Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Всякий разный флуд и мусор
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
Косатка
QUOTE (Qwineringer @ 15:29, 27 March 2015) *
Да бросьте,
Играю около 3-4 часов в неделю на протяжении последних много лет (иногда вечером после работы, иногда в выходные подольше)
Набиваю кап за 20 мин и это радует, естественно играю варваром., при этом за выходные набравшийся за неделю кап я не успеваю набить, ибо времени нет.
Зато нет дикого разрыва со всем миром, когда ты только 20, а у остальных по 5 чаров 40.
Сейчас даже если уже и есть хай лвл чары у людей, то они бегают остальными чарами меньших уровней.

В общем ищу вещи с % поглота. Голда есть немного.


Пол шарда 40 и с собранными артефактами + вроде как есть люди которые собрали уже полный сетовый набор...так что ты ошибаешься на счет разрыва. Наоборот, те кто играют, как будильник, те уже давно получили все, что хотели.
Элвин
QUOTE (Косатка @ 15:44, 27 March 2015) *
Пол шарда 40 и с собранными артефактами + вроде как есть люди которые собрали уже полный сетовый набор...так что ты ошибаешься на счет разрыва. Наоборот, те кто играют, как будильник, те уже давно получили все, что хотели.


Милашка! А где мои сеты на рейнджера?! :*(
Косатка
QUOTE (Элвин @ 15:51, 27 March 2015) *
Милашка! А где мои сеты на рейнджера?! :*(


Так ты ведь говорила не раз и меня однажды убил красный монах с сетовыми перчатками монаха...
А ты ведь сама говорила, что не играла долгое время, тогда чего спрашиваешь где же твои сеты..если бы играла по будильнику, тогда были бы у тебя уже все на свете..
Элвин
QUOTE (Косатка @ 14:57, 27 March 2015) *
Так ты ведь говорила не раз и меня однажды убил красный монах с сетовыми перчатками монаха...
А ты ведь сама говорила, что не играла долгое время, тогда чего спрашиваешь где же твои сеты..если бы играла по будильнику, тогда были бы у тебя уже все на свете..


Ты еще вора не видела в фулсете. Он почти как бог ,аватар Сагота на Сиале и активно играет за рачников! biggrin.gif
Косатка
QUOTE (Элвин @ 16:05, 27 March 2015) *
Ты еще вора не видела в фулсете. Он почти как бог ,аватар Сагота на Сиале и активно играет за рачников! biggrin.gif


И к чему тогда все твои слова..? Я написала почти тоже самое, только адресовано было другому человеку, который сказал, что нету у нас хаев, а если и есть то их всего несколько..я лишь хотела показать действительность, а ты ко мне чего-то прицепился со своим сетом для рейнджера...
Терри*Поющий*
QUOTE (Элвин @ 12:05, 27 March 2015) *
Ты еще вора не видела в фулсете. Он почти как бог ,аватар Сагота на Сиале и активно играет за рачников! biggrin.gif

Ты не только петросян но еще и балабол, нет воров в Инсанне с фул сетом, две вещи - предел.
Элвин
QUOTE (Терри*Поющий* @ 18:22, 27 March 2015) *
Ты не только петросян но еще и балабол, нет воров в Инсанне с фул сетом, две вещи - предел.


а это вру-вру с 65 АБ под фулл-бафом кучи кастеров был, извини обознались biggrin.gif

расслабься Терри, от чего ты такой нервный и напряженный?!
Balu
QUOTE (inso @ 13:28, 27 March 2015) *
Система опыта, которая существует ... создана для того, чтобы привлечь больше новых игроков, которые могли бы соперничать с "коренными" задротами, но ограничивает прибывание в мире ... Что варвар, что колдун придут к 40 уровню скорее всего в одно и тоже время, потому что кап опыта одинаков у всех ... Игрокам пытаются создать условия для партийной игры, давая увеличение опыта при каче в команде ...


