Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Жак
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Pages: 1, 2
Неадекват
QUOTE (SairekS @ 06:39, 13 July 2015) *
Эм.... напомните пожалуйста кто там у Хсанкоров в клетку папал, стоял, и потерял оружие?
Так вот данный персонаж до того как попасть в клетку каким то чудом не умер а лежал у его ног труп его и лут и когда побежал из лужи бездны (места своей смерти) к Хсанкором активировал клетку возле трегира в озеро (или мне щас будет 100500 постов что этого не было) и убежал в тригер к Хсанам.


Убили, залагал порог, перезашел в 5 минут, потерял лут и остался жив, рядом враг стреляющий опять хармами, не хотел предоставлять возможнсть дропа с тела и хотел убежать.

Все было именно так, в скайпе сказали что возможно я завис на пороге из-за того что статус Барон, а убил меня ополчанец, но я не знаю правда это или чьи-то догадки. И это случилось со мной впервые, такого раньше не было, хотя слышал был случай когда Дрину\Друму срезали уровни за то что он залагал на пороге, и у него падали вместо лута 3 раза один череп, но он тогда просто не мог даже с перезаходом прогрузиться на порог и помог только рестарт или Дм, который и снял n-ое количество уровней.
Trogr
QUOTE (Mr. Grey @ 00:07, 13 July 2015) *
Трогр все видел что ты творил) И терпел когда ключи дюпили. И пробегал ловушки так что они не срабатывали. Так в чем притензии?

Ало, упротыш неадекватный, что за бред ты несешь, я год не играл когда были эти приколы с дюпами и вообще не в курсе был, а про клетки это вообще херня какая то, никогда из сработавшей клетки не выбегал в другую локу
Mr. Grey
Трогр, ты пробегал по поставленным клеткам. Ты может и не в курсе даже, и это скорей всего какойто баг или фича. Но бегал ты по клеткам и не раз. А я вот такой неадекватный упорыш даже на форум не написал потому что думал что это со скриптами что-то не то. А мог бы подумать что это ты багоюзишь и накатать кучу жалоб.
Trogr
QUOTE (Mr. Grey @ 07:30, 13 July 2015) *
Трогр, ты пробегал по поставленным клеткам. Ты может и не в курсе даже, и это скорей всего какойто баг или фича. Но бегал ты по клеткам и не раз. А я вот такой неадекватный упорыш даже на форум не написал потому что думал что это со скриптами что-то не то. А мог бы подумать что это ты багоюзишь и накатать кучу жалоб.


Лол вот это норм поворот, я тоже счас напишу что ты бегал миллион раз по клеткам а они несработали и я неписал потомоу что я такой вот молодец, только видишь ли проблем в том что эта клетка на Жака как раз сработала и я попросил ДМов дать ответ на такие случаи и наказать если он виновен, а если все норм то на нет и суда нет будет узаконеный в правилах выход из клетки и все.
Тай
Ало, упротыш неадекватный, что за бред ты несешь, я год не играл когда были эти приколы с дюпами и вообще не в курсе был, а про клетки это вообще херня какая то, никогда из сработавшей клетки не выбегал в другую локу


Уважаемая администрация !!Прошу Вас наведите пожалуйста порядок на форуме !!!! И научите пожалуйста разных трогронеадекватов ,как правильно общаться с людьми.
Trogr
Гари, больше восклицательных знаков, могут не заметить же
Feron
Bulldog Неадекват SairekS Trogr Mr. Grey Тай

предупреждения

QUOTE
Смысл жалобы понятен. Четкого регламента ситуаций таких нет еще. Обсудим с главным ДМом и будет. Будете продолжать лаять друг на друга - полетят предупреждения.


Какую часть этого стейтмента не поняли? Бесите иногда. Топик закрыт.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.