Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Герои Рачьего королества.
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2
Sol
Поиграл 2 недели на Сиале. Думаю, надо что бы на сервере знали своих героев. А то несправдливо как то. Лучшие игроки, а мало кто знает об этом. Вот несколько скринов:



Charlie
а где Вру-Вру?
Аграил
Для этого зарегился на форуме что ли?

Нытик.

P.S. Пока Синдром не прогрыз дыру в твоей голове, дам тебе совет: если тебя убивают на Стали, Имперке и дальше, не иди туда. Не иди. Есть другие места.
NocturN
Ник то все равно палится) и кстати места убийств? 90% Сталь и Вроки - стратегическое место, нечего там ходить как на прогулке.
Aston
Попахивает нарушением правил.
NocturN
QUOTE (Aston @ 21:03, 16 April 2015) *
Попахивает нарушением правил.

С чего бы это?
Aston
QUOTE (NocturN @ 00:05, 17 April 2015) *
С чего бы это?

Перечитал правила, ничем не попахивает. Простите, ошибся.
Crispin
Какой уровень и класс - давай подскажу места для роста.
Serious No
Ещё до появления статуй меня резали на вроках, а теперь там вообще ходить опасно.
Аграил
Так как опасность Имперки зашкаливает, предлагаю убрать с модуля эту часть шарда.
Bulldog
QUOTE (Sol @ 07:54, 17 April 2015) *
Поиграл 2 недели на Сиале. Думаю, надо что бы на сервере знали своих героев. А то несправдливо как то. Лучшие игроки, а мало кто знает об этом. Вот несколько скринов:





Без контекста вот так-вот логи выкладывать...
Аграил
QUOTE (Bulldog @ 00:02, 17 April 2015) *
Без контекста вот так-вот логи выкладывать...


Кстати да, может ТС шутил про матерей этих уважаемых джентльменов и писал в звездочках какое-то Эр Пе, от которого бы и грузчики в портах покраснели.
Аграил
Только сейчас прочитал, что парень на Сиале 2 недели поиграл, расходимся.
Лиф
Ага а если еще упомянуть что раки маленьким могут и вещи вернуть (некоторые) и реснут еще иногда ну просто так из жалости ...
Кажется кто-то ходит к врокам в то время когда войнушки за статуи намечаются smile.gif
GraveWind
QUOTE
Ага а если еще упомянуть что раки маленьким могут и вещи вернуть (некоторые) и реснут еще иногда ну просто так из жалости ...

не в этой жизни
sts
да нет, Лиф к сожалению не врет, бывали такие случаи, а бывало и отРПил нубом на той же стали и живым ушел, но судя по скринам выше ситуация поменялась, особенно понравился нейтхар)
Sol
Спасибо за внимание, и версии происходящего. Некоторые - особенно эпичные, про "Ре Пе" матерей и грузчиков. Спасибо, улыбнул.

Войнушки? Да статуи, реликты 99% времени - за Рачьим королевством. Какие там войнушки. Ночью убивали, когда 10 игроков с Рачьего королевства и я один (условно 7 на 2, 6 на 1 и т.п. варианты).

Но мне уже пояснили в чем "сыр-бор" был. Насколько понял, ивент проходил: с магами торговцами поговорить в 5ти местах. За каждого давали 1К ХР выше капа. За выполнение ивента - руна, что бы сделать вещь нондропной из инвентаря. И игроки Рачьего королества, предупрежденные заранее "своим" ДМом, водили своих ботов, мулов и прочее что бы побольше рун нафармить. Соотвественно всех там киляли без разбору, что бы другой фракции, к оторой не саблоговоят реальные боги сего мира, неповадно было. Так как магов сегодня уже нет, полагаю, ивент отключили. Ведь те, кто надо - нафармили уже wink.gif

ЗЫ Полагаю, можно снова ходить к врокам.
Mr. Grey
Опять эти мерские красные ДМы!
Тэдди
QUOTE (Sol @ 08:43, 17 April 2015) *
Спасибо за внимание, и версии происходящего. Некоторые - особенно эпичные, про "Ре Пе" матерей и грузчиков. Спасибо, улыбнул.

Войнушки? Да статуи, реликты 99% времени - за Рачьим королевством. Какие там войнушки. Ночью убивали, когда 10 игроков с Рачьего королевства и я один (условно 7 на 2, 6 на 1 и т.п. варианты).