Вот ка раз эти моменты меня ставят в тупик...

1. Кап опыта. Да, кап, так как он аргументируется, может уровнять рост персов и задротов и нормальных игроков, но только на первый месяц-два после вайпа, и только если учесть, что все начали играть с первых дней после вайпа. А вот если новый игрок пришел на Сиалу хотя-бы через месяц после последнего вайпа - у него, из-за этого-же капа, нет вообще никаких шансов догнать начавших играть раньше. А как известно - Сиала позиционируется как безвайповый шард. У меня от объяснений причин ввода капа мозг вскипает...
2. Пати. Опять же - из-за капа опыта игра в пати нецелесообразна и вредна. Так как за игру в пати дается гораздо больше опыта чем в одиночку, то и выбор капа происходит в несколько раз быстрее, а время игры сокращается пропорционально.

В общем, сколько бы я не думал о причинах введения капа опыта - никаких логических причин этому я найти не могу. А все аргументы об уровняловке - разбиваются об элементарную логику... wacko.gif
Psylocebtick
QUOTE (GraveWind @ 12:47, 28 March 2015) *
2месяца ежедневной игры и ты 30+ и можешь смело заниматься кучей всего

Например умирать на каче от фулсетовых 40клвых biggrin.gif а ну еще при этом терять с себя шмотки и ловить дизам? smile.gif ну это с 30того по 40вый.
Serious No
На 40 ты тоже будешь умирать от фулсетовых чаров.
Косатка
Что-то мне подсказывает, что на сороковом тоже ничего не изменится..) пока у обычного игрока тоже не появится всего такого же
Psylocebtick
QUOTE (Косатка @ 14:24, 28 March 2015) *
Что-то мне подсказывает, что на сороковом тоже ничего не изменится..) пока у обычного игрока тоже не появится всего такого же

То есть все так печально?Даже вкачав 40вого чара я буду сильно проигрывать по шмоту от тех кто с начала вайпа нафармил кучу артов?Ну тогда я не понимаю зачем вообще система капов.....складывается впечатление,что она сделана специально чтоб новые игроки,как я не смогли норм поиграть?Как жеж вы хотите привлечь новых игроков?Хотя я думаю все пофиг....
Bran
[quote name='Psylocebtick' post='237496' date='10:25, 29 March 2015']1)Ну ты и лузер [/quote ]
Упс, вотуж не думал что кто-то боясь воевать не имея эпик шмоток будет мне говорить что я лузер из за того что я не фармлю арты и сэты которые изымались у любого синего до последнего времени при рестартеsmile.gif

2)Билд под рандом шмот и крафт.

Да какая разница в чем одет если билд не затачивается под определённую эпик шмотку. У синих почти нет эпик шмоток поэтому даже без них нормально воюется. Мы все ждём когда с тадака сэт выпадет и он сразу станет бесполезный, потому что заточен под конкретные шмотки.


3)Ясное доло что за Инсанну,только я не понял почему ты так сказал?Если играешь за красных,тебе дарят 10 фулсетов? laugh.gif

Ну как бы намекну ещё раз... Все рисованные шмотки выпадая с раков последние пару лет если при ребуте находились у синего игрока то изымались скриптомsmile.gif ну и ни че ни кто об этом не плакался laugh.gif пофиг во что одет твой перс, если даже в гавношмоте можно воеватьsmile.gif

4)Фармить демона и дорогие охоты?А ну как по подробней!
Ууу парень я то думал ты уже играешь а ты только на форуме
sts
хватит ныть уже, играй или иди к черту.
Mr. Grey
QUOTE
Ну как бы намекну ещё раз... Все рисованные шмотки выпадая с раков последние пару лет если при ребуте находились у синего игрока то изымались скриптом

dash.gif
ох уж эти рисованные шмотки. а теперь не выпадают?
Терри*Поющий*
QUOTE (Mr. Grey @ 10:31, 29 March 2015) *
dash.gif ох уж эти рисованные шмотки. а теперь не выпадают?


