Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Герои Рачьего королества.
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2
Аграил
QUOTE (Crispin @ 17:27, 17 April 2015) *
Тогда наверное стоит еще раз, отдельной строкой, подчеркнуть что ЛЮБАЯ критика в адрес администрации - не допустима.


Дело-то в том, что подчеркнули, а потом еще подчеркнули, а потом еще,а потом Ферон пришел и еще раз подчеркнул.
Crispin
QUOTE (Аграил @ 17:29, 17 April 2015) *
Дело-то в том, что подчеркнули, а потом еще подчеркнули, а потом еще,а потом Ферон пришел и еще раз подчеркнул.


13. Отношения игроков и участников команды Сиалы.

13.1. Запрещается оскорблять или неуважительно высказываться по отношению к участникам команды Сиалы. Наказание - предупреждение, бан.

13.2. На шарде запрещена реклама в любых ее проявлениях. Наказание - предупреждение, бан.

13.3. За мат и критику на доске объявлений и самом шарде наказание - предупреждение, бан. Для критики есть форум. Милости просим.


Критика в адрес администрации разрешена в правилах. И там есть такое слово, как "предупреждение". И оно не было использовано.
Аграил
QUOTE (Crispin @ 17:32, 17 April 2015) *
13. Отношения игроков и участников команды Сиалы.

13.1. Запрещается оскорблять или неуважительно высказываться по отношению к участникам команды Сиалы. Наказание - предупреждение, бан.

13.2. На шарде запрещена реклама в любых ее проявлениях. Наказание - предупреждение, бан.

13.3. За мат и критику на доске объявлений и самом шарде наказание - предупреждение, бан. Для критики есть форум. Милости просим.


Критика в адрес администрации разрешена в правилах.


Правила никто не обновляет просто.
Но Ферон где-то писал, что с этого (того) момента, критика запрещена.
Mr. Grey
QUOTE
Отныне на форуме запрещается вести дискуссию о недостатках и ошибках команды и отдельных её членов по отношению к кому-либо из игроков.
Говоря проще, если мы увидим обвинения в адрес ДМа на открытом форуме, мы удалим и тему и написавшего.

5 March 2004
Crispin
QUOTE (Аграил @ 16:34, 17 April 2015) *
Правила никто не обновляет просто.
Но Ферон где-то писал, что с этого (того) момента, критика запрещена.


Видишь как интересно получается. Я как законопослушный игрок зашел на форум, прочитал свод правил, признал их разумными, согласился с ними - о новых поправках касаемо администрации там нет ни слова - и я, абсолютной уверенный, что действую согласно букве закона пересказал мнение другого игрока и улетел в бан, из-за того, что правила никто не обновил wacko.gif

Но у меня по-прежнему остается открытым вопрос, что делать в случае если ДМ - действительно не прав?
Mr. Grey
QUOTE
что делать в случае если ДМ - действительно не прав?

Писать главному ДМу
Тэдди
QUOTE (Crispin @ 15:39, 17 April 2015) *
Но у меня по-прежнему остается открытым вопрос, что делать в случае если ДМ - действительно не прав?

1) Идти к Главному ДМу.
2) Если он не устраивает, идти к координатору проекта.
3) Если и тут не подходит, - то ничего не делать.

В текущем и данном случае тебе сразу на пункт 3
Crispin
QUOTE (Mr. Grey @ 16:35, 17 April 2015) *
Отныне на форуме запрещается вести дискуссию о недостатках и ошибках команды и отдельных её членов по отношению к кому-либо из игроков.
Говоря проще, если мы увидим обвинения в адрес ДМа на открытом форуме, мы удалим и тему и написавшего.


Это, кстати, можно трактовать весьма двояко.


QUOTE (Mr. Grey @ 16:35, 17 April 2015) *
Отныне на форуме запрещается вести дискуссию о недостатках и ошибках команды и отдельных её членов по отношению к кому-либо из игроков.


А по-отношению к фиксам, нововведениям, квестам, ивентам, и другим, различным изменениям - получается можно? Ведь об этом ничего не сказано.

QUOTE (Mr. Grey @ 16:35, 17 April 2015) *
Говоря проще, если мы увидим обвинения в адрес ДМа на открытом форуме, мы удалим и тему и написавшего.


