Help - Search - Members - Calendar
Full Version: чар Уильям акк Myxobouka
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Pages: 1, 2
Mr. Grey
QUOTE
на свои анлимные деньги

QUOTE
видимо когда синие их тоже обнаружили пришло время увеличивать цену, ведь все кому надо уже закупились

а потом опять скажешь что нигде никого безосновательно не обвинял.
Элвин
QUOTE (Mr. Grey @ 12:27, 28 April 2015) *
а потом опять скажешь что нигде никого безосновательно не обвинял.


А кто у вас стрелы продавал через прокси-кап? Не лич Уильям случайно?
Holan
Жила-была одна жадная слепая девочка. Ей казалось, что мама с папой ее не любят
и во всем обделяют, особенно в еде. Родители не знали, как вылечить ее недуг
и обратились за советом к психиатру. Тот посоветовал ради демонстрации любви
к слепой девочке сварить ей целый тазик пельменей, поставить перед ней, и тогда
она поймет, что родителям для нее ничего не жалко. Мама и папа выполнили пожелание
врача, подвели девочку к тазику дымящихся пельменей. Дочка обвела руками тазик
и сказала: "Представляю, гады, сколько же вы себе пельменей сварили!"
Элвин
QUOTE (Holan @ 12:30, 28 April 2015) *
Жила-была одна жадная слепая девочка. Ей казалось, что мама с папой ее не любят
и во всем обделяют, особенно в еде. Родители не знали, как вылечить ее недуг
и обратились за советом к психиатру. Тот посоветовал ради демонстрации любви
к слепой девочке сварить ей целый тазик пельменей, поставить перед ней, и тогда
она поймет, что родителям для нее ничего не жалко. Мама и папа выполнили пожелание
врача, подвели девочку к тазику дымящихся пельменей. Дочка обвела руками тазик
и сказала: "Представляю, гады, сколько же вы себе пельменей сварили!"


Сублимируй про себя, ок?
GraveWind
QUOTE
а потом опять скажешь что нигде никого безосновательно не обвинял.

а где тут обвинения? в чем?
у человека много денег, случайно совпало что ивенты на деньгах завязаны, когда синие узнали о банках слишком большой спрос на банки неминуемо заставил торговцев поднимать цены
не вижу тут никаких обвинений

может выложить тот разговор может и тебе 3лвл срежут за маты?
Mr. Grey
QUOTE
у человека много денег, случайно совпало что ивенты на деньгах завязаны, когда синие узнали о банках слишком большой спрос на банки неминуемо заставил торговцев поднимать цены

я смысл твоих постов понимаю несколько иначе: у холана анлимные деньги *сами знаете откуда*. ивент нарисовали *сами знаете кто* чтобы *сами знаете кто* успел скупть себе банок а потом специально подняли цены чтобы мы не купили!

И если тебя оскорбили мои разговоры, жалуйся конечно, и ты доволен будешь и я может поумнею. Смысл их всех - откуда лично у тебя столько злости то взялось?
GraveWind
QUOTE
я смысл твоих постов понимаю несколько иначе: у холана анлимные деньги *сами знаете откуда*. ивент нарисовали *сами знаете кто* чтобы *сами знаете кто* успел скупть себе банок а потом специально подняли цены чтобы мы не купили!

да вы батенька параноик!
Mr. Grey

тогда на тебе картинку, будешь мне ее тыкать если я хоть что-то еще хоть раз тебе напишу по этой теме.
Тэдди
QUOTE (GraveWind @ 08:45, 28 April 2015) *
а где тут обвинения? в чем?
у человека много денег, случайно совпало что ивенты на деньгах завязаны, когда синие узнали о банках слишком большой спрос на банки неминуемо заставил торговцев поднимать цены
не вижу тут никаких обвинений

может выложить тот разговор может и тебе 3лвл срежут за маты?


На самом деле, все это довольно-таки невежливо и где-то даже оскорбительно по отношению к администрации, но я опущу этот момент на время написания текущего поста.

Давайте рассуждать логично.
Всем прекрасно понятно, кто куда клонит, не детский сад все-таки.

Но вы-то сами можете на секунду задуматься, с обеих сторон, - если бы у ДМов были фавориты в виде одной из сторон противостояния (Рачье или Валиостр), - зачем вся эта ерунда, позволять дюпить деньги, затем выносить это на общее внимание, затем СПЕЦИАЛЬНО делать ивенты, завязанные на деньгах, чтобы, видимо, кто-то из злодеев смог инвестировать в полезные вещи? Почему бы просто не дать денег, зачем все так сложно и очевидно делать? Реально для ДМа это пара кликов мышкой.

Наверняка каждый из вас это понимает, ведь ни один нормальный человек, чьей целью является помочь кому-либо, не станет делать сложно и заметно, если можно сделать просто и незаметно.
И вроде бы говоришь с каждым по отдельности, - и все понимают. Но проходит день, - и начинается та же история.

По поводу ГрейвВинда вообще отдельная история, - парень, возьми себя в руки, ты настолько обозлённый человек, что скоро действительно прийдется оградить тебя от форума, ради всеобщего блага.
sts
Это все хорошо! Но по сабжу, с ивентом явный перебор, т.к. вещи приводящие к дисбалансу и противоречащие задумкам и правилам и фиксам или хз там чему не должны вообще иметь место в игре, не со стороны игроков не тем более со стороны админии, думаю - эта вся суть этого топика.

ЗЫ Маг без тихих не может кастовать в вакуме, слепой не видит хайдера, вода мокрая и небо синее и Лича хил Калечит а не Лечит - с ивентом или без, баланс штука - хрупкая и архи Важная не зачем зря нервировать итак обозленных параноиков (которые по сути стали такими не сами по себе)
GraveWind
я бы чтонибудь ответил, но боюсь кому-нибудь опять покажется, что я когото в чемто обвиняю и придется распрощаться с форумом
Likot Ubendeb
Банки хила опять заработали. Только хилит не полностью.
Fedor-i
задолбало это чудо переморфы в бою делать, был в драконе малом с трусингом, когда я его начал бить стал обратно личем.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.