Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Групповой альт.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Pages: 1, 2
Rodion
Четвертая страница уже скоро закончится а вы все так же не предоставляете лог с временем. Кто в итоге разводит срач?
Trogr
В свое время Эмберсель по КД выходил из игры когда входили 40е чары, причем он выходил даже тогда когда к нему прыгали реколами и ловили Жерара который его бафал и которого он отдавал на сьедение а сам убегал в соседнюю локу и поскольку никаких бросков ини небыло спокойно выходил, хоть раз наказали его за это? Хотя мы ДМам миллион раз говорили об таком поведении, или может напомнить тот случай когда ему "срочно" надо было выйти из игры прямо под респом бодаков когда у него на хвосте висело 2 синих? Или недавний случай с Гну-Гну "Тихоней" который во время пвп спалился на шипах у шхуны на Иселине и так же вышел с игры.
Bran
Винк альтуется постоянно как только кто то из опасных заходит на шард. Вообще странно что человека забаненого за мерзкие поступки снова допустили на шард и дали плюшки инквизиции чтоб выслеживать игроков.


А вся тема это бред - попытка решить игровую ситуацию неигровым способом. Пытаясь привлеч админов вместо того чтоб просто написать строчку в приват, чтоб игроки зашли в игру.
Holan
QUOTE (Trogr @ 11:01, 28 October 2015) *
или может напомнить тот случай когда ему "срочно" надо было выйти из игры прямо под респом бодаков когда у него на хвосте висело 2 синих?


за что он получил 9 месяцев бана, разве ситуация сейчас не аналогична?
Терри*Поющий*
QUOTE (Bran @ 09:04, 28 October 2015) *
и дали плюшки инквизиции чтоб выслеживать игроков.

Старик Бран, инфа 100% или это чьи-то домыслы?
Trogr
QUOTE (Holan @ 09:09, 28 October 2015) *
за что он получил 9 месяцев бана, разве ситуация сейчас не аналогична?

вообще то бан получил Энолик а не Эмберсель, и получил за то что спорил с ДМом (вернее даже не спорил а там немного другая ситуация была, спроси сам у админов если не знаешь), а не за то что выходил в опасной для него ситуации.
Isma
QUOTE
Винк альтуется постоянно как только кто то из опасных заходит на шард

А Дино вещи дюпит и спидхак юзает biggrin.gif
Арто А'стер
QUOTE (До-До @ 01:07, 28 October 2015) *
Если можно выйти чаром зная что за ним бегут - и не заходить им потом зная что куклу догнали.

Каким образом они узнали что их куклу "догнали", если
QUOTE (GraveWind @ 00:31, 28 October 2015) *
где хоть чтото это подтверждающее?
где скрины того как вы написали парни мы знаем что это ваши чары зайдите отдайте лут мы ваших кукол убили?

Дальше
QUOTE (killahertz @ 02:21, 28 October 2015) *
И когда численность группы резко сократилась до минимума, а последний из сбежавших соратников исчез в открытом телепорте - вот тогда-то и ТОЛЬКО тогда в дверях 2-го уровня нарисовался Ха-Рад, с напарником колдовского спряжения, и атаковал оставшихся персонажей (Хареда и Шай).

Про то, что красные видели портал ни слова, значит он закрылся (нет, ну конечно после этой фразы окажется, что все красные видели портал, даже те, кто вообще в игре не был), а закрывается портал не моментально, что указывает как минимум на 30 секунд дороги красных до кукол, а портал был открыт уже после выхода вышеописанных якобы "альтеров". То есть те вышли ничего не ожидая, набив кап, или пописать или по еще какой причине, а те кто не захотел выходить, либо ушли телепортом домой, потому что в этом месте кач закончился, либо остались там, расчитывая посетить каких нибудь мантикор, ящеров или еще кого поблизости.
QUOTE (Isma @ 10:28, 28 October 2015) *
Между иллисидами и Майдингом 2 локации. Вы могли спокойно потратить 1 минуту, чтоб добежать до безопасного места, но не сделали этого.
Это целиком и полностью ваш фейл.

Фейл в чем? что вышли когда захотели, не видя а только чувствуя угрозу? теперь еще будем ссылаться на очучения что ли? - "Я крутой красный рак, зашел в игру, вышла пачка синих, стопудово почуяли что я сейчас телепортнусь куда бы то нибыло и нагну их, они альтеры" - так что ли?
QUOTE (Терри*Поющий* @ 11:00, 28 October 2015) *
Я считаю, что выход из игры в ситуации, когда персонажу угрожает опасность = альт. Мне все равно, был там бросок инициативы или нет, если игрок знает, что его персонаж под угрозой и спасается от нее выходом из игры - он виновен.

