокастерами.
А я у вас и спросил что я потеряю не взяв 1 лвл пала!?При 29 уровнях.Меня интересует только это.А билд с чотом и низким лвлом пала,я знаю и по круче,все твердят как один!Нужно 30 пала и все тут!Повторюсь в третий раз.Молитва хуже с фовором?То что дивайны там на 30том пала долго висят,мне пофиг,так как я без диваенов.Что я теряю кроме ДЦ за 1 лвл пала на холике?
Psylocebtick
QUOTE (Charlie @ 08:12, 24 March 2015) *
вот здесь про пала есть немного (по фиксам заклов и т.д):
http://siala.hol.es/mwiki/%D0%9F%D0%B0%D0%...%B4%D0%B8%D0%BD
и по дивайнам
http://siala.hol.es/mwiki/%D0%91%D0%BE%D0%...%89%D0%B8%D1%82

29 пал 5 чот 6 монк?
можно подумать. может, сделать побольше чота? поиграть с уровнями монка? кстати, вы так легко можете придти к билду дизармера (:

Спс дорогуша.Это именно те ссылки что мне нужно.Теперь ясно почему важно 30 пала.
Psylocebtick
QUOTE (Charlie @ 08:12, 24 March 2015) *
вот здесь про пала есть немного (по фиксам заклов и т.д):
http://siala.hol.es/mwiki/%D0%9F%D0%B0%D0%...%B4%D0%B8%D0%BD
и по дивайнам
http://siala.hol.es/mwiki/%D0%91%D0%BE%D0%...%89%D0%B8%D1%82

29 пал 5 чот 6 монк?
можно подумать. может, сделать побольше чота? поиграть с уровнями монка? кстати, вы так легко можете придти к билду дизармера (:

1)Эт обилд с Улучшенным дизармом.
2)Теряю я +1бонусов от молитвы,4 дамага от фавора и 3,4%(за 1лвл пала) шанса прохолить.Как по мне это смешная потеря....
Psylocebtick
Последний вопрос,можно ли не брать "Удвоенное заклинание" при 29-30 пала?Я слышал там сейчас длительность фавора и молитвы паладина подняли?
Тэдди
Начиная с 30го уровня пала, например, длительность дивайн майта и дивайн шилда равняется турн * мод хари, что как бы имеет значение.
Trogr
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 09:44, 24 March 2015) *
Начиная с 30го уровня пала, например, длительность дивайн майта и дивайн шилда равняется турн * мод хари, что как бы имеет значение.

он билд без диванов хочет
oneman
Все не читал. По сути, отвечаю на первый пост. Давай по порядку:

1. 122 слуха милишному чару это разве только ради шутки. Можешь вообще не заливать. В бою будешь видеть разве только визардов, которые спрячутся за елкой. Взяв 1 ЧоТа и залив спот, ты однозначно выигрываешь.
2. Статы на первом уровня взяты кхм.. как бы по мягче сказать.. не рационально smile.gif Думаю, сам разберешься, что лишнее. Загонять в 18 стат, который не собираешься максить в дальнейшем это расточительство smile.gif
3. Паладина и правда нужно 30. Разница колоссальная. Почему - все описано в викии(вроде даже кидали тут ссылки).
4. Зачем ты отказываешься от дивайнов я не понимаю. Они дают очень много и не диспелятся. Стоят всего 3 фита. Я не знаю способа полезнее потратить эти три фита.
5. Двуручник паладну имеет смысл только если он идет как дизармер(т.е. взяты фиты и много силы). Во всех остальных случаях клинок+топор или клинок+булава значительно выигрывают. Дуальность это минус один фит и -2 к атаке, зато два слота под крафт. Крафт паладину можешь посчитать сам. Я месяц бегал 40-м паладином - не мог закрафтиться, пока наконец не выпала очень толковая бронька. До этого элементарно не влазило все, что нужно.
6. Продленный спелл тоже нужен. Исключительно ради фавора. Взял и ни разу не пожалел smile.gif

Самые опасные для паладина, пожалуй, клерики. Потом клетки, но в клетке кто угодно помереть может. Потом всегда есть шанс самоубиться, сев на блки об щит хаоса. Ну, и как бы иллюзий по поводу того, что ты будешь хорошо видеть хайдеров питать не стоит. Всяких недохайдеров - да. Настоящих воришек со 125+ не будешь. В масс замесах с бардами - тем более т.к. палу курс получить куда вероятнее чем хайдеру, а при обоих покуршеных ты опять видишь плохонько.
Psylocebtick
QUOTE (oneman @ 11:06, 24 March 2015) *
Все не читал. По сути, отвечаю на первый пост. Давай по порядку:

1. 122 слуха милишному чару это разве только ради шутки. Можешь вообще не заливать. В бою будешь видеть разве только визардов, которые спрячутся за елкой. Взяв 1 ЧоТа и залив спот, ты однозначно выигрываешь.
2. Статы на первом уровня взяты кхм.. как бы по мягче сказать.. не рационально smile.gif Думаю, сам разберешься, что лишнее. Загонять в 18 стат, который не собираешься максить в дальнейшем это расточительство smile.gif
3. Паладина и правда нужно 30. Разница колоссальная. Почему - все описано в викии(вроде даже кидали тут ссылки).
4. Зачем ты отказываешься от дивайнов я не понимаю. Они дают очень много и не диспелятся. Стоят всего 3 фита. Я не знаю способа полезнее потратить эти три фита.
5. Двуручник паладну имеет смысл только если он идет как дизармер(т.е. взяты фиты и много силы). Во всех остальных случаях клинок+топор или клинок+булава значительно выигрывают. Дуальность это минус один фит и -2 к атаке, зато два слота под крафт. Крафт паладину можешь посчитать сам. Я месяц бегал 40-м паладином - не мог закрафтиться, пока наконец не выпала очень толковая бронька. До этого элементарно не влазило все, что нужно.
6. Продленный спелл тоже нужен. Исключительно ради фавора. Взял и ни разу не пожалел smile.gif

Самые опасные для паладина, пожалуй, клерики. Потом клетки, но в клетке кто угодно помереть может. Потом всегда есть шанс самоубиться, сев на блки об щит хаоса. Ну, и как бы иллюзий по поводу того, что ты будешь хорошо видеть хайдеров питать не стоит. Всяких недохайдеров - да. Настоящих воришек со 125+ не будешь. В масс замесах с бардами - тем более т.к. палу курс получить куда вероятнее чем хайдеру, а при обоих покуршеных ты опять видишь плохонько.

То был бэта-тест.Сечас там совсем другой билд.Пал(30),ЧТ(4),Монк(6) с майтами и на спот.И на ским+булова.Я наконец сделал идеал пала для себя.
1)Вопрос.116 спота будет норм?
2)Жаба давит ,что без дизарма,а так вроде "золотая середина" ну еще "Удвоенный закл" не влазит никуда.Жертвовать "Боем в слипую" или "Эпик фокусом на Дисциплину" в пользу удвоенного "Фавора"...
АС:75
АБ:61
ХП: 748
Форта : 63
Дисциплина :70
Спот : 116
7 атак с частыми критами и приличным дамагом.ДПС супер.
А также бутылка +125 регена
Холик
3)Еще проблема его одеть.5 статов это ужас.а еще бы шмоточку со спотом....
Планирую бегать с бардом.
Psylocebtick
Все же ты прав,"Удвоенный закл."нужен.Фавор и молитва решают.Пришлось не брать "эпик форту".Но без нее не так уж и плохо 59 форты.
Ну напоследок 61 атаки,меня немного смущает,но если я буду все время с бардом,то вроде все ок.
Тэдди
QUOTE
1)Вопрос.116 спота будет норм?

Я не согласен с онеманом, что 122 это мало, как по мне, то это более чем хорошо для чара не в мудрость, но 116, - это уже маловато.

QUOTE
"Боем в слипую"

mellow.gif

Жертвовать можно какими-то фитами, которые есть на вещах, фавор одно из главных полезных заклинаний.


QUOTE
3)Еще проблема его одеть.5 статов это ужас.а еще бы шмоточку со спотом....

5 статов, дисца, спасы и спот. Для новичка не слишком просто.

QUOTE
Планирую бегать с бардом.

Все так говорят, а потом умирают в одиночку.
Аграил
118 листена или спота - это самое дно дна. Ниже хоть на единичку - это позор на тебя, твою семью и детей. И вообще каждый уважающий себя вор нассыт тебе в карман за такие вещи, а ты лишь почувствуешь разливающееся по телу тепло.
Psylocebtick
QUOTE (Аграил @ 15:42, 24 March 2015) *
118 листена или спота - это самое дно дна. Ниже хоть на единичку - это позор на тебя, твою семью и детей. И вообще каждый уважающий себя вор нассыт тебе в карман за такие вещи, а ты лишь почувствуешь разливающееся по телу тепло.

