Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Жалоба на тупые имена
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Pages: 1, 2
Psy
QUOTE (Аграил @ 13:31, 26 May 2015) *
Ферон отписался во втором сообщении темы, если ты пропустил. После чего писать в теме было уже нечего, но набежали люди, для которых стала шоком моя жалоба.

Потом Тедди отписался и уже, казалось бы, окончательно поставил точку в дискуссии, но люди решили ее дальше продолжить.



А потом оказывается, что Аграилу скучно.



Когда я решу кого-нибудь оскорбить, ты заметишь это первым.
Я лишь в утрированной форме объяснил человеку несостоятельность и глупость его вопросов.

P.S. И прошу заметить, что жалоба не на какого-то там чара 40 лвла, выращенного потом и кровью, а какого-то лоулвла, которому перекачать свои 3 уровня не составит никакого труда. Но вместо того, чтобы сказать: "Спасибо тебе, Аграил, ты лучше всех. Если бы не твоя тема, этого парня забанили бы ни за что, ни про что, когда он был бы 30+, а теперь он просто передаст кольцо Пирины на другого чара и будет рад". Вы начинаете говорить про меня плохие слова. У меня аж сердечко стало биться чуть медленнее от таких слов.

Если я создам чара с ником АрилКончефлыжноеБыдло-Животное,то я же этим никого не оскорблю?Я тебя правильно понял?
Stels.
QUOTE (Holan @ 23:25, 26 May 2015) *
личей уже пофиксили по самые помидоры, если вы не читаете обновы и не знаете как их убивать, это ваши проблемы
за обновлениями следим, и фикс убивший клеромонка (единственого не тряпочного билда против лича), в сравнении с фиксом лича несопостовимо разные вещи, уверен ты это все понимаешь, просто так же как и Уолос и Лыхо будешь молчать или отвергать очевидное т.к. вся игра ваша идет сейчас от лича, или ты хочешь сказать вы играете личами потому что они не имба а чисто РП интерес?))) Но я могу понять Храброе сердце и даже тебя, вы же не тестеры, но лыхин лич это плевок в смысл тестерства, имхо.

ЗЫ да и топик не об этом, ты вырвал из контекста и оффтопишь не отписавшись по сабжу, зная что таблетки Таррен для рп сервера мягко говоря не годятся (причем я бы не стал вообще поднимать эти вопросы, если бы Стилер Бен (одновремено и комедийный актер и Ассасин нашего мира) не стал настойчиво требовать наказания для вполне себе не плохого имени для певца (Барда)
Bran
Опять скатились с тому что фиксить личей.я вообще не понимаю зачем фиксить то что не требует фиксов. Любой ксасс имеет антикласс. Когда големы убивали моего лича ни кто не кричал что нужно фиксить личей. Я же не предлагаю фиксить хацдеров... Или давайте хайдеров пофиксим? Хотите убивать хайдкоов делайте спотеров, хотите убивать личей делайте демагеров на дробь. Хотите убивать клеров делайте сорок хотите убивать срных монков делайте кастеоов на пробивали. Все давно сбалансированной. А просить у администрации фиксить хайдеров чтоб убивать их слепым чаров это бред
Stels.
QUOTE (Bran @ 11:32, 27 May 2015) *
Опять скатились с тому что фиксить личей.я вообще не понимаю зачем фиксить то что не требует фиксов. Любой ксасс имеет антикласс. Когда големы убивали моего лича ни кто не кричал что нужно фиксить личей. Я же не предлагаю фиксить хацдеров... Или давайте хайдеров пофиксим? Хотите убивать хайдкоов делайте спотеров, хотите убивать личей делайте демагеров на дробь. Хотите убивать клеров делайте сорок хотите убивать срных монков делайте кастеоов на пробивали. Все давно сбалансированной. А просить у администрации фиксить хайдеров чтоб убивать их слепым чаров это бред

на самом деле вел не к фиксу лича а к улучшению его антикласса, у любого есть антикласс, пал сьедает мага, аа жрет шд, шд дубасит слепых и т.д. и т.п. Лича лупит на 1х1 только клерокастер, а клерокастер без монка - тряпка, с монком теперь тоже тряпка .. с этим ты согласен? Не должно быть имбы, тем более их не должны плодить тестеры (ты подумай что будет делать Лич на варваре), лича достаточно привязать к конкретным классам к друидам там ренжерам, но лич на варваре это уже не то что имба, Храброе сердце которое лупит 5-8 чел уходит всегда живым, чем он лучше любого другого класса в мире рп?

Опять же тема не об этом, хочется услышать ответы по поводу сабжа.
Bran
Ну клерокастер это не тот антикласс. Да опасен но чтоб антикласом он должен быть выкачен против личей, а обычно он заточён против хайдкров. Вот и получается что аниихайдер вдруг почему то не может одновременно быть антиличем.
Антикласс лич у был голем и паладин а теперь с полуорками на молоты личами играть врятли Ктото будет.