Но мне уже пояснили в чем "сыр-бор" был. Насколько понял, ивент проходил: с магами торговцами поговорить в 5ти местах. За каждого давали 1К ХР выше капа. За выполнение ивента - руна, что бы сделать вещь нондропной из инвентаря. И игроки Рачьего королества, предупрежденные заранее "своим" ДМом, водили своих ботов, мулов и прочее что бы побольше рун нафармить. Соотвественно всех там киляли без разбору, что бы другой фракции, к оторой не саблоговоят реальные боги сего мира, неповадно было. Так как магов сегодня уже нет, полагаю, ивент отключили. Ведь те, кто надо - нафармили уже wink.gif

ЗЫ Полагаю, можно снова ходить к врокам.

Бан.
Этот ивент делал лично я и такое обвинение, - чисто плевок в лицо. У нас нет красных или синих ДМов.

Парень даже недели на форуме не пробыл и уже испытал удачу.
Holan
QUOTE (Mr. Grey @ 10:46, 17 April 2015) *
Опять эти мерские красные ДМы!

ага, после турнира Асфальт стал красным, сейчас - Тедди, про Вазора вообще молчу ) кто следующий?
Mr. Grey
QUOTE
кто следующий?

Предлагаю переманить Розу!
sts
хватит подливать может? 2 тролля, умничайте себе в приваты или созвонитесь)
Элвин
QUOTE (Mr. Grey @ 13:09, 17 April 2015) *
Предлагаю переманить Розу!


распутник, Розу своими грязными руками не трогать!
Элвин
А по делу сегодня вечером хотели пофарми руну всем валиостром, т.к. по одному ходить сейчас опасно и не было времени по среди недели, и по вечерам работает гоп-команд (дизармеры пушек от красной фракции), а ивент закрылся. Печалька *грустит*
Zhentarim
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 12:51, 17 April 2015) *
Бан.
Этот ивент делал лично я и такое обвинение, - чисто плевок в лицо. У нас нет красных или синих ДМов.

Парень даже недели на форуме не пробыл и уже испытал удачу.


Бан без предупреждений? Любопытная реакция.
Mr. Grey
Предупреждение было от Ферона
Элвин
QUOTE (Bulldog @ 01:02, 17 April 2015) *
Без контекста вот так-вот логи выкладывать...


А какой контекст может быть у камня истории?
Аграил
QUOTE (Элвин @ 13:43, 17 April 2015) *
А какой контекст может быть у камня истории?


Для начала написать что-то типа
Был по-настоящему летний день, хоть лето уже давным-давно прошло, я шёл по опушке леса и любовался бла-бла-бла, И ТУТ ТС, КРИТОВИНЫ ПО 450, МАТЬ ЧЕСТНАЯ, ДА КАК ЖЕ ТАК, ДА ЕЩЕ И ВТРОЁМ. ЧТО БЫ ВЫ ВСЕ СДОХЛИ, ЧЕРТИ. ПАБАБАБАББАБАБАБАБАБАБАБА.

И скрин камня.
Bran
Какая то противоречиаая тема, в ней успели поплакаться, оскорбиться получить бан и потролить новичка.

Совет дали верный не хлди за заставы не будучи готовым повстречать команду зачистки. Мы вон уже который раз ждем нико ашальда, он как по команде идет нюбов резать, правда обычно его нюбы за это отправляют в дб почти каждый день... Но ведь человек не плачится, что его запинали 20ые :-D . Правда последнее время он плнял что в одиночку 10 нюбов шапками могут накостылять, так что приходится ждать сразу команду зачистки с ловушками из 5-7 40х чаров.

А про ивент, так сложилось что обычно красные проходят такие очень огранизованно, и выходить за заставы очень опасго в это время.

P.s. как бы не было сказано выше, но в словах есть если и не правда но просвечивает суть конфликта, корни которого уходят в историю этого вайпа и имеют реальные подтверждения. Только вот из за этого любое решение справедливое или несправедливое, является поводом чтоб заподозрить в симпатии к... *Комунистам*...

Аналогию с жизнью не видите?
Любое скорополительном решение ведёт только плохому.
Аграил
Красначи просто отбитые на всю голову стали несколько пару вайпов назад.

Годах в 2007-2011 было вообще идеально, только за них и игрался, а потом в один прекрасный момент, ко мне в Деловом Доме какой-то ноунейм пристал (Дроморк что ли, уже не помню, так что извините заранее, если не он), спрашивает, мол, кто я такой, чего это я решил за красных играть, что у меня за билд, почему меня нет в общей конфе. Заблевал ДД так, что потекло на главную площадь и перешел за синивину с концами.
Так что когда каждого нуба забирают в конфу, а в противном случае ты считаешься изгоем среди изгоев (ох какой каламбур), играть противно становится.