Вот же печальбеда sad.gif Ишо теперь делать?Быть слепым,и забыть эту глупую идею?
Psylocebtick
Ну а если так:
Эльф на Ским+булова без майтов.
АБ: 61
АС: 70
Форта: 60
Хп: 748
Спот: 118
Дисциплина: 70
Спелкрафт:20
Улучшенный Дизарм и Кнок,Холик 30(пал),7атак с хорошим дамагом и критами,зелья по +125 регена.Не плохая скорость.
Тут кроме атаки 61 вроде всего хватает.Но я буду с бардом качаться все время и потом бегать тоже,думаю с песней атаки будет норм,как и АС wink.gif
inso
QUOTE (Psylocebtick @ 23:06, 24 March 2015) *
Ну а если так:
Эльф на Ским+булова без майтов.
АБ: 61
АС: 70
Форта: 60
Хп: 748
Спот: 118
Дисциплина: 70
Спелкрафт:20
Улучшенный Дизарм и Кнок,Холик 30(пал),7атак с хорошим дамагом и критами,зелья по +125 регена.Не плохая скорость.
Тут кроме атаки 61 вроде всего хватает.Но я буду с бардом качаться все время и потом бегать тоже,думаю с песней атаки будет норм,как и АС wink.gif


Может все-таки не брать дизарм? Так-то пал рдд или палочот на двуруч с 68 минимум своей атаки смотрится лучше для этой цели. А в твоем варианте при дизарме это всего лишь 57 атаки.
Psylocebtick
QUOTE (inso @ 07:29, 25 March 2015) *
Может все-таки не брать дизарм? Так-то пал рдд или палочот на двуруч с 68 минимум своей атаки смотрится лучше для этой цели. А в твоем варианте при дизарме это всего лишь 57 атаки.

Я уже второй день над этим думаю.....Вместо "импрув дизарма" можно добрать две "Великой силы" и будет атака 62(или 2 мудры,и будет +1АС и спот119).А бонусы к атаке кап +12?Если можно больше,то с песней бардишки можно и и продизармить.Что скажешь?
inso
QUOTE (Psylocebtick @ 10:41, 25 March 2015) *
Я уже второй день над этим думаю.....Вместо "импрув дизарма" можно добрать две "Великой силы" и будет атака 62(или 2 мудры,и будет +1АС и спот119).А бонусы к атаке кап +12?Если можно больше,то с песней бардишки можно и и продизармить.Что скажешь?


С бардишкой и дизармить можно и воров находить. Бонус в атаке +20 кап. Сверх него смайт ивел бьет, ну и бонус от стрелкового не знаю как работает.
Psylocebtick
QUOTE (inso @ 07:52, 25 March 2015) *
С бардишкой и дизармить можно и воров находить. Бонус в атаке +20 кап. Сверх него смайт ивел бьет, ну и бонус от стрелкового не знаю как работает.

Если кап 20 по атаке,то точно с дизармом буду smile.gif занчит со своим чаром решил.Теперь нужно запилить другу билд на барда.Чтоб он сам втерпал,ну и сапортил меня норм.Неужели нет ни одного билда на барда кроме 30(бард)6(воин)4(БГ) на тапоры?
inso
QUOTE (Psylocebtick @ 11:30, 25 March 2015) *
Если кап 20 по атаке,то точно с дизармом буду smile.gif занчит со своим чаром решил.Теперь нужно запилить другу билд на барда.Чтоб он сам втерпал,ну и сапортил меня норм.Неужели нет ни одного билда на барда кроме 30(бард)6(воин)4(БГ) на тапоры?


Бард шд на арбалет? Тогда давай создадим новую тему.
Psylocebtick
QUOTE (inso @ 08:52, 25 March 2015) *
Бард шд на арбалет? Тогда давай создадим новую тему.

Да забей.Барда с шд на тапоры,я шарю и сам.Но как по мне Бард-воин-Бг,на майты и тапоры будет круче
Charlie
30 бард 10 пм
35 бард 4 шд 1 рейндж
20 бард 10 рдд 10 пм
25 бард 5 друй 10 шифтер (лич, ракшаса)
26 бард 4 бг 10 пм
30 бард 6 чот 4 шд
тысячи их
Born2BeWild
а самого имбового не написала)
Charlie
Тсссс, я его качаю! как я могу дать свою милую имбу качать другому?!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here