А если обвинение будет на закрытом форуме? Или в ПМ? Тогда можно? И если можно - то получается критика разрешена?...

Господи, почему я учил юриспруденцию blush.gif
Crispin
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 16:43, 17 April 2015) *
1) Идти к Главному ДМу.
2) Если он не устраивает, идти к координатору проекта.
3) Если и тут не подходит, - то ничего не делать.

В текущем и данном случае тебе сразу на пункт 3


А я здесь причём? wink.gif
Тэдди
QUOTE
А если обвинение будет на закрытом форуме? Или в ПМ? Тогда можно? И если можно - то получается критика разрешена?...

Можно придумать очень много всего, но одно отличие от реальной юриспруденции в том, что заделаться умником может и не выйти, - конечное решение останется за ГлавДМом/координатором и тебя просто забанят, вместе с твоей юриспруденцией. Это ни в коем случае не угроза, а просто кейс, который наверняка должен был прийти в голову, когда речь идет о бесплатном инди-проекте, который является Сиала.

QUOTE
А я здесь причём?

Потому что сейчас здесь бенефис одного актера.
Crispin
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 17:54, 17 April 2015) *
Можно придумать очень много всего, но одно отличие от реальной юриспруденции в том, что заделаться умником может и не выйти, - конечное решение останется за ГлавДМом/координатором и тебя просто забанят, вместе с твоей юриспруденцией. Это ни в коем случае не угроза, а просто кейс, который наверняка должен был прийти в голову, когда речь идет о бесплатном инди-проекте, который является Сиала.


Да я и не рассматриваю это как угрозу, с чего ты взял? Я, простите за каламбур, достаточно самодостаточен, чтобы просто развлекаться ища неточности в том, что здесь пишется или озвучивается. Ну и наблюдать за болезненой, гипертрофированной реакцией на свои слова.

QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 17:54, 17 April 2015) *
Потому что сейчас здесь бенефис одного актера.


Всего-лишь отстаивал честь невинно забаненного игрока из Валиостра smile.gif

Ладно, общий смысл и концепция мне понятны. За сим удалюсь на некоторое время. Хорошего дня\вечера.
Bulldog
QUOTE (Crispin @ 03:16, 18 April 2015) *
Да я и не рассматриваю это как угрозу, с чего ты взял? Я, простите за каламбур, достаточно самодостаточен, чтобы просто развлекаться ища неточности в том, что здесь пишется или озвучивается. Ну и наблюдать за болезненой, гипертрофированной реакцией на свои слова.



Всего-лишь отстаивал честь невинно забаненного игрока из Валиостра smile.gif

Ладно, общий смысл и концепция мне понятны. За сим удалюсь на некоторое время. Хорошего дня\вечера.



Это не критика в адрес администрации. Это было обвинение и клевета. Клевета - уголовная статья в большинстве развитых стран мира и никто "пальчиком грозить" не будет.

ПС головой надо соображать.
Crispin
QUOTE (Bulldog @ 21:25, 17 April 2015) *
Это не критика в адрес администрации. Это было обвинение и клевета. Клевета - уголовная статья в большинстве развитых стран мира и никто "пальчиком грозить" не будет.

ПС головой надо соображать.


Есть умышленная и непредумышленная клевета, когда истец был не в курсе того, что его слова не являются правдой - например в случае цитирования или повторения ложной информация, которая была сообщена истцу с целью его дискредитирования. Это уже совершенна другая статья, другие сроки и совершенно иной ход дела.

А то, что надо соображать головой прежде чем писать ерунду - на твоем же примере, я абсолютно с тобой согласен yes.gif
Аграил
Когда меня на год забанили, я вернулся лучшим на свете, может и тому хлопцу это пойдёт на пользу!
GraveWind
есть предложение перенести тему в мусор
Mr. Grey
есть предложение выяснить - кто же это рассказывает всем нупам что все арты-сеты-крафты на красных - это дмский произвол, а на синих - честно добытое добро. я видел обе стороны монеты, и все далеко не так)
Аграил
Все качаем Рейнджеров и ставим шпионов в депозитариях!
Элвин
QUOTE (Аграил @ 01:44, 18 April 2015) *
Все качаем Рейнджеров и ставим шпионов в депозитариях!