К сожалению, те же несколько лет назад и у синих появилась Раковая Опухоль в виде конференции, но у синих всегда можно прикинуться дауном или новичком, королём Эр Пе или вообще НПС, и все пройдут мимо.
Элвин
QUOTE (Аграил @ 15:02, 17 April 2015) *
Красначи просто отбитые на всю голову стали несколько пару вайпов назад.

Годах в 2007-2011 было вообще идеально, только за них и игрался, а потом в один прекрасный момент, ко мне в Деловом Доме какой-то ноунейм пристал (Дроморк что ли, уже не помню, так что извините заранее, если не он), спрашивает, мол, кто я такой, чего это я решил за красных играть, что у меня за билд, почему меня нет в общей конфе. Заблевал ДД так, что потекло на главную площадь и перешел за синивину с концами.
Так что когда каждого нуба забирают в конфу, а в противном случае ты считаешься изгоем среди изгоев (ох какой каламбур), играть противно становится.

К сожалению, те же несколько лет назад и у синих появилась Раковая Опухоль в виде конференции, но у синих всегда можно прикинуться дауном или новичком, королём Эр Пе или вообще НПС, и все пройдут мимо.


А я знаю кто ты в игре biggrin.gif я тебе даже помогал, а ты все прикидываешься дауном *грустит*
Аграил
QUOTE (Элвин @ 15:06, 17 April 2015) *
А я знаю кто ты в игре biggrin.gif я тебе даже помогал, а ты все прикидываешься дауном *грустит*


Извини, я не играю в Сиалу уже 3 года. Выкачал чара до 20 лвлуши в начале вайпа и всё.

Ватета паварот.

P.S. А кто я в игре, мне просто интересно?)
Bran
QUOTE (Аграил @ 16:02, 17 April 2015) *
,К сожалению, те же несколько лет назад и у синих появилась Раковая Опухоль в виде конференции, но у синих всегда можно прикинуться дауном или новичком, королём Эр Пе или вообще НПС, и все пройдут мимо.

Ну тут беда началась с сандербургера ;-) в конфе был да в рп клубе, а потом начал своих убивать , пока не забанили.
Или когда свои нонеймы начали обворовывать своих же в торговом квартале или с мрака таскать арты... Вот тут то и встает вопрос о доверии... Играешь играешь, плмогаешь людям своими другими чарами, шмотом снабжаеш, бафаеш бегаеш в одной пати а тебе потом бац и подосрали... И так сложилось исторически что грешат таким многие люди и обычно они играют за раков основными своими персонажами. Я знаю многих раков, и многие достойные... Но вот это и есть та самая раковая опухоль которая разжигает недоверие к новым или езнакомым игрокам
Crispin
Погодите!!!

Я правильно понял, что на халяву раздавали руны которые делают вещи на персонаже нон-дроп? То есть любой персонаж без дисциплины может надеть артефактное оружие в руки, и его у него никто, никогда не выбьет?
Barukhazad
QUOTE (Crispin @ 17:20, 17 April 2015) *
Погодите!!!

Я правильно понял, что на халяву раздавали руны которые делают вещи на персонаже нон-дроп? То есть любой персонаж без дисциплины может надеть артефактное оружие в руки, и его у него никто, никогда не выбьет?


Теперь ты представляешь весь масштаб трагедии - рачье захапало себе все руны, на мулов, твинков, 100500 чаров и сделают себя нондроповыми полностью. И заодно наставили заградотрядов и шерстили сталь, чтобы Валиостр обломался с ивентом.
Crispin
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 10:51, 17 April 2015) *
Бан.
Этот ивент делал лично я и такое обвинение, - чисто плевок в лицо. У нас нет красных или синих ДМов.

Парень даже недели на форуме не пробыл и уже испытал удачу.


Тедди, я не знаю сколько тебе лет - подозреваю что вряд-ли больше 30 - но твоя реакция, это не реакция взрослого, адекватного человека, который к тому же является и.о. Главного ДМа. Человек написал не свое мнение, а то что ему сказали (скорее всего написали в приват). Сказал, будучи незнаком с реалиями Сиалы. Сказал, будучи новичком на шарде.

Это политика администрации - банить всех новичков? Новичков которых в НВН - днем с огнем?...

У тебя дети есть? Как-ни странно - они раз за разом задают одни и те же вопросы. Почему-то каждый новый ребенок, не знает что огонь может обжечь и т.п. Так что, каждого ребенка после вопроса "папа, а почему небо синее" - топить в унитазе потому, что он тупой?...