У синих нет почти эпик шмоток и они не ходят за сетами, потомучто сеты пропадают из-за скрипта и последние два года им без них нормально воюется dash.gif

Терри*Поющий*
QUOTE (Bran @ 06:14, 29 March 2015) *
Бред. Играю с самого начала, и до сих пор бегаю в простеньких шмотках и крафте. Если твой . Правда потом что-то *поломалось* при обновлении и сэты и арты выбитые с раков пропадали, как впрочем и любые сэты и арты которые были у синих.


Всё просто, синие начали использовать дружно баг дюпа ключей в хс и частей артов, некоторые из синих говорили что они честно причестно собрали арты и даже не понимают почему они пропали. Все *поломалось* благодаря самым честным игроками Валиостра.

Аграил
Я думал, что все арты Терри рисует, а оказалось, что их рисуют какие-то ноунеймы из Валиостра!

Куда катится мир?!
Psylocebtick
QUOTE (sts @ 09:03, 29 March 2015) *
хватит ныть уже, играй или иди к черту.

Твое мнение тут никому не нужно,как я погляжу,да и мне тоже.Издай хоть одну толковую мысль будь так добр. mad.gif
П.С.я уже пару дней как играю tongue.gif
Psylocebtick
QUOTE (Аграил @ 15:49, 29 March 2015) *
Я думал, что все арты Терри рисует, а оказалось, что их рисуют какие-то ноунеймы из Валиостра!

Куда катится мир?!

1)Пошла политика.....давайте не начинать ок?
2)А что внатуре у синих из-за бага не выпадают эпик шмотки?Ну вернее из-за их багоюзерства(дюпа).Что никак нельзя наказать виновных,а чтоб весь Валиостр не страдал?Или я что то недопонял?
Eric
QUOTE (Терри*Поющий* @ 16:01, 29 March 2015) *
Всё просто, синие начали использовать дружно баг дюпа ключей в хс и частей артов, некоторые из синих говорили что они честно причестно собрали арты и даже не понимают почему они пропали. Все *поломалось* благодаря самым честным игроками Валиостра.


Очень интересно, главный рисователь артов для Инсанны Валиостр во всем обвинил
Терри*Поющий*
QUOTE (Eric @ 18:06, 29 March 2015) *
Очень интересно, главный рисователь артов для Инсанны Валиостр во всем обвинил


Обвинил?!?! Нет уж, это констатация факта багоюза.

Mr. Grey
ужас, вы что, в *синей* конфе не можете поговорить? уже и сам виновник все рассказал
Mr. Grey
а вот интересно, откуда это вы все взяли? вернулся маффи, дино не переставал, теперь эрик. вам же наверно кто-то рассказывает? кто?

я вот сидел в скайпе когда добавили тонимонтану и прочих, они рассказали что и как награбили после чего сеты начали пропадать.
sts
QUOTE (Терри*Поющий* @ 22:09, 29 March 2015) *
Обвинил?!?! Нет уж, это констатация факта багоюза.

с твоей репутацией не факты не аргументы, не киев вечерний не дает тебе право кого либо в чем либо обвинять)))
Терри*Поющий*
QUOTE (sts @ 18:51, 29 March 2015) *
с твоей репутацией не факты не аргументы, не киев вечерний не дает тебе право кого либо в чем либо обвинять)))


Не тебе говорить о моей репутации, весь Валиостр сплошная антирепутация. Имею полное право говорить то, о чем знаю на все 100%.

Mr. Grey
QUOTE
весь Валиостр сплошная антирепутация

ничего и не так, есть люди которые принципиально бы не участвовали в таких мироприятиях!
Eric
QUOTE (Терри*Поющий* @ 23:09, 29 March 2015) *
Не тебе говорить о моей репутации, весь Валиостр сплошная антирепутация. Имею полное право говорить то, о чем знаю на все 100%.