А по сабжу темы, тупые имена только на решение домов. А тех кто жалуется на дыбу, за принадлежность к рассе троллей.
Аграил
QUOTE (Psy @ 07:13, 27 May 2015) *
Если я создам чара с ником АрилКончефлыжноеБыдло-Животное,то я же этим никого не оскорблю?Я тебя правильно понял?


А кого ты хотел этим оскорбить? Арила? Не знаю, кто это. Но твоего чара забанят 100%, сори.
GraveWind
Перенесите чтоли тему в мусор, все же выяснили уже

п.с. а не по теме

итак по порядку
1)клерокастер долбит по 300+ андет ту дедами, и не важно против хайдеров он заточен или против барда в мудрость, весь вопрос только в наличии руны и возможности не помереть от лича и всей его пати в фокусе
2) то что дино убивают големы камнями, проблема сугубо лича дино, потому что теже Акс и Уильям получают при провале камня по 40-50(максимум) урона, а при выигрыше, что достаточно часто случается с их спасами 7-15 урона
3) а насчет полуорков которые, могучие люди, с молотами простые цифры варвар 40 полуорк на морген будет бить лича одетого как вильям или акс по целых 40-50 урона (20 из которых непоглотных звук), и это персонаж упоротый на физ урон дробью, а уж про то что можно упасть на щите хаоса и уехать на порог за раунд от критов по 300+ я вобще молчу
Rizaghar
Извините за глупый вопрос, а сколько у личей дисцы нынче?
Trogr
если на хумане то в среднем 90 без единой вещи на дисцу
Stels.
QUOTE (Mr. Grey @ 23:57, 29 May 2015) *

расстрою тебя, администрация в курсе, там долгая история, отвечайте за себя лучше мужчины
Feron
Элвас перименован.

Пшиk будет переименован.

Уильям Уолос - такой реально есть? переименуем значит

Какие еще остались кандидаты?
Norfin
Ну наверное Этрофор "Каменное сердце" и Эхолан...
Holan
QUOTE (Norfin @ 14:27, 22 July 2015) *
и Эхолан...


не трогайте старичка Эхолана, он давно на покое, лишь изредка рассказывает байки о былых временах малышам и учит их мастерству охоты на барсуков да волков
Rizaghar
А как же Кто-то там "Рукожопый"? Пару раз точно видел, имя запамятовал smile.gif
Likot Ubendeb
QUOTE (Rizaghar @ 17:25, 22 July 2015) *
А как же Кто-то там "Рукожопый"? Пару раз точно видел, имя запамятовал smile.gif


Что ты пристал к человеку? Самокритика - крайне полезная штука, как и честность, кстати.
У тебя же ни того, ни другого не хватило, чтобы назвать своего персонажа правильно))
И вообще, я за то, чтобы прозвище персонажи заслуживали, а не выбирали. А то куда не плюнь - такая хрень вписана, что аж тошно.
Прозвище не выбирают, его тебе дают другие. Будет более чем РПшно, если в мире Сиалы будут жить персонажи с говорящими прозвищами : "Крыса", "Корявый", "Коновал", "Ссыкопехота", "Чосыкоеб".
Безумец
QUOTE (Norfin @ 16:27, 22 July 2015) *
Ну наверное Этрофор "Каменное сердце" и Эхолан...

А что в этих никах не по правилам Сиалы?
Если честно то вы немного перегнули с этой темой.Жалобы на что извините!?На тупые имена?И с каких пор у нас тут всякие,"кто попало" решают что тупо,а что нет! Я бы лучше сделал "ЖАЛОБУ" на тупые "ЖАЛОБЫ" и безмозглый флуд.Тема не там где положено таким темам... в "Жалобах на игроков",а должна была быть изначально в "мусоре",но не мне решать.
Думаю мои слова это самый логичный пост в этой теме.
Безумец
QUOTE (Rizaghar @ 17:25, 22 July 2015) *
А как же Кто-то там "Рукожопый"? Пару раз точно видел, имя запамятовал smile.gif

К стати,а что не так с Рукожопиком?Это вопрос Ферону.Рукорак мне жаловался и спрашивал по поводу своего второго чара "Петуха",вернее Алиаса "Петушка",я хз как можно бегать с таким ником,но как по мне : " чем бы дитя не тешилось,абы не забеременело" ....но ему походу это точно не грозитsmile.gifТак что не так с рукожопиком?Что в этих словах не то?жопа что ли?ыыыыы,если честно, то самому смешно с этих ников,за то вроде позитивно laugh.gif
SnowCloud
QUOTE (Безумец @ 23:06, 22 July 2015) *
если честно, то самому смешно с этих ников,за то вроде позитивно laugh.gif


Держи еще парочку - Пиу-Пиу, Сну-Сну, немного на космическую тему - Энцелад,
и даже учёный гоблин Вак-Вак из комиссии.

Скорее забавные, уж точно wink.gif
Feron
Просьба на каждого чара отдельный топик для тех кто еще не переименован.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.