А зачем?
Элвин
QUOTE (Mr. Grey @ 01:41, 18 April 2015) *
есть предложение выяснить - кто же это рассказывает всем нупам что все арты-сеты-крафты на красных - это дмский произвол, а на синих - честно добытое добро. я видел обе стороны монеты, и все далеко не так)


Что за монета? Все это подозрения, как я лично слышал за красных играет один дм как минимум и куча задротов, логично представить что др может прикрывать задницы этим задротам, когда те нашалят, ну ещё та история непонятные с отводом от дмства Терри. Все это крутится и даёт о себе знать.
Mr. Grey
QUOTE
Что за монета?

Ну вот пришел Маффи на Сиалу например, после двух-трехлетнего перерыва, и с лету заявляет нупом - вы все красные - налитые чары с налитыми сетами артами и т.п. Я удивился. А сейчас смотрю - тут все только приходят, еще чара то не выкачали - а уже все уверненны что я бегаю в сетах и артах и мешаю им жить. И откуда это все идет?
GraveWind
Пруфы где я такое говорил, или опять пустозвонить будешь, а потом гадости в приват игре писать?
Zhentarim
Долой узурпаторов!!! Власть СОВЕТАМ!!!
Лиф
QUOTE (Mr. Grey @ 01:41, 18 April 2015) *
есть предложение выяснить - кто же это рассказывает всем нупам что все арты-сеты-крафты на красных - это дмский произвол, а на синих - честно добытое добро. я видел обе стороны монеты, и все далеко не так)


Поиграл я за красных в свое время. Честно могу сказать что красные не нарисованные ДМом, им это ни к чему. За 30 уровней у красных отдал куски на хесу и еще одного мог собрать, и это если не смотреть на то что мул был забит всякими разными кусками...
А играя за синих даже подходящего лута толком не видел... Почему так!? Вроде и в ХСе показывали как себя вести а толку...

Мне вот теперь интересно стало откуда синие читирят арты и разное другое laugh.gif
Элвин
QUOTE (Лиф @ 13:36, 18 April 2015) *
Поиграл я за красных в свое время. Честно могу сказать что красные не нарисованные ДМом, им это ни к чему. За 30 уровней у красных отдал куски на хесу и еще одного мог собрать, и это если не смотреть на то что мул был забит всякими разными кусками...
А играя за синих даже подходящего лута толком не видел... Почему так!? Вроде и в ХСе показывали как себя вести а толку...

Мне вот теперь интересно стало откуда синие читирят арты и разное другое laugh.gif


а кто ты у синих? У меня вот и хесс есть на муле, и мулы забиты кусками и всяким шмотом разным (не считая кусков и вещи которые раздал), так я добывал их у демона, охоты и т.п. Такие дела, неудачник ты sad.gif
Лиф
QUOTE (Элвин @ 19:51, 18 April 2015) *
неудачник ты sad.gif


Ну вот а так старался не наступить в каку...
Хотя неудачник это слабо сказано laugh.gif

Дело в том что играя красным никогда не страдал от нехватки подходящих вещей, а играя синим вещей толком никогда не видел...
Разница - играя красной ШД Арканой от хм шмота никогда не страдал, а играя синим вором ходил к оркам с вещами купленными в порту и Раненге по 2 хмс...

К чему бы это я?! Да давно это было да и не правда вовсе...
Элвин
QUOTE (Лиф @ 21:52, 18 April 2015) *
Ну вот а так старался не наступить в каку...
Хотя неудачник это слабо сказано laugh.gif

Дело в том что играя красным никогда не страдал от нехватки подходящих вещей, а играя синим вещей толком никогда не видел...
Разница - играя красной ШД Арканой от хм шмота никогда не страдал, а играя синим вором ходил к оркам с вещами купленными в порту и Раненге по 2 хмс...

К чему бы это я?! Да давно это было да и не правда вовсе...


Ужасно, ты бы еше в трусах ходил одних к оркам
Лиф
А я видел таких зеленых в трусах с арбалетом laugh.gif
Crispin
QUOTE (Лиф @ 02:03, 19 April 2015) *
А я видел таких зеленых в трусах с арбалетом laugh.gif


Зеленые униженные и обиженные "Богами" создания sad.gif
Элвин
QUOTE (Crispin @ 09:58, 19 April 2015) *
Зеленые униженные и обиженные "Богами" создания sad.gif


Не то что мы на коне!



This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.