И этот человек был д-мом! Интересно. сколько сейчас дм-мов за Инсанну играет? (ну, из тех кто играет вообще) Такое впечатление что все.
Терри*Поющий*
Параойя зашкаливает, вы хотябы через раз думайте, перед тем как писать, если есть конечно чем.
Mr. Grey
да, все играют. теперь даже от моба не альтануться. а про былой дюп сетов и говорить не приходится. а вам то там теперь раздолье!
Eric
QUOTE (Терри*Поющий* @ 23:45, 29 March 2015) *
Параойя зашкаливает, вы хотябы через раз думайте, перед тем как писать, если есть конечно чем.


Вот как переволновался) одно предложение - четыре ошибки))). А вот что думать о чем писать - уж извини, Терри, но для Валиостра ты навсегда останешься символом необъективности и предвзятости. И твои оскорбительные посты в адрес фракции это красноречиво подчеркивают.
Mr. Grey
меня все игнорируют( всем наплевать что сетов в этот раз начитерили синие( вся слава терри(
Eric
QUOTE (Mr. Grey @ 00:04, 30 March 2015) *
меня все игнорируют( всем наплевать что сетов в этот раз начитерили синие( вся слава терри(


Да что ты говоришь). И поэтому у вас все персонажи - кому это по билду возможно в фуллсетах? Информация от красного что виновны синие)). Что бы ты еще сказал
Mr. Grey
1) как сетовые красные персы аннулируют то что синие на6агоюзили с ключами от хса? после чего отключили и сеты и сохранение сетов на синем чаре?
Mr. Grey
QUOTE
И поэтому у вас все персонажи - кому это по билду возможно в фуллсетах?

например какие? я покидаю вам картинки от кого есть ключи)
Eric
QUOTE (Mr. Grey @ 00:09, 30 March 2015) *
1) как сетовые красные персы аннулируют то что синие на6агоюзили с ключами от хса?

Где ссылка об этом на форуме? Или что-то вообще на эту тему, кроме провокационных заявлений?
В отношении большого количества артов и прочего у Инсанны - удивляло то. что игроки Валиостра, которые по количеству времени, проводимого в игре, много охотившихся - не имеют никаких собранных артов до сих пор. Но у инсанны редкости появились уже давно и в количестве, вызывающим, как минимум, удивление - не те времена, когда арты легко и свободно падали отовсюду.
Mr. Grey
QUOTE
Где ссылка об этом на форуме?
+
извините, заругаюсь. НО ВЫ ЧТО СВИХНУЛИСЬ??? Вы пишите что арты падали потому что терри нарисовал. А я говорю что падали потому что их тонимонтана надюпал. и это мне ссылка на форум нужна?
QUOTE
В отношении большого количества артов и прочего у Инсанны - удивляло то. что игроки Валиостра, которые по количеству времени, проводимого в игре, много охотившихся - не имеют никаких собранных артов до сих пор

ненене. я даже напишу чо так) тут один большой мул и я могу пойти собрать арт прям ща)
Psylocebtick
Я вижу в вас тут кровная война laugh.gif ржунемАгу smile.gif
Eric
QUOTE (Mr. Grey @ 00:19, 30 March 2015) *
+
извините, заругаюсь. НО ВЫ ЧТО СВИХНУЛИСЬ??? Вы пишите что арты падали потому что терри нарисовал. А я говорю что падали потому что их тонимонтана надюпал. и это мне ссылка на форум нужна?