Просто удивлен, что главный ДМ даже не попытался что-либо объяснить - а как обиженная школьница которой сказали что у нее, простите, попа толстая - вместо того, чтобы пройти мимо и не обращать внимание на глупости - сначала разревелась, а потом начала таскать обидчицу за волосы (про школьницу, это из недавнего, семейного blush.gif )
Аграил
QUOTE (Crispin @ 16:30, 17 April 2015) *
Так что, каждого ребенка после вопроса "папа, а почему небо синее" - топить в унитазе потому, что он тупой?...


Я бы утопил.

Поэтому у меня и нет детей.
Crispin
QUOTE (Barukhazad @ 15:24, 17 April 2015) *
Теперь ты представляешь весь масштаб трагедии - рачье захапало себе все руны, на мулов, твинков, 100500 чаров и сделают себя нондроповыми полностью. И заодно наставили заградотрядов и шерстили сталь, чтобы Валиостр обломался с ивентом.


Дезинформация. Пост удален. Содержание скопировано ниже Элвином.
Crispin
QUOTE (Аграил @ 15:32, 17 April 2015) *
Я бы утопил.

Поэтому у меня и нет детей.


А лет тебе сколько? wink.gif
Аграил
QUOTE (Crispin @ 16:39, 17 April 2015) *
А лет тебе сколько? wink.gif


13
Crispin
QUOTE (Аграил @ 15:39, 17 April 2015) *
13


Через 17 поговорим wacko.gif
Элвин
QUOTE (Аграил @ 16:32, 17 April 2015) *
Я бы утопил.

Поэтому у меня и нет детей.


Слушай ну ты зверь, что ж тебя отец то пожалел в свое время biggrin.gif
Аграил
QUOTE (Crispin @ 16:40, 17 April 2015) *
Через 17 поговорим wacko.gif

sad.gif
Элвин
QUOTE (Crispin @ 16:37, 17 April 2015) *
Мда. Мне кажется некоторые ивенты - это откровенный перебор. В конце-концов можно было просто удалить навык "Дизарм" из списка доступных навыков, зачем так мучаться с квестом...

Падающие в ПВП вещи, это еще один из нюансов остросюжетной игры - ведь в конце-концов с противника может упасть, по-настоящему, достойная вещь. Ну или такую вещь можешь потерять ты. Лично мне это всегда добавляло остроты - пронесет, не пронесет - улыбнется удача, не улыбнется.

Откровенно расстроен подобным ивентом, если вновь будет голосование поставлю минимальную оценку.


на пушки не рабоает. Кстати кто знает как ее зарядить и как она вообще работает, может есть различные ограничения и нюансы, а вы тут панику развели?!

Элвин
QUOTE (Аграил @ 15:09, 17 April 2015) *
Извини, я не играю в Сиалу уже 3 года. Выкачал чара до 20 лвлуши в начале вайпа и всё.

Ватета паварот.

P.S. А кто я в игре, мне просто интересно?)


Форумный боец? Значит это был не ты, а закушка-братушка
Crispin
Хм... Так они временные и не действуют на оружие - тогда прошу прощения за вышесказанное. Хотя с другой стороны - если руна действует месяц, а у тебя их около 100...
Аграил
QUOTE (Элвин @ 16:47, 17 April 2015) *
Форумный боец? Значит это был не ты, а закушка-братушка


Форумный эрпец. Выходит, что так!
Тэдди
QUOTE (Crispin @ 14:30, 17 April 2015) *
Тедди, я не знаю сколько тебе лет - подозреваю что вряд-ли больше 30 - но твоя реакция, это не реакция взрослого, адекватного человека, который к тому же является и.о. Главного ДМа. Человек написал не свое мнение, а то что ему сказали (скорее всего написали в приват). Сказал, будучи незнаком с реалиями Сиалы. Сказал, будучи новичком на шарде.

Это политика администрации - банить всех новичков? Новичков которых в НВН - днем с огнем?...

У тебя дети есть? Как-ни странно - они раз за разом задают одни и те же вопросы. Почему-то каждый новый ребенок, не знает что огонь может обжечь и т.п. Так что, каждого ребенка после вопроса "папа, а почему небо синее" - топить в унитазе потому, что он тупой?...

Просто удивлен, что главный ДМ даже не попытался что-либо объяснить - а как обиженная школьница которой сказали что у нее, простите, попа толстая - вместо того, чтобы пройти мимо и не обращать внимание на глупости - сначала разревелась, а потом начала таскать обидчицу за волосы (про школьницу, это из недавнего, семейного blush.gif )


Во-первых, давай попроще, - без поучительного тона парня, которому далеко за 30 и он пытается передать свой бесценный опыт. Мой возраст тебя волновать не должен совершенно, равно как и наличие у меня детей (хотя тут признаюсь, есть две прекрасные девочки, одна из которых уже перешла рубеж средних классов).