Да, я в курсе, что доказать факт того, что игрока предупредил шпион и он вышел - достаточно сложно. Также я понимаю, что может произойти так, что игрок не сном ни духом что на его локации бегает орда кровожадных бабуинов, выходит из игры, и те находят только его куклу. Однако в первом случае - если доказательства будут - наказание тоже не замедлит себя ждать. Второй случай - я не думаю что он случается слишком часто, и в такой ситуации на первый раз игрока просто возьмут на заметку. А если ситуация повторится - тогда уже будем решать вопрос о более суровой каре. Аналогичные действия в других спорных ситуациях. (с) Sentinel

http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=14497&st=15

Спорная ситуация, я согласен с Сентом, в теме, очень похожи ситуации. На первый раз я взял бы на заметку, данную ситуацию, записав её большими жирным шрифтом с упоминанием имен и действующих лиц, а если будет повтор эпизода - карать согласно букве закона.

слова Сента про шпиона или случайный выход - в нашей же ситуации красные сначала говорили что их увидели и вышли на их глазах из игры, потом говорят - их не видели, но вышли за секунду до того как красные вошли в локацию, где тут слова про шпиона или про то что они якобы знали о какой то там опасности?
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 21:36, 27 October 2015) *
Давайте поставим крайний срок в два дня, до вечера 29го октября этого года, если обвиняемые не появятся, - значит дело решаем в пользу обвинителей и награждаем этих трёх товарищей каждого по -1 уровень с закреплением для начала.

Вот тут вообще упал со стула, что за чушь, прошу прощения, всегда все дела ведутся в пользу подсудимых\обвиняемых - не пойман не вор, скринов кукол нет, на скрине в 1м посте не видно, что это локация с илисидами или карательный отряд испугался мести кукол и не успел нажать на кнопку ПРИНТСКРИН, какой минус левел, вы осмысливали что писали господин ДМ энд Девелопер?
QUOTE (Evil @ 02:51, 28 October 2015) *
Или хотите поговорить про нубокил? Я создал нуба, побегал 13-15 лвлом по Имперке, Выдрам и прилегающим. Убивали все, абсолютно все кто встречал. Безобидного чара без владений оружиями и всяких пвп скилов! И не пишите теперь про нубокил! Убивали потому что могли. И те кто писал как плохо убивать нубов. Лицемерная брехня. Сначала догнать и убить, потом изредка написать - ой, ты нуп, давай я тебя ресну.

Мистер, тут палка то о двух концах, красные бегающие и убивающие повсюду синих нубов (ну или пытающиеся убить) не задаются вопросом, может ли нуб дать отпор, есть ли у него владение оружием или еще что, убивают как вы сказали потому что могут, почему синие не имеют права делать так с вашим персонажем?
Ах да, очень висилит причина нубокила красных - "мы пытаемся призывать таким образом хаев зайти в игру и пойти ПВПешится с нами" - что за ересь? вы думаете в Валиостре круговая порука и после кила какого то нуба, зайдет мильон синих хаев?
Танцевать танец дождя вокруг костра, писать письма, начертывать руны призыва на камнях, в конце концов тема на форуме про желание пвп в такой то локе, такое то время, таким то составом с нашей стороны и желательно таким то с вашей, такими то условиями - вот это попытки призыва\вызова, а убийство нуба - это убйство нуба, который не может ответить и просто терпит.
Я бы еще много писал, но боюсь обвиняющей стороне и "судье" факты не нужны, при возможности проверить, зная место, время и участвующих лиц ДМ требует отписаться обвиняемых.....
Holan
QUOTE (Trogr @ 11:13, 28 October 2015) *
а там немного другая ситуация была, спроси сам у админов если не знаешь), а не за то что выходил в опасной для него ситуации.


ДМ хотел срезать лвл ему за ТОТ ВЫХОД, на что Санф ответил " тебе надо резать - сам заходи чаром и режь, а я не буду заходить" за что что и получил бан, так что если ты в курсе ситуации - то надо ее описывать до конца.
Элио
QUOTE
красные бегающие и убивающие повсюду синих нубов (ну или пытающиеся убить) не задаются вопросом, может ли нуб дать отпор, есть ли у него владение оружием или еще что, убивают как вы сказали потому что могут


А синие, бегающие и убивающие повсюду красных нубов - задаются вопросом может ли нуб дать отпор, и ночью не могут спать потому что их мучают кошмары. Так, да? wacko.gif
Rodion
QUOTE
или может напомнить тот случай когда ему "срочно" надо было выйти из игры прямо под респом бодаков когда у него на хвосте висело 2 синих?


QUOTE ( @ 11:09, 28 October 2015) *
за что он получил 9 месяцев бана, разве ситуация сейчас не аналогична?

QUOTE (Holan)
ДМ хотел срезать лвл ему за ТОТ ВЫХОД, на что Санф ответил " тебе надо резать - сам заходи чаром и режь, а я не буду заходить" за что что и получил бан, так что если ты в курсе ситуации - то надо ее описывать до конца.


Так альты виноваты в итоге или он сам?
Рихарт
QUOTE (Риха т @ 22:14, 27 October 2015) *
если будут неопровержимые доказательства что игроки вышли до того как увидели красных, которые якобы неслись на синих (а те альт-ф4) то -1 лвл с закреплением капа красным, всем кто там был

Красные не отвечают, уже не уверены в своих словах?
Нет, они уже не видели оказывается никого, но догадывались, так вот, клевета принимает очертания все более явные.