То, что ты пишешь сочиненную тобою легенду про какой-то скайп непонятно кого и чьи-то признания - оставь эти басни для самого себя.
В большинстве случаев человек, имея доступ к некоторым механизмом игры, может скрыть свои действия, но некоторые вещи были и на виду.
Вотт про Терри- данный господин. используя свое служебное положение, проводил некие квесты для красных, награждая их мощными вещами,
которые на тот момент - начало этого вайпа- влияли на пвп. Точно помню один пример. Варвар Инсанны (Хазид - насколько помню) получил щит хаоса. благодаря которомубыл дополнительно усилен в пвп и получил солидное преимущество в турнире. Когда был задан резонный вопрос - почему
такой предмет был выдан- последовали ответы в стиле - надо было всем туда приходить - в смысле на этот квест или что там было у них. Это что,
нормально и объективно было? И на фоне подобных происшествий перестаешь удивляться артовому изобилию одной из фракций.
Mr. Grey
Ты и про себя хочешь услышать?) Psylocebtick зашел и подходит вам по уровню. [40] Не корчи из себя)
Mr. Grey
QUOTE
пишешь сочиненную тобою легенду про какой-то скайп

dash.gif
я же не пишу, я вас прошу спросить в привате у своих(
Eric
QUOTE (Mr. Grey @ 00:41, 30 March 2015) *
dash.gif
я же не пишу, я вас прошу спросить в привате у своих(


Да что спросить то? Нет такой информации, а даже если бы, предположим, и была бы - стали бы говорить?
Но абстрагируемся от ситуации синий-красный, все игроки по сути своей теоретически способны на что угодно.
Намного хуже, когда преференции получает одна из сторон в любом виде - и уверен, что это одна из причин
пвп дисбаланса на сервере в данный момент.
Элвин
Вы все еще кипятите? Идете лучше фармить демона и с рачков сеты\арты biggrin.gif
Mr. Grey
спроси у тонимонтаны почему падали сеты. чо так трудночтоли?
Элвин
QUOTE (Eric @ 00:50, 30 March 2015) *
Да что спросить то? Нет такой информации, а даже если бы, предположим, и была бы - стали бы говорить?
Но абстрагируемся от ситуации синий-красный, все игроки по сути своей теоретически способны на что угодно.
Намного хуже, когда преференции получает одна из сторон в любом виде - и уверен, что это одна из причин
пвп дисбаланса на сервере в данный момент.


Не стоит вести диалог с этим ненормльным персонажем, мой тебе совет, он тебя просто тролли, причем самым примитивным образом biggrin.gif
Mr. Grey
ну да, сеты падали потому что тери насыпал. а я тролил. а прийдет еще дм тут отпишется - то он тоже тролит.
Crispin
А где Ферон?
Serious No
QUOTE (Eric @ 21:50, 29 March 2015) *
уверен, что это одна из причин
пвп дисбаланса на сервере в данный момент.


Чёт я не понел. Буквально месяца 2-3 назад 90% онлайна было синим, выйти за заставу за красного было опасно для жизни, регалии были только у Валиостра. А потом РАЗ, и всё. Терри всем артов нарисовал и теперь красные всех ногибают. Ребята, хорош уже. Я не так давно играю на Сиале, но даже я уже заметил, что превосходство сменяется каждые несколько месяцев. Сегодня одни, завтра другие. Не надо тут говорить, что раки выигрывают за счёт рисованных артов.
Аграил
Я смотрю, тема полыхает, а Ранзара в ней нет.
Да и вообще троллирование какое-то детское.
Psylocebtick
QUOTE (Mr. Grey @ 22:40, 29 March 2015) *
Ты и про себя хочешь услышать?) Psylocebtick зашел и подходит вам по уровню. [40] Не корчи из себя)

И я под горячую руку попал smile.gif УспАГойтесь tongue.gif
К стати я играю на аккаунте Psy,а этот акк мне пришел в наследство вместе с форумным.И правда что на нем есть персонаж высокого лвла,но не 40кового.
А ели чесно,то мне все время пишет "персонаж подходи к вам по лвлу",когда он для меня невозможный и с оружием 30-того лвла,при том что я 14 влв. laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here