Реакция абсолютно нормальная, уже не раз на форуме предупреждалось(в том числе и Фероном) о том, что подобное поведение недопустимо. Это помимо того, что мы сейчас говорим о каких-то общедоступных моральных ценностях, которые понятны всем адекватным и взрослым людям, ведь это должно быть совершенно очевидно, что человек, который ТОЛЬКО ЧТО зарегистрировался на форуме, затем пообщался с каким-то ноунеймом и выдает порцию провокаций и клеветы вот так вот, прямо на форум, - поступает неправильно.

Это не помойка, чтобы все свои догадки, излияния неокрепшей психики и прочее изливать в темах. И скидок новым аккаунтам также никто делать не собирается, к счастью или нет, но регистрация в принципе доступна всем и двухпостовый счетчик сообщений вкупе с датой регистрации ничего абсолютно не говорит.

Сравнение с детьми абсолютно не к месту. Ты зашел на форум, ты принял его правила. Сказать о том, что "красные ДМы" водят спец квесты парень смог (и это будучи новичком!), а подумать о том, что же он такое говорит, - нет. Это звучит слишком наивно.




Тэдди
QUOTE (Элвин @ 14:43, 17 April 2015) *
на пушки не рабоает. Кстати кто знает как ее зарядить и как она вообще работает, может есть различные ограничения и нюансы, а вы тут панику развели?!

Мысль в правильном направлении.
Этот ивент, лишь попытка обыграть скорое нововведение в игру, дать ему некую предысторию и понимание со стороны игроков, откуда в мире Сиалы могли взяться подобные вещи.
Никакого перманентного нондропа или нондропа на месяц нет и не будет. А за то, что будет доступно игрокам, прийдется платить звонкой монетой так, чтобы никто не остался недовольным, ни те, кто переживает за свои вещи, ни те, кто переживает за чужие.
Crispin
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 16:08, 17 April 2015) *
Во-первых, давай попроще, - без поучительного тона парня, которому далеко за 30 и он пытается передать свой бесценный опыт. Мой возраст тебя волновать не должен совершенно, равно как и наличие у меня детей (хотя тут признаюсь, есть две прекрасные девочки, одна из которых уже перешла рубеж средних классов).


Это лично твое восприятие моего сообщения, на которое я, к сожалению, повлиять не могу. Но как человек, у которого есть дети, в принципе понимаю откуда такое восприятие берется - со временем наваждение "что тебя, человека у которого уже есть дети, все почему-то поучают" пройдет yes.gif

Ну а я просто задавал вопросы.

QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 16:08, 17 April 2015) *
Реакция абсолютно нормальная, уже не раз на форуме предупреждалось(в том числе и Фероном) о том, что подобное поведение недопустимо. Это помимо того, что мы сейчас говорим о каких-то общедоступных моральных ценностях, которые понятны всем адекватным и взрослым людям, ведь это должно быть совершенно очевидно, что человек, который ТОЛЬКО ЧТО зарегистрировался на форуме, затем пообщался с каким-то ноунеймом и выдает порцию провокаций и клеветы вот так вот, прямо на форум, - поступает неправильно.


Еще раз повторю, что человек который только что зарегистрировался - может быть не в курсе всех "подводных камней и течений", войны фракций, паранойи красных\синих ДМов и прочей сиальской ерунды. И он явно не в курсе того, что то что он повторяет является провокацией и клеветой - сказанной, между прочим, другим игроком.

Просто услышь меня. Будь я на твоем месте, я бы уточнил, чье это высказывание, и исходя из этого разбирался бы.

QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 16:08, 17 April 2015) *
Это не помойка, чтобы все свои догадки, излияния неокрепшей психики и прочее изливать в темах. И скидок новым аккаунтам также никто делать не собирается, к счастью или нет, но регистрация в принципе доступна всем и двухпостовый счетчик сообщений вкупе с датой регистрации ничего абсолютно не говорит.


Согласен, не помойка. Но и строить IV Рейх на игровом форуме - это как-то слишком, нет?

QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 16:08, 17 April 2015) *
Сравнение с детьми абсолютно не к месту. Ты зашел на форум, ты принял его правила. Сказать о том, что "красные ДМы" водят спец квесты парень смог (и это будучи новичком!), а подумать о том, что же он такое говорит, - нет. Это звучит слишком наивно.


Тогда наверное стоит еще раз, отдельной строкой, подчеркнуть что ЛЮБАЯ критика в адрес администрации - не допустима.

Но меня мучает вопрос - как быть в случае, когда администрация или ДМ - действительно неправы?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here