И вопрос к администрации : почему спасаться не игровым путем - наказуемо (выход из игры), а узнавание местоположения неигровым путем вражеских игроков - не наказуемо (перезашел и сообщил красным про пати синих)?

QUOTE (Evil @ 11:30, 28 October 2015) *
А синие, бегающие и убивающие повсюду красных нубов - задаются вопросом может ли нуб дать отпор, и ночью не могут спать потому что их мучают кошмары. Так, да? wacko.gif

Вообще не вдупляешь? я сказал что красные бегают и ПКашат, так не жди от синих что они будут бегать и бафать красного нуба.
Isma
Валиостр, ваше возмущение неуместно. Если вы спалили свое местоположение на нейтралке - вы находитесь под угрозой. Я не знаю почему вам это непонятно, но это ваши проблемы.
Одно дело если бы куклы нашли путём прочесывания нейтралки, а тут вы запалились и вышли. Это нечестная игра.
Терри*Поющий*
QUOTE (SairekS @ 12:06, 27 October 2015) *
Немного пояснений:
Захожу я персонажем низкого уровня и бац мне Шай кидает предложение в отряд, я его принимаю, вижу где находятся Шай, Маллах, кара, Елинесса (илисиды 1й этаж). Собираем группу быстрого реагирования (1,5-2мин), вылетаем в черный лес и находим ток Шая и Хареда, остальные почему то вышли... наверное да, докачали кап...
Пусть скажут что докачали кап и их проверят и если не докачали то тогда альт. Справедливо?

Здесь чётко и ясно всё изложено, ребята, давайте не запутывать факты smile.gif Ждём решения Тэдди.
Рихарт
QUOTE (Isma @ 11:35, 28 October 2015) *
Валиостр, ваше возмущение неуместно. Если вы спалили свое местоположение на нейтралке - вы находитесь под угрозой. Я не знаю почему вам это непонятно, но это ваши проблемы.
Одно дело если бы куклы нашли путём прочесывания нейтралки, а тут вы запалились и вышли. Это нечестная игра.

Ага, уже дело идет куда : вы знали и вышли, а начиналось все с чего - вы альтнулись при виде красных убивцев.
Ага а куклы найдены были не при прочесывании нейтралки, спалились на 1м этаже, а кукол где били? на 2м. То есть вы спалив 1й этаж четко знали, что синие идут не со 2го этажа вверх, а с 1го вниз - бред - опять интуитивно пошли проверять 2й этаж, значит куклы были найдены при прочесывании нейтралки.
QUOTE (Терри*Поющий* @ 11:38, 28 October 2015) *
Здесь чётко и ясно всё изложено, ребята, давайте не запутывать факты smile.gif Ждём решения Тэдди.

Четко сказано - синие не имели право и возможность набить кап до прихода красных - аксиома выходит.
Rodion
QUOTE (Терри*Поющий* @ 11:38, 28 October 2015) *
....Собираем группу быстрого реагирования (1,5-2мин)....

Выделил ключевой момент.

Еще раз прошу показать время броска инициативы.
BpyH
QUOTE (Rodion @ 12:41, 28 October 2015) *
Выделил ключевой момент.

Еще раз прошу показать время броска инициативы.


Хосспадя.
Утрите слюну, придет дядя ДМ, посмотрит в лог и скажет - "Минус тебе, тебе и тебе. И вот тебе, чтобы меньше трындел."
Или "Не на что тут смотреть, расходимся!".

Если ты считаешь, что промежуток времени между моментами, когда их заметили и когда их кукол начали убивать - это самое главное, то ты ошибаешься. Кукла не стоит 1,5-2 мин, если ты зашел другим персонажем с этого же айпи, она исчезает много быстрее.

Чего тут перекидываться, если ДМ может может проверить время выхода, атаки и прочее? Он пожелал выслушать объяснения синих, почему они вышли, чтобы определить виновность.
То есть сам факт наличия кукол и их избиения под сомнение ставите только вы.

Сперва "мы набили кап", а теперь "почему я не могу выходить тогда, когда мне приспичит?". Фигово выглядит, ребята.
Тэдди
Ребята, возьмите себя в руки.

killahertz, Арто, - полегче на поворотах, своими словами вы совершенно не улучшаете ни ситуацию, ни отношения к вам.
Суть слова обвиняемым была именно в том, чтобы мы не городили тут теории без должного количества свидетельских показаний.
Я вчера поговорил с одним из участников того злосчастного эпизода и примерно понял, что произошло.

На данный момент наказывать тут в общем-то формально не за что, но!
Лично я за честную игру и то, что в результате вышло, никак не тянет на неё.
Поэтому мой вам совет, если хотите хорошего и справедливого отношения к себе, - попытайтесь играть честно. Не строго букве закона, а именно честно. Не так как в этом эпизоде, когда спасая свою, пардон, жопу, ряд игроков выходит из игры, понимая, что до безопасной территории можно и не успеть добежать.
Тогда будет поменьше подобных тем.

Засим всё, тема закрывается. Господа обвиняемые, попытайтесь в дальнейшем избавить нас всех от подобных выбросов фекалий.

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.